25 января 2011 года 18:38
У станции метро "Третьяковская" задержали Демушкина

Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Сотрудники милиции во вторник вечером задержали лидера организации "Славянская сила" Дмитрия Демушкина у станции метро "Третьяковская" в центре Москвы, где радикально настроенная молодежь планировала провести акцию протеста в связи с терактом в аэропорту "Домодедово". Как передал корреспондент "Интерфакса", Демушкин был задержан в момент беседы с журналистами, рассказывая им, что узнал об инициативе молодых людей и пришел к метро как наблюдатель. "Я не организатор", - успел сказать Демушкин, после чего его посадили в автобус.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=174648

Призывы прийти на митинг к метро «Третьяковская» 25 января распространились по форумам футбольных болельщиков и сайтам националистической направленности. Кроме того, в социальных сетях распространяется приглашение прийти к метро ВДНХ в ближайшую субботу, 29 января. Болельщиков призывают приходить на эту акцию без клубной атрибутики.
Примерно то же самое происходило и перед 11 января и перед 15. Кто занимается распространением провокаторских призывов?

Тем более, что изучив, например, "документы" "Движения 11 декабря" и кто его всячески рекламировал, понять это труда не составляет, только вот те, которые обязаны это понимать - почему-то "не понимают"!

Кто, уже не в первый раз, устраивает провокации в Москве?

http://pics.qip.ru/101nzXn.jpg