"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)>>


Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот, прямо сейчас, на Главной странице сайта "Эха Москвы" в разных сочетаниях целых 7 (!) разных анонсов о "жуткой истории" о том, как "Полиция арестовала 6-то летнего ребёнка и допрашивала его!"

Слёзы, сопли, вопли. Венедиктов грозится "поднять этот вопрос на встрече с Президентом"!

А что было делать полиции, если маленький ребёнок находится практически в гуще событий (раз он видел, как его папа разворачивал какой-то транспарант) и брошен на усмотрение несовершеннолетней девочки, которую он практически и не знает и про которую врут, что она - "няня"?

Вокруг-то - незаконный митинг разгоняют! ОМОН бегом перестраивается, идиотов в автобусы таскает, темно уже. В такой обстановке маленького мальчика элементарно могли просто случайно затоптать, не заметив.

Так что полиция просто спасла его от грозившей весьма вероятной беды, доставила в безопасное место, опросила, после чего разыскала его маму и отдала ей ребёнка.

Если бы этот случай был единственным, то можно было бы объяснить это случайностью или глупостью папаши, но такое происходит уже не в первый раз - родители сознательно приводят (и даже в колясках привозят!) маленьких детей на такие массовые мероприятия, где вполне возможны и разгоны их полицией и жёсткие действия ОМОНа и другие неприятности.

Так что несовершеннолетних детей фактически превращают в заложников и инструмент для последующих провокаций в СМИ определённого пошиба и в Интернете.

А ведь всё это можно расценивать и по ст. 151 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий" и ст. 125 "Оставление в опасности".

Вроде бы у нас появилась какая-то "Ювенальная юстиция" - почему бы ей и не заинтересоваться такими родителями, которые ставят своих детей в заведомо опасное положение?

А о провокаторах нужно просто открыто говорить - прямо так их и называя - ПРОВОКАТОРЫ!

0

2

Поглядел я на домашнюю обстановочку у этих непримиримых р-р-ревалюсьянэров и возник у меня вопрос

"Ребята - а вы работать никогда не пробовали?"

Бедный мальчишка...

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Провокаторы! (для чего таскают на митинги маленьких детей)>>