"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Сходили, отчитались у начальства>>


Сходили, отчитались у начальства>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Денежки им, наверное, в другом месте выдают.

— 17.01.2012 15:34 —

Оппозиционеры рассказали новому послу США о протестах после выборов, на выходе их ждали «Наши»

Шесть представителей оппозиции и парламентских партий были приглашены во вторник на встречу с первым заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом и новым послом США в России Майклом Макфолом, прибывшим в Москву в выходные, чтобы обсудить в числе прочего протесты после выборов в Госдуму.

«Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, а также мой коллега, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов», – сообщил «Интерфаксу» один из участников встречи Владимир Рыжков.

Он сказал, что представителей США интересовала политическая ситуация в России после парламентских выборов, а также ход президентской предвыборной кампании, уточняет агентство.

«Мы с Немцовым, например, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», – пояснил Рыжков.

Лидер «Яблока» Сергей Митрохин сообщил «Интерфаксу», что на встрече с Макфолом обсудил идею совместной системы ПРО.

Бернс на встрече заявил, что США намерены и в дальнейшем поддерживать развитие гражданского общества в России.

«Бернс сказал, что США считают важным поддерживать гражданское общество России», – сказал «Интерфаксу» лидер движения «За права человека» Лев Пономарев.

По словам Пономарева, на встрече также присутствовали лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, глава ассоциации «Голос» Лилия Шибанова, глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова.

«Мы призвали американцев скорее принять закон, чтобы чиновникам, замешанным в притеснении общественных активистов, закрывали счета и не пускали в США – речь о так называемом списке Магнитского», – сообщила Чирикова.

После встречи, по ее словам, оппозиционеров встретили представители движения «Наши»: «Они обвиняли нас в том, что мы получили инструкции от Макфола и Бернса, мы – в том, что они сурковская пропаганда».

«Нам было просто интересно, кто придет на эту встречу и зачем», – заявила «Интерфаксу» лидер движения «Наши» Мария Кислицына.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01 … 9025.shtml

0

2

О как! Даже госдеп учавствует в спектакле по протаскиванию путена в презики!!!

0

3

бур написал(а):

О как! Даже госдеп учавствует в спектакле по протаскиванию путена в презики!!!

????????
У Вас как со здоровьем сегодня?

0

4

0

5

0

6

Спасибо, со здоровьем нормально.
Ну а Вы, в целях недопущения к власти либерзонов, инстуктируемых госдепом, непременно поддержите блок путена/зюги?
Результат будет такой.
после выборов либерзоны выводят толпы народа во многих городах. Мировое сообщество выборы не признает и они отменяюццо.
власть остается у медведева, как презика. Все кандидатуры снимаются. Выдвигаются абсолютно такие же по качеству гниды. Из которых будем выбирать наименьшую гниду.
просто одна из возможных версий..........

0

7

бур написал(а):

Результат будет такой.
после выборов либерзоны выводят толпы народа во многих городах. Мировое сообщество выборы не признает и они отменяюццо.
власть остается у медведева, как презика. Все кандидатуры снимаются. Выдвигаются абсолютно такие же по качеству гниды. Из которых будем выбирать наименьшую гниду.
просто одна из возможных версий..........

Правда?

И где они возьмут эти "толпы народа"? Сейчас не 91 год - люди и живут несколько по иному и нет таких условий, чтобы люди выходили - ради чего?

Похоже, что не только Грине, но и Выхухолю теперь не стоит особо заморачиваться "президентской кампанией"

http://www.1tv.ru/news/leontiev/196647

0

8

Обкуренная что ли?

0

9

Болтун -находка для контрразведчика!

И один из них - полковник ФСБ? Недаром они его в Госдуму сплавили.  :D

0

10

Началась паника - ребята крепко зассали.

— 18.01.2012 12:20 —

Life News получил прослушку разговоров Рыжкова и Гудкова, оппозиционеры требуют возбудить дело

В интернете обнародована очередная стенограмма прослушки частного телефонного разговора между депутатом Госдумы Геннадием Гудковым и оппозиционным политиком Владимиром Рыжковым, причем в том же издании, которое публиковало разговоры оппозиционера Бориса Немцова.

«Только что Life News, который ранее выложил запись прослушивания телефонных разговоров Бориса Немцова, обнародовал видеоаудиозапись моего и Гудкова частного телефонного разговора», – сообщил Рыжков «Интерфаксу».

Он отметил, что оба, будучи членами оргкомитета по подготовке массовой акции 4 февраля, обсуждали ряд вопросов по этому поводу.

«В нашей стране открыто нарушается Конституция, а правоохранительные органы не реагируют на это», – сказал Рыжков.

«Как мне известно, Геннадий Гудков готовит официальный депутатский запрос в Генпрокуратуру с требованием немедленно возбудить уголовное дело против тех, кто продолжает прослушивать частные разговоры и обнародовать их содержание, – добавил политик. – Не только генпрокурор, но и президент страны должен отреагировать на этот вопиющий факт».

В конце декабря издание Life News опубликовало стенограмму телефонных разговоров Немцова

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01 … 0177.shtml

0

11

Ультиматум для Горбенко

Рыжков: Как я рассуждаю, значит, скорее всего мы пойдем к Горбенке (Александр Горбенко — заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы), и он скажет «*****, идите вы на ***, это шествие… Давайте там вот опять на Сахарова, *** с вами…». То есть я ему скажу, что моя позиция такая, что ни *** у вас не выйдет, потому что это раскол движения: часть пойдет на Сахарова, а часть все равно пойдет шествием. Будет «вязалово» (задержание участников), значит, мы на это пойти не можем, потому что мы потеряем лицо, потеряем авторитет, и люди нам больше никогда не поверят. Поэтому если вы нам не разрешите шествие, мы пойдем несанкционированно. Единственное что, мы сделаем, мы людей предупредим в интернете, что значит смотрите: власти не согласовывают, мы как организаторы, к сожалению, не можем обеспечить  безопасность…
Гудков: Надо предложить им компромиссный вариант, знаешь какой, пусть они одну часть Садового кольца закрывают, и мы пойдем там откуда-то от площади…
Рыжков: Можно покороче сократить, например, можно пройти. например…
Гудков: Да, Или тот же проспект Сахарова, сцену разместить не там где стояла, а с другой стороны, то есть, раз, толпа вся влилась сюда…
Рыжков: То есть, например, без полного перекрытия Садового, только до половины Садового
Гудков: Половина Садового кольца, да
Рыжков: Там дохуя она широкая. И мы там спокойно колонну… Там она даже более красиво будет смотреться. Короче давай съездим
Гудков: Давай съездим. Когда?
Рыжков: *** его…  Ну он мне напишет – я тебе сразу напишу, ты будь готов подскочить в любой момент потому что…
Гудков: Давай

Заговор против Миронова

Рыжков: Я все вопросы решил, все наши с тобой вопросы я решил. Значит, первое, он (Миронов) сказал, что он тебе даст официальный мандат <…> Он сказал, что «у нас вечером фракция, мы все решим»
Гудков <…> Ну ладно, он тебе просто подыграл. Я к нему пришел и говорю: «Ты хочешь в хвосте плестись или участвовать?». Он говорит: «Конечно, участвовать». Я говорю: «Тогда мало, того, что участвовать ты нам должен дать официальные поручения, чтобы я мог озвучить, что я получил… не просто там на свой страх и риск действую, а еще и по официальному поручению партии». Он говорит: «Партия, *****, это круто, собирать президиум, то – се, мы не успеем, давай фракцию?». Я говорю: «А, нормально» <…>
Рыжков: А народ не понимает разницы: фракция, партия, - одна *****
<…>
Рыжков: второй вопрос, я ему говорю, мы с ним на «ты» уже перешли, я говорю, «Сергей, ты помнишь, что когда <…> мы встречались, я сказал, что чем сильнее вы будете мочить Единую Россию», тем больше вы получите голосов?». Он говорит: «Да». Я, говорю, был прав? Он говорит: «100 процентов». Я говорю: «Теперь слушай мой второй совет, я, редко, говорю, даю их, к ним есть смысл прислушиваться, потому что я чуток понимаю вот тебе 5 требований Болотной и Сахарова, они очень простые».
<…>
Гудков: <…> Сейчас Левичев, поэтому…
Рыжков: А у него какая позиция? <…> Наблюдаетельная?
Гудков: Конечно! Да ты что… Маневрировать, всех использовать, всех кидать и прочее…
Рыжков: Он справился…
Гудков: Просто оно вышло, плевался весь, плевался, они же что сделали, я же сказал, почему нас  <…> *** знает что там творится.
Рыжков: Да, позорище, весь интернет порвет…
<…>
Гудков: Я сказал на первом заседании фракции в декабре <…> Да, ты прав, это против и опять <…> что происходит <…> «Ой, это наша вина, ой мы не посмотрели» <…> ну это <…> Это игра, Володя, ты сильно не обольщайся, и чем меньше процентов он (Миронов) возьмет на президентских выборах 4 марта, тем для нас это будет … Кому-то в конечном итоге надо будет взять эту партию возглавить, это я уверяю, и сформировать нормальную, массовую социал-демократическую партию. По нормальному, по европейскому образцу, вот, что нужно сделать. А Миронов, - это просто игра, он умеет говорить, он научился за эти годы. Но я-то его хорошо знаю, мои выступления, моя программа,
Рыжков: Ну естественно
Гудков: Я много чего дал, я ничего не получил от партии, вот, даже большого человеческого спасибо.

О возможном союзе с Прохоровым

Рыжков: «Нормально установили с ним контакт, взаимодействие, на «ты» перешли. <…> Он 65, я – 66 года, знаешь, понравился. <…> На самом деле это умнейший парень.
Гудков: Смотри, я давно знаю Владимира Олеговича Потанина и его ребят. Так вот, у них есть такая шутка в Интерросе, что Михаил Дмитриевич Прохоров, - это продукт жизнедеятельности Владимира Потанина <…> он его подобрал, когда он был работником банка и тянул за собой <…> Второе, когда я разговаривал с теми же людьми, которые вокруг него были в Правом деле, они мне сказали, что «слабак», «слабак».
Рыжков: Слабак?
Гудков: Третье, президента не он будет <…>
Рыжков: Это я понимаю, он отрицает, я его в лоб спросил, он говорит: «нет, я с вами <…>»
Гудков: Более того, он опоздал на 3 дня с подачей <…> но он может при определенных условиях пойти в этом направлении

Заговор против Навального

Гудков: Я не собираюсь больше там играть эту роль статиста.
Рыжков: Значит я бы предложил собраться узким кругом сначала Я, ты, Немцов, Пархоменко, Сережа Удальцов с Настей <…> поверь мне наш консенсус <…>
Гудков: А Пархом наш или как?
Рыжков: Он и нашим и вашим, но лучше его не отбрасывать
Гудков: Он активный?
Рыжков: <…> с интернетом он вел <…> ключевой человек в этом процессе <…>
<…>
Рыжков: Я сегодня буду писать письмо Немцову и Пархоменко, е-мейл, что, значит «Боря – Сережа, предлагаю <…> без Навального-Хуяльного, и всей вот этой, да, собрать ядро – (Рыжков, Гудков <…> Пархоменко, Настя, Сережа Удальцовы).
Гудков: Быков, нет?
Рыжков: Если мы, пять политиков, утрамбуем Серегу Пархоменко, то он возьмет на себя Навального, чтобы он нас не переиграл <…> если вдруг успеют предупредить Быкова и Парфенова, Навальный уже не сможет переиграть.<…> В общем я это постараюсь сделать в ближайшие 2-3 дня, чтобы мы встретились…

0

12

Мдя!

7Антон Степанов, Life News Online
14:19, Среда Январь 18, 2012
Немцов и Кох назвали Дмитриеву агентом спецслужб

В Сети появились тайные переговоры Немцова, в которых он и экс-вице-премьер РФ обсудили членов оппозиции, добивающихся власти в России любыми путями.
В Интернет попала новая разоблачительная аудиозапись 52-летнего лидера партии ПАРНАС Бориса Немцова.

На этот раз он обсуждает с бывшим вице-премьером России Альфредом Кохом возможность выдвижения общего кандидата в президенты страны от оппозиции.

Накануне Рунет взорвала видеозапись посещения членами оппозиции нового посла США в России Майкла Макфола.

Среди приглашенных оказались знакомые многим по декабрьским митингам лица: представительница «Справедливой России» Оксана Дмитриева в компании с соратником по партии Ильей Пономаревым, лидер «Яблока» Сергей Митрохин, сопредседатели ПАРНАСа Борис Немцов и Владимир Рыжков.

Оппозиционеры, застигнутые врасплох, спешили проскочить мимо видеокамер и избежать ответа на вопрос, зачем же они пришли в посольство.

На различных видеохостингах это действо как только ни назвали: «получение оппозицией инструкций от США», «визит грантоедов к Макфолу», «шакалящие у посольства», «13-я зарплата оппозиционеров».

Компания, как и на сцене Болотной и проспекта Сахарова, собралась разношерстная, и взгляды у всех, как выяснилось из речей Немцова, сильно отличаются.

В новом аудиоролике, который, судя по содержанию, записан еще в декабре, Немцов, например, узнает, что Оксана Дмитриева сливает информацию спецслужбам.

Как выяснили два бывших вице-премьера, активистка оппозиции «конторская по уши» и т. п. Григорий Явлинский - «тоже конторский», но до конца «бл...нуть» не сможет.

Вот лишь часть этого разговора (К - Альфред Кох, Н - Борис Немцов):

К: ... Мы ее исключили, потому что выяснилось, что она сливает информацию в «контору».

Н: М-м-м!

К: Это Чубайс тебе более подробно объяснит - они выводили ее на чистую воду, на вид ставили и т. д.

Н: Ты мне скажи, а она...

К: Да она неплохая баба, она достаточно квалифицированная и все такое прочее, но она конкретно конторская б...ь по уши!

Н: Не, ну последнее - это убийственная характеристика! А скажи, это в прессе было где-нибудь?

К: Было, по-моему, но только ее фамилию не называли.

Далее собеседники переключаются на другого «кандидата» - Григория Явлинского.

К: Гриша по квалификации как экономист, он вполне такой же, как она. Но все-таки у него репутация. Он тоже «конторский», но он уже не сможет совсем пролечь под них, как Оксана... Не, ну из этих двух Гриша лучше - сто процентов.

Н: Ну, понимаешь, это же дело не наше. Он даже, этот мудак, пригласил нас на встречу, а на съезд не пригласил, потому что чистый мудак.

По поводу еще одного кандидата - Михаила Прохорова - бывшие у руля в 90-х сошлись на том, что он «не конторский».

Впрочем, это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики).

Аудиофайл здесь:

http://lifenews.ru/news/79419

0

13

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Сопредседатель незарегистрированной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Владимир Рыжков назвал провокацией выложенный в интернет видеоролик, где он якобы обсуждает с депутатом Госдумы от "Справедливой России" Геннадием Гудковым действия оппозиции на протестных акциях и будущее партии эсеров.

Главред портала Life News Ашот Габрелянов в своем микроблоге в Twitter выложил в среду видеоролик, на котором записана встреча Рыжкова и Гудкова в кафе. Согласно аудиозаписи к видеоролику, политики обсуждают маршрут шествия 4 февраля "За честные выборы", возможность формирования "нормальной социал-демократической партии европейского образца" из "Справедливой России", которую они собираются возглавить.

"Это все чепуха. Что я буду комментировать незаконные прослушки, незаконные просмотры? Лучше обратитесь в правоохранительные органы, почему они не возбуждают уголовные дела по фактам прослушки и просмотров. Я не собираюсь свои частные беседы ни с кем комментировать", - сказал РИА Новости Рыжков.

Как слышно в аудиозаписи, политики обсуждают, что для создания новой партии требуется, чтобы лидер эсеров, кандидат в президенты Сергей Миронов набрал как можно меньше голосов на выборах 4 марта. Согласно записи, Рыжков и Гудков считают, что ядром протестного движения должны стать, помимо них самих, координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, лидер "Солидарности" Борис Немцов и сопредседатель ПАРНАС Михаил Касьянов, а блогера и активиста Алексея Навального необходимо отодвинуть от руководящей роли.

По словам Рыжкова, заявление в правоохранительные органы, возможно, подаст Гудков, потому что он депутат Госдумы и его запрос должен рассматриваться в приоритетном порядке.

"В принципе, это попытка рассорить. Ничего такого мы с Гудковым не обсуждали, ничего такого не решали, просто был обмен мнениями. Я с ним старый товарищ, друг, много лет мы с ним дружим еще по Думе. Это попытка замутить воду, попытка в очередной раз кого-то с кем-то столкнуть. Скажу, что ничего у них не выйдет, пусть даже не пытаются", - заявил собеседник агентства.

0

14

Вот о чём с ними можно разговаривать?

Российский правозащитник: Россию нужно давить, а с нею цацкаются

Первый лауреат национальной премии Свободы Литвы российский правозащитник Сергей Ковалев. Иллюстрация: ej.ruПервый лауреат национальной премии Свободы Литвы российский правозащитник Сергей Ковалев выступил в литовском парламенте с речью, в которой осудил сегодняшнюю Россию, сообщает сегодня, 13 января, корреспондент ИА REGNUM.

Из уст Ковалева в адрес российского руководства прозвучало немало критики. Он осудил недемократичность выборов в Госдуму, указал на нарушения прав человека.

По словам Ковалева, международное сообщество делает ошибку, "цацкаясь" с Россией, в то время, как "ее надо давить" политически.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что литовский парламент по инициативе МИД учредил премию Свободы. По мысли учредителей, она будет ежегодно вручаться "борцам за свободу и права человека в Центральной и Восточной Европе".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1487772 … z1jpG2Q7nC
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Сходили, отчитались у начальства>>