"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Ну... вот и за п*дарасов взялись, наконец.>>


Ну... вот и за п*дарасов взялись, наконец.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заксобрание С.-Петербурга одобрило законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии
16 ноября 2011 | 15:01

Законодательное собрание С.-Петербурга одобрило в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Для нарушителей предусмотрен штраф от одной до трех тысяч для частных лиц; для должностных лиц – от трех до пяти тысяч; для юридических лиц – от 10-ти до 50-ти тыс. рублей. Между тем, как передает Интерфакс, представители сексменьшинств устроили пикет у стен Мариинского дворца. В руках они держали плакаты с надписями: "Не кормите людей гомофобными законами" и "Я люблю своего сына – гея".

http://echo.msk.ru/news/830684-echo.html

Давно пора, а то слишком уж растряслись публично своими мудями.

Интересно - защитнички-то - найдутся?

0

2

Ммдя!

Законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, противоречит международным нормам - эксперт

Руководитель программ Антидискриминационного центра (АДЦ) "Мемориал" Стефания Кулаева считает, что если принятый Законодательным собранием Санкт-Петербурга в первом чтении сегодня, 16 ноября, законопроект, предусматривающий административную ответственность за публичные действия, направленные на "пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних", станет городским законом, то это повлечет за собой серьезную международную реакцию, так как сам по себе законопроект "нарушает все правовые международные нормы". Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Стефания Кулаева особо отметила, что депутаты в первом чтении приняли законопроект именно 16 ноября - в Международный день толерантности, который, как известно, законодательно считается одним из официальных праздников Санкт-Петербурга. Кулаева напомнила, что АДЦ "Мемориал" подготовил и разместил на своем сайте соответствующее заявление, в котором, в частности, говорится следующее: "При разработке этого законопроекта, очевидно, не были учтены существующие конституционные и международные нормы в сфере прав человека и запрета дискриминации, на что АДЦ "Мемориал" хотел бы обратить пристальное внимание Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Принятие предложенного законопроекта противоречит запрещению дискриминации и принципу свободы выражения мнений и убеждений, закрепленных в Конституции РФ, а также признанным Российской Федерацией международным нормам, в частности, статьям 8, 10 и 14 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод (право на уважение частной и семейной жизни, свободу выражения мнения и запрещение дискриминации). В практике Европейского суда по правам человека также содержится признание сексуальной ориентации одним из запрещенных оснований дискриминации, что в случае принятия законопроекта создаст правовые предпосылки для подачи жалоб против России...

0

3

Власти Москвы уже готовят запрет на пропаганду гомосексуализма вслед за Санкт-Петербургом

Закон против пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним в ближайшее время может быть принят в Москве, уже ведется разработка документа, сообщили «Газете.Ru» депутаты городской думы на следующий день после того, как подобный закон был одобрен законодательным собранием Санкт-Петербурга.

«Да, мы планируем принятие такого закона в Москве и сейчас как раз работаем над его разработкой», – заявила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.

Стебенкова добавила, что она «одобряет действия законодательного собрания Санкт-Петербурга», подчеркнув, что подобные законодательные инициативы являются полностью законными.

«Инициатива пришла из Рязанской области, где впервые был принят аналогичный закон. Гей-сообщество пыталось оспорить его в Конституционном суде. Однако суд признал право региона принимать такой документ», – сказала Стебенкова.

По словам председателя комиссии Мосгордумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Антона Палеева, подобный закон в Москве «поможет всем», поскольку «подобная пропаганда должна пресекаться». При этом Палеев говорил не о пропаганде гомосексуализма несовершеннолетним, а в целом о продвижении идей ЛГБТ-сообщества.

«Подобная пропаганда должна пресекаться, хотя, на мой взгляд, проводящиеся в столице гей-парады – это даже не пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, а провокация – стремление столкнуть одну часть населения с другой. Перед каждой такой акцией мы просим организаторов воздержаться от ее проведения, разъясняем всю меру ответственности... Москва не готова к гей-парадам и иной активной деятельности гей-сообщества», – сказал Палеев «Газете.Ru», добавив, что депутаты Мосгордумы руководствуются интересами общества, которое относится к гомосексуализму «достаточно нетерпимо». Палеев подчеркнул, что депутатов «одинаково беспокоят и нападающие, и те, кого могут побить».

В среду петербургские депутаты почти единогласно проголосовали за введение штрафов за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее подобные запреты были введены в Архангельской и Рязанской областях.

В законопроекте, который одобрили в первом чтении на заседании городского парламента, предложено ввести систему штрафов за пропаганду гомосексуализма и педофилии. Штрафы для граждан составят от одной тысячи рублей до трех тысяч рублей, для должностных лиц – от трех до пяти, для юридических лиц – от десяти тысяч рублей до 50 тысяч рублей.

Уже вечером спикер Мосгордумы Владимир Платонов заявил в интервью «Эху Москвы», что Мосгордума готова последовать примеру законодательного собрания Санкт-Петербурга.

По мнению журналистки и ЛГБТ-активистки Елены Костюченко, закон, принятый во вторник заксобранием Санкт-Петербурга, может парализовать ЛГБТ-движение в городе. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11 … 9418.shtml

0

4

А вот что бывает, если дело вдруг касается ИХ ЛИЧНО!

Что-то про всякие "свободы, либерализм и демократию" позабылось моментально. Вкупе с "толерантностью". СВОЮ дочку учить ЭТОМУ - как-то не слишком захотелось. Настолько "не слишком", что с ходу захотелось "заяву в ментовку" накатать!

Ольга Бакушинская журналист, телеведущая

    Грязные танцы

    18 ноября 2011, 16:10

    Присядьте.
    Приготовьте стакан воды и валерьянку. Особо нестабильные заранее примите галоперидол. Приготовились? Тогда я начинаю.

    Один урок физ-ры у нас в школе происходит раздельно по половому признаку.
    Мальчики занимаются настольным теннисом, девочки ритмикой. Пару дней назад деточка пришла из школы и рассказала, что учительница ритмики показывала им неприличные движения.

    – Чо?
    – Ну, она сказала, что это движения из стриптиза. А ведь «стриптиз» неприличное слово?

    Не сказать, что я сильно насторожилась.
    Ну мало ли...
    Пошутила учительница, дети не поняли...
    Сами движения Маша мне не показала, и теперь я понимаю почему.

    Сегодня выяснились подробности от другой мамочки.
    Бандерша Учительница ритмики сказала десятилетним девочкам:

    – Мужчина сидит перед вами на стуле. Встаньте у него между коленей и, поглаживая по спине, сделайте вот так.

    При этом надо было извиваться.

    – А потом резко раздвиньте ноги. Смотрите ему при этом в глаза и не концентрируйтесь на области паха.

    Самое интересное было потом.
    Дочка той мамочки, которая забила тревогу, пришла домой и продемонстрировала полученные навыки на папе. Папу хватил удар. Мама позвонила завучу. Завуч сказала, что с ритмичкой «проведет беседу».

    Гм, вам не кажется, что в данном случае беседовать должен прокурор?
    И не бросить ли действительно заяву в ментовку?

http://echo.msk.ru/blog/bakusha/831383-echo/

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Ну... вот и за п*дарасов взялись, наконец.>>