"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Подгадал прямо под выборы.>>


Подгадал прямо под выборы.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно! Александр Мишарин госпитализирован после автомобильной аварии
01.12.2011 21:54

Свердловский губернатор Александр Мишарин пострадал в автомобильной аварии, сообщил «URA.Ru» заместитель главы его администрации Илья Ананьев. Точной информации о состоянии Мишарина пока нет. Известно, что ДТП случилось в районе Качканара. Автомобиль Мишарина возвращался с севера области, где проходили встречи с жителями региона. По непонятным пока причинам, автомобиль губернатора столкнулся со встречным автомобилем, несмотря на присутствие машины сопровождения ГИБДД. В результате глава региона пострадал и был доставлен в больницу, тяжесть полученных им травм на данный момент неизвестна.

http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-20 … 37445.html

Народ злой  - пишут что губернаторский кортеж всё время под 200 гонял! Даже видео есть на той же трассе за 36 часов до аварии

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=81109&noplay

А что уже народ думает - он и пишет сам

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=4798405

0

2

И уже, конечно...

— 01.12.2011 23:14 —
Источник в МВД возложил вину за ДТП с Мишариным на погибшего водителя, губернатор в реанимации

Водитель губернатора Свердловской области Александра Мишарина, попавшего в ДТП ранее в четверг, сказал сотрудникам ГИБДД, что в момент аварии находился в своей полосе, а на встречную полосу выехал столкнувшийся с Mercedes Мишарина автомобиль, водитель которого погиб, сказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

В то же время, источник «Газеты.Ru» в ГИБДД на прямой вопрос, находился ли губернаторский Mercedes на встречной полосе, ответил утвердительно. Кроме того, источник «Газеты.Ru» в администрации области уточнил, что столкновение произошло, когда машина сопровождения уже совершила обгон грузовика, а губернаторский автомобиль не успел завершить маневр.

При этом заместитель полпреда президента России в Уральском федеральном округе Сергей Сметанюк заявил, что авария произошла из-за тяжелых погодных условий.

«Плохие погодные условия, все вместе – снег, дождь, перепады температуры, скользко, плохая видимость», – цитирует его «Интерфакс».

В результате ДТП два человека погибли, в том числе водитель автомобиля, столкнувшегося с машиной Мишарина. Это подтверждает и Следственный комитет. Как сообщил «Газете.Ru» источник в ГИБДД, водитель Мишарина впал в кому, а сам Мишарин получил перелом ноги, ребер, у него серьезно повреждено лицо. В настоящий момент Мишарин находится в реанимации в тяжелом состоянии, у него болевой шок. Кроме того, по словам источника, в аварии серьезно пострадал министр промышленности региона Александр Петров – у него поврежден позвоночник.

В свою очередь, руководитель администрации губернатора Вячеслав Лашманкин, рассказал, что состояние губернатора оценивается как тяжелое. Решается вопрос о транспортировке Мишарина в Екатеринбург.

Следственный комитет также сообщает, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Это не первый случай, когда вина за ДТП, к которым имели отношение высокопоставленные чиновники, возлагалась на погибшего водителя. Одним из самых громких стал случай с ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля топ-менеджера «ЛУКойла». Дело о ДТП было закрыто, так как следствие посчитало виновной погибшую Ольгу Александрину. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 8366.shtml

Идиоты - что ещё можно сказать?

Ну - послезавтра на выборах им это зачтётся, по крайней мере в Свердловской обл.

0

3

Вот так он гонял вообще

Еду сегодня утром около 09-30 не спеша, в правом ряду, километров 90 в час, по Серовскому тракту в сторону Тагила, глядю в зеркала несется кто то, тем кто в левом, дальним часто моргают, люстрой мигают, сигналят, крякают
Мимо пронеслись сначала три ДПСовских патрульки, форда по моему, затем мерен чёрне А003АА, а за ним Внедорожник тоже чёрне, номеров не разглядел
Хорошо идут подумал я, стало интересно сколько, увязался за ними, набрал около 170 км/ч, а они все удаляются и удаляются, ну их нахрен, подумал я и вернулся в прежний скоростной режим, если быстро удалялись, то 200 км/ч минимум топили, камикадзе

Правила сам нарушил, каюсь, но жутко интересно было :-)

на Youtube выложили

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=9278669

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … cxebcwf9o0

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Подгадал прямо под выборы.>>