"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Так не врал даже Геббельс.


Так не врал даже Геббельс.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В последнее время общечеловеки и наши либерасты занимаются таким примитивным враньём, что за них было бы стыдно даже Геббельсу.
Только сегодня в новостях попались сразу две забористые клюквы:

Гаагский суд: для подавления инакомыслия Каддафи приказывал солдатам насиловать сотни женщин.

Для внушения страха и подавления инакомыслия среди повстанцев Каддафи отдавал приказы об изнасиловании сотен женщин, рассказал журналистам главный прокурор Международного уголовного суда в Гааге Луис Морено-Окампо, сообщает «Би-би-си».

«Изнасилования – это новый аспект в репрессиях (Каддафи).
В самом начале у нас нас были сомнения на сей счет, но теперь мы больше убеждаемся в этом», – сказал Морено-Окампо в нью-йоркском представительстве ООН.

Он добавил, что сейчас МУС получает все больше свидетельств, указывающих на то, что Каддафи использовал изнасилование в качестве частой меры наказания и внушения страха.
Сейчас проверяется информация о том, что для этого сотрудники сил безопасности специально снабжались препаратами для повышения полового влечения.

Международный уголовный суд ведет расследование против Каддафи, который обвиняется в «преступлениях против человечности».
В мае прокуроры суда заявили, что собрали «обширные и твердые доказательства», проведя допросы более 50 свидетелей из 11 стран.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06 … 5861.shtml

Ну а эта лажа вообще вызывает только лишь умиление.
Брехуны, со времен нападения на Ирак, могли хотя бы пластинку сменить:

МАГАТЭ ОБСУДИТ В ООН ВОПРОС СОКРЫТИЯ СИРИЕЙ СВЕДЕНИЙ О ЯДЕРНОМ ОБЪЕКТЕ.

Совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в четверг проголосовал за привлечение Сирии к ответу в Совете Безопасности ООН за сокрытие информации о секретном ядерном реакторе, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
http://www.rian.ru/arab_sy/20110609/386405439.html

0

2

Что Каддафи на пару с Бокассой людоедством занимались, не писали ещё?

Напишуть...

0

3

Вот прекрасный пример манипулирования общественным сознанием.

Об одном хорошо нам знакомом персонаже - Савике Шустере, который подвизается сейчас на Украине.

Статья очень большая, с массой фотографий - даю только адрес. Её стоит прочитать.

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rezonans/74042

+1

4

Сергей Ильвовский написал(а):

Что Каддафи на пару с Бокассой людоедством занимались, не писали ещё?
Напишуть...

Занятно то, что вся эта пурга пропагандонов идет с ссылками на представителей ООН, МАГАТЭ.
Эти организации давно уже дискредитировали себя по полной и без этой пропиндосской лажи.

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот прекрасный пример манипулирования общественным сознанием.
Об одном хорошо нам знакомом персонаже - Савике Шустере, который подвизается сейчас на Украине.

Статья действительно хорошая, правда многие факты про этого персонажа мне уже были известны.
Я совсем не был удивлен, когда этот агент ЦРУ появился на НТВ.
Вот еще прелюбопытный материал, где Шустрого Савика и Кулистикова смешивает с дерьмом другой небезызвестный персонаж из этой же конторки Марк Дейч http://www.anticompromat.org/zhurnalist … tikov.html

+1

5

Немцовские либерасты в Питере отмечали двадцатилетний юбилей референдума за возвращение городу исторического названия.
Колонна демонстрантов вышла с многочисленными транспарантами, и лозунгами, типа «Stop коммунизм», «Социализм бывает опаснее бомб».

Позабавил один бредовый плакат

http://s007.radikal.ru/i300/1106/fd/be7f0681e3edt.jpg

Убивает своей душевной простотой цифра в 62 миллиона убитых и замученных Сталиным.
Несомненно, что с началом очередной десталинизации, темпы роста численности замученных жертв кговавым тиганом, уже обогнали темпы ежегодного прироста численности жертв холокоста.
Толи ещё будет!  http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот прекрасный пример манипулирования общественным сознанием.

Об одном хорошо нам знакомом персонаже - Савике Шустере, который подвизается сейчас на Украине.

Статья очень большая, с массой фотографий - даю только адрес. Её стоит прочитать.

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rezonans/74042

Еженедельник 2000 — Свобода Слова — Резонанс  известная гэбушная газетенка, сливной бачок.

0

7

zz-tOp
Слабоват аргумент, Зюзя - а по фактам-то как?

0

8

zz-tOp написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Вот прекрасный пример манипулирования общественным сознанием.

Об одном хорошо нам знакомом персонаже - Савике Шустере, который подвизается сейчас на Украине.

Статья очень большая, с массой фотографий - даю только адрес. Её стоит прочитать.

http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/rezonans/74042

Еженедельник 2000 — Свобода Слова — Резонанс  известная гэбушная газетенка, сливной бачок.

Пану Зюзе-
ласкаво просимо :flag:

Местная Делфи

ЗЫ:
Я и ранее подорзевал,
что демократия-
это когда даже в небытие отправляются
исключительно самостоятельно
и !!! без давления государства...

ЗЫ:ЗЫ:
Не хотел светить эту "новость"-
,хотя она и с длинющей бородой-
но когда окончательно дозреет-
интересантам будет пофиг,
ибо

"поздно,дядя,пить Боржоми"

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

zz-tOp
Слабоват аргумент, Зюзя - а по фактам-то как?

Если кто-то все время разговаривает фактами аки сайборг, то он становится скучным.  Мне лень доказывать общеизвестное, да и не собирался этого делать. Считай, что это была всего лишь репликация известного факта (относительно сливного бачка).

Касательно Шустера, то как ты понимаешь, я не сказал ни слова в его защиту, равно как и по отношению всего вашего "звездного десанта", который гастарбатерствует тут у нас,  я также не высказался.

Отредактировано zz-tOp (23-06-2011 00:38:38)

0

10

zz-tOp написал(а):

Касательно Шустера, то как ты понимаешь, я не сказал ни слова в его защиту, равно как и по отношению всего вашего "звездного десанта", который гастарбатерствует тут у нас,  я также не высказался.

А с каких хренов он стал "нашим"?

Или ты считаешь, что этот "десант" послал вам "кровавый путен"?

А зачем бы ему это было нужно?

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):
zz-tOp написал(а):

Касательно Шустера, то как ты понимаешь, я не сказал ни слова в его защиту, равно как и по отношению всего вашего "звездного десанта", который гастарбатерствует тут у нас,  я также не высказался.

А с каких хренов он стал "нашим"?

Или ты считаешь, что этот "десант" послал вам "кровавый путен"?

А зачем бы ему это было нужно?

Зачем ты додумываешь за меня (досчитываешь, я бы сказал), откуда ты знаешь, как я считаю?

Кушанашвили, Нагиев, Киселев, Шустер, сиська Анфиска (Чехова)... несть им числа.
Они что, с Камбоджи к нам  понаехали, ась?

0

12

zz-tOp написал(а):

Кушанашвили, Нагиев, Киселев, Шустер, сиська Анфиска (Чехова)... несть им числа.
Они что, с Камбоджи к нам  понаехали, ась?

Приехали-то они от нас, да вот только мы-то их к вам не засылали.
  8-)

Вы их сами пригласили, наверное приличные деньги им предложили (раз они сорвались и к вам дунули) и на экраны выставили.

Вот - раз сами пригласили и на экраны поставили - с самих себя и спрашивайте, зачем вы это сделали?

0

13

Сергей Ильвовский написал(а):
zz-tOp написал(а):

Кушанашвили, Нагиев, Киселев, Шустер, сиська Анфиска (Чехова)... несть им числа.
Они что, с Камбоджи к нам  понаехали, ась?

Приехали-то они от нас, да вот только мы-то их к вам не засылали.
  8-)

Вы их сами пригласили, наверное приличные деньги им предложили (раз они сорвались и к вам дунули) и на экраны выставили.

Вот - раз сами пригласили и на экраны поставили - с самих себя и спрашивайте, зачем вы это сделали?

То есть, наши Арфуши и прочие переманили ваших к себе?

0

14

zz-tOp написал(а):

То есть, наши Арфуши и прочие переманили ваших к себе?

Может и переманили - ХЗ?  :dontknow:

Хотя вряд ли нужно было особо переманивать Анфису Чехову и Кушанишвили с Нагиевым - они как-то особой популярностью и не пользовались. Киселёв одно время на "Эхе Москвы" подвизался - но на вашем ТВ платят больше, наверняка. Насчёт Шустера даже и не знаю, как он у вас очутился - вроде давно уже.

У нас про них давно и думать уже забыли.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Так не врал даже Геббельс.