"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Обама "сливает" Израиль?>>


Обама "сливает" Израиль?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обама назначит главой Пентагона врага Израиля

05.01.2013 | 09:17

Президент Барак Хусейн Обама решил назначить министром обороны экс-сенатора Чака Хейгела.

Об этом сообщил 5 января американский новостной сайт «The Daily Best». Как отметил сенатор-республиканец Джон Корнин, «худшего известия для Израиля и для других союзников Соединенных Штатов на Ближнем Востоке не придумать».

Хейгел, бывший сенатор-республиканец от штата Небраска выступал против каких бы то ни было санкций в отношении Ирана, рекомендовал начать диалог с ХАМАСом, а при каждом удобном случае повторял, что не обязан заботиться об Израиле, он ведь американский сенатор, а не израильский.

Предполагается, что 5-6 января, по возвращении в Вашингтон из отпуска на Гавайских островах, Обама примет окончательное решение и о назначении директора ЦРУ. О назначениях Белый дом объявит, вероятно, 7-го или 8-го января.

http://www.isra.com/news/157967

0

2

Да - всё так и произошло.

Барак Обама выдвинул на пост министра обороны страны бывшего сенатора - республиканца от штата Небраска ветерана вьетнамской войны Чака Хейгела

07 января 2013 | 22:30

Президент США Барак Обама выдвинул на пост министра обороны страны бывшего сенатора - республиканца от штата Небраска ветерана вьетнамской войны Чака Хейгела, а на должность директора ЦРУ своего советника по контртерроризму Джона Бреннона.
Обе кандидатуры должны быть утверждены сенатом США.

http://echo.msk.ru/news/985146-echo.html

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Обама "сливает" Израиль?>>