"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Платный хостинг>>


Платный хостинг>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как смотрите на это, Сергей?

0

2

Rod написал(а):

Как смотрите на это, Сергей?

Честно говоря -  никогда не думал на эту тему - живём и живём себе  уже больше 3-х лет. Сначала по одному жили, сейчас несколько по другому.

А зачем он - народу немного - что это даст и кому?

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

А зачем он - народу немного - что это даст и кому?

Во-первых, придаст вам веса; во-вторых, даст возможность использовать новый движок" в-третьих, реклама, вернее доходы от оной, будут идти в ваш карман (денежные знаки никто не отменял); В-четвёртых, IP-адрес будет короче.
В общем, я б на вашем месте задумался бы об этом

0

4

Rod
Мы просто никогда и не ставили перед собой никаких амбициозных целей и не думали над такими планами.

Сюда может прийти любой и обсуждать любую понравившуюся ему тему, или заводить свою. Кого что устраивает.

Главное - будь человеком и веди себя вежливо.

0

5

Rod написал(а):

... В-четвёртых, IP-адрес будет короче.

IP-адрес короче не станет. Короче будет URL-адрес, то биш сетевое имя http://.... :)

Отредактировано BOBAH_59 (08-05-2011 19:40:16)

0

6

BOBAH_59 написал(а):
Rod написал(а):

... В-четвёртых, IP-адрес будет короче.

IP-адрес короче не станет. Короче будет URL-адрес, то биш сетевое имя http://.... :)

Вован, я не так подкован в технических вопросах, как ты. Но согласись, что это будет солиднее?

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Мы просто никогда и не ставили перед собой никаких амбициозных целей

Зря

0

8

Rod
Ну, не знаю - может быть кому это и нужно, а мне совершенно всё равно. Попробуйте замутить голосовалку по этому вопросу - никто не запрещает.

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

Rod
Ну, не знаю - может быть кому это и нужно, а мне совершенно всё равно. Попробуйте замутить голосовалку по этому вопросу - никто не запрещает.

Сергей, давайте отделим мух от котлет, как говаривал наш незабвенный Пу. "Мутить" (по вашему выражению) голосовалку мне нет резона. Я здесь сбоку-припёку, как вы наверное заметили. Мой номер шестой. Это вам надо развивать своё детище. Если вы, конечно, хотите иметь самостоятельный стасус, а не запасной аэродром ТВС

0

10

Rod
А это совершенно не является "запасным аэродромом ТВС". Этот форум возник достаточно давно, к ТВС никакого отношения никогда не имел, кроме того, что некоторые пользователи и пользователями ТВС являются одновременно, и если бы не то идиотство на ТВС, которое возникло после назначения модератором Луга, то о ТВС здесь бы никто особо и не писал - так... изредка.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Платный хостинг>>