"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Евгений Маленкин обьявлен в федеральный розыск>>


Евгений Маленкин обьявлен в федеральный розыск>>

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

http://vadimb.livejournal.com/1831251.html

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вице-президент фонда «Город без наркотиков», руководитель свердловского отделения «Гражданской платформы», Евгений Маленкин объявлен в федеральный розыск. Об этом АПИ сообщил врио старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Свердловской области Максим Чалков.
Напомним, сегодня утром начались обыски в офисе фонда «Город без наркотиков» на улице Белинского, в мужском реабилитационном центре организации в микрорайоне Изоплит и на дому у вице-президента фонда Евгения Маленкина.
http://www.apiural.ru/news/incidents/87269/

Разговоры об отделении Урала от охуевших московских ****** получают сейчас реальное, конкретное наполнение

Отредактировано бур (02-11-2012 17:14:34)

0

2

путины/медведевы продолжают резвицца.

0

3

бур написал(а):

путины/медведевы продолжают резвицца.

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Бур, вот читаю твою  подпись. И что? Допустим, их повесят.
Кого у кормила видишь?
Только так, без разглагольствований: если бы да кабы....
Вот назови мне сейчас, пож., кандидатуру, которая бы тебя на 100% сегодня устроила.
Оччччень интересно.:)

0

4

Сергеевна написал(а):

Вот назови мне сейчас, пож., кандидатуру, которая бы тебя на 100% сегодня устроила.
Оччччень интересно

Сталин, знамо дело  :smoke:

0

5

bis написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Вот назови мне сейчас, пож., кандидатуру, которая бы тебя на 100% сегодня устроила.
    Оччччень интересно

Сталин, знамо дело  :smoke:

Бис, ну ты же понимаешь, что это отмазка.
Я сама сталинистка, или сталирастка, как нас либерасты называют.
Но я задала конктретный вопрос о сегодняшнем дне.
Кого бур СЕГОДНЯ видит ДЛЯ СЕБЯ у кормила власти, если путина нужно повесить.
Есть у него КОНКРЕТНАЯ кандидатура на сегодня? И чего он ожидает от этой кандидатуры в
свете сегодняшних реалий?
Я ведь серьезно спрашиваю.

0

6

Сергеевна написал(а):

Я ведь серьезно спрашиваю.

нет, Сергеевна, ты спрашиваешь несерьезно. Поскольку ответ знаешь заранее. Ничего внятного мы тут не услышим, кроме хотелок "твердой руки, которая по-щучьему веленью наведет порядок"  :D

0

7

Сергеевна написал(а):

Кого бур СЕГОДНЯ видит ДЛЯ СЕБЯ у кормила власти, если путина нужно повесить.
Есть у него КОНКРЕТНАЯ кандидатура на сегодня? И чего он ожидает от этой кандидатуры в
свете сегодняшних реалий?
Я ведь серьезно спрашиваю.

И ответа - НЕ ПОЛУЧИТЕ.

Это всё уже старо и давно известно, все эти манцы.

0

8

Сергеевна написал(а):

Только так, без разглагольствований: если бы да кабы....

полковник Андрей Паршев, автор книги "Почему Россия не Америка".

0

9

Сергеевна написал(а):

Только так, без разглагольствований: если бы да кабы...

Костин, бывший Генконструктор и Гендиректор Воронежского мехзавода.
видел его неоднократно и принимал участие в совещаниях.
завод выпускает двигатели для ракет "Синева" и "Союз"

0

10

бур написал(а):

полковник Андрей Паршев, автор книги "Почему Россия не Америка".

бур написал(а):

Костин, бывший Генконструктор и Гендиректор Воронежского мехзавода.

Кому ещё известны эти люди?

С какой стати кто-то станет за них голосовать?

0

11

брат Антоний написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Я ведь серьезно спрашиваю.

           

нет, Сергеевна, ты спрашиваешь несерьезно. Поскольку ответ знаешь заранее. Ничего внятного мы тут не услышим, кроме хотелок "твердой руки, которая по-щучьему веленью наведет порядок"  :D

Подпись автора

    aka Мухельзон

Вот всегда так........ http://s46.radikal.ru/i113/0905/a2/115b394dba44.gif
А ведь бур в теме....
Но затаился.
Кандидатуры перебирает, наверное. Quall der Wahl http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

Отредактировано Сергеевна (02-11-2012 18:32:29)

0

12

Паршев "Почему Россия не Америка"?!!
это примерно то же самое, что и резун со своим Ледоколом.

0

13

бур написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Только так, без разглагольствований: если бы да кабы....

полковник Андрей Паршев, автор книги "Почему Россия не Америка".

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Хорошо.
Это твоя кандидатура, хотя я, например о нем не знаю.
Но продолжение банкета вопроса, вторая, т.с. его часть, а именно:

И чего он ожидает от этой кандидатуры в свете сегодняшних реалий?

Т.е. как ты думаешь, вот пришел твой человек, и что, он начнет сразу воров расстреливать?
Или, скорее, ему глотку заткнут?
Как ты думаешь?
Я ведь тоже за то, чтобы всех воров, которые СССР предали, продали и разворовали - расстрелять как изменников Родины.
Вот как ты думаешь, какими будут первые шаги этого Паршева?
А вторые?
И сколько ему понадобится для этого времени?
И опять же повторяю: В СВЕТЕ СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЙ.
Объясни мне, пожалуйста.:)

0

14

бур написал(а):

полковник Андрей Паршев, автор книги "Почему Россия не Америка".

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

А ещё дядя Вася сантехник из пятого ЖЭКа, и с ЖКХ всё наладится.

0

15

бур написал(а):

Костин, бывший Генконструктор и Гендиректор Воронежского мехзавода.
видел его неоднократно и принимал участие в совещаниях.
завод выпускает двигатели для ракет "Синева" и "Союз"

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Ну Погосян тогда точно вне конкуренции.

0

16

брат Антоний написал(а):

это примерно то же самое, что и резун со своим Ледоколом.

очень рекомендую прочитать.
эту книгу патриарх алексий2-й раздаривал своим гостям.

0

17

Orlangur написал(а):

Ну Погосян тогда точно вне конкуренции.

ребята, это уже ваши канидатуры.

0

18

бур написал(а):

брат Антоний написал(а):

    это примерно то же самое, что и резун со своим Ледоколом.

очень рекомендую прочитать.
эту книгу патриарх алексий2-й раздаривал своим гостям.

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Нда, может для начала в себе разберёшься?
Или у богоизбранных всегда так. "Тут читаем, а тут рыбу заворачиваем." (с)

бур написал(а):

не переношу колокольный звон и попов и монахов. крестный ход кругами вокруг госдумы году этак в 99 вообще меня в ступор вогнал - всех бы перестрелял *****. ходите в своей вонючей церкви и не высовывайтесь сучьё не улицу.

0

19

бур написал(а):

Orlangur написал(а):

    Ну Погосян тогда точно вне конкуренции.

ребята, это уже ваши канидатуры.

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

А вот не надо с больной головушки своей на здоровую перекладывать.

0

20

собровцы захватывают офис "Города без наркотиков"

0

21

Сергеевна написал(а):

Вот как ты думаешь, какими будут первые шаги этого Паршева?

думаю что первым шагом будет замена нынешниз силовых начальников.
а затем всеобщая национализация.
восстановление существующих остатков промышленности.

0

22

бур написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Вот как ты думаешь, какими будут первые шаги этого Паршева?

думаю что первым шагом будет замена нынешниз силовых начальников.
а затем всеобщая национализация.
восстановление существующих остатков промышленности.

Подпись автора

    Я, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Можеть он это и захотел бы сделать, да хто ш ему дасть?!(с)

Бур, я повторяю:

И сколько ему понадобится для этого времени?
И опять же повторяю: В СВЕТЕ СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЙ.

0

23

Сергеевна написал(а):

И сколько ему понадобится для этого времени?
И опять же повторяю: В СВЕТЕ СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЙ.

ЕСЛИ СИЛОВИКИ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ, ТО НЕМНОГО. 3-5ЛЕТ.

0

24

бур написал(а):

ЕСЛИ СИЛОВИКИ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ

Вот оно!!!
Ключевое слово "ЕСЛИ".
А ЕСЛИ нет?
Эх ты, мечтатель.
Хочешь, чтобы твои внуки расхлебывали твои заварушки?
А если они не хотят?
Или я ошибаюсь, и твои внуки ходят на эти белогандонные марши?
Да в жисть не поверю!:)

http://s39.radikal.ru/i084/1001/ff/144a2946fb5e.gif

0

25

бур написал(а):
Сергеевна написал(а):

Вот как ты думаешь, какими будут первые шаги этого Паршева?

думаю что первым шагом будет замена нынешних силовых начальников.
а затем всеобщая национализация.
восстановление существующих остатков промышленности.

Н-да! Человек явно не способен мыслить системно. Он абсолютно не в курсе сегодняшних реалий в плане проводимой реиндустриализации Впрочем, для белогандонных бандерлогов это типично.

0

26

Дрон написал(а):

в плане проводимой реиндустриализации

мой завод при путьке уничтожили.
разъясни тупому (мне) что же заработало?

0

27

бур написал(а):
Дрон написал(а):

в плане проводимой реиндустриализации

мой завод при путьке уничтожили.
разъясни тупому (мне) что же заработало?

Тупому разъяснять - время тратить. Я вас жидов знаю. Вы понимать не в состоянии, только запоминать.
Поэтому, возьми в закладки http://sdelanounas.ru , и почитывай его. Тогда будешь в курсе.

0

28

Цытато:
/Тупому разъяснять -время тратить. Я вас жидов знаю. понимать не в состоянии, только запоминать. Поэтому, возьми в закладки http://sdelanounas.ru , и почитывай его. Тогда будешь в курсе.//

Дауш. Сайт для встающихскален. Не ожидал наличия полного отсутствия мозгов. Значит скоро зацветем системномыслящий ты наш? Ну-ну....

0

29

бур написал(а):

думаю что первым шагом будет замена нынешниз силовых начальников.
а затем всеобщая национализация.

бур написал(а):

ЕСЛИ СИЛОВИКИ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ, ТО НЕМНОГО. 3-5ЛЕТ.

Ага.

Снова гражданская война, снова "Красный террор", снова миллионы людей в эмиграции.

Страна теряет миллионы людей, снова отброшена на десятки лет назад и не факт, что сохраняет территориальную целостность.

И - чьи это заветные мечты, если пройти по всей цепочке? Ась?

Всё - больше вы нас на это песдабольство не поймаете - учёные уже.

Отредактировано Сергей Ильвовский (03-11-2012 12:05:19)

0

30

Сергей, спускайся с облака. Мирно нынешние ублюдки от власти не уйдут. Пойми, выборов и выбора не существует. Без войны не обойдется.
Или мы тихо и спокойно передохнем. Но без войны.

0

31

бур написал(а):

Сергей, спускайся с облака. Мирно нынешние ублюдки от власти не уйдут. Пойми, выборов и выбора не существует. Без войны не обойдется.
Или мы тихо и спокойно передохнем. Но без войны.

Пока что, впервые за 20 лет, рождаемость в России превысила смертность. Устойчивое превышение регистрируется Росстатом с июня месяца. Это относится только к гражданам России.

0

32

Сергей Ильвовский написал(а):

Снова гражданская война, снова "Красный террор", снова миллионы людей в эмиграции.

Война, миллионы в эмиграции...
- Прости, а кто с кем воевать-то будет?.. Где ты найдешь "миллионы людей", которые будут драться за чужие миллионы долларов в чужом кармане?...
Озадачился... Не усну. Буду думать... и бояться "гражданской войны", которой нас пугают...

Типа:
- Не тронь мое наворованное, а то ведь "война" будет!!!
- Не бей меня по рукам, когда я снова пытаюсь воровать, а то "война" будет!!!

И мы испуганно поджимаем хвост:
- А вдруг и правда война?... Тогда уж пусть воруют. Пусть танцуют лезгинку на гранитных плитах у Могилы Неизвестного Солдата... А мы уж как-нибудь... Уж как-нибудь... не впервой... оближем ботинки хозяевам жизни...
- А ведь лижем же... (см. результаты парламентских выборов)

Отредактировано Адонис (03-11-2012 12:32:09)

0

33

Сергей Ильвовский написал(а):

Пока что, впервые за 20 лет, рождаемость в России превысила смертность. Устойчивое превышение регистрируется Росстатом с июня месяца. Это относится только к гражданам России.

Гы-гы....
А ишшо в 2050 годе начнут строить российский авианосец.

0

34

Адонис написал(а):

Война, миллионы в эмиграции...
- Прости, а кто с кем воевать-то будет?.. Где ты найдешь "миллионы людей", которые будут драться за чужие миллионы долларов в чужом кармане?...
Озадачился... Не усну. Буду думать... и бояться "гражданской войны", которой нас пугают...

Думать никогда не вредно.
"Миллионов людей", которые будут драться за чужие миллионы долларов в чужом кармане вы конечно не найдете.
Стараниями либерастов прививку от революций большая часть взрослого населения страны уже давно получило.
Но при этом обольщаться тоже не стоит.
В том, что всегда найдется кучка малолетних или безмозлых идиотов, которые особо незадумываясь о том, что творят, пойдут стрелять в своих же русских, типа как это было во времена расстрела Белого дома, - вот в этом я даже и не сомневаюсь.

0

35

Padre написал(а):

В том, что всегда найдется кучка малолетних или безмозлых идиотов, которые особо незадумываясь о том, что творят, пойдут стрелять в своих же русских, типа как это было во времена расстрела Белого дома, - вот в этом я даже и не сомневаюсь.

Меня вот что немного удивило.
бур, указал в профиле что ему 72, а сленг и аргументы из лексикона белогандонный болотных малолеток.

0

36

бур написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Пока что, впервые за 20 лет, рождаемость в России превысила смертность. Устойчивое превышение регистрируется Росстатом с июня месяца. Это относится только к гражданам России.

Гы-гы....
А ишшо в 2050 годе начнут строить российский авианосец.

А вот тебе и "гы-гы" - читай

Демографическая ситуация в России продолжает быстро улучшаться

Источник перевод для mixednews – Света Гоголь

Тот рост, который наблюдается в России в течение первых девяти месяцев 2012 года можно назвать скромным, однако это первый естественный рост народонаселения с 1991 года. Что внушает ещё больший оптимизм – смертность от таких причин как суицид, убийство и отравление алкоголем снизилось на 5,10 и 18 процентов соответственно.

Смертность от внешних причин ещё достаточно высока по сравнению с развитыми западными странами, но существует несомненная тенденция к её снижению.

Чрезвычайно сложно соотнести сообщения в СМИ о кризисе и отчаянии людей с теми позитивными изменениями, которые произошли в России за последние семь лет.

Изменения демографической ситуации в России в 1990-2012 годы:

http://mixednews.ru/wp-content/uploads/2012/11/1Russia-Natural-Population-Change-1.png

Между тем, тот факт, что в стране, вынужденной бороться с колоссальными проблемами, наметился естественный демографический рост в 2012 году, ещё не означает, что ситуация здесь неизменно позитивна. В 1990-х годах произошёл катастрофический спад уровня рождаемости, который сопровождал период смены политической системы. Поэтому когда молодые люди, рождённые примерно между 1993 и 2005 годами, достигнут детородного возраста, следует ожидать заметного снижения общего коэффициента рождаемости, даже если общий коэффициент фертильности продолжит расти.

Однако в то время как предсказывать неизменный демографический рост в России было бы большой ошибкой, так же неверным было бы ожидать и ухудшения ситуации в будущем. В последние семь лет данные демографической статистики по России превосходили все даже самые оптимистичные прогнозы. Если в 2005 году кто-нибудь предсказал бы демографический рост в этой стране в 2012 году, его бы засмеяли. «Все знали», что Россия – просто остов страны, и стоит только подождать, как она окончательно загнётся и будет наводнена китайцами.  Эти разговоры ведутся до сих пор, несмотря на то, что никаких оснований для этого больше нет (а возможно никогда и не было).

Даже во время финансового кризиса демографическая ситуация в России продолжала улучшаться, в то время как многие бывшие её спутники в Центральной и Восточной Европе, вследствие строгих мер экономии и крупных сокращений бюджета, переживают значительный спад рождаемости и повышение уровня эмиграции. Учитывая то, как быстро кризис еврозоны экспортируется в страны её новых членов из Восточной Европы, это расхождение будет со временем только ещё более разительным.

России, безусловно, ещё предстоит решить ряд демографических проблем в ближайшие годы (таких, как увеличение возраста выхода на пенсию, например), однако  эти проблемы стоят сейчас практически перед любой другой страной в Европе.

Так что Россия больше не «умирающий медведь», близкая кончина которого может угрожать остальному миру, а страна, в которой широко представлены демографические тренды, наблюдаемые у большинства её соседей.

http://mixednews.ru/archives/26286

0

37

Padre написал(а):

Думать никогда не вредно.
"Миллионов людей", которые будут драться за чужие миллионы долларов в чужом кармане вы конечно не найдете.
Стараниями либерастов прививку от революций большая часть взрослого населения страны уже давно получило.
Но при этом обольщаться тоже не стоит.
В том, что всегда найдется кучка малолетних или безмозлых идиотов, которые особо незадумываясь о том, что творят, пойдут стрелять в своих же русских, типа как это было во времена расстрела Белого дома, - вот в этом я даже и не сомневаюсь.

Если русский, значит свой?
Прям марксизм.
если нищий значит передовой, а если как Энгельс владелец фабрики, значит враг.
Значит, если путин русский, то неподсуден?
Падре, трусы надо надеть, а крестик снять.

0

38

Padre написал(а):

В том, что всегда найдется кучка малолетних или безмозлых идиотов, которые особо незадумываясь о том, что творят, пойдут стрелять в своих же русских, типа как это было во времена расстрела Белого дома, - вот в этом я даже и не сомневаюсь.

Вот!.. Ты попал почти в точку.
Нынешняя власть, идущая прежним либералистическим курсом, взятом в разудалые 90-е годы, сама собственными руками готовит эти "миллионы" по разные стороны баррикад... или как выразился ты "кучки малолетних или безмозлых идиотов"...
- безмоглая власть, вместо того, чтобы остановить маргинализацию части населения, делает все, чтобы ускорить этот процесс... Они это навзывают "реформами".
Но если на сарае написано кое-что, то это совсем не значит что это там и лежит...
Многие уже знают цену ЛЮБЫМ реформам, которые проводились за последние 20 лет...
Реформа Армии?.. Мы уже видим скандал с "Оборонсервисом"..А ведь это верхушка айсберга..
Реформа Полиции?.. И улыбка моя становится все шире и шире.
Реформа образования?.. И лишь стискиваются зубы...ибо это эксперименты на наших детях
Пенсионная реформа?.. - Эксперименты уже на наших стариках.
Реформа здравоохранения?.. И вот уже у многих просто нет денег, что бы их смогли вылечить...

Назови мне хоть одну "реформу", которая получилась не так, как предсказывал Черномырдин?
===============

Возникает самый трудный и самый русский вопрос:
- Кто виноват и что делать?...

Мне лично кажется, что 20 лет зреет гнойник... Пока его можно еще лечить терапевтически. Но потом поможет лишь хирург...Иначе заражение крови и просто не будет страны..RIP.

Отредактировано Адонис (03-11-2012 13:23:00)

0

39

Сергей, я тебе таких графиков много нарисую. И статейку о процветании накропаю. Только от этого дети не рождаюцца. И трубы на заводах не дымят.

0

40

бур

Естественный прирост населения России в сентябре

В сентябре 2012 года естественный прирост населения РФ составил 11479 человек, годом ранее прирост составил 4154 человек. Тревожит тенденция к снижению рождаемости: 155869 против 158052 человек годом ранее.

За 9 месяцев 2012 года естественная убыль составила 9400 человек, против 124700 годом ранее.

Рождаемость увеличилась на  80 тыс. человек, смертность уменьшилась на 35 тыс. человек - имеем отмеченное снижение естественной убыли, на 115 примерно тыс. человек. 13 раз - это своеобразный эффект базы. Для сравнения, за 9 мес 2011 года, по сравнению с 9 мес. 2010 года естественная убыль снизилась с 241340 до 131208  человек.

http://www.moderniz.ru/news/estestvenny … 10-30-1996

А все эти твои белогандонные примочки мне известны наизусть - в странах с резко ухудшающейся экономикой увеличения рождаемости и уменьшения смертности - НЕ БЫВАЕТ.

Не забывай сам трусы одевать - тебя давно и насквозь видно.  :D

0

41

Сергей, просто мы живем в разных странах. В твоей стране экономика развивается, население растет, армия к войне готова, рпц  духовное развитиенаселения проводит.
А моя страна в жопе. И ее туда заталкивают власть и рпц. И никакой промышленности в моей стране нет.
Продолжай жить в сказке, Сергей.

0

42

бур написал(а):

А моя страна в жопе.

должно быть очень тоскливо жить в жопе и говне.
Искренне сочувствую.

Отредактировано брат Антоний (03-11-2012 15:57:23)

0

43

бур написал(а):

Сергей, просто мы живем в разных странах.

Аааа, так ты из "Другой России". Ну тогда вопросов больше не имеется. :)

0

44

бур написал(а):

Сергей, просто мы живем в разных странах. В твоей стране экономика развивается, население растет, армия к войне готова, рпц  духовное развитиенаселения проводит.
А моя страна в жопе. И ее туда заталкивают власть и рпц. И никакой промышленности в моей стране нет.

После той разрухи, в которую вогнала страну откровенная война против русского нгарода (демографические потери примерно такие же, как после ВОВ, экономические - выше) за один день и даже за один год - страну не восстановишь.

А что предлагаешь ты? Ещё одну войну, только гражданскую? С неизбежными результатами?

А не пойти ли тебе на хер?

Подумай над предложением.

0

45

бур написал(а):

А моя страна в жопе. И ее туда заталкивают власть и рпц. И никакой промышленности в моей стране нет.

Новые предприятия России

В сентябре в России открыто больше 50 новых производств

Как обычно осенью в России отмечается заметное повышение деловой активности. Это отразилось и на результатах проводимого нами мониторинга открытия новых производств – заводов, цехов, электростанций и т. п. В сентябре их появилось в России более 50 (что соответствует уровню прошлого года), а вот объявленный объём инвестиций, составивший 101,3 млрд рублей, в разы выше прошлогодних (32,8 млрд.). Более чем вдвое выросло и число новых рабочих мест – 6662 (2533 год назад). Порадовал и спектр новых предприятий, среди которых отметим пуск 4-го энергоблока Калининской АЭС, завод  “Воронежсельмаш”, который будет выпускать технику для элеваторов, завод энергостроительных конструкций в Южноуральске и другие. Ряд производств обеспечивают импортозамещение, что также радует. В этом месяце обычный крен новых производств в пищевую  промышленность и строительную индустрию несколько ослаб.

В прилагаемой таблице приведены данные по новым предприятиям, полученные из открытых источников (ссылки на источники указаны). Разумеется, в силу применяемого метода, реальные цифры несколько выше, однако достаточно близкие к окончательным результаты можно будет узнать из публикуемых нами ежеквартальных и итоговом годовом обзорах.

i-Russia.ru

22 октября 2012 года, 15:25

http://i-russia.ru/all/analytics/15279/

Отредактировано Сергей Ильвовский (03-11-2012 18:40:09)

0

46

Padre написал(а):

В том, что всегда найдется кучка малолетних или безмозлых идиотов, которые особо незадумываясь о том, что творят, пойдут стрелять в своих же русских, типа как это было во времена расстрела Белого дома, - вот в этом я даже и не сомневаюсь.

Белый Дом расстреливали малолетки, московская и подмосковная шпана ?
Из рогаток пуляли, оказывается.

0

47

Объявлен и объявлен. Тоже мне супер-новость. За "Городом без наркотиков" давно тянется шлейф нехороших публикаций. Да и Ройзман (или как там его) на встрече на Форе не отрицал, что при лечении наркоманов допускается нарушение закона. Значит, было за что объявлять в розыск. Пусть не прячется. "Тебя пасодют, а ты не воруй". :P

0

48

Сергей Ильвовский написал(а):

В сентябре в России открыто больше 50 новых производств

гы-гы-гы......
Сергей, а мою печь не раскозлили.
щасливо тебе жить в путинском раю.
живи.

0

49

Innos написал(а):

Объявлен и объявлен. Тоже мне супер-новость. За "Городом без наркотиков" давно тянется шлейф нехороших публикаций. Да и Ройзман (или как там его) на встрече на Форе не отрицал, что при лечении наркоманов допускается нарушение закона. Значит, было за что объявлять в розыск. Пусть не прячется. "Тебя пасодют, а ты не воруй".

желаю тебе с наркотой познакомицца поближе, тогда мнение быстро изменицца.

0

50

бур написал(а):

тебе с наркотой познакомицца поближе, тогда мнение быстро изменицца.
Подпись автораЯ, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Мил человек, я очень хорошо знаю, что такое наркомания. Не понаслышке. А воочию. Бесполезно лечить человека от алкоголизма ли, от наркомании принудительно, такими методами и способами, и без реабилитации, как это делается в Городе без наркотиков. Хотя, честно говоря, те методы, которые применяются в наших наркодиспансерах, не многим лучше. И на эту проблему нашего государство почти не обращает внимания. А если и обращает, то только на словах. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение.

0

51

Innos написал(а):

бур написал(а):

тебе с наркотой познакомицца поближе, тогда мнение быстро изменицца.
Подпись автораЯ, совкобыдло, щетаю что путин и навальный должны быть повешены.

Мил человек, я очень хорошо знаю, что такое наркомания. Не понаслышке. А воочию. Бесполезно лечить человека от алкоголизма ли, от наркомании принудительно, такими методами и способами, и без реабилитации, как это делается в Городе без наркотиков. Хотя, честно говоря, те методы, которые применяются в наших наркодиспансерах, не многим лучше. И на эту проблему нашего государство почти не обращает внимания. А если и обращает, то только на словах. По крайней мере, у меня сложилось такое мнение.

Иннос - тебя все ждут на новой форе.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » Евгений Маленкин обьявлен в федеральный розыск>>