"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Почему так запсиховали либерзоны?>>


Почему так запсиховали либерзоны?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот - появился в Сети текст следующего содержания:

"Есть, есть в предвыборной эпопее и веселое тоже. И имя ему Михаил Прохоров. Казалось бы, ну чего еще можно было от него ожидать? Но смог удивить и на этот раз. Во-первых, не всякий политический деятель в нашей консервативной и гомофобной стране осмелится назначить начальником предвыборного штаба гея. Я о Красовском. Смелый, неординарный шаг, свидетельствующий то ли о широте взглядов, то ли об отсутствии здравого смысла. Добавьте еще, что Красовский сотрудник НТВ и редкий пидарас (в плохом смысле слова). Но в общем-то какое нам дело до личной жизни Красовского, когда его профессиональная деятельность уже доставляет столько лулзов.

Во-первых, был выпущен совершенно замечательный видео-ролик, где Михаил Прохоров репетирует роль президента и пытается поздравить нас с Новым годом. Харизма у олигарха - дай бог каждому чугунному ядру такую. Плюс он всегда немного сонный. Представляю, сколько труда и энергетических напитков (Ягой, что ли, отпаивали?) потребовалось, чтобы заставить его изобразить "энергичного лидера". Вся энергичность вылилась в конвульсивные подергивания руками, как будто кандидат в президенты сейчас перейдет на сурдоперевод. По содержанию же полный винегрет:

1. Я не проект Кремля
2. Мне не надо воровать (читай - я уже наворовал достаточно)
3. Я хочу работать (так работай)
4. Даешь социалку!
5. Свободу Ходорковскому и прочим узникам (я было решила, это про политзаключенных, но потом выяснилось, что это не так)
6. С Новым Годом, дорогие друзья.

Следом был выпущен программный документ в картинках под названием "Настоящее и будущее". Документ выложен на предвыборном сайте Прохорова с доменным именем mdp2012. У меня аббревиатура МДП вызывает только одну ассоциацию - маниакально-депрессивный психоз, и Википедия меня в этом поддерживает.

Но вернемся к Тугаменту. Когда Михаил Прохоров придет к власти, он нас всех расстреляет:

1. Снизит президентский срок до 5-ти лет (ок, годится)
2. Снизит барьер для регистрации партий (угу)
3. Массово привлечет профессионалов к управлению страной (что это?!)
4.Амнистирует тех, кто сидит за экономические преступления (воруй-убивай)
5. Сколково перенесет в Калиниград (давайте его вообще таскать по всей стране туда-сюда, как шапито)
6. Перенесет налоговую нагрузку с бизнеса на граждан (спасибо, дорогой).
7. Смягчит наказание за экономические преступления (да чего там, это вообще не преступления, а просто бизнес)
8.Увяжет срок выхода на пенсию с количеством детей в семье (не понял. Чем больше детей, тем ближе пенсия? Или наоборот?)
9. Создаст дистанционные рабочие места для молодых и многодетных матерей (это, видимо, надо понимать, что с работы их поувольняют, чтобы они дома руковицы шили в счет реформированной пенсии)
10. Создаст единую глобальную валюту на основе евро и рубля (это что еще такое за кадавр? Заняться нечем?)

Ну и прочее, в довольно размытой форме. Ночью, что ли они это писали в темноте?

Тем временем начальник предвыборного штаба взялся пиарить своего подопечного с охотой и удовольствием. Для начала Прохоров у нас "чувак", в отличие от "пацана" Путина:

- Он просто крутой чувак. Честный, довольно искренний, обязательный чувак, который, в отличие от тех людей, которые управляют страной сейчас, уважают людей. Просто уважает их за то, что они люди. (отсюда)

- - Прохоров - чувак. Он одевается неказисто, потому что удобно. Он считает, что костюм должен быть широким, чтобы в крайнем случае ногой дверь открыть. У чувака есть собственные представления о жизни. (отсюда)

I'm The Dude. So that's what you call me. Зовите меня Чувак, мистер Лебовски. В предвыборной кампании явно не хватает боулинга, "Собчак Секьюрити" и обоссанного ковра. А Прохорова надо нарядить в шорты и шлепанцы. Однако, с образом Чувака дальше какие-то непонятки:

– А что касается будущей первой леди... Как с этим-то дела обстоят?

– Ну что за глупости!? Кто-то запустил дурацкую шутку... Ну не хочет чувак жениться и не женится. Не нравятся ему никакие бабы, которые вокруг него...

Вот так одним ударом сразу по двум группам населения:

"Ему не нравятся бабы" - подумали гетеросексуальные мужики
"Ему не нравимся мы" - подумали вообще все бабы.

Браво, Красовский, отличная работа! Казалось бы, куда уж круче, но можно:

Может быть, не хочет он ни с кем жить. У Прохорова есть какая-то другая личная история, абсолютно личная, которую он неоднократно рассказывал, связанная с Ириной Дмитриевной (сестра Михаила Прохорова – Slon) и ее ребенком. В принципе, у Миши есть семья. (из интервью "Слону")

На что он намекает?! Инцест?! ОМГ! Спасибо, не надо подробностей.

Красовский уверен: - Это будет самая модная и крутая избирательная кампания в России. (отсюда)

Уже! Уже круто. Столько всего в одном флаконе. На таком модном фоне старый ктулху Зюганов покажется человечным."

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-01-2012 11:47:51)

0

2

Пишу в следующем посте, потому что лично у меня с ним творится что-то странное - например не могу оформить в виде цитаты, всё время перескакивает - даже нормально адрес дать не могу.

Даю здесь

http://corpuscula.blogspot.com/2012/01/ … aa805e70f8

Вот -почему-то либерзонов дико корёжит (везде причём) от этого текста.

Хотя, казалось бы - а что в нём какого-то особого? Их в тексте не ругают, Путина не хвалят, материал подан в забавном стиле - вот что их так корёжит-то?

Вот и везде претензии -"Открывает одни и те же темыыы!!! Ну и что - материал забавный - пусть люди почитают, кто сам не наткнулся. Причём я-то наткнулся на него на совершенно другом форуме, там написал про это совершенно другой юзер - так там на него накинулись.

В чём дело? Что им так активно не нравится?

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-01-2012 11:58:21)

0

3

Dude!
Есть, есть в предвыборной эпопее и веселое тоже. И имя ему Михаил Прохоров. Казалось бы, ну чего еще можно было от него ожидать? Но смог удивить и на этот раз. Во-первых, не всякий политический деятель в нашей консервативной и  гомофобной стране осмелится назначить начальником предвыборного штаба гея. Я о Красовском. Смелый, неординарный шаг, свидетельствующий то ли о широте взглядов, то ли об отсутствии здравого смысла. Добавьте еще, что Красовский сотрудник НТВ и редкий пидарас (в плохом смысле слова). Но в общем-то какое нам дело до личной жизни Красовского, когда его профессиональная деятельность уже доставляет столько лулзов.

Во-первых, был выпущен совершенно замечательный видео-ролик, где Михаил Прохоров репетирует роль президента и пытается поздравить нас с Новым годом. Харизма у олигарха - дай бог каждому чугунному ядру такую. Плюс он всегда немного сонный. Представляю, сколько труда и энергетических напитков (Ягой, что ли, отпаивали?) потребовалось, чтобы заставить его изобразить "энергичного лидера". Вся энергичность вылилась в конвульсивные подергивания руками, как будто кандидат в президенты сейчас перейдет на сурдоперевод. По содержанию же полный винегрет:

1. Я не проект Кремля
2. Мне не надо воровать (читай - я уже наворовал достаточно)
3. Я хочу работать (так работай)
4. Даешь социалку!
5. Свободу Ходорковскому и прочим узникам (я было решила, это про политзаключенных, но потом выяснилось, что это не так)
6. С Новым Годом, дорогие друзья.

Следом был выпущен программный документ в картинках под названием "Настоящее и будущее". Документ выложен на предвыборном сайте Прохорова с доменным именем mdp2012. У меня аббревиатура МДП вызывает только одну ассоциацию - маниакально-депрессивный психоз, и Википедия меня в этом поддерживает.

Но вернемся к Тугаменту. Когда Михаил Прохоров придет к власти, он нас всех расстреляет:

1. Снизит президентский срок до 5-ти лет (ок, годится)
2. Снизит барьер для регистрации партий (угу)
3. Массово привлечет профессионалов к управлению страной (что это?!)
4.Амнистирует тех, кто сидит за экономические преступления (воруй-убивай)
5. Сколково перенесет в Калиниград (давайте его вообще таскать по всей стране туда-сюда, как шапито)
6. Перенесет налоговую нагрузку с бизнеса на граждан (спасибо, дорогой).
7. Смягчит наказание за экономические преступления (да чего там, это вообще не преступления, а просто бизнес)
8.Увяжет срок выхода на пенсию с количеством детей в семье (не понял. Чем больше детей, тем ближе пенсия? Или наоборот?)
9. Создаст дистанционные рабочие места для молодых и многодетных матерей (это, видимо, надо понимать, что с работы их поувольняют, чтобы они дома руковицы шили в счет реформированной пенсии)
10. Создаст единую глобальную валюту на основе евро и рубля (это что еще такое за кадавр? Заняться нечем?)

Ну и прочее, в довольно размытой форме. Ночью, что ли они это писали в темноте?

Тем временем начальник предвыборного штаба взялся пиарить своего подопечного с охотой и удовольствием. Для начала Прохоров у нас "чувак", в отличие от "пацана" Путина:

- Он просто крутой чувак. Честный, довольно искренний, обязательный чувак, который, в отличие от тех людей, которые управляют страной сейчас, уважают людей. Просто уважает их за то, что они люди. (отсюда)

- - Прохоров - чувак. Он одевается неказисто, потому что удобно. Он считает, что костюм должен быть широким, чтобы в крайнем случае ногой дверь открыть. У чувака есть собственные представления о жизни. (отсюда)

I'm The Dude. So that's what you call me. Зовите меня Чувак, мистер Лебовски. В предвыборной кампании явно не хватает боулинга, "Собчак Секьюрити" и обоссанного ковра. А Прохорова надо нарядить в шорты и шлепанцы. Однако, с образом Чувака дальше какие-то непонятки:

– А что касается будущей первой леди... Как с этим-то дела обстоят?

– Ну что за глупости!? Кто-то запустил дурацкую шутку... Ну не хочет чувак жениться и не женится. Не нравятся ему никакие бабы, которые вокруг него...

Вот так одним ударом сразу по двум группам населения:

"Ему не нравятся бабы" - подумали гетеросексуальные мужики
"Ему не нравимся мы" - подумали вообще все бабы.

Браво, Красовский, отличная работа! Казалось бы, куда уж круче, но можно:

Может быть, не хочет он ни с кем жить. У Прохорова есть какая-то другая личная история, абсолютно личная, которую он неоднократно рассказывал, связанная с Ириной Дмитриевной (сестра Михаила Прохорова – Slon) и ее ребенком. В принципе, у Миши есть семья. (из интервью "Слону")

На что он намекает?! Инцест?! ОМГ! Спасибо, не надо подробностей.

Красовский уверен: - Это будет самая модная и крутая избирательная кампания в России. (отсюда)

Уже! Уже круто. Столько всего в одном флаконе. На таком модном фоне старый ктулху Зюганов покажется человечным.

0

4

bis написал(а):

Расскажи и покажи этим долбоебам, какие на ПНТЗ (к примеру) стоят станки-автоматы для обточки калибров.

А он их видел?
У него другое дело -- ЖКХ.
Обточка кошельков граждан, тех же работяг с ПНТЗ.

0

5

я и правда в механическом сто лет не бывал. Зато финишный центр поразил автоматизацией и условиями работы. И пусть процентов 30 там - показуха, зато все операции в термичке автоматизированы, вплоть до видеокамер внутри печи с контролем температуры каждой трубы (вообще нонсенс для старых работяг) и длины факела газовых горелок. А как резьбы режутся на НКТ? А как муфты делаются? Песня! Человек прикасается к готовым изделиям только на этапе выборочного контроля и для передачи в лабораторию. Ах да - еще к пакетам готовых изделий ярлыки вручную вешают. :)

0

6

Катя написал(а):

У него другое дело -- ЖКХ.

Не совсем понял тон. Это ёрничество типа?

0

7

bis написал(а):

Именно, все без участия "дедушек".
Хотя "дедушки" обязательно нужны для передачи опыта и ноу-хау, но это дело нужно по-другому организовать. Но это уже другая тема.

Дима, верните собеседников на Енот.

0

8

bis написал(а):

Именно, все без участия "дедушек".
Хотя "дедушки" обязательно нужны для передачи опыта и ноу-хау, но это дело нужно по-другому организовать. Но это уже другая тема.

Вот именно-
списать в хлам,
для этой цели можно и нужно жертвовать
самыми передовыми технологиями,
авось никто уже не просечёт фишку,
а потом можно и взад отыграть-
пример процветающей Индии,
ввергнутой за 200 лет "европрогресса"
в европейское же досредневековье-
перед глазами....

0

9

bis написал(а):

Ерунда, это важно только там, где есть "ноу-хау" и КБ.

Вот уж нетушки!!!
Бис,
аз грешный-потомственный педагогазиат,
и меня на мякине не проведёшь-

более того-жизнь т.н.КБ ,знаю не понаслышке,
всё несколько иначе,чем проповедуют нам
СМИ...

ЗЫ:
Ответ скрывается в:

греческих гимн+асиях
и,неменее азиатской мудрости:
 

О,если бы дети б(а)рах-минов
также были брахминами

ЗЫ:ЗЫ:
Моя альма-матер известна как
исповедующая девиз "знать обо всём",
понемногу или наобормот-не суть,
а суть в том,что "знать обо всём"
представляет собой завуалированную
библейскую полноту,
то есть знать не только как можно,
но даже и как нельзя,
а также почему можно,
и почему нельзя...

Отредактировано алехантф (08-01-2012 18:33:38)

0

10

bis написал(а):

Почитай там.

Канцлер,
Вы это мне предлагаете?
Мне-уже три года разъясняющему
по русски
русским людям
русское же слово ПРО-ФТЕС-СИЯ?

bis написал(а):

на наукоемких производствах нужно вовремя заботиться о том,

Это  абсолютно необходимо в любой отрасли
человеческой деятельности...
и если это происходит как бы само собой,
и продублировано самим укладом
устоявшейся жизни,
ровным счётом ничего не меняет.

Потому и смысл ре-эволюции противоположен смыслу
контр-эволюции,
никакой другой "волюции"
нет,
оная правильно и исчерпывающе
именуется произволом,
допустимым в частном,но неприемлемом в обществе.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Почему так запсиховали либерзоны?>>