"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Путин замочил ЕдРо.>>


Путин замочил ЕдРо.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В сортире.

Путин предложил Говорухина в руководители своего предвыборного штаба

© РИА Новости. Яна Лапикова

Добавить комментарий
11:39 08/12/2011

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на базе Общероссийского народного фронта, а в качестве главы штаба предложил кандидатуру режиссера Станислава Говорухина.

"Я бы хотел создать его (предвыборный штаб на президентских выборах), если вы поддержите, на базе Общероссийского народного фронта, на базе организации, которая является надпартийной и объединяет там разных людей", - сказал Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ.

http://ria.ru/politics/20111208/510142371.html

0

2

А при чём тут "замочил ЕдРо" ?
Единороги сами по себе, а выборы Президента
-- дело всенародное, а не единопартийное.

0

3

Катя написал(а):

А при чём тут "замочил ЕдРо" ?

Так он же и до этого от него уже дистанцировался и сегодня раньше его пресс-секретарь ещё добавил.

А вроде бы считался "Лидером Единой России". И его кандидатуру на съезде ЕР и выдвигали и голосовали совсем недавно.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-12-2011 13:27:12)

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

А вроде бы считался "Лидером Единой России".

И?
Каким образом это мешает ему искать поддержки
у народного фронта ?
И почему для этого надо "замочить" самую весомую партию?

Сергей Ильвовский написал(а):

И его кандидатуру на съезде ЕР и выдвигали и голосовали совсем недавно.

Кто и как выдвинул его кандидатуру в Президенты,
я запамятовала. Напомните, пжлст.

Отредактировано Катя (08-12-2011 13:44:37)

0

5

Катя написал(а):

Кто и как выдвинул его кандидатуру в Президенты,
я запамятовала. Напомните, пжлст.

Медведев. На съезде "Единой России" в ноябре 27 числа

А Путин его выдвинул Первым номером в избирательный список ЕР - так он и в бюллетене стоял.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-12-2011 14:12:03)

0

6

Путин: Надо строже наказывать тех, кто влияет на политику РФ в интересах других стран

материал размещен 8 декабря 2011 в 13:18

"Защитить свой суверенитет мы обязаны и надо будет подумать над совершенствованием законодательства, над усилением ответственности тех, кто исполняет задачи иностранного государства по влиянию на внутриполитические процессы", - заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании федерального координационного совета ОНФ.

http://www.mk.ru/politics/news/2011/12/ … stran.html

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Путин: Надо строже наказывать тех, кто влияет на политику РФ в интересах других стран

Поэтому "Путин замочил ЕдРо" (с) ?  :dontknow:

0

8

Катя написал(а):

Поэтому "Путин замочил ЕдРо" (с) ?

Нет - это с ходу передают куски из его выступления на НФ.

Он ещё напомнил США, что у России есть ядерное оружие.

0

9

Катя написал(а):

Поэтому "Путин замочил ЕдРо" (с) ?

Катя, я час назад видел по зарубежному информационному каналу ОРТ, как Путин сказал, вот  что (снимите очки и читайте унимательно, важное я спешил фо ю подчеркну):

"Мы видим, что происходит в некоторых регионах, где функционеры партии не прошли, а прошли представители Народного фронта, сейчас на них начинают оказывать давление, чтобы они сдали свои мандаты в пользу представителей "Единой России".
Я к "Единой России" отношусь с очень нежными чувствами. Это организация, которую я создавал, но я обращаюсь к вам и к тем кандидатам, которые прошли по спискам: не поддаваться никакому давлению, никаких мандатов никуда не сдавать", - сказал Путин.

Понимаете, что происходит? Путин потихоньку пытается дистанцироваться от Единовбросов- партии сами знаете кого и сами знаете какой. У него на носу выборы,  а в голове кадры арабской весны.  Он, конечно, дурак, вернее, он хоть и дурак... короче, он гораздо умнее нас с вами, иначе не очутился бы на галерах и прекрасно понимает, что с дискредитировавшими единовбросами каши не сварганишь, с потешным Дмитрием Онтольевичем, который будет главным в партии сами знаете, кого, надо расходиться.

Поэтому Путин и вбросил эту мифическую идею о противостоянии единовбросов (прасцице за галицкий каламбур) АйФончика и его партии, о давлении на местах. Ферштейн?

Отредактировано zz-tOp (09-12-2011 00:33:38)

0

10

Как там: - Я тебя породил...

http://www.edu54.ru/sites/default/files/upload/2011/01/L01_05_01_04_12_p.jpg

0

11

шурави написал(а):

Как там: - Я тебя породил...

Чем я тебя породил, сынку, тем я тебя и убью, - молвил Тарас и отодвинулся на метр назад.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Путин замочил ЕдРо.>>