"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Проголосую за "Едро"!>>


Проголосую за "Едро"!>>

Сообщений 71 страница 140 из 224

71

Сергей Ильвовский написал(а):

Действительно - два практически одинаковых спальных района через широкую дорогу.

Работа для социологов. Не более.
Если, конечно, исключить описку или
преднамеренность в инете.
Фальсификацию на участке исключаю
по определению.

0

72

Катя написал(а):

Фальсификацию на участке исключаю
по определению.

Нет не описка и не фальсификация на участке.

Просто в одном районе устроили ту самую "карусель" с открепительными талонами, а в другом - нет.

0

73

Катя написал(а):

ещё!
Поясняю: в щель урны может влезть только
один бюллетень. Засунуть туда 30 разом невозможно.
Не говоря уж о том, что никто и никому не даст в руки
30 бюллетеней, каждый из которых имеет подписи всех
членов избирательной комиссии и печать. )

По одному листику и засовывал..

В Москве автоматич. система подсчета голосов КАИБ стояла на избират. участках Южного Тушина.
Результат ЕДРА там- 31-35%. Смухлевать можно, но долго  и сложно.
Там, где КАИБы не стояли, например в Царицыно - у ЕДРА под 60 %.

Но если вы считаете, что все было сделано нормально, не буду вас разочаровывать.

Кстати, я в субботу вечером 3 декабря возвращался  домой на электричке . . Напротив сидел молодые люди - русский и либерзон, судя по их виду, работники интеллектуального труда.

Всю дорогу они обсуждали как, когда и в чем они должны завтра, в день выборов появиться на избир участке   Новопетровской пицефабрики, это километров 80 от Москвы, на сборном пункте, чтобы потом , уже в организованном порядке с открепительными талонами объезжать  участки. И машина будет? Будет, будет.

"2000 рублей за один день - хорошие деньги",- говорил либерзон. Русский с ним соглашался.
"Конечно, если бы я зарабатывал, как ...(приводилось имя знакомого), полтинник в месяц, то в гробу бы я видел эти выборы..". Русский с ним соглашался. Они вышли в Нахабино, а я поехал дальше.

0

74

Трагедия состоит не в том, что ЕР победила, хоть и худшим результатом, чем в последний раз.
Трагедия состоит в том, что остальные прошедшие - не лучше. А может быть и хуже.
Не по поведению, тут едросов мало кто может обскакать в части мерзости, но по взглядам, например, на экономику, на развитие страны.

Прислушайся ВВП перед кризисом 2008 года не к Кудрину, который отправлял деньги на сохранение в Штаты, а к коммунистическим экономистам, и страна была бы в жопе.

0

75

andr59 написал(а):

По одному листику и засовывал..

А чьи подписи и чья печать стояли на тех 30-ти листах?
Или то были просто "ничейные" бумажки с ксерокса?
***Ещё раз повторяю:
в урну можно засунуть даже свою
кулинарную тетрадку по листочку,
никто этого не увидит, ибо голосование тайное,
но это не значит, что мои кулинарные рецепты
будут учтены при подсчёте голосов. Их
занесут в протокол вскрытия урны, как
и все прочие лишние предметы: фантики,
визитки, проволочки, презервативы...
И вам не кажется подозрительным такой
демонстративный "вброс" под камеру, а?
По-моему, явная провокация с целью
дискредитации той партии, за которую
было "проголосовано".
Полагаю, в прокуратуре или полиции с этим
разберутся, как и с теми фальшивками, которые
нынче вечером девица на ЭМ тыкала в нос между-
народным наблюдателям, а пан Зи-Зи утром мне (см. выше).

Сергей Ильвовский написал(а):

Просто в одном районе устроили ту самую "карусель" с открепительными талонами, а в другом - нет.

Овчинка выделки не стоит, а игра свеч.
Гляньте СЮДА и сами посчитайте.
И зачем городить огород с "каруселью", повторяюсь!
если на участке до 50% свободных бюллетеней не
пришедших на выборы и есть выносные урны для
хождения по домам? И ещё есть люфтики, но я
не скажу о них.
***Вот если бы сами либерзоны, сочинившие
эти мульки, сами бы понаблюдали от начала и до
конца, от утра и до утра весь процесс, то не чесали
бы ухо через затылок и придумали бы более правдо-
подобные провокации.
Политтехнологи, убиться веником! Мыслители! Спинозы!
Дед Токарёв с того света смотрит и хохочет, и я с ним.  :D

0

76

Почитал я тут блог Владимира Милова (по наводке с ЭМ)

Вот что он пишет (даю часть)

понедельник, 5 декабря 2011 г.
А сколько на самом деле у "Единой России"?

Прошу прощения у всех за то, что вчера вечером выпал из эфира, но я был занят очень важным делом: я принял принципиальное решение пойти вчера на участок рядовым наблюдателем на выборах и отсидеть там от звонка до звонка, как многие наши активисты. Так и сделал: пришел на участок 2404 в Ясенево до 8 утра, отсидел до 8 вечера, потом внимательно участвовал в подсчете голосов, и до 4.30 утра ждал копии протокола об итогах голосования. Под конец разрядились все возможные батарейки, а в школе было не так легко найти доступную розетку, не отлучаясь от процесса наблюдения и подсчета голосов.

Зато я получил очень важный результат: на крупном и крайне представительном избирательном участке (2700 зарегистрированных избирателей, почти 1800 вчера приняли участие в голосовании) получил возможность непосредственно "пощупать" процесс подсчета голосов и понять предпочтения избирателей.

Надо сказать, что наш участок - хотя следить приходилось буквально за всем - обошелся без заметных фальсификаций и нарушений. Хотя в бюллетенях, извлеченных из ящиков, встречались два-три десятка поданных за ЕР, идущих подозрительно подряд и с практически одинаковыми крестиками, тем не менее, отследить такие мини-вбросы очень сложно, и на результат они не сильно влияют. Так что можно считать подсчет относительно честным. И вот такие получаются результаты:

ЕР - 39,1%
КПРФ - 20,1%
СР - 15,1%
Яблоко - 13,8%
ЛДПР - 7,9%
Патриоты - 1,7%
Правое дело - 0,9%

Вот копия итогового протокола:

фотография есть в блоге

Заметьте, это в лояльном Ясенево, которое никогда не голосовало против власти, и где на выборах Мосгордумы 2009 года ЕР набрала 66,4%!

http://v-milov.blogspot.com/2011/12/blog-post_05.html

И - просто поинтересовался данными ВСЕХ избирательных участков по Ясенево, благо итоговые данные по каждому участку страны можно найти в материалах ЦИК. Ведь именно в Ясенево и зарегистрирована эта странная "природная аномалия", а на участке, где был наблюдателем Милов вроде бы никаких аномалий не наблюдается

По всем участкам голосования в Ясенево данные вот тут:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz … 2000306589

Да... забавная картинка получается. вот небольшой её кусок, где красными кружками отмечены результаты ЕР, а синими - КПРФ

http://shot.photo.qip.ru/301qMqM.jpg

И при этом почему-то именно на этих участках оказалась почти 100% явка избирателей - почти как в Чечне.  :D

Ну - вы в это верите?

0

77

andr59 написал(а):

В Москве автоматич. система подсчета голосов КАИБ стояла на избират. участках Южного Тушина.
Результат ЕДРА там- 31-35%. Смухлевать можно, но долго  и сложно.
Там, где КАИБы не стояли, например в Царицыно - у ЕДРА под 60 %.

Дык наблюдателей от всех партий надо сажать,
да избирательные комиссии составлять из разнопартийцев.
В чём проблемы? В лени? Тупости?
  Или в совершеннейшем безразличии к делу
и отработке грантов политическими скандалами?

0

78

Сергей Ильвовский написал(а):

И при этом почему-то именно на этих участках оказалась почти 100% явка избирателей - почти как в Чечне.  :D

Ну - вы в это верите?

В стопроцентную явку? Нет.
Но!
Не пойман -- не вор.
Сажайте наблюдателей. От всех партий,
чтобы всюду поспеть и за всем приглядеть.
И члены комиссии -- от разных партий.
*** А Вы -- "карусель, карусель...",
кому она нужна, если не под камеру. :))

0

79

А вот,для сравнения район, который находится недалеко от меня - Северное Медведково. Точно такой же спальный район Москвы и точно так же прилегает к МКАД - разницы между этим районом и районом Ясенево нет совершенно никакой.

Ну а на результаты можете взглянуть сами.

--

Почему-то не проходит адрес, но по сайту ЦИК можно и самим найти всегда.

Отредактировано Сергей Ильвовский (06-12-2011 01:35:19)

0

80

Катя написал(а):

В стопроцентную явку? Нет.
Но!
Не пойман -- не вор.

Верно - не пойман.

Вот только подобные "манцы" весьма неприятны для легитимности власти - уж ежели они в Москве такое творят, то что же творится где-то на периферии?

Они САМИ дали этим либерзонам основания для визга и, увы, очень серьёзные.

0

81

Сергей Ильвовский написал(а):

Они САМИ дали этим либерзонам основания для визга и, увы, очень серьёзные.

Не либерзонам вой поднимать.
Коробки из-под ксерокса ещё не забыты,
и законы они такие понапринимали и жизнь
весёлую устроили всей стране такую, что десять
лет ноги из мерзости вытягиваем.
О расстреле 1993года тоже помним...
***Им нужно одно -- убрать Путина и его команду.
А вот это -- фиг им!
Пусть работает.
А дума вообще-то не нужна,
я уже говорила. :))
Все эти собрания ТСЖ  ...

0

82

Катя написал(а):

Не либерзонам вой поднимать.
Коробки из-под ксерокса ещё не забыты

Смотря кем.

Люди в возрасте 20-25 лет (да даже и 30) имеют об этом весьма смутное представление, если имеют вообще хоть какое-то, а вся эта пропаганда рассчитана именно на них

Зато они уже отравлены незаметным, но сильным, ядом, который льётся на них со всех телеэкранов круглосуточно по всем каналам.

И это, внешне, вовсе не та пропаганда, которую втюхивает ЭМ и подобные ему и которые мало кто слушает или читает - тут дело совсем в другом.

В стране нет никакой идеологии - вот пользуясь этим и внедряется вражеская, но не напрямую, а в очень красивых обёртках. и она ведь начинает срабатывать постепенно - вот что самое страшное.

0

83

Сергей Ильвовский написал(а):

Люди в возрасте 20-25 лет (да даже и 30) имеют об этом весьма смутное представление, если имеют вообще хоть какое-то, а вся эта пропаганда рассчитана именно на них

Пропаганда рассчитана на социально близких.
Идеология и менталитет закладываются в семье,
как бы кто бы ни хотел утвердить иное;
в возрасте 20-25 лет (да даже и 30) идёт закладка
фундамента всей предстоящей жизни человека,
любови, учёба, постижение профессии, работа,
создание семьи..., и нормальному человеку
некогда и неинтересно заниматься политикой.
Ею в таком возрасте занимаются лузеры и
бездельники по жизни, маргиналы или
прохиндеи.

Сергей Ильвовский написал(а):

В стране нет никакой идеологии

Есть-есть. И именно поэтому единороги выиграли выборы.
"Достоинство России!" -- вот эта идеология в двух словах.
Тем Путин и хорош одним, но плох другим.
А партия... Партия -- для удержания в узде тех,
кто что-то решает или может решать в стране,
имеет властишку или деньги.
Всё проще пареной репы. :))
И всё правильно.

0

84

andr59 написал(а):

Прислушайся ВВП перед кризисом 2008 года не к Кудрину, который отправлял деньги на сохранение в Штаты, а к коммунистическим экономистам, и страна была бы в жопе.

Гы-гы-гы,
а рубли то амереканские-
диетические,
со сроком годности две недели :insane:

Инструкция по использованию:
Детская сказка Буратино :D


Храните ваши денешки...
Иначе быть беде

0

85

Катя написал(а):

"Достоинство России!" -- вот эта идеология в двух словах.

Именно поэтому я и проголосую за Путина, но не как за Президента, а как за Царя.

Ибо...

Катя написал(а):

именно поэтому единороги выиграли выборы.

Нет - это откровенная липа.

Я уже много посмотрел результатов по московским муниципальным районам (их 110 вроде) везде одна и та же картина.

Вот - район, где я живу - Свиблово

http://shot.photo.qip.ru/101qMF9.jpg

Вот соседний (ближе к центру) - Ростокино

http://shot.photo.qip.ru/101qMEt.jpg

И при этом ЕР по Москве получает 46 с лишним процентов, а КПРФ - 19?

При таком положении вещей никакие наблюдатели на участках не значат ровным счётом ничего! Фальсификация результатов происходит на более высоком уровне, где никаких наблюдателей уже нет.

0

86

Сергей Ильвовский написал(а):

И при этом ЕР по Москве получает 46 с лишним процентов, а КПРФ - 19?

Сколько всего участков в Москве?
Сколько всего избирателей?
Сколько проголосовало?
Сколько испорченных бюлл.?
Сколько голосов (не % !) всего
отдано за ту, эту и др. партии?
А вот уж после этих подсчётов
вычисляйте прОценты.
От количества всех проголосовавших в Москве,
в т.ч. и не-москвичей (NB!), которых в Москве
сколько наберётся, а?
***С.А.!
Ошибка генетическая всех либерзонов
и вошья -- они считают себя самыми умными
и знающими, ни в чём не сомневаются, а потому
на финише всегда остаются битыми. Оттого и
эта их вечная скорбь в глазах. :))
Не беритесь не их удочки, С.А.

0

87

Катя написал(а):

Сколько всего участков в Москве?
Сколько всего избирателей?
Сколько проголосовало?
Сколько испорченных бюлл.?
Сколько голосов (не % !) всего
отдано за ту, эту и др. партии?
А вот уж после этих подсчётов
вычисляйте прОценты.

А вот не получится теперь при всём желании!

Спрятали результаты по участкам! Были, да сплыли сегодня во второй половине дня!

Вот таких скриншотов, что я выше показал по каждому участку - теперь уже не снимешь - нету их теперь!

Только по муниципальным районам в целом, а вот по ним уже хрен что проверишь!

Вот так вот...

0

88

Сергей Ильвовский написал(а):

А вот не получится теперь при всём желании!

Спрятали результаты по участкам! Были, да сплыли сегодня во второй половине дня!

Вот таких скриншотов, что я выше показал по каждому участку - теперь уже не снимешь - нету их теперь!

Только по муниципальным районам в целом, а вот по ним уже хрен что проверишь!

Вот так вот...

Неон, зачем ты споришь с Катей? Неужели не ясно , что мерзкие либерзоны повержены в очередной раз, достоинство России (гы-гы... это что за штука такая -российское достоинство?) выросло ещё больше и недруги уже трепещут.

0

89

Ан нет - найти всё же можно, хоть и сложнее теперь стало!

Вот - гляньте сами. Это Восточный округ и тоже большой (весь не помещается) спальный район - Гольяново (тоже примыкающий к МКАД)

http://shot.photo.qip.ru/301qN4G.jpg

Вы-то сами верите в такие "случайности"?

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-12-2011 10:39:25)

0

90

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот таких скриншотов, что я выше показал по каждому участку - теперь уже не снимешь - нету их теперь!

Кому надо, тот всё снял.
И кому надо, соберёт протоколы у наблюдателей,
им всем их ксерили тут же и сразу после подписания.
***С.А.,
"фирма веников не вяжет!",
вспомните деда Токарева. :))
А если кто из кОзачков в комиссии и связал
какой веник, то им же будет высечен.
Назидательно и публично.

0

91

И так, "Единая Россия" все же сумела пройти в Думу?  Ну и поделом вам...Як у нас кажуть- бачылы очи, шо купували? Тоди еште, шоб повылазылы.

0

92

zz-tOp написал(а):

И так, "Единая Россия" все же сумела пройти в Думу?  Ну и поделом вам...Я

И чо?
Такой взрослый дядько пан Зи-Зи,
а всё в эти заморочки верит -- "парламент",
"дума", "партсобрание", ТСЖ, совет
пионерской дружины...

:D

0

93

Наверное здесь никто меня в "либерастии" не упрекнёт но, увы...

Уж ежели в Москве провернули подобные "номера", то что же творилось где-нибудь подальше-то?

Что я имею в виду?

Да хотя бы те же "манцы", о которых уже сказал Варфоломеев на "Эхе Москвы" про "странную" разницу в результатах голосования в двух соседних московских спальных районах - Ясенево и Тёплый Стан, где результаты голосования за ЕР и КПРФ отличаются чуть ли не в два раза.

А я взял два других аналогичных спальных района (оба примыкают к МКАД, как и предыдущие) - один в Восточном округе - Гольяново, а другой - в Северо-Восточном - Северное Медведково.

В Гольяново - 105 300 избирателей и 42 избирательных участка, а в Северном Медведково - 71 000 и 29 избирательных участка. Оба, по количеству избирателей вполне сравнимы с какими-нибудь райцентрами России (и немаленькими)

По Северному Медведково у меня никаких вопросов нет - конечно результаты разные на разных участках и колебания могут быть достаточно значительными (разные люди и разные дома могут быть) в этом ничего особо удивительного нет.

Вот кусок сводной таблицы с итогами выборов по этому району с сайта Московской избирательной комиссии - данные по остальным участкам этого района отличаются не слишком сильно.

http://shot.photo.qip.ru/301qNf0.jpg

А вот с Гольяново дело обстоит повеселее.  :D

К 32 участкам из 42-х нет никаких вопросов - тоже данные разные и примерно похожий разброс на данные Северного Медведкова.

А вот к 10 участкам вопросы есть! И, соответственно, к данным голосования уже по всему этому московскому району в целом!

Попробую сейчас свести все эти участки в одно целое, чтобы все полюбоваться могли.

http://shot.photo.qip.ru/301qNf8.jpg
http://shot.photo.qip.ru/201qNfa.jpghttp://shot.photo.qip.ru/301qNfc.jpghttp://shot.photo.qip.ru/201qNfz.jpghttp://shot.photo.qip.ru/301qNfC.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfH.jpg
http://shot.photo.qip.ru/101qNfI.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfM.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfS.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfU.jpghttp://shot.photo.qip.ru/101qNfX.jpg

Вопросы есть?

А вот у меня - есть! И вовсе не к "Единой России" с её административными и прочими ресурсами - с ними всё понятно.

Я хочу у КПРФ поинтересоваться - вы ЭТОТ вопрос поднимать будете? Или ограничитесь шумными воплями по паре случаев зафиксированных "вбросов" на каких-то избирательных участках?

А ведь тогда с вами всё станет предельно ясно, господа "коммунисты"

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-12-2011 14:38:20)

0

94

Сергей Ильвовский написал(а):

Вопросы есть?

Есть.
Я не нашла тезиса и резюме Вашего анализа.
Не думаю, что кто-то, в т.ч. и я, повторит
Ваш подвиг исследователя и будет без
путеводной указки катать эту кучу
цифр и чисел.

0

95

Катя написал(а):

Не думаю, что кто-то, в т.ч. и я, повторит
Ваш подвиг исследователя и будет без
путеводной указки катать эту кучу
цифр и чисел.

А какие проблемы?

Заходите на официальный сайт ЦИК и последовательно опускаетесь до самих избирательных комиссий - данные на каждую избирательную комиссию России там есть

Сам сайт ЦИК - вот по этому адресу

http://www.cikrf.ru/

А сайт непосредственно Мосгоризбиркома - здесь:

h t t p://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_city?action=show&root=7720

(Убрать пробелы в http)

Я вот кроме Ясенева и Тёплого Стана взял наугад ещё 3 совершенно аналогичных московских спальных района (все окраинные и примыкающие к МКАД) - Северное Медведково, Гольяново и Северное Тушино - они расположены в разных административных округах Москвы и совершенно чётко вижу - ни в Тёплом Стане, ни в Северном Тушине, ни в Северном Медведкове никаких "странностей" не наблюдается,хотя количество голосов, поданных за Единую Россию и КПРФ может колебаться в достаточно широких пределах по разным избирательным участкам  - участков-то много  и на суммарных цифрах по всему району это сказывается не слишком сильно

И совершенно необъяснимые "выбросы" голосов за Единую Россию (до 95%!) в двух районах, причём не на одном участке - это ещё можно было бы как-то объяснить - например ведомственными домами.

Соответственно итоговые цифры уже по всему району отличаются весьма заметно. И это - в двух случаях из пяти. Повторю - все районы окраинные и к "престижным" не относяься - там живут самые обычные люди.

А такой район - это очень немало! Они, по количеству жителей, равны достаточно крупным российским городам каждый.

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-12-2011 17:58:00)

0

96

Это называется - обосрались!


Эсеры довольны результатами на выборах в Москве

19:11 06/12/2011

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Московское отделение партии "Справедливая Россия" удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Государственную Думу шестого созыва, но отмечает крайне низкую информированность москвичей о голосовании, заявил РИА Новости во вторник председатель столичного отделения партии Александр Агеев.

Парламентские выборы в России прошли в минувшее воскресенье. По данным ЦИК РФ по итогам обработки 99,99% бюллетеней, "Единая Россия" набирает 49,3% голосов избирателей, КПРФ - 19,2%, "Справедливая Россия" - 13,25%, ЛДПР - 12,00%. Три партии - "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело" - не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия "Справедливая Россия" по Москве на выборах, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 12,16%.

Мы результатами выборов очень довольны. Впервые наша партия в Москве показала столь высокий результат. Но если говорить об информированности москвичей, то она была крайне низкая. Наверное, это недоработки Мосгоризбиркома, - сказал Агеев.

По его словам, минусами в работе Мосгоризбиркома в предвыборный период было то, что жители столицы не получали пригласительных талонов на выборы, а также сами избирательные участки были "плохо подготовлены в визуальном плане".

"Кроме этого, не на всех подъездах домов были расклеены объявления о том, на какой участок необходимо приходить проголосовать", - отметил собеседник агентства.

РИА Новости пока не располагает комментариями Мосгоризбиркома.

Агеев также не поддерживает тех оппозиционеров, которые устраивают митинги в Москве после выборов.

"Я против таких методов. Если мы собираем нарушения, то идем с ними в суд, а не на улицу. Сейчас и так весь мир бурлит, и мы против накаливания обстановки, тем более все это влияет на экономику страны", - подчеркнул собеседник агентства.

http://ria.ru/politics/20111206/508358363.html

ЛДПР довольна результатами выборов в Москве
РИА Новости , 4 часа назад

Московское отделение партии ЛДПР удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Государственную Думу шестого созыва и призывает всех жителей столицы, неудовлетворенных подсчетом голосов, решать данные вопросы в законном порядке, заявил РИА Новости в среду руководитель столичного отделения партии Виктор Соболев.

Парламентские выборы в России прошли в минувшее воскресенье. По данным ЦИК РФ по итогам обработки 99,99% бюллетеней, «Единая Россия» набирает 49,3% голосов избирателей, КПРФ — 19,2%, «Справедливая Россия» — 13,25%, ЛДПР — 12,00%. Три партии — «Патриоты России», «Яблоко» и «Правое дело» — не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия ЛДПР на выборах по Москве, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 9,5%.

Мы благодарны всем нашим избирателям и обещаем отстаивать интересы москвичей. То, что сейчас проходят митинги, говорит о том, что люди начали самовыражаться, и это хорошо. Но мы хотели бы, чтобы эти действия проходили строго в рамках действующего законодательства, — сказал Соболев.

По его словам, ЛДПР в эти выборы значительно улучшила свои результаты в Москве.

«Что касается наших результатов в Москве, то мы улучшили показатель и по отношению к выборам в Госдуму в 2007 году, и по отношению к выборам в Московскую городскую Думу в 2009 году. Если в 2007 году мы набрали в столице более 270 тысяч голосов, то в этом году количество голосов, отданных за нас, превышает 415 тысяч», — отметил собеседник агентства.

По словам Соболева, информацию о нарушениях, которые были замечены во время выборов, партия «собирает и обобщает».

«Те, кто говорили, что выборы были нечестными, могут иметь свое мнение, ведь у нас сейчас демократия. По всем случаям, которые имели место быть, мы разберемся», — заключил собеседник агентства.

http://m.rambler.ru/news/head/12065084/

Теперь пытаются "спустить на тормозах"
=========================================

Ещё полезно и вот эту статью почитать

http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628692.shtml

0

97

Ну... с КПРФ - всё ясно.

Зря я на всю эту херню время терял.

ЛДПР, коммунисты и эсеры не вняли призывам Явлинского: "мандаты сдавать не будем"
время публикации: 18:14
последнее обновление: 18:14

Партии "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР не будут сдавать полученные на прошедших 4 декабря выборах в Государственную думу мандаты. Ранее эту идею озвучил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский
"Я расцениваю это как дешевую политическую демагогию", - заявил руководитель "Справедливой России" Николай Левичев
В свою очередь, глава высшего совета ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме, Игорь Лебедев назвал инициативу Явлинского бредом

Партии "Справедливая Россия", КПРФ и ЛДПР не будут сдавать полученные на прошедших 4 декабря выборах в Государственную думу мандаты. Ранее эту идею озвучил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский, который считает, что тем самым можно будет добиться проведения нового голосования, сообщает "Интерфакс".

"Я расцениваю это как дешевую политическую демагогию", - заявил руководитель "Справедливой России" Николай Левичев. По его словам, мандаты, полученные на этих выборах, достались партии слишком высокой ценой. "И этот завоеванный плацдарм мы так просто не отдадим", - подчеркнул он.

Он также отметил, что призывы сдать мандаты звучат со стороны тех, кто не смог пробиться в Государственную думу. Левичев не исключает, что если, к примеру, через полгода и состоится новое голосование, нет никаких гарантий, что ситуация "не сцементируется еще больше".

В свою очередь, глава высшего совета ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Госдуме, Игорь Лебедев назвал инициативу Явлинского бредом. "В тех условиях, в которых оказались, в тех и будем работать", - заявил он. В КПРФ также заявили, что не собираются отказываться от своих мандатов.

"Вообразите, что мы пошли на этот шаг. Но есть ли гарантии или даже шанс, что работа Госдумы не начнется? Нет такой гарантии. Мгновенно по всем телеканалам начнется пропаганда, что КПРФ отказалась от борьбы, не уважает избирателей, словом, представят все в выгодном им свете", - говорится в сообщении первого заместителя председателя ЦК КПРФ Ивана Мельникова, опубликованного на сайте партии.

В среду лидер избирательного списка партии "Яблоко" Григорий Явлинский призвал партии, считающие итоги прошедших выборов в Госдуму нечестными, сдать депутатские мандаты и потребовать новых выборов. "Не надо говорить, что вас всех обманули. Покидайте (Госдуму), и тогда будут перевыборы, так как 238 человек не могут сидеть в Думе".

По предварительным итогам прошедших в воскресенье выборов в Госдуму, "Единая Россия" получит 238 мандатов, КПРФ 92 мандата, "Справедливая Россия" и ЛДПР 64 и 56 мандатов соответственно.

http://www.newsru.com/russia/07dec2011/apple.html

0

98

Сергей Ильвовский написал(а):

А какие проблемы?

Заходите на официальный сайт ЦИК и последовательно опускаетесь до самих избирательных комиссий - данные на каждую избирательную комиссию России там есть

Сам сайт ЦИК - вот по этому адресу

Я Вас читаю, зачем мне ходить по сайтам ЦИК
и повторять Вашу работу?
А как читатель  я не могу понять, что
надо было установить и что установлено.
Дан ход решения задачки, но не даны вопрос и ответ.

Сергей Ильвовский написал(а):

ЛДПР, коммунисты и эсеры не вняли призывам Явлинского: "мандаты сдавать не будем"

Естественно.
Они-то знают, что всё правильно. :))

Сергей Ильвовский написал(а):

Зря я на всю эту херню время терял.

Ничего не бывает зря,
всё идёт на пользу.
Опыт приобретается.:))

Отредактировано Катя (07-12-2011 21:53:35)

0

99

Сергей Ильвовский написал(а):

«Единая Россия» набирает 49,3% голосов избирателей, КПРФ — 19,2%, «Справедливая Россия» — 13,25%, ЛДПР — 12,00%. Три партии — «Патриоты России», «Яблоко» и «Правое дело» — не попадают в Госдуму.

Это реальные цифры.
Вполне совпадающие с прогнозами социологов.
***Либерзоны это знают, но затеяли бузу,
отрабатывая бабло.

0

100

Сергей Ильвовский написал(а):

Григорий Явлинский, который считает, что тем самым можно будет добиться проведения нового голосования, сообщает "Интерфакс".

Ну, Гриша денег не считает, они не его,
они из бюджета.
Этот чудак из домика в Лондоне знает,
сколько стоит проведение выборов по всей России
и сколько сотен тысяч людей заняты их организацией
и проведением?
***Вот потому, что Гриша чудак на букву "м",
"Яблоко" и ходит в лузерах.

0

101

Катя написал(а):

Я Вас читаю, зачем мне ходить по сайтам ЦИК
и повторять Вашу работу?
А как читатель  я не могу понять, что
надо было установить и что установлено.
Дан ход решения задачки, но не даны вопрос и ответ.

Пожалуйста...

В тех районах где фальсификаций нет - % голосов, поданных за ЕдРо значительно менее 40%, а за КПРФ - 23-25%

А в тех районах, где фальсификации есть - за ЕдРо более 50 % (иногда очень значительно) а за КПРФ - существенно меньше 20%

Всё просто...

КПРФ - соглашется с этим, хотя всё лежит на поверхности и проверка не так уж и сложна.

В таком случае КПРФ НИЧЕМ не отличается от "Партии жуликов и воров" и ради ещё 5-ти лет безбедного существования в Госдуме согласна на роль "клоуна от оппозиции", ибо её 19% голосов НИЧЕГО решить не могут.

Они для меня просто больше не существуют.

ЗЫ - Что там с Иудой случилось в результате - не напомните?

0

102

Сергей Ильвовский написал(а):

В таком случае КПРФ НИЧЕМ не отличается от "Партии жуликов и воров" и ради ещё 5-ти лет безбедного существования в Госдуме согласна на роль "клоуна от оппозиции", ибо её 19% голосов НИЧЕГО решить не могут.

Открытие!
В единороги попали самые шустрые,
а лузеры -- в КПРФ, а так одна и та же публика.
Кстати, и либерзоны из той же шинельки
вытряхнуты, отличие лишь в пятой графе,
которую почему-то отменили. :))

Сергей Ильвовский написал(а):

Они для меня просто больше не существуют.

Романтик Вы, С.А., юный Вертер. :))
А для меня существуют, но моё отношение
к краснопузым и их модификациям стабильное:
насмешливое.

0

103

Катя
Посмотрите на некоторые первые цветочки из всего этого

— 07.12.2011 22:25 —
Мэр Ульяновска ушел в отставку после провала ЕР на выборах, политологи предрекают «начало казней»

Мэр Ульяновска, член партии «Единая Россия» Александр Пинков подал в отставку по собственному желанию. Заявление 59-летний глава города написал в среду вечером. Отставку мэра «Газете.Ru» подтвердили в городской избирательной комиссии.

«Председатель ульяновской городской избирательной комиссии довел до сведения городской думы о досрочном прекращении полномочий главы города с 7 декабря текущего года в связи с отставкой по собственному желанию на основании поданного заявления», – сообщили в избиркоме.

Источник «Газеты.Ru» в городской администрации сообщил, что сегодня мэр работал в обычном режиме, «строил планы на завтрашний день».

«Хотя сегодня губернатор обрушился на главу города с жесткой критикой по ряду вопросов», – пояснил собеседник «Газеты.Ru».

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в среду вечером улетел в командировку в Москву.

Отставка главы города произошла на фоне провального результата «Единой России» в городе на выборах. Партия власти обогнала коммунистов буквально на процент, 29,7% у «Единой России» против 28,6% у КПРФ.

По мнению члена региональной общественной палаты Дмитрия Ежова, «казни, по всей видимости, только начинаются».

«Ульяновский губернатор близок Кремлю в части отслеживания федеральных трендов. Думаю, этим и мотивировано столь радикальное решение», – сказал Ежов. «Газета.Ru», Ульяновск

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12 … 6474.shtml

А ведь мэр Ульяновска - это не губернатор области - это лицо выборное жителями города.

И это - меньше чем за 3 месяца до выборов Президента!

И, как грозятся - только начало.

Они там с ума не сошли ещё?

0

104

Катя
Посмотрите - полезно.

Между прочим адрес с Украины уже.

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Что они идиоты делают всего за три месяца (уже меньше) до выборов Президента!

0

105

http://s017.radikal.ru/i415/1112/aa/7d79de91c8d7.jpg

0

106

zz-tOp
Примитив, Зяма - с такой хернёй если только в детский сад.

0

107

Катя написал(а):

Есть.
Я не нашла тезиса и резюме Вашего анализа.
Не думаю, что кто-то, в т.ч. и я, повторит
Ваш подвиг исследователя и будет без
путеводной указки катать эту кучу
цифр и чисел.

:cool:

Особенно граждане Украины. Я глянул на эту таблицу из Экселя и решил, что новости из Мариуполя мне важнее, чем лазить по колонкам Теплого стана и Ясенево.
Неон, выкладывай ключ шифра к этим цифрам.

0

108

Сергей Ильвовский написал(а):

Примитив, Зяма - с такой хернёй если только в детский сад.

Скажи мне, как маститый генератор демотиваторов дилетанту: эта фотка, по-твоему мнению, галимая фотожаба?
А то в наше время кроме как  Кате, никому/ничему верить нельзя.
Или раскрой мысль, почему детский сад и примитив?  С вашим сакральным отношением к Путену эта фотожабаграфия  для уха украинского звучит непривычно.

0

109

Сергей Ильвовский написал(а):

КПРФ - соглашется с этим, хотя всё лежит на поверхности и проверка не так уж и сложна.

В таком случае КПРФ НИЧЕМ не отличается от "Партии жуликов и воров" и ради ещё 5-ти лет безбедного существования в Госдуме согласна на роль "клоуна от оппозиции", ибо её 19% голосов НИЧЕГО решить не могут.

Они для меня просто больше не существуют.

ЗЫ - Что там с Иудой случилось в результате - не напомните?

Дядюшка Зю никогда реально и не стремился выирать президентские выборы. Его вполне устраивала и устраивает роль имитации.

0

110

Партия ЕдиноВбросов выиграла выборы, поэтому Зенит-вперед, еб@ный врот!!(с)

(Медведев сознался, что любит материться и применяет на практике матерные слова)

Отредактировано zz-tOp (08-12-2011 04:07:05)

0

111

zz-tOp написал(а):

Неон, выкладывай ключ шифра к этим цифрам.

Всё примитивно просто.

Все эти московские районы практически идентичны и застроены в 70-80-х годах прошлого века (т.е. ещё при СССР). Все находятся на окраине, примыкают к МКАД и никогда не были "престижными" - туда заселялись люди из расселяемых в центре коммуналок, очередников райисполкомов и небольших предприятий при долевом строительстве. Застроены совершенно типовыми домами - 70-е годы 9-12 этажей и 80-е 17-24.

Население самое пёстрое и не шибко "знатное" - самые обычные люди. И рабочие могут жить в таком доме и врач,инженер, бухгалтер... Никто туда очень уж не стремился в те годы - когда их строили ещё не было метро и утром в автобус-"скотовоз" даже и впихнуться было сложно и до ближайшего метро ещё минут 40 вполне можно было трястись стоя в толчее. Крупных промышленных предприятий там практически нет (всё-таки расселяли по более-менее благополучным экологически местам) и каких-то серьёзных госучреждений тоже - они в центре.

В общем - самые обычные непрестижные "спальные" районы с примерно одинаковым составом населения.

И результаты голосования не слишком отличаются на участках и явка избирателей - где-то 50%, если не меньше. Голоса,поданные на этих участках в подавляющем большинстве влезают в вилку - ЕР - 25-45 % и КПРФ - 20-30%

И вдруг, неожиданно в двух таких районах (я просмотрел 6) на некоторой части участков (в Гольяново это 10 из 42-х) всё меняется "волшебным образом"! И явка под 100% и голоса - ЕР - 80-95%, а КПРФ - 3-7%

Соответственно и средние цифры по всему району уже другие становятся - в обычных - ЕР около 35-37%, а КПРФ - 23-27%, а тут вдруг ЕР - 52-55%, а КПРФ - 14-19%.

А в соседнем (через улицу) совершенно аналогичном районе такого нет!

Ну - и как это можно объяснить? "Вбросами"? Это вряд ли - количество слишком большое - очень опасно.

А вот подогнать откуда-то десяток иногородних автобусов с "экскурсантами" и открепительными талонами и устроить "карусель" по определённым участкам - вот это вполне возможно. Если автобусы колонной не ездят,то они особого внимания не привлекают, а заехать с МКАДа и так же выехать - особой сложности в воскресенье зимой не так уж и сложно.

С точки зрения Закона тут придраться сложно,если не одно "но". Мульёны-то людей так не завезёшь - наверное по одному району циркулировало не больше 10 автобусов человек по 45 в каждом и они просто голосовали на разных участках.

И вот тут-то и весь цимес и начинается! Им могли где-то соорудить по десятку открепительных талонов на каждого, но не выдавали же им ещё и по десятку фальшивых паспортов! А ведь каждого избирателя с открепительным талоном на участке нужно занести в отдельную ведомость с обязательным указанием ФИО и паспортных данных!

Причём в этом случае члены избирательной комиссии вроде бы и ни при чём - к ним пришёл человек с открепительным талоном и документами - всё по закону - они его законным образом зарегистрировали и выдали бюллетень для голосования (хотя, конечно, они прекрасно всё знали, были предупреждены заранее, но к ним не придерёшься).

А вот если устроить сверку всех этих ведомостей на людей с открепительными талонами на участках с аномальными результатами - вот тут могут возникнуть весьма интересные случаи! Особенно если проверить все подобные районы вдоль МКАД - именно по ней и могла вращаться подобная "карусель" вокруг Москвы (в Центр они особо не лезли - заметно).

Только... никто такой проверки устраивать не станет и скоро все "лишние"бумаги будут "уничтожены по акту"

Но всё это может херово кончится, причём достаточно скоро и вовсе не из-за хомячков. Их всего-то не больше тысячи на всю 13-ти миллионную Москву - они ничего серьёзного замутить не в состоянии.

А вот потеря доверия людей к власти менее чем за три месяца до президентских выборов - вот это намного-намного серьёзнее.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-12-2011 08:58:19)

0

112

Фальшивка для хомячков.

От "Фокс.ньюс"

Рецептик довольно простой - берутся кадры прошлогодних беспорядков в Греции,к ним "приклеиваются" парочка "интервью" от пидарасов обоего пола и... "взволнованный рассказ диктора о жутких беспорядках в Москве возникших после выборов!"

Кушайте, хомячки. На здоровье!

0

113

Сергей Ильвовский написал(а):

А вот если устроить сверку всех этих ведомостей на людей с открепительными талонами на участках с аномальными результатами - вот тут могут возникнуть весьма интересные случаи! Особенно если проверить все подобные районы вдоль МКАД - именно по ней и могла вращаться подобная "карусель" вокруг Москвы (в Центр они особо не лезли - заметно).

Это неверный вывод.
Открепительные талоны идут отдельной строкой
и их количество указано (см. протоколы, которые
сами и привели).

0

114

Катя написал(а):

Открепительные талоны идут отдельной строкой
и их количество указано (см. протоколы, которые
сами и привели).

Согласен.

И, тем не менее, явка на этих участках почему-то от 75% до 85%, а вот на остальных от 45% до 65%

Странно. Если бы там были воинские части - это ещё как-то можно было бы объяснить - привели роту солдат - вот вам сразу 200 человек.

А так - обычный спальный район - почему вдруг такая активность на отдельных участках?

0

115

Сергей Ильвовский написал(а):

А так - обычный спальный район - почему вдруг такая активность на отдельных участках?

Я уже говорила, что это работа
для социолога с "выходом в поле".
Не для прокуроров. По протоколам
всё чисто -- все цифры вдоль, поперёк
и наискосок сходятся (или корреспондируются :) ),
комар носа не подточит.
***Ещё раз подчёркиваю,
что "фирма веников не вяжет".
Более того, единорогам и не нужны
фальсификации голосовалок, это
нужно либерзонам, чтобы замутить
бузу и дискредитировать Путина.
И Медведева.

0

116

Катя написал(а):

Более того, единорогам и не нужны
фальсификации голосовалок, это
нужно либерзонам, чтобы замутить
бузу и дискредитировать Путина.
И Медведева.

Гляньте:

Путин замочил ЕдРо.>>

0

117

Сергей Ильвовский написал(а):

И вдруг, неожиданно в двух таких районах (я просмотрел 6) на некоторой части участков (в Гольяново это 10 из 42-х) всё меняется "волшебным образом"! И явка под 100% и голоса - ЕР - 80-95%, а КПРФ - 3-7%

Покажите, С.А., этот протокол,
у Вас здесь я такого не увидела.

0

118

Катя написал(а):

Покажите, С.А., этот протокол,
у Вас здесь я такого не увидела.

А это что - я же привёл именно эти "странные" участки

Что-то не копируется никак - это на предыдущей странице #96

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-12-2011 13:23:52)

0

119

Сергей Ильвовский написал(а):

А это что - я же привёл именно эти "странные" участки

Зачем все и зачем ссылки,
дайте тот один протокол, где
явка в 100%, но в натуральном виде
и без отсылки на другие сайты.

0

120

Катя написал(а):

дайте тот один протокол, где
явка в 100%, но в натуральном виде

Я не писал 100%, я писал "близкая к 100%".

А что - явка в 85-90% при том, что средняя где-то 55% - это нормально? Ни на одном участке в нескольких районах и даже близко похожего нет!

0

121

Сергей Ильвовский написал(а):

Я не писал 100%, я писал "близкая к 100%".

Ладно...

Сергей Ильвовский написал(а):

А что - явка в 85-90%

...давайте протокол с такой явкой.

0

122

Катя написал(а):

...давайте протокол с такой явкой.

http://shot.photo.qip.ru/1009bRu.jpg

0

123

С.А.?
Вы издеваетесь?
Вы даёте столбик с какими-то цифрами
без расшифровки (наименования строк в табл.)
и считаете это уликой "фальсификации выборов".
"Я так не играю!"  :suspicious:

0

124

Катя написал(а):

Вы издеваетесь?
Вы даёте столбик с какими-то цифрами
без расшифровки (наименования строк в табл.)

По отдельным участкам специальной расшифровки нет

Смотрите по общей - порядок следования граф везде один и тот же

http://shot.photo.qip.ru/2009bWJ.jpg

0

125

Сергей Ильвовский написал(а):

По отдельным участкам специальной расшифровки нет

Понятненько!
Кто б сомневался. :))
***И вот это вот такое и есть
свидетельство "фальсификации выборов"?
"Карусели", как мы с Вами уже разобрались, -- фантазии
людей, понятия не имеющих о технологии выборов.
Протоколы, свидетельствующие о феерическом "почти 100%"
участии избирателей  в выборах, -- отсутствуют, а вместо
них какие-то огрызки обрывков неизвестного происхождения.
Что ещё есть в рукаве у оскорблённых хомячков, расправляющих плечи?  :glasses:

0

126

Катя написал(а):

Понятненько!
Кто б сомневался.

Вы не умеете читать?

Вы не в состоянии понять то, что эта таблица называется "сводная", и что в ней собраны данные сразу по всем участкам района? И что названия пунктов даются сразу для всех этих участков в каждой строке ОДИН РАЗ?

Вы не можете открыть ссылку и сами посмотреть на эти таблицы?

Тогда я вряд-ли смогу Вам что-нибудь объяснить.

0

127

Сергей Ильвовский написал(а):

Тогда я вряд-ли смогу Вам что-нибудь объяснить.

Естественно, что не можете.
Не объяснить, а доказать.
Нет доказательств.
Одни предположения и эмоции,
переходящие в раздражение и грубость.
***И вот на такой бузе столиШные
хомячки мутят бузу и машут через
океан тёте Хиле.  :D
========================================

Сергей Ильвовский написал(а):

Вы не можете открыть ссылку и сами посмотреть на эти таблицы?

Могу.
И скопировать могу, но не буду,
ибо бремя доказательств лежит на том,
кто сказал "мяу".
Я всего лишь Вам оппонирую.  :glasses:

0

128

В Тольятти коммунисты набрали больше голосов, чем ЕР.

22 4. Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" 50839 /28.97%
5. Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 8326 /4.74%
6. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 43461 /24.76%

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/re … p;type=233

Отредактировано большой УХ (08-12-2011 20:55:53)

0

129

Пост противника ЕдРам на rambler.ru

Россиянам на суд.
В чём прав, в чём не прав?

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки(норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продает финский дружок Путина через частную фирму"Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц(было 3);
5. 90% экономики- доход от"бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жилье выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды"лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят(либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая(сам Путин признал);
12. Медицина- лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции(теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000

Создатель и владелец социальной сети вконтакте вчера признался, что ФСБ "просит" удалять ВСЕ оппозиционные группы, включая группу Навального "Роспил".
Вот она, свобода слова по путински!

Отредактировано большой УХ (08-12-2011 21:27:06)

0

130

большой УХ написал(а):

Россиянам на суд.
В чём прав, в чём не прав?

Наброс на вентилятор.
В стиле кричалок.
Неинтересно.

0

131

Катя написал(а):

Наброс на вентилятор.

Почему?
Первый пункт например, о вывозе денег", признаёт даже официальная статистика.

Да и с многими другими пунктами соглашусь...  сидя за бугром.

Отредактировано большой УХ (08-12-2011 21:45:42)

0

132

большой УХ написал(а):

Первый пункт например, о вывозе денег", признаёт даже официальная статистика.

Давайте по этому пункту погутарим.
Но!
Уточним понятия и посылы :
1) что такое вывоз денег;
2) кто вывозит деньги;
3) что он делает с вывезенными деньгами;
4) можно ли считать вывезенными деньги,
полученные за проданный товар;
5) чем плох или хорош "вывоз денег";
6) статистика "вывоза денег" (по видам "вывоза")
за время Путина и время ЕБНя;
7) каков баланс между вывозом и ввозом денег (дать графики)...
Пока всё.
По ходу вынужденной (для меня :) ) дискуссии
уточним и другие позиции.

0

133

Сергей Ильвовский написал(а):

Вы не умеете читать?

Вы не в состоянии понять то, что эта таблица называется "сводная", и что в ней собраны данные сразу по всем участкам района? И что названия пунктов даются сразу для всех этих участков в каждой строке ОДИН РАЗ?

Вы не можете открыть ссылку и сами посмотреть на эти таблицы?

Тогда я вряд-ли смогу Вам что-нибудь объяснить.

У Кати очень странная оптика. Она видит только то, что вписывается в её мир. То есть она сначала его выстраивает у себя в голове, а затем таскает извне туда то, что хорошо ложится в эту странную структуру. Например, она напрочь отказывается приимать на веру комент с матом в твитере Дмитрия Анатольевича, заявляя,- на кого расчитана эта фигня, вы нас не уважаете?
Я сегодня посмотрел продажный канал НТВ, кажется российский, где продажная Танюша Миткова коментировала видосьемки, на которых допрашивали карусельщиков. Затем была реакция какого то Чурова, кажется вашего главного по подтасовкам выборам, который сказал, что этим займется ваша прокуратура.
Понятное дело, что этот весь спектатль расчитан на то, чтобы ввести в оману стройные ряды Кать, Катерин, Кетрин, Катюх, Катюш и других, кто из последних сил цепляется за ретронародность, квазисоборность, псевдоправославие.
Миром править мировая Фотожаба, так Катя считает, и мы должны её защитить от столь пагубного взгляда. На самом деле миром правит.. нет даже не Тайная Ложа, а Полная Лажа.

0

134

zz-tOp написал(а):

Я сегодня посмотрел продажный канал НТВ, кажется российский, где продажная Танюша Миткова коментировала видосьемки, на которых допрашивали карусельщиков.

Допрашивать должна прокуратура.
А если потребуется -- ФСБ.
Я уже объясняла, что от карусели больше
нагара, чем навара.  Нужна лишь только
заказчикам для дискредитации выборов,
т.е. государства, в данном случае -- России.
***Помнится, мулька о каруселях как по маслу
прошла на Украине и возбудила психопатов
на майдан.
Но на то оно и хохлы -- мудры задним умом;
сначала делают, потом думают.

0

135

zz-tOp написал(а):

Затем была реакция какого то Чурова, кажется вашего главного по подтасовкам выборам, который сказал, что этим займется ваша прокуратура.

О..!
Я правильно сказала.
Чуров только не довёл мысль до конца,
но там где надо -- доведут. :))

0

136

Катя написал(а):

Допрашивать должна прокуратура.
А если потребуется -- ФСБ.
Я уже объясняла, что от карусели больше
нагара, чем навара.  Нужна лишь только
заказчикам для дискредитации выборов,
т.е. государства, в данном случае -- России.

Случается, что по методу Линча могут допрашивать пойманных прямо на месте. Я понимаю, что растреливать должны специально обученный люди после допроса, произведенного  специально подобранными органами, как это было в Катыни, но случается, что методом Линча пользуются и на местах.

***Помнится, мулька о каруселях как по маслу
прошла на Украине и возбудила психопатов
на майдан.
Но на то оно и хохлы -- мудры задним умом;
сначала делают, потом думают.

Да-да... А ещё Путен сказал, что россияне не желают повторения печального опыта Киргизии и Украины. Это вы ему надули в уши про Украину? А чиво ж про Грузию забыли? А про Магриб зачем утаили инфу?

0

137

Катя
Боюсь, что это слишком похоже на правду - ни один дурак в СМИ не станет так рисковать - это уже дело подсудное. Это не "вообще" - тут слишком много конкретики.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

0

138

Сергей Ильвовский написал(а):

Катя
Боюсь, что это слишком похоже на правду - ни один дурак в СМИ не станет так рисковать - это уже дело подсудное. Это не "вообще" - тут слишком много конкретики.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Сергей Алексеевич!
Когда имеете дело с цыганами и и либерзонами,
будьте крайне внимательны и готовы к обману.
Внимательно прочитайте "шапочку" к тому заявлению:

Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю
избирательного штаба кандидата в ЗС СПб
Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС).

Какое отношение эти действа имеют к выборам в Госдуму РФ
4-го декабря 2011 года?
То были местные выборы неизвестного числа и года,
которые старательно вымараны (пропущены) в этих
заявлениях.

***Сергей Алексеевич, дорогой!
Вас опять поймали либерзоны на блесну. :((

0

139

Катя написал(а):

Какое отношение эти действа имеют к выборам в Госдуму РФ
4-го декабря 2011 года?

Не нужно пытаться передёргивать - вот прямая цитата из этого материала.

Я, Перескокова Наталья, являюсь участником выборов, которые состоялись 4 декабря 2011 года. Я хочу подробно рассказать о том, как происходили выборы.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

Эта же дата - 4 декабря 2011 года и ещё не раз там упоминается.

Катя написал(а):

То были местные выборы неизвестного числа и года,
которые старательно вымараны (пропущены) в этих
заявлениях.

Выборы в ЗАКС (Законодательное собрание Санкт-Петербурга) проходили ОДНОВРЕМЕННО с выборами в Госдуму РФ.

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz … netvd=null

И эти участники одновременно голосовали и за "Единую Россию" - об этом в материалах тоже написано.

0

140

Сергей Ильвовский написал(а):

Выборы в ЗАКС (Законодательное собрание Санкт-Петербурга) проходили ОДНОВРЕМЕННО с выборами в Госдуму РФ.

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/iz … netvd=null

И эти участники одновременно голосовали и за "Единую Россию" - об этом в материалах тоже написано.

Угу.

Отчеты участников вбросов от Единой России руководителю избирательного штаба кандидата в ЗС СПб Салаева Александра Рафиковича - территория 18 (набрал 55% и проходит в ЗАКС).

Если нетрудно, то найдите в списках кандидатов ЗС СПб Салаева А.Р.
У меня не хватило ума и навыков для его обнаружения там. :((

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Проголосую за "Едро"!>>