"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Удальцов и другие>>


Удальцов и другие>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Война компроматов", начавшаяся после поражения на выборах в парламент правящей партии Саакашвили привела к неожиданным результатам.

Среди 15 аудиозаписей, опубликованных на YouTube-канале в июле 2012 года, есть и переговоры Реваза Шарангии, Вано Мерабишвили, Цезаря Чочели, Александра Хетагури и ... Гиви Таргамадзе, недавно оказавшегося в эпицентре скандала, связанного с "наймом" активистов российской несистемной оппозиции для организации беспорядков на территории Российской Федерации.

Внимательно переслушав аудиозаписи переговоров бизнесмена Кобы Накопии с Гиви Таргамадзе, журналисты выяснили - записи, судя по обсуждению митинга на Пушкинской площади Москвы, датированы мартом-апрелем 2012 года. То есть обсуждение происходит еще до скандально известной акции на Болотной, закончившейся массовыми беспорядками с сотнями задержанных и десятками пострадавших, в том числе среди сотрудников российского ОМОНа.

Связь Таргамадзе и Удальцова подтверждена войной компроматов

30.10.2012  |  14:41

Таргамадзе: Нет, я звонил ему насчет той небольшой работы, и я думаю, что там все закончилось поскольку Удальцов арестован.

Н: А вы знаете что сейчас происходит? Сколько людей там было?

Т: Там был митинг - примерно 20-25 тысяч человек. Была суматоха небольшая, но Серега все правильно сделал. Он сказал, что он лично не хотел говорить о том, что выборов не было. Седьмого числа будет церемония инаугурации, так что 1 мая они проведут митинг с участием наименьшего количества людей. Они уже скоро начнут над этим работать. Что касается Пушкинской, он также сказал, что они должны дать им знать, что они будут проходить по площади каждые несколько дней, если не каждый день. Когда митинг закончился, где-то 10 человек пошли за ним и преградили ему дорогу. Они его не пропускали - все они были полковники.

Н: Гиви, нет ни малейшего шанса, что они...

(Видимо, Таргамадзе): Да я тебе говорю - самое главное, что они не смогли его остановить. Он как раз тот человек.

Н: Самое главное, что они его не смогли остановить, они не хотели подливать масла в огонь.

Т: Этот человек сделал все, что только можно было. Что еще? Он просто ушел. Он вел себя так, чтобы заставить их арестовать его, была потасовка.

Н: Чем больше будет потасовок - тем лучше.

Аслан Желты

http://www.georgiatimes.info/articles/82440-2.html

0

2

Вот эти люди - они нормальные?

http://f2.s.qip.ru/5XIrhVm7.jpg

На что он их толкает?

http://f1.s.qip.ru/5XIrhVm8.jpg

И этот тоже

http://f1.s.qip.ru/5XIrhVm9.jpg

Отредактировано Сергей Ильвовский (31-10-2012 01:41:42)

0

3

"Небезызвестные деятели, которых Путин после прихода к власти отрезал от властной пуповины, в редкие секунды откровений признаются, что страдают жесточайшей ломкой – крайней формой наркотического голодания. Но есть и другие стадии этой ломки: пламенные реформаторы, производившие во времена Ельцина впечатление сильных, самостоятельных личностей, теперь отрекаются от собственных принципов ради новой дозы наркотика – чтобы любой ценой присосаться к капельнице новой властной вертикали.
   Точно так же искушение близостью к власти на моих глазах сломало и многих талантливых журналистов."

Байки кремлёвского диггера, Е. Трегубова

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Удальцов и другие>>