"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Некоторым (особенно Бору)


Некоторым (особенно Бору)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня во всем мире отмечается День без табака. Он проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с 1988 года.
Как сообщил депутат Московской городской Думы Евгений Герасимов на Втором Всероссийском форуме «Здоровье или табак», объем потребления табака в Москве за последнее время увеличился на 30%, курят 67,7% москвичей от 15 до 17 лет.
Кроме того, 52% женщин продолжают курить во время беременности.
По его словам, в столице к 2030 году курение табака станет ведущим фактором преждевременной смертности. При этом сейчас в Москве реализуется 150 программ, направленных на формирование здорового образа жизни, а также программы, которые помогают всем желающим отказаться от курения.
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Николай Герасименко отметил, что, согласно данным ВЦИОМ, в России курит 40,8 млн человек, что составляет 29% от всего населения страны.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05 … 7401.shtml

0

2

strelec написал(а):

Сегодня во всем мире отмечается День без табака. Он проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с 1988 года.
Как сообщил депутат Московской городской Думы Евгений Герасимов на Втором Всероссийском форуме «Здоровье или табак», объем потребления табака в Москве за последнее время увеличился на 30%, курят 67,7% москвичей от 15 до 17 лет.
Кроме того, 52% женщин продолжают курить во время беременности.
По его словам, в столице к 2030 году курение табака станет ведущим фактором преждевременной смертности. При этом сейчас в Москве реализуется 150 программ, направленных на формирование здорового образа жизни, а также программы, которые помогают всем желающим отказаться от курения.
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по охране здоровья Николай Герасименко отметил, что, согласно данным ВЦИОМ, в России курит 40,8 млн человек, что составляет 29% от всего населения страны.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05 … 7401.shtml

Я подумаю. :smoke:  :P

0

3

Мой курит сигары ... паразит. :love:

0

4

Tartila написал(а):

Мой курит сигары ... паразит

Не вижу логической связи.

0

5

Tartila написал(а):

Мой курит сигары ...

Расходись, раз такое дело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

6

Мой дед не курил, а бабушка курила (это в деревне-то). Однажды дед подсыпал баушке в кисет, который она тщательно прятала, пороху. Вот это был день без табака, я понимаю. :rofl:

0

7

strelec написал(а):

Расходись, раз такое дело.

Скорый! Это тебе не форум мудировать.  :love:

0

8

Пока бросать не собираюсь...даже мысль такая не возникает.

0

9

egle написал(а):

Пока бросать не собираюсь...даже мысль такая не возникает.

А зачем.Некоторые формы рака  поддаются лечению на ранних стадиях.

0

10

docent написал(а):

А зачем.Некоторые формы рака  поддаются лечению на ранних стадиях.

свят, свят, свят....

0

11

docent написал(а):

А зачем.Некоторые формы рака  поддаются лечению на ранних стадиях.

Добрый доктор Айболит  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Некоторым (особенно Бору)