"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » «Свободу» вычеркивают...>>Сегодня, в 11:49 Gazeta.ua


«Свободу» вычеркивают...>>Сегодня, в 11:49 Gazeta.ua

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Волынской, Ровенской и Донецкой областях на избирательных участках на бюллетенях напротив ВО «Свобода» ставят штампы «выбыл». Об этом рассказал председатель киевской организации этой партии Андрей Мохнык.

Вечером подобная информация поступает из многих областей Украины, сообщает пресс-служба партии.

«В частности, на Волыни об этом сообщил заместитель председателя Старовиживской районной организации ВО «Свобода» Анатолий Лавренчук. Так, в селе Новая Вижва на участке № 070858 во всех избирательных бюллетенях напротив «Свободы» проставлен штамп «выбыл». Председатель этой УИК Каменская, которая представляет Партию регионов, подтвердила эту информацию и объяснила это так: «Я услышала, что «Свобода» выбыла, поэтому и проставила штампы». Такая же ситуация, по данным Анатолия Лавренчука, состоит еще на нескольких избирательных участках Старовыжевского района», - говорится в сообщении пресс-службы «Свободы».

Подобные данные поступают из Ровенской области, Кривого Рога на Днепропетровщине, Донбасса и Черкащины.

«Это все показывает, что власть боится националистов и паникует, раз уже идет на прямой срыв выборов», - считает Андрей Мохник.

...................
Понимаю, что пиар....
Всё бесполезно...Свобода будет в Раде...

0

2

В Ровенской области? Удивлен.. В оплоте, можно сказать, и так поступили.. гыгыгыгы

0

3

Wudu
Так именно там и было бы максимальное количество голосов. С точки зрения эффективности вполне понятно. А вот с точки зрения Закона...

Впрочем - кто на Украине заморачивался когда подобными мелочами?

0

4

Они там пасть бы порвали за такую попытку.. На своей-то вотчине.. И донецких бы ни разу не забоялись

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

. А вот с точки зрения Закона...

Выборы могут быть отменены.
Все в дерьме -- "Свобода" сама невинность под фатой.

0

6

Катя
Может и так.

Вообще очень странное затишье было с этими выборами

0

7

28.10.2012 10:44 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

На Сумщине «Свободу» тоже вычеркнули вместо «Собора»

В районе Конотопа Сумской области в избирательных бюллетенях многомандатного округа напротив графы ВО “Свобода” поставили отметку “выбыла”. Бюллетени должны довезти Бюллетени должны довезти Об этом УНИАН сообщил заместитель главы Сумской облгосадминистрации Александр Цупро. «На избирательном участке № 590192 Конотопского района избирательного округа №159 (с центром в городе Глухов) члены комиссии испортили все бюллетени, безосновательно вычеркнув ВО “Свобода”», – сказал он. По теме: В Хмельницкой области в бюллетенях «Свободу» вычеркнули вместо «Собора» При этом он уточнил, что в состав участка входят села Новомутин и Вовчик, а общее количество избирателей составляет 168 чел. А.Цупро также сообщил, что до 11 часов участок должен начать работу в штатном режиме, поскольку в настоящее время решается вопрос о доставке на участок бюллетеней вместо испорченных бюллетеней. Камера видеонаблюдения с участка сейчас демонстрирует, как несколько членов этой избирательной комиссии под большим обогревателем сидят одетые в теплую одежду за столами и что-то обсуждают. «Других эксцессов на избирательных участках Сумской области не зафиксировано. Все они открылись своевременно и работают с избирателями», - отметил А.Цупро.

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/532246-na-sum … obora.html

0

8

Предлагаю оценить как работают веб камеры на избирательных участках. Без слёз, по-моему, смотреть низзя :))))))

http://vybory2012.gov.ua/

0

9

Медея написал(а):

Предлагаю оценить как работают веб камеры на избирательных участках. Без слёз, по-моему, смотреть низзя :))))))

http://vybory2012.gov.ua/

Глянул на 3 участка в Ивано-Франковске (у меня там друзья живут) Да - качество весьма хиленькое даже в областном городе - нет резкости, помехи, камеры как-то странно расположены.

0

10

А это уже было?

В Донецке подожгли сейф с бюллетенями

В Донецке на одном из избирательных участков члены комиссии вынуждены были вскрывать сейф с бюллетенями автогеном и сожгли 34 бланка. Об этом сообщает "Интерфакс".

По данным УНИАН, сейф открывали не автогеном (газовой сваркой), а электропилой - так называемой "болгаркой". При этом сгорели более 300 бюллетеней.

http://lenta.ru/news/2012/10/28/auto/

0

11

А вот это уже и вправду смахивает на провокацию с целью опротестовать результаты выборов вообще.

28.10.2012 13:05 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Во Львове на четырех участках «выбыли» «Свободу»

Во Львове на четырех избирательных участках Лычаковского района избирательного округа №115 (г. Львов) испорчено несколько тысяч бюллетеней, в которых был неправильно поставлен штамп „выбыла” напротив партии „Свобода”. Свобода страдает и во Львове Свобода страдает и во Львове Как сообщили УНИАН в отделе ведения Государственного реестра избирателей Лычаковской райадминистрации Львова, информация об испорченных таким образом бюллетенях поступила с трех избирательных участков, которые размещаются в Лычаковском районе города Львова и с одного избирательного участка в городе Винники, который территориально относится к Лычаковскому району города Львова. По теме: На Сумщине «Свободу» тоже вычеркнули вместо «Собора» По информации наблюдателей, на указанных четырех избирательных участках испорчено около 4 тысяч бюллетеней. По теме: На Волыни избирателям предлагают приходить после полудня В комментарии агентству УНИАН секретарь окружной избирательной комиссии избирательного округа №115 (включает Сыховский район и часть Лычаковского района Львова) Иван Бевз сообщил, что „бюллетени, в которых был ошибочно проставлен штамп „выбыла”, уже заменяются”.

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/532273-vo-lvo … obodu.html

0

12

Вот это по нашему! по ихнему!

28.10.2012 11:20 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
В Остроге в психбольницу завезли бюллетеней втрое больше, чем нужно

На одном из спецучастков в Остроге (Ривненская область), который расположен в местной психиатрической больнице, передано 300 бюллетеней, при том, что количество избирателей в заведении втрое меньше и насчитывает всего 100 человек. Оппозиция фиксирует нарушения Оппозиция фиксирует нарушения Также в Ривненской области на участке № 560675 (избирательный округ № 153) участковая избирательная комиссия необоснованно отстранила от полномочий председателя комиссии – представителя ВО «Батькивщина». Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ВО "Батькивщина". «Такое решение члены УИК мотивировали якобы «плохим состоянием здоровья» председателя. Вместо этого его полномочия возложили на представителя Партии регионов», - отметили в пресс-службе.

Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/532254-v-ostr … nujno.html

:jumping:

0

13

Ну - за украинские выборы можно быть спокойным!  8-)

Чуров стал наблюдателем на выборах в Верховную Раду

Глава ЦИК России Владимир Чуров выступит в качестве наблюдателя на одном из участков в ходе украинских парламентских выборов. Об этом сообщает "Волынская правда" со ссылкой на председателя Волынской областной администрации Бориса Климчука.

Климчук пояснил, что проголосовал рано утром, так как собирается проехаться по области и, в частности, увидеться с Чуровым, который будет присутствовать в качестве наблюдателя на одном из областных избирательных участков. "Поскольку он человек статусный, я должен с ним встретиться”, - сказал Климчук.

Полностью: http://lenta.ru/news/2012/10/28/choo/

0

14

Wudu написал(а):

Они там пасть бы порвали за такую попытку.. На своей-то вотчине.. И донецких бы ни разу не забоялись

"Свободовский" гон!

Вычеркивают парию "Собор" - она сошла с выборов.

Приемчиг такой - поднять хай, а потом, ну что потом, ну "бабушка-корреспондент слепенька, ошиплась"  http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif

0

15

Бахадыр-бабай написал(а):

"Свободовский" гон!

Практически наверняка.

0

16

Бахадыр-бабай написал(а):

Wudu написал(а):

    Они там пасть бы порвали за такую попытку.. На своей-то вотчине.. И донецких бы ни разу не забоялись

"Свободовский" гон!

Вычеркивают парию "Собор" - она сошла с выборов.

Приемчиг такой - поднять хай, а потом, ну что потом, ну "бабушка-корреспондент слепенька, ошиплась"  http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif

То, что ПР в этом не учавствовала - это понятно. Так что это или местные дебилы читать не умеют, или Свобода постаралась.  http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

17

ну и што?

Главное, под вечер закусить салом, сплясать возле горячей печки "Гречаныкы, гоп, гоп!" после фиолетовой буряковки и, наконец, сказать куму, шо ты о нём и о его политическом выборе думаешь.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » «Свободу» вычеркивают...>>Сегодня, в 11:49 Gazeta.ua