"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Гиганты либеральной мысли.>>


Гиганты либеральной мысли.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот. Наткнулась на одного.
Пишет, как масло режет.
Гигант!
Зацените:

О духовно-экологической ренте

av_11051.jpg Тут некоторые задаются вопросом: что есть такое Россия? тектоническая ли это дыра? нефтегазовая ли кладовая планеты? заповедник ли коммунизма? здоровый ли патриотический бастион на пути прорыва бездуховного мира чистогана?

В связи с чем возникают перспективные предложения разделения России на мелкие вотчины, восстановление империи путем насильственного присоединения Прибалтики с Кыргызстаном, поголовного обращения подведомственного населения в ислам или, хуже того, в иудаизм.
Но это всего лишь полумеры. По-хорошему нужно бы сделать так.

Всей мировой закулисе, Ротшильдам этим и прочим масонам, следовало бы обнести территорию России Великой российской стеной с колючкой под током и пулеметными гнездами через каждые сто метров. Всех выпускать, никого не впускать. Посредством ВТО уничтожить на охраняемой территории всю тяжелую промышленность. Нефте- и газопромыслы запретить законодательно через Гаагский трибунал.
По отъезду на ПМЖ всех колбасных эмигрантов и просто поклонников здорового цивилизованного образа жизни, в России останется всемирное наследие ЮНЕСКО в незамутненном виде. Как то: озеро Байкал и прочие экологически первозданные источники кислорода для планеты плюс качественная русская духовность. На духовность следует скидываться всем миром в размере не менее 10 процентов от планетарного валового продукта.
Охраняемые лучше амурских тигров русские должны иметь доход от духовно-экологической ренты не менее 100 тысяч американских денег в год на душу населения. Всемирное правительство обязано установить квоты на посещение запретной зоны иностранцами, сдавшими экзамен по русскому языку и знанию основ православия. Счастливые обладатели лицензии на посещение России набираются духовности посредством экскурсии по Золотому кольцу, участию в косьбе и молотьбе, экзотическим пьянкам с аборигенами с обязательным поиском ответа на вопрос о загадочности русской души.
Ускоренное загнивание остального мира, наполненного пороками и даже гомосексуалистами, ведущего империалистические и религиозные войны, поставившего во главу угла поклонение Мамоне, неизбежно приведет к губительному исходу человеческой цивилизации.

И лишь осознанно культивируемые праведники земли русской дадут надежду человечеству на его последующую счастливую реинкарнацию.
Такие дела.
Виталий Коренных

Если кто что-то понял,
то переведите, пожалуйста. :))

0

2

А вот кусочек "дневниковой прозы" того же
гиганта мысли и пера:

Поезд Москва-Тында прибыл на станцию Юктали точно по расписанию, утренняя погода над БАМом стояла солнечная, на перроне трех омских путешественников уже ждала машина, и через недолгое время мы ехали в сторону Станового хребта, надеясь к вечеру оказаться в начальной точке сплава по реке Амедичи. Повторюсь, ничего не предвещало.

Учитесь, михрютки!
"Утренняя погода над ", это вам не хрен собачий. :))

0


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Гиганты либеральной мысли.>>