"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Цивилизация и Естествознание » Уроки исламского этикета.


Уроки исламского этикета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Египетский исламист Шейх Вагди Гонеим рассказывает правоверным о домике шайтана и том, что нужно быть очень осторожным, когда зеваешь.

0

2

Тот, кто ест и пьет левой рукой является слугой шайтана.

0

3

Padre написал(а):

Египетский исламист Шейх Вагди Гонеим рассказывает правоверным о домике шайтана и том, что нужно быть очень осторожным, когда зеваешь.

Мне не очень нравится подхихикивание над
иными ценностями-
вернее над своими представлениями об иных ценностях.

Я не берусь защищать ислам,
просто позволю заметить,
что и в отечественном православии-
далеко не всё так блестяще,
как должно.

Чтобы не расползаться соплями по древу-
предлагаю ознакомиться
с немаленькой 9 000 постовой дискуссией,
обратив внимание
и на поведение
самих адептов...

Своеобразный взгляд со стороны
на себя любимого:

http://mylenta.com/blog/43820477379?page=1#comments

0

4

алехантф написал(а):

Я не берусь защищать ислам,просто позволю заметить,что и в отечественном православии-далеко не всё так блестяще,как должно.

И всё же есть большая разница.
Православные, хоть и не приветствуют критику в свой адрес, но головы за "крамолу" на отрезают и детей да женщин не взрывают.
Так что справедливая критика исламу не в ущерб. Даже наоборот.

0

5

алехантф написал(а):

Мне не очень нравится подхихикивание над
иными ценностями

А какое тут подхикикивание?
Никаких своих язвительных комментариев к этой очень познавательной проповеди уважаемого шейха никто не давал.
Я, например, до седых волос дожил, но до сих пор не знал, что во время когда зеваешь, шайтан может помочиться тебе в рот.
Век живи, - век учись!  http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

0

6

Из серии "Их нравы":

"Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например, из числа пленниц, захваченных на войне"

Женщина-политик из Кувейта, которая когда-то баллотировалась в парламент, призвала узаконить право иметь рабынь для секса, сообщает The Daily Mail.
Она также заметила, что в качестве наложниц подойдут пленницы немусульманского вероисповедания из стран, где идет война, пишет неназванный журналист газеты.

Телеведущая и политическая активистка, "Салва аль-Мутаири уверяет, что покупка секс-рабыни убережет порядочных, благочестивых и "крепких" кувейтцев от супружеских измен, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку", говорится в статье.

"Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", - сказала аль-Мутаири, напомнив, что у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц.
Она рекомендует открыть торговлю секс-рабынями через специальные агентства, наподобие тех, что являются посредниками при найме прислуги.

"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте, - заявила аль-Мутаири. - Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения".
Иначе пленницы просто "умрут с голоду", полагает она.
Она признала, что рабыни должны быть не младше 15 лет.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/06/07/article-2000292-0C7428A300000578-335_468x532.jpg

В интернете заявление аль-Мутаири вызвало негодование и кувейтцев, и жителей других стран Персидского залива.
"Интересно, как бы понравилось Салве аль-Мутаири во времена иракской оккупации самой быть проданной в качестве "военного трофея" - так, как она рекомендует продавать женщин из Чечни", - написала Мона Элтахави.

Источник: Daily Mail http://www.dailymail.co.uk/news/article … z1OexabfSp

0

7

Padre написал(а):
алехантф написал(а):

Мне не очень нравится подхихикивание над
иными ценностями

А какое тут подхикикивание?
Никаких своих язвительных комментариев к этой очень познавательной проповеди уважаемого шейха никто не давал.
Я, например, до седых волос дожил, но до сих пор не знал, что во время когда зеваешь, шайтан может помочиться тебе в рот.
Век живи, - век учись!  http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

А в народном православии тоже существовало поверье, что при зевании бес может в рот влететь. Именно поэтому при зевании крестили рот, чтобы ему путь закрыть.

0

8

Padre написал(а):

Женщина-политик из Кувейта, которая когда-то баллотировалась в парламент, призвала узаконить право иметь рабынь для секса, сообщает The Daily Mail.

Вот ведь **** (собака женского рода)!
А что у нее с рожей на фото? То ли ожог, то ли струпья на левой щеке. Бог шельму метит. Даже если он называется Аллах.

0

9

BOBAH_59 написал(а):

Вот ведь **** (собака женского рода)!
А что у нее с рожей на фото? То ли ожог, то ли струпья на левой щеке. Бог шельму метит. Даже если он называется Аллах.

Похоже на последствия побоев.
Вероятно, что у этой овцы муж был плохо знаком с исламским этикетом и он не знал, как надо правильно бить женщин.

0

10

Долго думал куда вставить этого отечественного "араба"
сведловского разлива,
фейс которого столь же напоминает семито-хамита,
как мой -фейс китайца.

В качестве вводной чуток кросс-постинга,

Арабские софизмы-
а на самом деле индо-иранские,
принесённые в Европу арабскими торговцами-
так и остались недостижимыми для европейцев,
за исключением разве что освоенными эллинами.

а далее самостоятельно

ЭВОЛЮЦИЯ БОГА. Книга Раскрывающая Душу.

Об авторе:
Замир Акимов,
Потомок Суфийского Шейха Увайса аль-Карани.
молодой свердловчанин,ни разу не араб(не агарянин)

Даже спустя тысячи лет санскритские корни неарабского происхождения
через три изменённых азбуки разговаривают с нами
на языке пращуров :

Суфий/софия/сотус/сота=исполненный,насыщенный

Шейх/шах/шака/сук=ветвь,побег,отросток,наследник

аль=призывать

Коран(интерпритация моя...)=Анти+Кара-проповедь мира

Написал мой мейл-рушный камрад-
чтобы не напрягать чрезмерно чтивом мозг,
непривычный к неевропейской нетягомотине-
можно просто зайти к нему в МОЙ МИР на мейл.ру

Уместный и своевременный постскриптум:

Евангелие=прововедь любви

Коран=проповедь мира

Мир не может прийти без любви...

Отредактировано алехантф (11-01-2013 00:06:11)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Цивилизация и Естествознание » Уроки исламского этикета.