"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Linux форева


Linux форева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А винда порево!

Председатель фракции партии «Мерец» в Кнессете (израильском парламенте) Илан Гилаон обратился с письмом к спикеру парламента Реувену Ривлину. В частности, Гиалон указывает, что депутатам Кнессета запрещено устанавливать на рабочие компьютеры какие-либо программы, кроме тех, что были проинсталлированы службой технической поддержки парламента. Однако устаревшая операционная система и сами программы создают трудности пользователям. В связи с этим, Гиалон предложил отказаться от использования продукции Microsoft и перейти на использование операционной системы Linux и программ со свободными лицензиями. В письме указаны такие программы, как веб-браузер Firefox и плеер VLC. Депутат указывает, что переход на свободное программное обеспечение поможет Кнессету ежегодно экономить десятки тысяч шекелей.

Место встречи изменить нельзя!

Евреев ещё никто дураками не считал!
Наоборот - все знают как евреи умеют считать деньги!
Так шо советую более критически отнестись к установленной на Вашем компьютере операционной системе!
:flag:

0

2

Ну вобщем я с ним согласен. Бесплатное ничуть не хуже, а зачастую даже лучше платного. Я, например, долго мучался с антивирусниками. Пока не установил бесплатный Аваст - и всё. Проблем нет.

0

3

strelec написал(а):

Пока не установил бесплатный Аваст - и всё.

А я уже от винды отвык!
Стоит на всякий случай, к слову Аваст тоже! :cool:

0

4

Линукс - геморой! :tomato:

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Linux форева