"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Беги, русский, беги!>>


Беги, русский, беги!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве состоялся забег "Русский - значит, трезвый", участников которого задержали за несанкционированный митинг и купание (в проруби).

В начале января на наш первый забег против пьянства пришли 50 человек. В воскресном мероприятии участвовало уже более двухсот. Это ясно говорит о том, насколько наши лозунги и пропагандируемый нами образ жизни востребованы обществом. Кроме того, в тот же день аналогичные забеги состоялись в тридцати регионах - в том числе во всех российских мегаполисах.

Кстати о лозунгах. Мы скандировали "Русский - значит, трезвый", "Трезвый - значит, богатырь" и (во время пробега мимо церкви) "Спаси и сохрани Россию от пьянства".

Милиционеры нам вменили организацию несанкционированного митинга.

На каждого завели по два "дела" - одно для местного отдела, второе - для центрального управления. Соответственно дважды сняли на разные камеры, один раз сфотографировали во всех ракурсах. Сняли пальчики и ладошки. Всем инкреминировали несанкционированное собрание (решать, было оно или нет будет мировой судья, максимальный штраф - 2000 рублей), девушкам, помимо этого, незаконное купание, считающееся мелким хулиганством.

В целом же наши лозунги милицией, как правило, понимаются и поддерживаются.

Пока к нашему протесту против алкоголизма есть интерес, мы будем проводить эти забеги еженедельно. Вероятно, число регионов, в которых будут проводиться мероприятия, будет расти и дальше.

Роман Стрельников

http://editor.rus-obr.ru/opinions/9363

Есть ли ещё хоть какие-то сомнения в том, что нами правит не просто антинародная, а именно антирусская власть?

0

2

Похожая история недавно произошла в Казани.
Только там вместе с русскими от "антифа" пострадали и татары.

http://www.regnum.ru/news/polit/1365026.html

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Беги, русский, беги!>>