"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » "Московских интеллигентов сажать на зону не следует">>>>>>>>


"Московских интеллигентов сажать на зону не следует">>>>>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Участницы панк-группы Pussy Riot, которые в августе были приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство в храме Христа Спасителя, просят не отправлять их в колонию, а оставить отбывать наказание в московском СИЗО, сообщил адвокат девушек Марк Фейгин в воскресенье РАПСИ.

"Такое обращение связано с тем, что им может угрожать опасность в колонии, в связи с размахом данного уголовного дела и с пропагандой, направленной на демонизацию наших подзащитных", - сказал Фейгин.

Адвокат отметил, что в женских колониях осужденных не разделяют по тяжести совершенного преступления, поэтому убийцы или продавцы органов находятся вместе с осужденными за такие преступления, как хулиганство.

"Московских интеллигентов, которыми являются наши подзащитные, сажать на зону не следует", - заявил собеседник агентства.

Читайте далее: http://www.ria.ru/society/20120916/7516 … z26jG47gWG

Зря они так.
В женских колониях им бы и показали отличие настоящей "групповухи" от музейной.

0

2

Мне очень нравится их определение "московской интеллигенции"  :D

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Мне очень нравится их определение "московской интеллигенции"

Ну, раз сношались в музее, значит вправе себя причислять к оной.  :crazyfun:

0

4

большой УХ написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Мне очень нравится их определение "московской интеллигенции"

Ну, раз сношались в музее, значит вправе себя причислять к оной.  :crazyfun:

Да, ужжж - весьма культурное заведение.  :D

Пожалуй...

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Мне очень нравится их определение "московской интеллигенции"

Элита, ёптыть :)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Уголовный уголок » "Московских интеллигентов сажать на зону не следует">>>>>>>>