"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Вьются кудри, вьются кудри>>Вьются кудри у...


Вьются кудри, вьются кудри>>Вьются кудри у...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Москве проходит слет «ночных бабочек»

Московский Комсомолец № 26081 от 31 октября 2012 г., просмотров: 1723

Они хотят регистрировать ассоциацию секс-работниц

В одной из самых пафосных гостиниц Москвы проходит трехдневное совещание «по совершенствованию противоэпидемических мероприятий в группе женщин с поведением высокого риска». За одним столом собрались врачи, сотрудники НКО, представители агентств ООН и… сами девушки: от уличных до «элитных индивидуалок», принимающих мужчин на своей квартире. Десять очень просто выглядящих женщин 25–35 лет приехали со всей страны: от Питера до Владивостока, чтобы поучаствовать в решении своих проблем. Их ближайшая цель — регистрация в Минюсте ассоциации секс-работниц «Серебряная роза», а в дальнейшем — отмена ст. КоАП 6.11 «Занятие проституцией».

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/6e/14/d0/DETAIL_PICTURE_767994_33488746.jpg

   
фото: Кирилл Искольдский

— Я искала в Интернете своих единомышленников, которые думают так же, как и я, — о декриминализации секс-работы, — рассказывает Катя из Москвы. — У меня-то все хорошо. Я работаю в своей квартире. Ночью не шумлю, у меня своя клиентура, все женатые. Ко мне со стороны соседей никаких претензий нет. Но я думаю о других женщинах, которые постоянно подвергаются унижениям и насилию. А почему? Почему так страшно карается секс взрослого мужчины и взрослой женщины? Только потому, что тут присутствуют деньги?.. И вот я вышла в Интернете на ассоциацию секс-работниц «Серебряная роза», и теперь мы планируем по-серьезному регистрировать ее в Минюсте и потом выходить с инициативой отмены статьи КоАП 6.11...

Эти женщины считают, что административное преследование за проституцию фактически выставляет их на обочину жизни.

Полностью здесь: http://www.mk.ru/social/article/2012/10 … ochek.html

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Они хотят регистрировать ассоциацию секс-работниц

Алексеевич, интересно а что по этому поводу думает секс-активистка Машо Арбатова?
Помню, что вы эту подругу зело тролили и доводили до истерики, так что она вас банила.  http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

0

3

Padre
Я уже давно забыл про неё.  ^^

0

4

==

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:42:47)

0

5

Multiskaner написал(а):

== Я бы на месте соответствующих товарисчей пошёл навстречу секс-работающим, но обязательно записать их в военнообязанныя и значица пусть отдают долг Родине в течение года в регулярных войсках. Можно по месту жительства. Ну и соответственно поставить их на все виды довольствия, без этага никак.

Рациональное предложение. В местах лишения свободы тоже надо - зона этож рассадник гомосятины, а о здоровье ЗК печься надо.

0

6

[

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:43:27)

0

7

Multiskaner написал(а):

== Не могу не согласиться. Но боюсь шо проститутки потребуют дополнительных льгот в виде понижения срока выхода на пенсию. Поэтому с этим вопросом надо аккуратно.

Не, обязаловка - 3-х годичная отработка за  лицензию. Как после института, по направлению. Оттрубила фаллопиевыми трубами три годка на зоне, получила 4,5 года трудового стажу за вредные условия и дальше на воле - натирай мозоли себе на пенсию.

0

8

А может они приносят пользу...... данное явление не победить, а если нельзя победить то надо возглавить!

0

9

[

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:44:00)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Вьются кудри, вьются кудри>>Вьются кудри у...