"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » кадыров - кандидат в президенты россии>>


кадыров - кандидат в президенты россии>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.partbilet.ru/publications/ka … 11445.html

http://www.partbilet.ru/userfiles/712b8ba342adb5338310d28f8124b780.jpg

  Завидово. Резиденция президента. 7 января

Вчера на встрече президента России Д.А Медведева с президентом Чеченской республики, которая состоялась на президентской даче в Завидово,был поднят вопрос о возможном включении Рамзана Кадырова в предвыборную гонку, на пост президента Российской Федерации. Медведев в целом одобрил кандидатуру Кадырова и напомнил ему, что до конца регистрации кандидатов в президенты осталось 4 дня.

Премьер-министр Владимир Владимирович Путин являющийся самым значимым участником предвыборной гонки заявил: что здоровая конкуренция выбору народа не повредит, а сам он с большим уважением относится к Рамзану Ахмадовичу.

Напомню что чеченцы составляют третью по численности народность в России, так что однозначно сказать, как такая фигура, как Рамзан Кадыров, повлияет на расклад сил в президентской гонке, невозможно.

Отредактировано бур (12-01-2012 01:06:36)

0

2

И зачем сюда всякую провокационную херню таскать?

Срок приёма документов для получения права стать кандидатом на выбрах Президента России давно истёк - ещё в декабре и никто не пойдёт на нарушение Конституции.

К чему эта провокатоская срань?

0

3

http://putnik1.livejournal.com/1429929.html

у у д у Допускаю, что это вброс на премет прощупать мнение. Если так, то технологически комбинация понятна, говорить, в общем, не о чем. Однако, в свое время такой вариант казался мне заслуживающим внимания. Эпатаж, не спорю, но, в конце концов, не раз в прошлом случалось так, что уже почти умершую Империю, элита которой сгнила до костей, воссев на великий стол, воссоздавали уже почти из ничего выходцы из глубинки, а то и вообще импортные. В Риме Великом -африканец Септимий Север, в Риме Восточном -тоже африканец, Ираклий, на Руси -Рёрик (неважно, дан родом, нурман или венд), а много позже -немочка Фике и некий грузин, по прихои судьбы удостоившийся появиться на свет в день рождения самого г-на Саакашвили. О китайских "северных варварах" и говорить излишне, имя им легион. Так что, некое время мнилось мне, что нечто этакое, смутно привлекательное в идее есть. Позже, однако, в ходе некороткого обсуждения френды доказали мне, что я неправ, причем, дело даже не в вере, исповедуемой кандидатом, -и я согласился с их аргументами. Хотя, повторюсь, технологически комбинация не только понятна, но и целесообразна.

Отредактировано бур (12-01-2012 01:54:56)

0

4

Ну и конечно, выбирать не из кого:
1. Путин
2. Зюганов
3. Явлинский
4. Жирмновский
5. Прохоров
и т.д. могут кандидатами только на пожизненный срок, но никак не в президенты.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » кадыров - кандидат в президенты россии>>