http://www.ymuhin.ru/node/800/mnogorazovaya-russkaya-ya-smertnitsa

27.08 на моем сайте и 28.08 на ФОРУМмск была выложена моя статья «Православные для путина», которую я закончил словами: «Это, конечно, версия, но если я не ошибаюсь, то следующими в очереди на откровенное неуважение будут мусульмане Russia. Православных путину маловато будет».
      И уже 28.08 СМИ сообщили, что смертница Аминат Курбанова убила видного духовного лидера Дагестана Саида Афанди. Ну и что? – спросят меня, - Ведь там идет война, на войне убивают. Так, то оно так, но есть странности.       Первая. Шейх Саида Афанди как раз весной этого года и подписал с враждующей стороной соглашение о примирении. Ну и что? – спросят меня. - Ведь злой чечен Доку Умаров хочет сорвать этот мир.
     Так, то оно так, и мир явно хотят сорвать, но кто? Ведь эта Аминат Курбанова – и в этом вторая странность - уроженка Дагестана: «Главное управление МВД Дагестана разместило на своем сайте фотографию женщины-смертницы, которая во вторник совершила самоподрыв в доме известного религиозного деятеля Саида Афанди (Ацаева) - шейха Саида-Афанди. Женщина, взорвавшая себя в доме шейха, официально опознана. 30-летняя Курбанова (Сапрыкина) Аминат Андреевна проживала в Махачкале на улице Котрова». И если шейха убила уроженка Дагестана, а не Чечни, то при чем тут чеченцы? Мир захотел сорвать кто-то другой.
      Третья странность. Дело в том, что Аминат Курбанова уже один раз взорвала себя, и аккурат в мае этого года: «Суббота Май 05.2012. Life News публикует эксклюзивное видео двойного взрыва, совершенного террористами на въезде в Махачкалу. В первой машине, взорванной возле поста «Аляска-30», погибли две женщины. По предварительной версии, вместе со смертницей Муслимат Алиевой погибла вербовщица Аминат Курбанова». Заметим, что в мае никто не сообщал девичью русскую фамилию смертницы, а сейчас, в августе, даже дагестанцы сразу же ее дали.
      Эта Курбанова, кстати, с апреля была в розыске, и как ее, уже погибшую в мае и с апреля находящуюся в розыске, пропустили на прием к шейху? Ну и что? – скажут мне. – Мы же знаем, как нынешние умельцы ФСБ «раскрывают» дела. Вляпали любую фамилию, чтобы отчитаться в своем профессионализме. Вот и вышла ошибочка.
      Ошибочка, говорите?
      А как понять такое сообщение, ну очень политкорректного НТВ, который, к примеру, про евреев никогда ни слова: «Шейха Саида Афанди взорвала русская актриса. Смертница Аминат Сапрыкина, которая подорвала себя на приеме у мусульманского религиозного деятеля Саида Афанди, играла в Русском драматическом театре Махачкалы и увлекалась брейк-дансом. Террористка — русская девушка Алла Сапрыкина, принявшая ислам».
      Как видите, о дагестанской фамилии смертницы уже и намека нет, зато выпячивается, что она русская, и, как и «Pussy Riot», увлекалась западными танцами.
      Ну и, естественно, сообщение, что по примеру православных, в Дагестане организовываются дружины. Как же без этого?