"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Удивительные достижения белоленточной медицины.


Удивительные достижения белоленточной медицины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последние дни у белоленточников началась новая фаза активной компании со спекуляциями на тему здоровья Путина.
Не мог мимо этой темы пройти и старый провокатор пельмень Варфоломеев.

http://s017.radikal.ru/i418/1212/d9/a92e2ff6a8cc.jpg

С радостными, от восхищения этой новостью, комментариями сразу повыскакивали белогандонные братья по-разуму, у которых каждый день начинается с утреннего молебна "Богородица Путина прогони..."

http://i082.radikal.ru/1212/b0/5b13737d4a55.jpg
http://i057.radikal.ru/1212/f4/727233da0baf.jpg

Поводом для такой радости и оживления в твиттере послужила маленькая статейка в распространяемой бесплатно бульварной Метро Газете.

СМИ снова обсуждают, что Путин болен саркомой позвоночника.

После последнего визита президента в Турцию в прессе снова стали поговаривать об ухудшении здоровья Владимира Путина.

Поводом для подобного рода толков стала ситуация, произошедшая во время официальной встречи Путина с премьером Турции Реджепом Эрдоганом.
Корреспонденты увидели, как турецкий премьер помогает присесть в кресло российскому президенту.
Из чего журналисты сразу сделали вывод, что глава российского государства не смог сесть на стул самостоятельно по причине острого недуга.
По словам журналистов, болезнь Путина стала очевидна всем и каждому.
И это дало повод снова обсудить информацию, прошедшую в некоторых СМИ ранее, что Путин, якобы, болеет саркомой позвоночника – злокачественной опухолью костного скелета.
Напомним, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже не раз опровергал информацию о плохом самочувствии президента.
Глава администрации президента Сергей Иванов также просил не беспокоиться о здоровье Путина.
По их словам, глава государства в отличном физическом состоянии.
И недавно полученная президентом легкая спортивная травма не дает поводов для беспокойства.

http://www.metronews.ru/novosti/smi-sno … ZsluVTjc6/

Д.А. Медведев, курировавший национальный проект "Здоровье", несомненно может гордиться тем, что благодаря его титанической деятельности, в стране появились уникальные специалисты, которые способны дистанционно, без проведения многочисленных тестов и анализов, диагностировать тяжелое заболевание у человека только по нескольким увиденным кадрам на экране телевизора.
Этих выдающихся светил белоленточной медицины пора уже выдвигать на шнобелевскую премию.

0

2

Многие люди уже устали смеяться над политическим маразмом происходящим в нашей стране.
Но, кажется, что поток пурги и идиотизма вокруг темы болезни Путина уже реально начал зашкаливать.
Вот вам только несколько отрывков и цитат так называемых аналитиков из белогандонных СМИ.

Всем известно, что Яндекс знает всё!
Поэтому на основе запросов в Яндексе можно сделать вывод, что Путин неизлечимо болен!

Он все-таки болен. Раз уж подтвердили всего за пару дней японский премьер и белорусский президент, а Кремль упорствует, что все в порядке. Но Путин точно болен.
Чем болен – непонятно, но рунет тревожится.
На запрос в поисковой строке «Яндекса», начинающийся со слов «у Путина», интернет-разум предлагает сразу несколько вариантов: «изменилась походка», «родился сын/внук», «рак позвоночника», «саркома», «инсульт» и вообще «проблемы со здоровьем».
Вариант «у Путина все отлично» пользователю «Яндекс» не предлагает.
Стало быть, пользователь этим и не интересуется.

http://s017.radikal.ru/i422/1212/fe/90c68c4f6446.jpg

Дальше ещё веселее. Давно я так не смеялся.
Оказывается, что вся шумиха с коррупционными скандалами вокруг Сердюкова и Скрынник были спровоцированы кремлевскими политтехнологами лишь только для того, чтобы поднять упавший рейтинг Путина и отвлечь людей от темы его болезни.

Итого: Путина не было месяц, но россияне этого как бы и не заметили. Или все-таки заметили, просто не отрефлексировали.
Рейтинги одобрения и доверия Владимиру Путину осенью демонстрировали тренд на снижение и сейчас на уровне конца прошлого года (не самый высокий уровень), а по некоторым косвенным показателям они уже год как примерно на уровне начала 2000-х.
Они, разумеется, очень высоки, но локальный провал как раз может объясняться отсутствием ярких информационных поводов от главы государства.
Таким поводом, похоже, как раз и призвана была стать «последовательная борьба с коррупцией», жертвой которой уже пал министр обороны Сердюков, и за ним вполне может последовать бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник. Если повестки нет – значит, надо ее чем-то заменить.

Элите тревожно: без все еще любимого народом харизматика Путина ей с людьми объясниться будет очень сложно.
А болезнь вождя – это серьезный вызов и угроза дестабилизации ситуации.
И в плане отношений между различными аппаратными группами, и в плане управляемости настроений масс, которые в последние пару лет стали относиться к властям существенно хуже.
Поэтому Путин нужен элитам здоровым. Ну, или хотя бы кажущимся таким на телекартинке.

http://slon.ru/russia/putin_vse_taki_bolen-858943.xhtml
http://clubs.ya.ru/4611686018427446741/ … m_no=26172

0

3

Я не знаю, чем колятся, что нюхают и какую ещё дрянь употребляют эти "аналитики", но если судить по тому, что они плетут языками, - то дурь у них явно забористая и первосортная.

"Сегодня мы получаем по этому случаю новые подтверждения", указывают авторы статьи "Путин болен раком?", замечая, что, наблюдая выступление российского президента по телевидению о терактах в Америке, миллионы людей заметили "значительные изменения во внешности Путина".
По мнению журналистов, "впалое лицо, темные мешки под глазами, большие залысины и вялость в жестах" производят впечатление, что "Путин силится согнать с лица признаки внутренней хвори".

Как объяснил в комментарии газете бывший сотрудник аналитического отдела первого управления КГБ подполковник Вячеслав Трубицын, "современные цифровые технологии предоставляют возможность политическим лидерам скрывать настоящее состояние их здоровья".
По его словам, "телережиссерам (аналитикам спецслужб также) известен прием визуального зачищения или ретуширования изображения.
Чтобы убедиться в эффективности данного метода, стоит взять два репортажа, отснятые, скажем, операторами CNN, и официальный из Москвы".

В.Трубицын заметил, что в последнее время на телеэкранах В.Путин действительно начал появляться очень редко, причем все несколькосекундные кадры подаются в записи. Бывший сотрудник спецслужб не исключает, что "у президента действительно не все в порядке со здоровьем".

Относительно "слухов о раке" он допускает, что "дала о себя знать бывшая служба В.Путина в Вюнсдорфе (поселок в 90 км на юг от Берлина, где работала в Германии резидентура первого управления КГБ (внешняя разведка - УНИАН). В.Трубицын считает вполне вероятным, что "заболевание спровоцировано близким приближением к психотронным технологиям или к радиоактивному плутонию".

http://clubs.ya.ru/4611686018427446741/ … m_no=26172

0

4

Вот вам ещё пара забористых отжигов с "анализами" от всё знающих белогандонных экспертов:

За Путиным пришел рак

http://ruscenter.info/images/stories/foto7/6dd00b0912c6.jpg

В свою очередь из диссидентских кругов просочилась информация со ссылкой на неназванный по понятной причине источник в кремлевской администрации, что у Путина рак позвоночника, и что жить диктатору осталось не долго.

http://ruscenter.info/index.php/2010-09 … padla.html

Оказывается, что молчание Путина о своей болезни, - это знак согласия со слухами, что он болен раком.
Короче, исходя из железобетонной логики белоленточных, Путину надо постоянно оправдываться перед ними, что он не больной верблюд.
О существовании таких понятий, как медицинская этика, тайна личной жизни, наши борцуны с режимом даже не подозревают.
Для них в этой войне за кормушку все средства хороши.

Вероятность болезни Президента России раком позвоночника (саркомы) тем больше, чем дольше из Кремля не поступает никаких официальных заявлений.
По известной русской поговорке "Молчание - знак согласия", можно с достаточной степенью уверенности говорить о неизлечимой болезни Путина, которому нечего уже сказать народу России, в связи с чем и были отменены ежегодные телеобщения Президента со своими гражданами.

Итак, - действующий Президент России Владимир Владимирович Путин умирает. Оставим за кадром вопросы сочувствия или радости по этому поводу. Гораздо прагматичнее будет обратиться к истории болезни.

Как известно, впервые у Путина обнаружили рак в далеком 2003 году.
Но то был рак прямой кишки, который довольно успешно можно вылечить, просто удалив ее часть. Что видимо и было сделано.
По неписанной традиции российской власти, информация о серьезной болезни Президента не разглашается.
Врачи подписывают очень строгий документ под грифом "Совершенно секретно" и постоянно находятся под негласным контролем соответствующих органов.

Президенты в новой России любят болеть, в том числе очень тяжело, не покидая главной кушетки Кремля.
Здесь вам не Европа, где болеющие Президенты спокойно лечатся не обремененные властью и заботами о народе, полностью сконцентрировавшись на своем организме.
В России все иначе - за нефть, газ и другие народные природные богатства власть привыкла держаться зубами до последней конвульсии, при этом мало заботясь о многомиллионном обществе.
Да и какие могут быть заботы о ком-то, когда такие боли в собственной спине?

Остальная часть этих бредней тут
http://pikabu.ru/story/u_putina_rak_poz … iey_850909

0

5

http://s019.radikal.ru/i634/1212/5a/b6fc5d3f1efc.jpg

+1

6

Тема "тяжелой болезни Путина" и раньше не однократно появлялась и раньше в некоторых оппозиционных освободительных и израильских СМИ.
Так дежурную статью со слухами о очередной тяжелой болезни Путина ещё в 2008 году опубликовала израильская газета  "Едиот Ахронот" под заголовком "У Путина тяжелое заболевание крови".
Автор публикации Дмитрий Прокофьев в ней ссылался на "Агентство Русской Информации", называя это издание "близким к оппозиции", в котором публиковались статьи "журналиста Петра Хомякова" на эту тему.

Цитата из текста той статьи 2008 года очень сильно напоминает текст сегодняшних болотных "аналитиков".

"Даже обыватели заметили, что Путин, читая свое новогоднее обращение к народу, выглядел очень неважно.
Болезненные цвет и фактура кожи, вдруг появившаяся заметная седина.
И это при том, что первое лицо при подготовке его выступления интенсивно подготавливает к съемке целая команда косметологов.
Но даже они не смогли скрыть явно болезненный вид клиента.
Как же он выглядел на самом деле?! Без грима и массажа. Остается только предполагать, что гораздо хуже".
В качестве экспертного мнения автор приводит оценки неких безымянных своих знакомых женщин-врачей, которые видели выступление Путина.
http://www.newsru.co.il/israel/15jan200 … t_102.html

Уж эти борзописцы примитивщики могли бы придумать что-нибудь и поновее.  http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Удивительные достижения белоленточной медицины.