"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » ...О хозяина-баринах на ЧК...>>типа меморандума...


...О хозяина-баринах на ЧК...>>типа меморандума...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...ретивый администратор ЧК показав кто в доме хозяин под предлогом флуда вычистил от моих сообщений ветку Тапки, сохранив, естественно, свои опусы...так сказать в назидание на будущее...
в приниципе, на этот административный демарш можно было бы и не обращать внимание, если бы не одно НО...проведенная перлюстрация с объявлением написанного флудом, и сохранение
в теме собственного административного флуда наводит на размышление, що самодурство неискоренимо, даже на виртуальном ресурсе...
прошу рассмотреть мое заявление о закрытии моего аккаунта и удалении с этого ресурса всех моих сообщений...

...пысы...господин Ильвовский, поскольку на ресурсе я не нашел места, где можно оставлять заявления, я выбрал раздел "Разные разговоры", надеюсь, що под "разным" у тебя хватит ума ( в отличие от некоторых) не объявлять мое заявление флудом...

+1

2

...и кстати...куда удален мой "флуд"?...дайте ссылку на это место, ибба я не нашел его нигде...я хочу скопировать, и забрать свой "флуд" на правах интеллектуальной собственности, особенно для меня ценны диалоги с админом ...

+1

3

...сейчас еще раз поискал мой удаленный "флуд"... на 19 часов 37 минут его нет нигде...он просто испарился...такое бывает без соответствующей записи в соответствующих местах?...

0

4

pwm написал(а):

...ретивый администратор ЧК показав кто в доме хозяин под предлогом флуда вычистил от моих сообщений ветку Тапки, сохранив, естественно, свои опусы...так сказать в назидание на будущее...

Пардон, сейчас дочищу.
Вы - как черт из шкатулки, то Вас здесь совсем нет, то Вы вдруг выскакиваете из ничего.

0

5

pwm написал(а):

...и кстати...куда удален мой "флуд"?...дайте ссылку на это место, ибба я не нашел его нигде...я хочу скопировать, и забрать свой "флуд" на правах интеллектуальной собственности, особенно для меня ценны диалоги с админом ...

плз

Мусор из ПР>>

0

6

pwm написал(а):

прошу рассмотреть мое заявление о закрытии моего аккаунта и удалении с этого ресурса всех моих сообщений...

1. Ильвовский не при чем. Главный админ - bis
2. Для того, чтобы у нас стереть напрочь аккаунт, надо вывернуться на серьгу, по меньшей мере, как это делал Лоджик из енотника.

Подпись: Admin - bis

0

7

[ex]Ради порядка сообщаю, что весь остальной косвенный флуд по просьбе пользователя pwm был также снесен по адресу Мусор из ПР>>
Admin-bis[/ex]

0

8

Admin написал(а):

плз

Мусор из ПР>>

...гыыы...и вправду появился пост скриптум...а если бы я не спросил?...

0

9

Admin написал(а):

Пардон, сейчас дочищу.

...правильно сделал...нехай Тапка пишет, даже в графическом варианте в пустоту...а ведь такой у нас был чудный диалог, и Тапка-то была не против, но злой админ растоптал, как слон в посудной лавке, эту дружбу... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

10

bis написал(а):

Точно, как чёрт из табакерки...

...ну заладил - черт, да черт...зачем тебе черт, когда он у тебя за спиной стоит?...

bis написал(а):

Ни хрена бы особенного не произошло.

...а я вот взял и спросил, и о...чудо...в корзинке всё и появилось...а ведь могло и не появиться...правда?...

0

11

Admin написал(а):

2. Для того, чтобы у нас стереть напрочь аккаунт, надо вывернуться на серьгу,

...да ладно, уж прям на серьгу...нажал соответствующую кнопочку, и в течение минуты нет ни пользователя, ни его нетленок...

0

12

bis написал(а):

Нет, неправда. В корзинку сносится весь флуд (у нас его мало, вот это - правда).

...на 17 часов с минутами ТАМ ничего не было...появилось гааараздо позже, после того, как я заволновался...

bis написал(а):

Если хочешь, я эту ветку задвину в WC для выяснения твоих вопросов с пользователем 'тапка'?

...а причем в этой ветке Тапка?...тапка ни причем, эта ветка - следствие тапки...вернее - посткриптум слоновьей посудной лавки...растоптанной дружбы...а на пепелище возвращаться никогда не хочется...

0

13

bis написал(а):

17 час с минутами по какому времени?

...апичатка...19 часов...
...по комповскому...с учетом коррекции по профилю...по московски...щаз подумаю......а, 20 часов 37 минут, вот...

bis написал(а):

Могу тебе пообещать, что если сама тапка выскажет свое недовольство по поводу сноса постов ее друга pwm с ее ветки, то я верну все обратно, как в зуб дать.

...мне уже всё равно...любовь уничтожили, завяли помидоры...

0

14

pwm написал(а):

НО...проведенная перлюстрация с объявлением написанного флудом, и сохранение
в теме собственного административного флуда наводит на размышление, що самодурство неискоренимо, даже на виртуальном ресурсе...

Дорогой pwm,
мы-имярек и прочие енотофэмовцы-
априорные юзеры,
и Вы это знаете-
посему,согласно поговорке-
клин клином вышибают-
встань на место не админа(ибо много чести),
а модера
и прикинь положение вещей
с его колокольни...

Вот собсно и всё...

ЗЫ:Посмотрел корзину:
много шума из ничего,

ЗЫ:ЗЫ:
Формально основанием апелляцыи может служить
отсутствие предупреждения,
но это касается главным образом
новых юзеров,ятд.

0

15

bis написал(а):

Надо было бы извиниться за неправомерные обвинения.

...гыыыы...самый удобный способ защиты - нападение...ну это не омерика, уже давно открыто...
итак...раз - в теме тапки по демотивации шел дружеский, взаимный, изволь обратить на это свое внимание диалог, с хорошим ЧЮ ( я понимаю, що не всем оно дано)...я спрашивал - тапка отвечала...я просил разрешения на стыривание демотиватора, тапка великодушно разрешала...шел мирный диалог близящийся к духовному взаимпониманию...было?...было...
два - стороны были недовольны друг-другом?...нет...
три - тапка выразила свое неудовольствие?, типа - pwm, прекрати...нет... тапка жаловалась? - нет...
четыре - тут в этот диалог (любое сообщение пишется не в пустоту, оно всегда предполагает какой-то отклик...пусть это даже и графическое сообщение, в том числе и картинка) влезает наделенными полномочиями админ и широко раскрытым ртом и расшаперенными пальчиками устраивает административную стрелку с обвинениями в каком-то флуде...я понимаю, що собственный (административный говносрач флуд не пахнет...

bis написал(а):

Ты не возражаешь, если тапка не выскажется по этому поводу в течение 2-х суток, начиная с сегодня, 20.04.2011 года, 21:10 часов среднеевропейского времени,то я снесу и эту твою ветку?

пять - название темы в разделе "Разное" - "О хозяинах и баринах на ЧК"...

bis написал(а):

я снесу и эту твою ветку

шесть - мне УЖЕ всё равно...см. название ветки...

0

16

алехантф написал(а):

ЗЫ:Посмотрел корзину:
много шума из ничего,

...когда все вырвано из контекста, так оно и есть...но...шум-то поднимал не я...
зы...а... в прочем о чем я?...мы, видимо, говорим на разных языках...

0

17

...пардон...постскриптум...
там, в корзинке, не хватает постингов, в частности ответов тапки...их нет в корзинке, их нет и в тапкиной ветке...а они были...гыыыыыыы....например...я говорю тапке, що мне очень понравилась картинка...и говорю, що я ее стырю...в смысле картинку... тапка мне ответила...и где же тапкин ответ,а?...

Вот теперь ВСЁ. Всем спокойной ночи.

0

18

bis написал(а):

ищите, да обрящете (с)

гыыы...чего нема, того нема... нету...не-ту...испарились...

зы.придется еще раз говорить - спокойной ночи!...ну уж извините...так получается...

0

19

pwm написал(а):

четыре - тут в этот диалог (любое сообщение пишется не в пустоту, оно всегда предполагает какой-то отклик...пусть это даже и графическое сообщение, в том числе и картинка) влезает наделенными полномочиями админ и широко раскрытым ртом и расшаперенными пальчиками устраивает административную стрелку с обвинениями в каком-то флуде...я понимаю, що собственный (административный говносрач флуд не пахнет...

pwm
,дорогой-
слышим токмо себя...
Удовлетворить аффторский зуд вполне можно
и пиша по теме-
вот тебе примеры неудалённого флуда
в музыке:
в филологии:

pwm написал(а):

мы, видимо, говорим на разных языках...

И то правда:

алехантф написал(а):

а модера
и прикинь положение вещей
с его колокольни...

Ибо модер защищает чукчу чейтателя с одной стороны,

и защищает права аффтара,

ЗЫ:pwm ,ваши обидки понятны-
постарайтесь ответить взаимностью-
ибо
невысказанные претензии зачинателей тем-
вполне могут быть и озвучены
для особо тугоухих,
и даже вылиться в меморандум о соаффтарстве
с точки зрения профанацыи ...

"Дитя не плачет-мать не разумеет"?

Ещё раз-вы-старый юзер,Тапка-новичок,гость.

Ферштейн?

ЗЫ:
А перед Лексеичем извиниться надо бы,
ибо как то либерально выглядят Ваши претензии,

для которых,впрочем есть и спецыальное место,

а няньчиться же с Вами-приходится,
дабы не выглядеть перед гостями-
скорыми на расправу-

короче-граждане ЧеКисты-
будьте взаимно вежливы

0

20

алехантф написал(а):

А перед Лексеичем извиниться надо бы,
ибо как то либерально выглядят Ваши претензии,

...оспади!...где это я наехал на Серегу-то?...щаз перечитаю...

pwm написал(а):

...пысы...господин Ильвовский, поскольку на ресурсе я не нашел места, где можно оставлять заявления, я выбрал раздел "Разные разговоры", надеюсь, що под "разным" у тебя хватит ума ( в отличие от некоторых) не объявлять мое заявление флудом...

...нашел...
признаю, що выпустил адреналин не по адресу...Серега, приношу свои извинения...

0

21

pwm написал(а):

прошу рассмотреть мое заявление о закрытии моего аккаунта и удалении с этого ресурса всех моих сообщений...

Гы, какая синхронность! А я с ФТВС ушел.

0

22

BOBAH_59 написал(а):

я с ФТВС ушел.

Зря.
Бой ещё не закончен.

0

23

Admin написал(а):

1. Ильвовский не при чем.

нИ при чём!

0

24

Катя написал(а):

Admin написал(а):

    1. Ильвовский не при чем.

нИ при чём!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

25

Продолжается ловля блох. http://i063.radikal.ru/1001/50/94d928e7a830.gif

0

26

Елена написал(а):

Продолжается ловля блох.

культурных людей с бесхозными бобиками сравниваешь?

0

27

Катя написал(а):

бесхозными бобиками

Не, ну чё...Если говорить не о чем, то можно и грамматику подучить. http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif

0

28

Елена написал(а):

можно и грамматику подучить.

поздно!
и уже даже не стыдно.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » ...О хозяина-баринах на ЧК...>>типа меморандума...