"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » А чтой-то не слышу о борьбе с коррупцией, не иначе победили?


А чтой-то не слышу о борьбе с коррупцией, не иначе победили?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то заглохло борьба?
Може я пропустила опять, видимо, Ходорковский за всех отдувается, третье дело обещают открыть.
http://s45.radikal.ru/i110/0905/bc/daa66232fe74.gif

0

2

Tartila написал(а):

Что-то заглохло борьба?
Може я пропустила опять, видимо, Ходорковский за всех отдувается, третье дело обещают открыть.

А почему вы считаете Ходорковского коррупционером?
К примеру Альфред Кох, как то назвал его "удачливым бизнесменом и мелким жуликом", следовательно в делах о коррупции он просто не может фигурировать по определению :)

0

3

Митрич написал(а):
Tartila написал(а):

Что-то заглохло борьба?
Може я пропустила опять, видимо, Ходорковский за всех отдувается, третье дело обещают открыть.

А почему вы считаете Ходорковского коррупционером?
К примеру Альфред Кох, как то назвал его "удачливым бизнесменом и мелким жуликом", следовательно в делах о коррупции он просто не может фигурировать по определению :)

Боже, глазам своим не верю!
Митрич? Ты ли это?
Всё! Ходорковскому - писец!

0

4

pwm написал(а):

Боже, глазам своим не верю!
Митрич? Ты ли это?
Всё! Ходорковскому - писец!

Это точно!!!
Думаю что тов. Ющенко и украинским националистам тоже не поздоровится  :D

0

5

pwm написал(а):

Митрич? Ты ли это?

Я Митрича узнаю по походке ...  :mybb:
Осторожно, двери замыкаются ...  :x

0

6

Последние новости ...

Одно из самых коррумпированных в стране ведомств - Министерство внутренних дел. Об этом сегодня в Совете Федерации объявил председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев. А самый распространенный вид преступлений - получение взяток. «Чаще всего судят за это сотрудников органов внутренних дел, здравоохранения, министерства образования, налоговых инспекций и Роспожарнадзора», приводит слова Лебедева агентство ИТАР-ТАСС. При этом на скамье подсудимых оказывается много женщин. Каждая четвертая из всех осужденных коррупционеров, подсчитал председатель Верховного суда. Лебедев признал, что большинство рассматриваемых дел касается небольших взяток. Приговоры за крупные преступления выносят в крайних случаях. Ну а в целом по стране за различные серьезные правонарушения лишением свободы наказывают примерно треть всех осужденных. Ежегодно около трехсот тысяч человек.

0

7

Tartila написал(а):

Последние новости ...
Ну а в целом по стране за различные серьезные правонарушения лишением свободы наказывают примерно треть всех осужденных. Ежегодно около трехсот тысяч человек.

А кто-то говорил, что с коррупцией у нас не борятся и за всех коррупционеров отдувается один Ходорковский  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » А чтой-то не слышу о борьбе с коррупцией, не иначе победили?