"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » На Еноте зарегистрировался новый пользователь!


На Еноте зарегистрировался новый пользователь!

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Точнее говоря - на бывшем Еноте - его теперь уже официально не существует.

Казалось бы - ну какое нам до этого дело?

В принципе да - никакого.

Вот только имя у этого пользователя очень интересное - Олег Тягнибок!

Ну да - нацист украинский - ну и что?

Чему удивляться, если администрация их туда сознательно и усиленно сама приглашает?

http://i035.radikal.ru/0905/99/f595d28e6361.jpg

Ну - нацистским становится форум "Моё мнение" - значит нацистским - что уж тут поделаешь?

Жалко Енота - выпьем за упокой его души!

Не чокаясь.

Отредактировано Сергей Ильвовский (13-05-2009 18:55:21)

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот только имя у этого пользователя очень интересное - Олег Тягнибок!

Он вроде на вопросы обещал ответить, вот и зарегистрировался.
Попиарит свою партию и удалится.

0

3

mim написал(а):

Он вроде на вопросы обещал ответить, вот и зарегистрировался.
Попиарит свою партию и удалится.

Ну конечно - такими мелочами, как участие в форуме он вряд ли будет заниматься - для этого более мелкие сошки есть (хотя - как знать).

Дело не в этом совсем - дело в том, что форум специально расчистили для того, чтобы туда могли прийти нацисты и чтобы им никто не мешал.

И этот форум когда-то был российским форумом.

Жаль...

0

4

Сергей, он себя пиарит по таким мелким новым форумам...Это ж говорит о его далеко не мощи. но слабости...
Спокойствие, только спокойствие.
А может это под его именем кто-то, нас попугать...Об этом не подумал.? Я могу под именем бабы с возу Вии зарегиться. Но это ж не говорит, что это именно она. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

дело в том, что форум специально расчистили для того, чтобы туда могли прийти нацисты и чтобы им никто не мешал.

Не надо так часто это повторять...Начхать нам на Енот. Разве не так?! Во всяком случае, мне - глубоко пофиг!

+1

6

Мриша написал(а):

Сергей, он себя пиарит по таким мелким новым форумам...Это ж говорит о его далеко не мощи. но слабости...
Спокойствие, только спокойствие.
А может это под его именем кто-то, нас попугать...Об этом не подумал.? Я могу под именем бабы с возу Вии зарегиться. Но это ж не говорит, что это именно она. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Дело вовсе не в том, где он себя пиарит - дело в том, что ему сознательно расчищали площадку бывшего Енота.

Нацисту!

И я не сомневаюсь, что это именно он - на сегодня же объявлена его пресс-конференция на форуме, объявлена уже давно - вот он и пришёл. Иначе как он сможет отвечать на вопросы?

0

7

Мриша написал(а):

Не надо так часто это повторять...Начхать нам на Енот. Разве не так?!

А ты в этом абсолютно уверена?

А я , вот - нет.

И не только я.

Отредактировано Сергей Ильвовский (13-05-2009 12:06:31)

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):

Дело вовсе не в том, где он себя пиарит - дело в том, что ему сознательно расчищали площадку бывшего Енота.

Очень неплохой способ привлечь новых юзеров.
Скандальный пиар всегда был самым эффективным.

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

дело в том, что ему сознательно расчищали площадку бывшего Енота.

Сергей Алексеевич,
ну поясните конкретными определениями смысл
слов ему сознательно расчищали площадку.
Никто ему ничего не рсчищал. Имхо.
Кто мешает вам там сидеть и рубиться с хохлонациками
на смерть? И меня никто оттуда не гнал... И других.
Стало неприятно там находиться. Но это другое.

0

10

mim написал(а):

Очень неплохой способ привлечь новых юзеров.
Скандальный пиар всегда был самым эффективным

С этим я не спорю.

Вопрос в другом - а каких именно пользователей привлекали на этот форум?

Украинских нацистов? Это ради них нас оттуда выживали всеми силами и способами, включая самые грязные?

Ну что же - пусть кормятся с этой руки, если не брезгуют.

Впрочем - похоже, что та компашка вообще уже ничем не брезгует.

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Нацисту!

А у нас нету таких, да? Русских нацистов у нас не было, нет и никогда не будет...Есть только украинские и еврейские... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Так что ли?!

0

12

Сергей Ильвовский написал(а):

та компашка вообще уже ничем не брезгует.

Какая "та компашка"? И наши большинство все еще там...И причем, там - о серьезном, здесь - просто треп. Так какая "та компашка"?

0

13

Мриша написал(а):

А у нас нету таких, да? Русских нацистов у нас не было, нет и никогда не будет..

Есть.

Но их очень здорово прижали, они не устраивают факельных шествий и маршей, как в Одессе, они не выигрывают выборы в областные советы, хотя бы потому, что партии подобного толка запрещены, с ними не устраивают интервью на Ленте.ру и я первый раз сталкиваюсь с тем, что для них специально расчищают форум.

0

14

На Еноте зарегистрировался новый пользователь!Олег Тягнибок!

Где, кстати? Я что-то не нашла в пользователях. Порследний зарегистирированный - Вернер.
Где?

0

15

Мриша написал(а):

Какая "та компашка"? И наши большинство все еще там...И причем, там - о серьезном, здесь - просто треп. Так какая "та компашка"?

А она вся была перечислена в моей подписи на Еноте - те с кем я общаться не желаю.

Единственное - там не было только Кренделя по некоторым причинам и не относился к ней АК - с ним я общаться не желал просто по причине его идиотизма.

Сходи на Енот, посмотри любое из моих сообщений или в профиле - они все там перечислены.

0

16

Мриша написал(а):

На Еноте зарегистрировался новый пользователь!Олег Тягнибок!

Где, кстати? Я что-то не нашла в пользователях. Порследний зарегистирированный - Вернер.
Где?

Ты вообще читаешь, что именно было написано, или тебе хочется скандальчик раздуть?

Я специально ответил с полным цитированием - может хоть сейчас соизволишь прочесть - ГДЕ ИМЕННО зарегился нацист Тягнибок?

0

17

Нервный Вы какой-то Сергей Ильвовский...
Ну — не поняла дама. Делов-то...

З.Ы. Затянул Вас Енот, затянул...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

18

Чеширский Кот написал(а):

Нервный Вы какой-то Сергей Ильвовский..

Не шибко.  :disappointed:

Чеширский Кот написал(а):

Ну — не поняла дама. Делов-то...

Вот и объяснил.  :D

Чеширский Кот написал(а):

Затянул Вас Енот, затянул..

А зачем же я тогда оттуда ушёл?

0

19

ну что, очередная западенская нацистсая мразь.
ещё одного в игнор лист добавлю

0

20

А вопрос: "А где можно
Вас найти, чтобы пятак
начистить?" -- есть? :)))

0

21

bis написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А зачем же я тогда оттуда ушёл?

Дык, можно ж вернуЦЦа  http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini.gif

Брезгую.

0

22

bis написал(а):

Кто-нить знает, сколько этому пацану лет?

Которому?

Если ты про Тягнибока, то не такой уж он и пацан, ему в этом году 41 исполнится.

0

23

Рыбята, а как насчёт того,
чтобы дать ответ бандеровцам?
Там же и по каждому посту
Кривобока?

Отредактировано Катя (13-05-2009 18:34:14)

0

24

Катя написал(а):

Рыбята, а как насчёт того,
чтобы дать ответ бандеровцам?

Форума "Енот" более не существует даже и в официальном смысле, а на нацистском "Моём мнении" я ничего писать не намерен.

Да и зачем?

0

25

bis написал(а):

Я - там писАть не буду.

А если опИсать  тот
шабаш?

0

26

Сергей Ильвовский написал(а):

Да и зачем?

Чем меньше уделять внимание вопросу, тем быстрее он потухнет. А мы сами подбрасываем дровишки в огонь, поддерживаем разговоры, читаем ветки, которые в общем и открывать не стоит. (Это я про провокационные ветки на еноте)

0

27

bis написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Форума "Енот" более не существует даже и в официальном смысле

Тогда в название твоей темы следует добавить На бывшем "Еноте"...., а то как-то нелогично.

Согласен. Попробую изменить.

Увы, обычному пользователю изменение названия темы, даже если он открыл её сам, здесь недоступно.

Если только Мим сможет это сделать - я не знаю настроек этого движка и что именно здесь может делать модератор.

Отредактировано Сергей Ильвовский (13-05-2009 18:58:51)

0

28

Светлана написал(а):

Чем меньше уделять внимание вопросу, тем быстрее он потухнет. А мы сами подбрасываем дровишки в огонь, поддерживаем разговоры, читаем ветки, которые в общем и открывать не стоит. (Это я про провокационные ветки на еноте)

Ну да, про травушку-муравушку - оно как-то спокойнее разговаривать.  :D

А о том, что форум, на котором мы все худо-бедно но как-то прожили больше двух лет, и немало в него внесли (ибо форум не админы делают, а сами юзеры) - лучше помолчать.

Ну, подумаешь - выжили всех неугодных любыми средствами, да и сдали форум в аренду нацистам - "Пустяки, дело житейское" (С) Карлсон.

Не стоит об этом здесь говорить - пусть "быстрее потухнет".

А уж там просто говорить о том, что форум передали нацистам и вовсе нельзя - это провокация!

И не говори больше, пожалуйста про Енота - его в природе не существует теперь официально!

Есть "Моё мнение" и всё! А то что там просто нагло пользуются плодами того, что люди там писали больше двух лет и отдавать не желают и сам автор ничего сделать не может (все возможности перекрыты!), так это тоже ерунда - ну спёрли, ну и что?

Там много чего сделали - там теперь и Правил-то не существует - попробуй найди!

Однако - неугодным легко выписываются штрафные баллы на основе этих самых несуществующих Правил форума. Они может где и существуют, но только для узкого круга избранных.

В общем - мерзко это всё и очень дурно пахнет.

+1

29

Светлана написал(а):

Чем меньше уделять внимание вопросу, тем быстрее он потухнет. А мы сами подбрасываем дровишки в огонь, поддерживаем разговоры, читаем ветки, которые в общем и открывать не стоит.

А не лучше ли вообще либо перейти окончательно сюда либо перестать плевать в колодец, из которого вы пьете, то есть перестать охаивать форум Енот.
Мерзко, противно, то, се. А ведь не только постите, но и серьезные темы открываете.Тогда в чем дело? Все ведь нормально.

0

30

Сергей Ильвовский написал(а):

тебе хочется скандальчик раздуть?

Сергей, еще одна такая фраза и я скажу модерам, что скандальчик раздуваешь именно ты. Никогда не жаловалась, но ты мне надоел своими домысливаниями моих постов.

0

31

Мриша написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

тебе хочется скандальчик раздуть?

Сергей, еще одна такая фраза и я скажу модерам, что скандальчик раздуваешь именно ты. Никогда не жаловалась, но ты мне надоел своими домысливаниями моих постов.

А не нужно пытаться изменять смысл моих слов!

Ты же даже и в этом посте ухитрилась так мою фразу при цитировании "отредактировать", чтобы я "виноватым" оказался.

А вот тот пост полностью!

Сергей Ильвовский написал(а):
Мриша написал(а):

На Еноте зарегистрировался новый пользователь!Олег Тягнибок!

Где, кстати? Я что-то не нашла в пользователях. Порследний зарегистирированный - Вернер.
Где?

Ты вообще читаешь, что именно было написано, или тебе хочется скандальчик раздуть?

Я специально ответил с полным цитированием - может хоть сейчас соизволишь прочесть - ГДЕ ИМЕННО зарегился нацист Тягнибок?

0

32

Сергей Ильвовский написал(а):

вот тот пост полностью!

Ааааааа!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

33

Мриша написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

вот тот пост полностью!

Ааааааа!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

А ты думала?

Эти штучки с "хитрым" цитированием мне да-авно знакомы и со мной не проходят.  :D

0

34

Заглянул, и что увидел

SoapMaker 
Отрезал про жопы

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=14862

народ учитесь друг друга по культурному опускать
__________________

Неужели прозрел?  :huh:

0

35

mim написал(а):

Заглянул, и что увидел

SoapMaker 
Отрезал про жопы

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=14862

народ учитесь друг друга по культурному опускать
__________________

Неужели прозрел?  :huh:

Ага, два раза!

Просто "политический момент" требует, вот и "прозрел".  :D

0

36

Сергей Ильвовский написал(а):

"хитрым"

Сергей! Да не умею я хитрить...Ленива слишком для этого - это ведь надо мозгой по пустякам ворочать.А мне есть где ворочать да и мозгов почти не осталось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Так что успокойся...Просто ты меня не понял, я - тебя. Взаимное недопонимание...Мисандестэндинг...Андестэнд? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

mim написал(а):

Заглянул

Совсем переругались на национальной почве...Вот же идиотизм...Чего делить, если уже в разных странах живут?!

0

38

Мриша написал(а):

Совсем переругались на национальной почве...Вот же идиотизм...Чего делить, если уже в разных странах живут?!

Вот тут ты права - чего делить, если всё переделили и тот форум нацистам преподнесли.

Правда, для соблюдения "выражения лица" ещё некоторое время им "повозражают" - нельзя же так сразу - очень некрасиво выглядеть будут неоторые таварисчи.

Впрочем - они в основном куда-то все попрятались по принципу "я - не я и лошадь не моя!"

Ничего - потерпи немного и скоро они все здесь окажутся.

Только зря ты мечтаешь о Еноте 2-х летней давности - ты получишь именно того же Енота, который был там в последнее время.

Не сразу это произойдёт, но и особо долго ждать тоже не придётся, судя по той скорости, с которой некоторые процессы проходят здесь - на форуме, которому ещё и месяца-то нет!

Так что - как там кончается роман "Граф Монте-Кристо"?

"Ждать и надеяться" - вот последние слова в этом романе.

0

39

Сергей Ильвовский написал(а):

"Ждать и надеяться" - вот последние слова в этом романе.

А чего они значат?

0

40

bor написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

"Ждать и надеяться" - вот последние слова в этом романе.

А чего они значат?

Для каждого - своё.

0

41

Сергей Ильвовский написал(а):

Для каждого - своё.

Тупому доценту растолковать - святое дело!
зы маленький оффтоп. Могу и тему открыть. Написали сегодня у меня первокурсники контрольную работу по БЖД.
Хотите попробовать?
Я вам потом ответы скажу и приведу цитаты из ответов студентов.

0

42

bor написал(а):

Могу и тему открыть. Написали сегодня у меня первокурсники контрольную работу по БЖД.
Хотите попробовать?

Давай, только в отдельной теме!

0

43

Булды!
Но позже.

0

44

Сергей Ильвовский написал(а):

Точнее говоря - на бывшем Еноте - его теперь уже официально не существует.
            Казалось бы - ну какое нам до этого дело?
            В принципе да - никакого.
            Вот только имя у этого пользователя очень интересное - Олег Тягнибок!
            Ну да - нацист украинский - ну и что?

Неон, ты ваще читаешь хотя бы вчерне, что пишешь?
Я понимаю, что ты принимал участие в передаче" Кому, куда и почем", но пора бы уже знать, что такое  нацист, и как выглядить националист.

Отредактировано zz-tOp (28-08-2009 14:31:57)

0

45

zz-tOp написал(а):

Неон, ты ваще читаешь хотя бы вчерне, что пишешь?
Я понимаю, что ты принимал участие в передаче" Кому, куда и почем", но пора бы уже знать, что такое  нацист, и как выглядить националист.

Да - брось ты!

Самый натуральный нацист - и читали кое что и видео видели - не хрена тут тень на плетень наводить.

0

46

Не треба нас дурити, пане. Все це iграшки..Употребил Ильвовский немного не то слово.тягнибок - шовинист и ксенофоб.Так лучче будет звучать?
Национализм-под понятием «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными (шовинизм, ксенофобия и др.)[3]. В академической среде отождествление национализма с его крайними формами считается ошибочным. (да наплевать)Многие проявления крайнего национализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
Так подходит?

Отредактировано Мриша (28-08-2009 15:32:26)

0

47

Сергей Ильвовский написал(а):

потерпи немного и скоро они все здесь окажутся.

Не появились...А жаль. Поспорить - это всегда интересно. Ну или иногда. :crazy:

0

48

Мриша написал(а):

Не появились...А жаль. Поспорить - это всегда интересно. Ну или иногда.

Так основным сюда путь перекрыли, а на Гостевую оне заходить не хочуть!

И кого тут тебе не хватает - с кем спорить собралась?

С Кренделем, Логиком, Мехом, Дашебинами, Имеджином, Спитфайером со Страутом?

Только этой нечисти здесь нам не хватало! Хочешь с ними спорить - иди на бывшего Енота и спорь хоть до посинения.

0

49

Сергей Ильвовский написал(а):

И кого тут тебе не хватает - с кем спорить собралась?

С Кренделем, Логиком, Мехом, Дашебинами, Имеджином, Спитфайером со Страутом?

Неужели никого ничему не учит идиотская выходка Светланы с приглашением кренделя на Романтиков?
И где они теперь енотовские романтики? Ау!

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » На Еноте зарегистрировался новый пользователь!