"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Либерзоны прут на Путина. Тогда я за Путина!>>


Либерзоны прут на Путина. Тогда я за Путина!>>

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Да.
Это крысиное племя точно указывает,
где опора России. Так было все "200 лет вместе".

0

2

Угу.

И вот с этого момента, это экономический вопрос, он не такой важный, как политический, американцы занервничали, с этого момента у них определилось понимание, что Путин не должен быть президентом России. Что они и дальше проводили постоянно. Кстати, механизмы воздействия политические, типа российско-польских, никто не отменял. И сейчас, по-прежнему, на политическую работу в России, на нестабильность в политике России, тратится на политработу около 200-300 миллионов долларов в год, на теракты, которые тоже связаны напрямую с нестабильностью любой страны.

Вот это и я просекла своим бабским умишком.
И правильно, оказывается, просекла.
Надо Путина поддерживать!
Либерзонов надо давить на всех площадках и площадях!

+1

3

Катя написал(а):

Либерзонов надо давить на всех площадках и площадях!

Этим я всё время занимался и занимаюсь.

Катя написал(а):

Надо Путина поддерживать!

А вот тут, Катя, пожалуйста, по-подробнее,... поддерживать за что?

Поддерживать за то, что он содержит в своей свите свору махровых либерастов, типа Кудрина, Чубайса, Кириенко, и кучу ручных олигархов?
За Айфоню I на троне, или за правящую секту ЕР? :question:

0

4

bis написал(а):

А что он может сделать против них?

Да то же, что и с Ходором.
90 % населения страны будет только за.

bis написал(а):

Кто за ним вообще стоит?

Вероятно, те кто его посадили вместо Ельцина на трон.

bis написал(а):

И если не он, то кто может сделать что-либо против этой камарильи?

А может всё проще, он и есть составная часть этой камарильи?

bis написал(а):

А если будущее не за ним, то за кем?

Не знаю Бис.

Жополиз Чуров заявил, что Путин всегда прав.
Вот эта вера в святость и непогрешимость царя меня и настораживает.

0

5

Padre написал(а):

90 % населения страны будет только за.

А как это проявляется?
Единственный такой маячок -- декабрьские марши молодняка "Русские -- вперёд!".
Так он аж просветлел.

0

6

bis написал(а):

На трон его посадил береза со товарищи и продиктовали ему соответствующие условия. Но за ним уже тогда кто-то стоял, что позволило ему сделать не по-березиному, а как раз наоборот. Кто эти люди, кто стоял тогда за ним?

Бис, не соглашусь с вами.
Всем известно, что Береза и Чубайс, ещё со времен ЕБНя, враждовали между собой за доступ к руководящей тушке.

Если рассуждать так, как вы, то получится, что за Путиным стоит Чубайс.

Теперь Берёза в бегах туманами наслаждается.
А Чубайс и махровые либерасты цветут на видных руководящих постах, вместе с олигархами раздербанивают экономику.
Эти эффективные менегеры и монетизаторы Сердюковы добрались даже до армии.

Так рассуждая, мы приходим к крамольной мысли, что Путин тоже либераст. :question:
Возможно он и правда либераст, но умеренный или трусливый.
Может главное его отличие, от выпрыгивающего из штанов Айфони, в темпах этой самой либерастизации страны?

bis написал(а):

Я вообще ни одному политику в мире не верю.

Вот и я про это.
Я лучше за этим цирком со стороны понаблюдаю.
Как-нибудь эти марионетки и клоуны без нашей поддержки обойдутся. :flag:

0

7

Padre написал(а):

Возможно он и правда либераст, но умеренный или трусливый.
Может главное его отличие, от выпрыгивающего из штанов Айфони, в темпах этой самой либерастизации страны?

Скорее - хитрожопый чекист, понимающий, что резко повернуть страну после 15 лет шабаша (с 1985 года) просто невозможно.

Айфоня, вон, попытался резко(в другую сторону) - эффект мы видим.

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):

Скорее - хитрожопый чекист, понимающий, что резко повернуть страну после 15 лет шабаша (с 1985 года) просто невозможно.

А чекист не может быть либерастом?
Ведь именно в годы правления этого "понимающего" Чубайс угробил энергетику, а Сердюков начал уничтожать армию.

Сергей Ильвовский написал(а):

Айфоня, вон, попытался резко(в другую сторону) - эффект мы видим.

Да не очень заметно, чтобы они двигались в разные стороны.
Просто скорость движения в одном направлении у них разные.
Один слишком осторожен.
У другого, как у капризного избалованного малолетки, - шило в заднице.

0

9

Padre написал(а):

Ведь именно в годы правления этого "понимающего" Чубайс угробил энергетику, а Сердюков начал уничтожать армию.

Это да...
Но бардак общий прекратился-то, нет?
Или это только внешне шёрстку расчесали-причесали?

0

10

Катя написал(а):

Это да...
Но бардак общий прекратился-то, нет?
Или это только внешне шёрстку расчесали-причесали?

Позвольте полюбопытствовать, а что вы называете общим бардаком? :question:

Я право и не знаю, как относиться к лидеру страны, который до сих пор держит на высокопоставленном посту Чубайса, произнёсшего вот это:
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".

В любом другом государстве для человека на руководящем посту, произнёсшего эти фашистские высказывания про население собственной страны, политическая карьера сразу бы закончилась.
Да и правительство, где он работал, было бы вышвырнуто в отставку.

0

11

bis написал(а):

А если предположить, что Чубайс "кое-что" знает о Путине и последний является его заложником?

Бис, ну даже если предположить что это так, то мы должны поддерживать заложника Чубайса?
Зачем тогда во главе страны нужен человек, которым кто-то манипулирует? :question:

bis написал(а):

В любом случае, Чубайс модернизировал энергетику по западному образцу.

И теперь, после любой мелкой аварии, после какого-нибудь сраного ледяного дождя, вся страна кроет этого реформатора последними словами.

bis написал(а):

До мусорки у вас еще не добрались?
Если нет, то ждите: мусорная мафия уже закабалила весь мир.
А модернизация коммунального водоснабжения еще не началась?

Бис, во времена перестройки один наш наркоман всё хрипел: "Мы хотим перемен!"
Теперь его даже в гробу проклинают за это.

http://s005.radikal.ru/i209/1101/5b/0f92242f4e53.jpg

0

12

Padre
Я право и не знаю, как относиться к лидеру страны, который до сих пор держит на высокопоставленном посту Чубайса, произнёсшего вот это:

Всё как раз наоборот.
Это Чубайс до сих пор держит лидеров.
Рыжего трогать не будут. Он знает слишком много лишнего..

0

13

большой УХ написал(а):

Всё как раз наоборот.
Это Чубайс до сих пор держит лидеров.
Рыжего трогать не будут. Он знает слишком много лишнего..

Возможно УХ ты прав.
Недаром этот рыжий Нострадамус, сделал недавно предсказание на выдвижение Айфони I на пост президента в 2012 году.

0

14

Padre написал(а):

Недаром этот рыжий Нострадамус, сделал недавно предсказание на выдвижение Айфони I на пост президента в 2012 году.

То есть либерзоны работают на рыжего?
Тем более надо Путина двигать.

0

15

Алла Гербер: «Смакование победы российской сборной по хоккею приведет к росту ксенофобии»

Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер.

По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, - считает Алла Гербер. - Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» - против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку - мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», - заключила Алла Гербер.

0

16

Катя написал(а):

Алла Гербер: «Смакование победы российской сборной по хоккею приведет к росту ксенофобии»

Эта тварь всё в своём репертуаре - её уже ничто не изменит.

0

17

Член Общественной палаты по личному выбору Медведева,
как и Сванидзе и все прочие либерзоны.

0

18

А что? кроме путина есть кто-то другой?

0

19

Саня с кавказа написал(а):

А что? кроме путина есть кто-то другой?

Как-то не видно пока.

0

20

Саня с кавказа написал(а):

А что? кроме путина есть кто-то другой?

Не вижу.
Да и коней на переправе менять не стоит.
***В крысятнике ТВС уже Фрейда начали вспоминать,
хороший показатель... Народ уже просто ногами топчет
зверушек. :)))

0

21

"Наша  оппозиция".

Благородные умные лица.

http://www.rus-obr.ru/files/userfiles/__7160.jpg

Отредактировано Катя (10-01-2011 10:57:50)

0

22

Катя написал(а):

То есть либерзоны работают на рыжего?

На рыжего работают либерзоны Путин и Айфоня, но Чубайс работой Путина недоволен.

Катя написал(а):

Надо Путина поддерживать!

Катя написал(а):

Тем более надо Путина двигать.

Кать, а что Путин сам на ногах уже не стоит?
Его, как вот этот позор нации тоже надо обязательно поддерживать и передвигать? :question:
.
http://s013.radikal.ru/i322/1101/37/02476fec8283.jpg

Саня с кавказа написал(а):

А что? кроме путина есть кто-то другой?

Сергей Ильвовский написал(а):

Как-то не видно пока.

Кажется мы уже слышали ранее подобное от веников и бунтманов, что все в стране мудаки, что "Ельцину альтернативы нет!"

0

23

http://s013.radikal.ru/i322/1101/37/02476fec8283.jpg
Отче!
Ну, зачем же, а?
Вы же лучше меня знаете, как делаются такие кадры.
***Вы меня и за хвост собачий
не держите. :(((

Padre написал(а):

На рыжего работают либерзоны Путин и Айфоня, но Чубайс работой Путина недоволен.

Доказательства по пунктам есть?
Для завязки разговора.

0

24

Padre написал(а):

Кажется мы уже слышали ранее подобное от веников и бунтманов, что все в стране мудаки, что "Ельцину альтернативы нет!"

А какая есть?

Только не из болтунов, а за спиной которого стоят реальные силы (и финансовые в том числе)?

0

25

Катя написал(а):

Доказательства по пунктам есть?
Для завязки разговора.

Для завязки вы мне сначала по пунктам расскажите коренные отличия экономической политики проводимой за годы президентства Путина и Медведева, отличие их экономических шараханий за эти годы, от программ "выдающихся" либеральных мыслителей из института переходного (похоронного) периода Гайдара, который до самой смерти строчил указивки и рекомендации для правительства.

Может вы мне, неразумному, объясните, чем занимается ближайший сподвижник Чубайса на посту министра финансов Кудрин?
Кто и куда разместил Стаб. фонд и куда он вдруг испарился?

Может расскажите, чем долгие годы занимался советник Путина по экономике махровый либераст Илларионов?

А расскажете мне, что случилось с Пенсионным фондом, и почему Дворкович вдруг решил со средствами Пенсионного фонда поиграться на бирже?

А что случилось с РАО ЕС?
Где обещанные Чубайсом после распила РАО ЕС снижение тарифов на электроэнергию и иностранные инвестиции в электроэнергетику?
Говорят, что табуны иностранцев с кучей денег уже в очередях стоять устали.

А не объясните ли мне, почему после аварии на ГЭС с многочисленными жертвами и миллиардным ущербом, Чубайс, не смотря на то, что в докладе комиссии Госдумы был указан одним из виновников аварии, так до сих пор не понес никакого наказания?
Отвечая за электроэнергетику, Чубайс даже не отделался легким испугом за отключение электроэнергии станциям слежения ПВО на Дальнем Востоке, и не понес вообще никакого наказания за многочисленные отключения от электричества воинских частей. 

Может просветите, а чем таким нанотехнологическим сейчас занимается Чубайс, что вдруг Айфоня стал его защищать от прокуратуры?

Про сердюковщину в армии, про лесной, земельный, и жилищные кодексы тоже вспомнить не забудьте.

А про растущие каждый год тарифы на ЖКХ, транспорт, бензин, электроэнергию, газ, цены на продовольствие поговорить не желаете?
Мы разве еще не достигли мировых цен по многим из этих тарифов, как учил незабвенный Гайдар?
По ценам на бензин, недвижимость и продукты мы уже давно Америку обогнали.

Может быть про удвоение ВВП в 2 раза к 2010 году, или про выполнение плана Путина расскажите?

А не расскажите, почему каждому крупному иностранному предпринимателю наши правители в рот заглядывают на предмет иностранных капиталовложений в экономику, а из страны ежегодно выводятся по 30 млрд.$ и каждый год растут поборы и налоги с предприятий и физических лиц?

Про количество расплодившихся миллиардеров и миллионеров за годы правления Путина и его наследника даже и говорить не хочется.
Ну и где обещанные посадки коррупционеров?
Вместо посадок для них придумали штрафы за взятки!
Это называется либерализацией УК, однако!

А кому был нужен спектакль с посадкой Квачкова и дискредитация суда присяжных, дважды оправдавших его?

Ну, для завязки разговора хватит? :question:

Сергей Ильвовский написал(а):

А какая есть?

Только не из болтунов, а за спиной которого стоят реальные силы (и финансовые в том числе)?

Алексеевич, я же говорил, что не знаю.

Я не хочу участвовать в цирковом представлении, прикидываться шлангом и смешить народ на форумах, поддерживая кого-то из этих прохвостов, по типу Боярского:
"Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на земном шаре. Я считаю, что он - краеугольный камень всех проблем на планете."

А вы мне объясните: "Чем рвущиеся к власти болтуны отличаются от болтунов, находящихся при власти?"
Чем, например, хлыщ Немцов отличается от хлыща Айфони или Человека-Грызлова?

Лично для меня и те, и другие либерасты, и между ними нет никакой большой и принципиальной разницы.
За комедийным спектаклем под названием "Выборы" я лучше со стороны понаблюдаю.

.
http://s44.radikal.ru/i105/1101/99/072b45e4135b.jpg

+1

26

Padre, "у кадетов нет ответов", увы. :(

0

27

Катя написал(а):

Padre, "у кадетов нет ответов", увы.

Ну вот, Катя, сразу "увы"....

А я собирался с вами немного обсудить вот эту выдающуюся фразу Васи Якеменко:
«Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».

То, что толстые, объедаясь, обкрадывают страну, - это по нынешним понятиям наверное и не так страшно.
Ходорковский когда-то вообще говорил, что "…у такого государства стыдно не украсть".

Но вот то, что толстые крадут лично у Путина, об этом мы даже и не задумывались!
Интересно, а по какой статье УК должны квалифицироваться эти хищения?

p.s. Неужели всемогущий Путин и правда не может похудеть за отдельно взятого человека? :question:

0

28

Padre написал(а):

Ну вот, Катя, сразу "увы"....

Но! Скауты не сдают позиций! :)
Вот:
"Хроника «сдачи» страны 2010". Николай Стариков.

0

29

http://www.inoforum.ru/forum/style_images/tile_bac.gif

Интересный ресурс.

0

30

Padre написал(а):

Если рассуждать так, как вы, то получится, что за Путиным стоит Чубайс.

да.

0

31

Padre написал(а):

10-01-2011 17:25:05

Где были мои глаза-
вот это шедевр !!!
ЗЫ:
Спионерил с чуйством глубогоко сожаления
за бездарно беспечно потеряннУю выгоду :rofl:

ЗЫ:ЗЫ:
Заглянул бы хоть как,
тёзка Падре  :flag:

0

32

большой УХ написал(а):

Всё как раз наоборот.
Это Чубайс до сих пор держит лидеров.
Рыжего трогать не будут. Он знает слишком много лишнего..

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/read.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Либерзоны прут на Путина. Тогда я за Путина!>>