"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » О "русских ф0шиЗдах". Фоторепортаж.


О "русских ф0шиЗдах". Фоторепортаж.

Сообщений 71 страница 110 из 110

71

Паашли "отмазки" теперь - "Я - не я, и лошадь не моя!"

Это ещё только начало - потом они друг-друга сдавать и мочить начнут - вот тогда самая веселуха и начнётся.

— 22.12.2010 20:20 —
Собянин: беспорядки на Манежной не имеют отношения к спортивным болельщикам

Беспорядки в Москве, в частности те, которые произошли 11 декабря на Манежной площади, не имеют никакого отношения к болельщикам, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в новой еженедельной программе «Наш город», которая с 22 декабря выходит в прямом эфире на телеканале «ТВ Центр».
«Выступления, которые прошли в Москве, на мой взгляд, никакого отношения к спортивным болельщикам и к спортивным страстям не имеют», - заявил Собянин.
«Туда пришли в основном люди с другими целями и другими намерениями - экстремисты, националисты, просто бандиты и молодые хулиганы, которые решили, видимо, развлечься», - подчеркнул Собянин.
По словам мэра, эти молодые люди 11 декабря принесли с собой ножи, кастеты, арматуру, биты, травматику, «и у некоторых даже изъяли настоящее боевое оружие». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12 … 9801.shtml

0

72

Сергей Ильвовский написал(а):

Кстати - Вы вот эту тёлку не узнаёте?

Явно знакомая морда, но никак не могу вспомнить - откуда она. То ли с ТВ, то ли из какой-то газеты - встречал эту физиономию.

Знает ведь, падла, что берёт "интервью" у провокатора!

Где то я эту морду тоже видел, кажется вроде у кого-то в ЖЖ.
Впрочем кто это, и не так важно на самом деле.
Таких брехливых журнашлюх много.
Эти события показали, кто есть кто на самом деле.
Многие после этих событий поменяли своё отношение к журналюгам.

Например, для меня болтун Шевченко, выдававшего себя за защитника русских, больше не существует начиная со дня шествия спартачей по Ленинградскому шоссе, прошедшего ещё до Манежа.
Это шествие проходило во время прямого эфира на Вестях FM с этим напыщенным пропагандоном.

Я сам сильно недолюбливаю выходки бесноватых спартаковских зверьков, которые как варвары громят всё на своём пути.
Но меня поразило то, что не желая разобраться в сути вопроса, Шевченко так орал в эфире Вестей на Щедрунову и на корреспондента, рассказывавшего в прямом эфире о шествии на Ленинградке, из-за того, почему они упомянули национальность убийцы, что у убийц нет национальности.
Его просто бесило и колдобило от того, почему ОМОН не применил силу и не разогнал шествие людей, взбешённых тем, что соучастников убийц за деньги выпустили на свободу.
Если кому интересно, то этот эфир можно поискать на сайте Москва FM.

Зато меня зело удивил соловей еврейский, славный Птах.
Вот уж не думал и не ожидал, что этот махровый каббалист станет защищать русских и требовать сорвать погоны с Бирюкова за выходки с армянскими провокаторами.
Похоже, что Соловьева тоже реально достали выходки "тоже граждан России" национальность которых, по утверждениям Шевченко, нельзя упоминать.
Ёще несколько таких эфиров Птаха в защиту русских, и я начну в подсознании задумываться о правильности утверждения:"Не все жиды одинаково вредные!" http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

http://s016.radikal.ru/i334/1012/e6/dbd0cd2cb21d.jpg

0

73

Сергей Ильвовский написал(а):

Паашли "отмазки" теперь - "Я - не я, и лошадь не моя!"

Это ещё только начало - потом они друг-друга сдавать и мочить начнут - вот тогда самая веселуха и начнётся.

Собянин молодец!
Он, как правильный карьерист молчал, как Герасим, пока не дождался, что сначала по данному вопросу скажут высокопоставленные партай-геноссе из ЕР.

0

74

Padre написал(а):

Я думаю, что по настоящим провокаторам это не ударит вообще никак.
Если внимательно прослушать на разных радиостанциях или прочитать публикуемые в СМИ отдельные выдержки из выступления Колокольцева, то можно сделать вывод, что главный московский мент страдает лёгкой формой шизофринии.
То он сообщает про то, что "70% преступлений в Москве совершается иногородними гражданами", то он бубнит либеральную мантру, что "у преступности нет национальности", затем опять говорит о необходимости восстановить разогнанные во время разгула демократии отделы по этнической преступности и ввести жёсткие правила регистрации гастролёров.

Небольшой реверанс исторический-
в преддверии "независимости"-
совершенно аналогичный спекталь прокатили
в Вильнюсе,
ещё толи 87, толи в 88,
на какую то годовщину
сопротивления аборигенов-

в интернациональном-
никогда нелитовском городе
вызвали ВВ,
разместив их перед телекамерами
западных журнашлюх
распечатав плакаты
на весь мир
причём это явно было
до ТиБиЛиССи,
Степанакерта,
Меченый даже ещё
оповестить не успел,
что наша родная
тоталитарная милицыя-
работает
совсем без "демократизаторов"

мол,в целях борьбы
за усиление борьбы
надобно прибегнуть
к опыту "цывилизованных стран"-
до того у ментов были обрезиненые ломы,
причём исключительно стационарные

0

75

Padre написал(а):

Где то я эту морду тоже видел, кажется вроде у кого-то в ЖЖ.
Впрочем кто это, и не так важно на самом деле.

Не - если бы удалось вспомнит, то я бы её выполоскал на всех ресурсах, где только могу, а такие вещи довольно быстро размножаются.

0

76

bis написал(а):

Это все ерунда, чурки для них лично представляют собой главную и наиболее агрессивную опасность (не буду объяснять, почему). Поэтому они будут коллаборировать с кем угодно против чурок.

А вот с этим утверждением дружище Бис, я не соглашусь.
Евреи начинают активно выступать против "они тоже граждане России" только лишь тогда, когда они сами лично, или их ближайшие родственники стали жертвами разбоя или наездов на их бизнес.
Особи медийной национальности всегда занимались подстрекательством и разжиганием межнациональной вражды.
Чтобы в этом убедиться достаточно включить Эхо.

Посмотрите, как они теперь активно рекламируют митинг 26 декабря "Москва для всех!", и как они сразу резко заистерили против ужесточения правил регистрации мигрантов.

Приспособленец Соловьёв среди них лишь исключение.
С лозунгами "Москва для всех!", в обозленной провокаторами и беспределом стране, на сольный спектакль "Мы-русские! С нами Бог!" билетов много не продашь.

http://i011.radikal.ru/1012/7b/215b5dad4244.jpg

Вот Птах и старается, защищает нас так, что даже я прослезился,..... от смеха.
Ладно, пусть трудится, "не пропадет его скорбный труд..."
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/scenic.gif

0

77

Padre написал(а):

Особи медийной национальности всегда занимались подстрекательством и разжиганием межнациональной вражды.
Чтобы в этом убедиться достаточно включить Эхо.

алехантф написал(а):

разместив их перед телекамерами
западных журнашлюх
распечатав плакаты
на весь мир

Результатом "несостоявшегося" погрома
освободительного возмущения народных масс-
было задержание какого то
"нацыоналистического" функцыонера,
якобы пытавшегося забросить дымовую шашку
на крышу Малого зала национального театра,
на Гедиминке/б.Ленина,
в народе прозываемого "Три бабы".

Апосля приехал старый Медведев
и дал отмашку
"освобождаться" по настоящему...

0

78

Сергей Ильвовский написал(а):

А вот из этого большого ролика уже предельно ясно - и кто заказчик и кому выгодно всё это.

Занятный ролик, если его посмотреть очень внимательно.
Тут на видео, примерно после второй минуты, Арузманян, увидев кого-то в толпе за облепившими его журналюгами, кричит вроде бы ничего не значащую ни для кого фразу: "Все свои!"
Кому он это кричал стало ясно лишь теперь.

Я оказался прав, когда выражал сомнения, что личные данные на этого армянина, которые довольно подозрительно легко были найдены и очень быстро стали распространяться в интернете, были не липовые.

Арузманян никогда не был студентом социологического факультета МГУ.
Вот заявление Студенческого Совета социологического факультета МГУ по этому поводу http://www.socio.msu.ru/?s=news&p=news.2010-12-20-0

0

79

Еще раз про нежность

Всеволод Емелин /23 декабря 2010

Мы, русские, очень нежные,
Пальни по нам из травматики — мы и помрем.
Чьи-то друзья придут на Манежную
И устроят погром.

Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».

А лица кавказской национальности
По строению своего организма —
Напротив — склонны к интернациональности
И антифашизму.

Как увидит русский фашист кавказца,
Сразу плетет вокруг него интриги.
А если тот не поддается на провокации,
Начинает кидать в него зиги.

Это подло зигами кидаться,
Можно попасть человеку в глаз.
И тут, отложив свою толерантность,
Кулаки сжимает Кавказ.

Антифашисты фашистов всегда побеждали,
Вот русский лежит с простреленной головой.
С его стороны конфликт был национальный,
С противоположной стороны — бытовой.

И милиция тоже за антифашистов,
Они вспомнят битву под Курской дугой,
Поглядят на их смелые, честные лица
И отпустят с почетом в горы, домой.

Но пока еще обезврежены
Далеко не все провокаторы,
И волнуется площадь Манежная,
И твердят «Погром» комментаторы.

Вот они шагают — русские фашисты,
Стройными рядами навстречу судьбе.
Двоечники, троечники и хорошисты
Из 10-го «А» и 9-го «Б».

Многих из них в тюрьму посадят
За то, что они — фашистские сволочи,
На Манежной площади нагадили
И сломали китайскую силиконовую елочку.

Поздравляю с наступающим Новым годом!
И желаю трудящимся по мере сил,
Чтобы каждый был со своим народом,
Где его народ с другим народом стрелку забил.

Только помните, что мы очень нежные,
Мы подвластны резиновым пулям и острым ножам,
По весне расцветают наши трупы-подснежники
По большим затаившимся городам.

И когда наши тела расцветут над свалками
Теплым светло-розовым цветом,
Мимо них пролетит кавалькада джипов с мигалками,
Салютуя из золотых пистолетов.

http://www.saltt.ru/node/6402

0

80

Padre написал(а):

Я оказался прав, когда выражал сомнения, что личные данные на этого армянина, которые довольно подозрительно легко были найдены и очень быстро стали распространяться в интернете, были не липовые.

Они как раз найдены были не быстро - зато подозрительно быстро, после публикации серии снимков с ним, его "опознали", как активиста "Наших" - Николае Макарове.

А вот когда выяснилось, что к Макарову он никакого отношения не имеет, то моментально стали появляться "достоверные" сведения, что он-то Арзуманян, но несколько лет назад, ещё в Сочи, школьником, всё же был в "Наших", только "подтверждением" этому служат малодостоверные фотографии, на которых либо просто снят он с какими-то пацанами, либо там кто-то подписи собирает, но понять, что это действительно он - невозможно - снимок слишком мелкий.

Padre написал(а):

Арузманян никогда не был студентом социологического факультета МГУ.
Вот заявление Студенческого Совета социологического факультета МГУ по этому поводу http://www.socio.msu.ru/?s=news&p=news.2010-12-20-0

Ну - эти сведения были размещены на его странице "Вконтакте" - их он написал там сам. Кроме них там было много разных других страниц и фотографий за несколько лет - так что это именно его страница. Сейчас доступ к ней резко ограничен, но люди наснимали сканов - так что проверить всё же можно.

http://pics.qip.ru/20015PP.jpg

http://www.rusproject.org/pages/current … 10_12.html

Правда там хитро написано - "Абитуриент"

А эта студенческая староста - она же тоже врать может - что мы о ней знаем-то кроме этого заявления?

0

81

Судя по всему властям срочно нужен ПОВОД!

ЛЮБОЙ! Лишь бы иметь возможность ввести какое-нибудь "Чрезвычайное положение", или что-то в этом роде.

Провокация на Манежке сорвалась - теперь вот это...

Квачкова задержали за подготовку мятежа

23 декабря, 19:26 | Николай АЛЕКСАНДРОВ

В Москве по обвинению в подготовке вооруженного мятежа задержан отставной полковник ГРУ Владимир Квачков. Накануне Верховный суд утвердил ему оправдательный приговор по делу о покушении на Анатолия Чубайса, а сегодня Лефортовский суд Москвы санкционировал арест полковника уже по новому делу.

По словам адвоката Квачкова Алексея Першина, его клиента подозревают в организации вооруженного мятежа. Об этом сказано в постановлении об обыске, с которым ознакомился адвокат, сообщает РИА "Новости". Сегодня следователи прибыли в квартиру полковника на Бережковской набережной и попытались войти внутрь, но Квачков не стал открывать им дверь и позвонил своему адвокату.

"События развивались так. Ранее ко мне прибыл следователь Гладышко из ФСБ. Я не открыл ему дверь и сказал: если хотите со мной переговорить – пришлите повестку, тогда я приду в ФСБ и дам показания. Но он сказал, что если я не открою дверь, то у меня в квартире будет проведен обыск, для чего будет взломана дверь", - рассказал Квачков по телефону РСН.

В конце концов дверь все же взломали и он был задержан. Сейчас Квачков доставлен в Лефортовский суд, где его ознакомили с содержанием уголовного дела. В суде сообщили, что ходатайство об аресте подозреваемого будет рассматриваться в закрытом режиме, так как материалы дела имеют гриф "секретно".

"Квачков подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 30 УК РФ, ст. 279 УК РФ (покушение на организацию вооруженного мятежа) и ч. 1 ст. 205 УК РФ (вовлечение иных лиц в террористическую деятельность) УК РФ", - уточнила пресс-секретарь Лефортовского суда Наталья Савенко.

Позднее вечером стало известно, что Лефортовский суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Квачкова на два месяца. Сам он себя виновным не считает. По словам экс-полковника, следствие утверждает, что он готовил вооруженную арбалетами (!) группу из числа сторонников "Народного фронта освобождения России" и тренировал ее в Тольятти с целью захвата власти.

"Я уверен, что это дело рук Чубайса", - заявил Квачков, имея ввиду свое повторное заключение под стражу.

Владимир Квачков и еще несколько бывших военных проходили по громкому делу о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса 17 марта 2005 года. В июне 2008 г. присяжные оправдали обвиняемых, но Верховный суд тогда отменил приговор и отправил дело в Московский областной суд. В результате обвиняемые были оправданы вторично. В октябре 2010 г. прокуратура обжаловала и это решение, и после нового рассмотрения дела в Верховном суде Квачков и другие фигуранты были окончательно оправданы. Это решение Верховный суд вынес накануне, 22 декабря.

http://www.utro.ru/articles/2010/12/23/946020.shtml

0

82

Сергей Ильвовский написал(а):

Они как раз найдены были не быстро - зато подозрительно быстро, после публикации серии снимков с ним, его "опознали", как активиста "Наших" - Николае Макарове.

Не соглашусь.
Фамилия Арузманяна всплыла сразу на следующий день после шумной компании против Николая Макарова.
И того и другого искали не очень долго, а очень быстро.
Их обнаружили не через месяц, ни через год, а всего лишь через несколько дней после шабоша у Киевского вокзала.
Найти человека в интернете это, всё равно что искать иголку в стоге сена.
Вместе с тем, найти человека в интернете очень просто если знать, где искать.

Как вы думаете, почему сначала всплыл этот Макаров?
Да потому, что и он, и армянин засветились на мероприятиях и на тусовках у "Наших", а тот, кто  изначально рассказал про Макарова несомненно тоже там бывал, их видел, и просто перепутал морды.

Макаров занимает какой-то руководящий пост у "Наших".
Я не исключаю, что данные на Арузманяна "Наши" потом слили журналюгам сами, чтобы отвести подозрения от себя за участие в этой провокации.
"Нашим" срочно надо было погасить скандал.
Арузманян для них, как туалетная бумага.
Им попользовались, затем слили в унитаз.

Странно, что информации, кроме той, что опубликовали изначально в брехливой КП больше нет.
Теперь эта же КП занимается опять подставами, публикуя очередную малиновую брехню, типа рассказа про ярославских пацанов, которые за 1000 рублей поехали в Москву за пиздюлями на киевский вокзал http://komi.kp.ru/daily/24613.4/781642/
Что за такие деньги в Москве и Подмосковье гусских фашистов не нашлось?

Сергей Ильвовский написал(а):

Правда там хитро написано - "Абитуриент"

Вот именно, что хитро и зело мутно.
Там посты ары, где фото с Жириком, датированы сентябрем 2010 года.
Странновато, что армянин там до этого времени всё ещё "Абитуриент", а не "Студент"?
Абитуриентом считается поступающий в учебное заведение.
Я думаю, что студентом МГУ этот ара никогда и не был.
Слепить вполне правдивую легенду для лохов, разместить её затем в интернете не большая проблема.
Для агентов и не такие рассказки сочиняют.
Слепить страницы с лажей в сети не большая проблема для специалистов.

Сергей Ильвовский написал(а):

А эта студенческая староста - она же тоже врать может - что мы о ней знаем-то кроме этого заявления?

Мы о старосте знаем не больше, чем об этом армянине.
Я сомневаюсь, что она врёт.
Проверить был ли Арузманян студентом МГУ можно.

0

83

Padre написал(а):

Там посты ары, где фото с Жириком, датированы сентябрем 2010 года.

Нет - 2009.

Это ответ Ары был в сентябре 2010.

А в Сочи в 2009 году действительно была какая-то крупная тусовка, где был и Жириновский.

И - вот это ещё.

http://www.sochi-24.ru/obshestvo/provok … 26982.html

0

84

Сергей Ильвовский написал(а):

Нет - 2009.

Это ответ Ары был в сентябре 2010.

По сути вопроса это ничего не меняет.
Ара студентом МГУ наверняка не был.

Большой успех правоохренительных органов.

Он тоже гусский фашист и организатор погромов?

http://s015.radikal.ru/i333/1012/7b/9326d082a044.jpg

И эти сопляки на митинге в Останкино тоже?

http://i038.radikal.ru/1012/ff/e3d4f9d981d8.jpg

0

85

Митинг на Пушкинской площади: «Москва для всех! Россия для всех!»
Общественники зовут на акцию людей, считающих ксенофобию неприличной, а нацизм— преступным
В воскресенье, 26 декабря, в Москве в двенадцать часов дня пройдет митинг против ксенофобии.

Обращение подписали хирург Лео Бокерия, певец Алексей Кортнев, актер и режиссер Евгений Миронов, музыкант Владимир Спиваков, певец Тимур Шаов, писатель Виктор Шендерович, актер и режиссер Александр Ширвиндт, актриса Чулпан Хаматова, лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова.

Ранее с идеей проведения митинга«Москва для всех!» выступил писатель Виктор Шендерович. Мэрия Москвы согласовала проведение такого митинга на Пушкинской площади 26 декабря в 12.00 под лозунгами«Москва для всех!», «Россия без нацизма!», «Свобода, равенство и братство!»
Помимо подписавших обращение, идею митинга поддержали также писатель Дмитрий Быков, главный редактор«Новой газеты» Дмитрий Муратов, поэт Сергей Гандлевский, искусствовед Андрей Ерофеев, режиссеры Генриетта Яновская, Кама Гинкас, Иосиф Райхельгауз.

Засуетились носатики :)

0

86

с текстом на английском

Э..э..то не английский :)

0

87

большой УХ написал(а):

Засуетились носатики :)

Да была у нас про этот митинг тема Матрас для всех!

Но у носатых опять оказия вышла.
Дружба народов с "они тоже россияне" опять зело обострилась.
Только сегодня, накануне этого митинга, произошли два ЧП со стрельбой кавказцев, причём опять из травматики был убит русский, а двое раненых.

Меня удивляют те, кто с этим матрасоебом Шендеровичем будет стоять рядом на одной площади.
У людей похоже совсем нет чувства порядочности, стыда и брезгливости.  http://i063.radikal.ru/1001/50/94d928e7a830.gif

http://s46.radikal.ru/i112/1012/33/77bda83aab40.jpg

0

88

Меня удивляют те, кто с этим матрасоебом Шендеровичем будет стоять рядом на одной площади.
У людей похоже совсем нет чувства порядочности, стыда и брезгливости.

Надеюсь завтра доведётся их увидеть.
Даже догадываюсь как они будут выглядеть. http://i021.radikal.ru/0905/0c/fcf3740fac69.gif

0

89

Тут уже - лечь, не встать!  :D

Вот что думают бедные угнетаемые кавказцы о своих защитниках.

МОСКВА. Русскоговорящие патриоты России «возьмутся за руки» против опускания их страны в «кровавую грязь, из которой ей уже не подняться»
Время публикации: Сегодня в 14:24 по Имарату

По сообщениям дем-СМИ России, московская мэрия согласовала проведение митинга «Матрас для всех». Акция начнется 26 декабря в 12.00 на Пушкинской площади. Ее лозунгами заявлены: «Нет частной собственности на матрасы!», «Матрас для всех!», «Матрас цветной, а не коричневый!».

Инициатором митинга выступил демросписатель  Шендерович, призвавшийся своих традиционным «возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке»:

«Не будем валять дурака, не будем делать вид, что мы не понимаем, что происходит в эти дни. В России в очередной раз сползает понятие нормы, и сползает уже совсем страшно», – заявил он.

«Пока они под свои пещерные лозунги и похабные речевки собирают на площади тысячи людей, а мы поодиночке ужасаемся этому на своих фейсбуках, они будут все громче говорить от имени народа, втягивая в свою норму новые массы. И все увереннее действовать от имени народа, окончательно опуская страну в такую кровавую грязь, из которой уже не подняться», – добавил он.

Что плохого в опускании этой страны в кровавую грязь, простановкe на колени или спуске в унитазе сортира, Шендерович не пояснил.

Готовность поддержать идею проведения митинга «Матрас для всех!» выразили актеры Чулпан Хаматова и Евгений Миронов, писатель Дмитрий Быков, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, музыкант Алексей Кортнев, лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, поэт Сергей Гандлевский, искусствовед Андрей Ерофеев, режиссеры Генриетта Яновская, Кама Гинкас, Иосиф Райхельгауз.

Русские националисты в ответ на призыв организаторов акции на Пушкинской площади, указали на их национальный состав.

Отдел мониторинга
КЦ

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 7570.shtml

0

90

На Нонейме выложили ссылку на советский мультфильм.
Как раз под обсуждаемые события.

Зы.
Как бы не запретили шедевр. За нетолерантность и разжигание.

0

91

Собралось от 500 до 1000 сочувствующих и ротозеев.

http://gdb.rferl.org/7886422C-7BF2-4D73-B867-2AE2A6D50C27_mw1024_mh768_s.jpg

0

92

большой УХ написал(а):

Собралось от 500 до 1000 сочувствующих и ротозеев.

Сегодня на Коммерсант FM вообще отрапортовали про 4 тысячи митингующих сторонников матрасоёба.
Жидятам из Коммерсант FM лавры брехунов с Эха жить спокойно не дают.
В последнее время они просто соревнуются с веникообразными, кто из них малиновую пургу круче гонит.

Честнейшие еврейские счетоводы скромно умолчали про количество журналюг на этом активно распиаренном митинге, которые вместе с охранявшими порядок ментами составляли большую часть из собравшихся в окрестностях Пушкинской площади.

Про то, что на Пушкинской площади и подходах к ней было 3 ряда оцепления милиции, про то что правопорядок во время митинга охраняли порядка двух тысяч сотрудников ОМОНа (http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521519.shtml), - ни на одном жидоканале сообщено не было.

Похоже, что эти "самые честные и независимые СМИ в стране" с энтузиазмом начали воплощать слова Быкова, сказанные на этом митинге:
"На некоторых сайтах и некоторых телепрограммах сегодня вечером мы обязательно узнаем сегодня вечером, что здесь стояло 150 маргиналов.
Это нормально, с годами наше число будет увеличиваться.
А когда лет через 10–15 изменится тренд и станет модным вспоминать, как мы здесь вместе стояли бок о бок, наше число возрастет также, как число людей, носивших с Ленином бревно.
Мы еще узнаем, что на этом митинге было 50 тысяч человек и все они подробно вспомнят как это было".

http://www.gzt.ru/topnews/society/-mosk … copiedlink

Не удивлюсь, если на следующей неделе, в каком-нибудь "Особливом мнении" на Эхе, мы услышим и про 10 тысяч митинговавших на Пушкинской площади. http://i021.radikal.ru/0905/0c/fcf3740fac69.gif

0

93

Похоже, что провокаторы уже и сами не рады тому, что натворили.

Власти боятся погромов в новогоднюю ночь.

В некоторых школах Москвы с родителей начали брать подписки, что их дети не будут участвовать в массовых акциях в ночь с 31 декабря на 1 января.
Новогодняя ночь в Москве – это единственный выходной день в году для многих гастарбайтеров.
И они выходят на улицу, чтобы отпраздновать и посмотреть на тот город, на который они так нелегко трудятся в течение года.

Сообщение о том, что родителей буквально заставляют подписывать некие бумаги, опубликовал на своей странице в Facebook Александр Яковлев, отец девятиклассника и директор одного из подразделений медиахолдинга РБК:
«Ад в обычной бутовской школе, – пишет он. – Сегодня с утра подписал бумагу о том, что я осознаю меру ответственности за возможное участие ребенка в незаконных вооруженных формированиях русских фашистов, а также был уведомлен под роспись о нежелательности участия моего ребенка в новогодних погромах, которые прокатятся по городу-герою в ночь на 1 января.
Учеников старших классов собирают на собрание, где директор школы указывает на то, что страна стоит на пороге войны на почве расовой нетерпимости, и именно дети могут стать топливом для разжигания межэтнических конфликтов.
Учителя в истерике, дети в шоке»
.

Очевидно, что не только милиция, но и чиновники от образования опасаются массовых погромов в новогоднюю ночь с участием молодежи.
Накануне глава ГУВД Владимир Колокольцев предупредил о возможных провокациях во время праздников и школьных каникул и еще раз подтвердил: милиция опасается именно школьников.
«Наши меры воздействия к тем группам молодых людей, которые мы применяли 15-го и 18-го числа, продиктованы только одним простым обстоятельством: максимально изъять с улиц города вот тех подростков, максимально поставить барьер, чтобы их не доводить до столкновений, максимально сделать так, чтобы не пролилась кровь наших несовершеннолетних детей», – сказал Владимир Колокольцев

Полностью тут http://slon.ru/articles/516861/

0

94

14 причин, по которым нельзя полоть клубнику

1. Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2. Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!
3. Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
4. Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику — найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.
5. Нет плохих видов — есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков — очень красивые и добрые растения!
6. Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.
7. Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.
8. Тем более — никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство им размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.
9. Все, на что эта клубника способна — это только зреть на солнышке, и пить воду из лейки!
10. Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой,места хватит всем. А вообще,все из семян родятся-и сорняки не виноваты,что они не вкусные и вредные.Их такими создали.
11. Сорняки — такие же огородияне как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!
12. Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!
13. Клубника — это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще — сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.
14. Говорить "Огород-для клубники" могут только придурки и провокаторы.

0

95

Сегодня на Коммерсант FM вообще отрапортовали про 4 тысячи митингующих сторонников матрасоёба.

Кто бы сомневался? :)

Зы.
Молодёжи на фото на видно.
Чего нельзя сказать о событиях на Манежке.
Симптоматично.

0

96

По Евроньюсу показали видеосюжет с митинга.
В руках митингующих в портреты Ходорковского и Лебедева. 
... а вшивые всё о бане. %-)

Отредактировано большой УХ (26-12-2010 19:28:09)

0

97

большой УХ написал(а):

Молодёжи на фото на видно.
Чего нельзя сказать о событиях на Манежке.
Симптоматично.

Молодёжь, если это русская молодёжь, за матрасниками никогда не пойдет.
Это носатое племя в испуге, оно очень хорошо понимает, что их время скоро закончится.

большой УХ написал(а):

По Евроньюсу показали видеосюжет с митинга.
В руках митингующих в портреты Ходорковского и Лебедева.
... а вшивые всё о бане. %-)

Дык в первых рядах сплошные одухотворенные отряды носатых грантоедов.
Эти бескорыстные люди тут с одного мероприятия сразу бабло с двух заказчиков слупят.

http://s011.radikal.ru/i316/1012/65/1a7c7269a14b.jpg

0

98

Дык в первых рядах сплошные одухотворенные отряды носатых грантоедов.

И ни одного лица кавказкой национальности.
А ведь носатые (якобы) так для них старались.

0

99

Зигующие антифашисты
Автор: Юлия Алехина в вс, 26/12/2010 - 19:00.

…Митинг начался с опозданием. «Нас всё больше и больше!», - радовался известный сатирик Шендерович, отложив начало митинга совсем на немножко. А потом ещё на немножко. И ещё на немножко. А потом ещё на совсем чуть-чуть. «Люди всё ещё приходят!» - кричал он в сторону обращенных к нему сотен носов, которые постепенно, но неуклонно краснели и синели на ветру.«Подождем!» Когда стало ясно, что людей больше не станет, а станет только меньше - митинг начался.

«Как хорошо что нас так мало … Ой, нет! Нет! Как хорошо что нас там много!» - поправилась Евгения Чирикова, и, немного порадовавшись тому, что нас так много, быстренько свернула с магистральной тропы осуждения страшного фашизма на привычную маленькую тропку спасения Химкинского леса - благо, его опять надо срочно спасать, и она снова при деле.

Я было хотела спросить у Евгении, успела ли она вступить в «Единую Россию», как недавно обещала, а также успела ли выйти, и ешё, вступит ли потом ещё раз, если ей вдруг новая дорога через лес понравиться, но меня к ней милиционер не пустил.

Состав митингующих строго и решительно напоминал типичную аудиторию типичного телеящика: казалось, тут собрались все, крепко ударенные этим телеящиком по голове. Примерно так (судя по телекартинке) обычно выглядит аудитория встреч фанатов героев известных телесериалов, когда те приезжают срубить тут немножко бабла. Впрочем, в первых рядах фото и теле-корреспондентов было больше, чем митингующих, и они увлеченно снимали и фотографировали друг друга и Шендеровича.

«Девушка, - не дали мне замерзнуть коллеги с телевидения, - Вы поддерживаете выступающих?» «Нет!», - решительно ответила я, чтобы быстренько отвязаться. «А что вы здесь делаете?» - удивилась девушка с телевидения - «Шендеровича слушаю» - логично ответила я. «Так вы, значит, его поддерживаете?» - обрадовалась телеведущая и быстренько набрала воздуха для следующего коварного вопроса. «Нет, - говорю, - Я поддерживаю тех, кто на Манежке.» «А здесь вы что делаете?!» - ещё более удивилась телеведущая. «Шендеровича слушаю, - отвечаю - Это же известный сатирик!».

Телеведущая надолго задумалось над смыслом полученного ей эксклюзивного интервью, а я продолжила внимать антифашистам.

«Мы должны очистить улицы Москвы от коричневой чумы!» - неслось из динамиков.

«Странно, - подумала я - На Манежке предлагали очистить улицы Москвы от «черной чумы» - и это фашизм, как мне тут популярно объяснили. А эти хотят очистить улицы Москвы от коричневой. И это не фашизм. Так в чем же между ними тогда разница… ?»

Покуда я так размышляла, митингующие дружно замахали руками и завосклицали: «Фа-шизм не прой-дёт! Фа-шизм не прой-дёт! Фа-шизм не прой-дёт!», и некоторые антифашисты так увлеклись, что стали уже делать ручкой почти натуральную зигу.

«Фа-шизм не прой-дёт! Фа-шизм не прой-дёт! Фа-шизм не прой-дёт!» - кричали антифашисты, зигуя в сторону Пушкина и Шендеровича.

«Скандируют пока на Манежке подружней …», – грустно пошутил Шендерович, а насчет антифашистких зигов шутить ничего не стал.

Подивившись такому стилистическому и идейному сходству фашизма и антифашизма я решала было что самое интересное закончилось, но ошиблась. Самое интересное было ещё впереди. Вдруг примо мимо меня шустро забегал туда-сюда живой Доброхотов, что-то по ходу организую, и вскоре нас порадовала группа молодых людей и девушек, кинувших в толпу новый свежий лозунг: «Я люблю шашлык».

Поскольку я знаю и некоторых фашистов, которые тоже любят шашлык, а не только пиво и баварские сосиски, то в очередной раз подивилась и тут совершенно неотличимому сходству вкусов и привычек и фашистов и антифашистов. Возможно, они имели в виду что заодно, кроме шашлыка, любят и тех, кто делает этот шашлык, заодно с шашлыком, но поскольку плакатики держали совсем юные девушки, почти несовершеннолетнего вида, то это смотрелось как-то странно.

«Я тоже люблю шашлык! – вдруг на всю площадь завопил Шендерович, так что все вздрогнули (ну сатирик же, мастерство не пропьешь) «Я тоже люблю лобио кушать! Я люблю лаваш! … Мы любим лаваш?!»

«Ну всё, – подумала я, - На юмористический концерт теперь можно год не ходить».

«Да, да, - заорала толпа в ответ, - Мы любим лаваш!».

Напоминание о лаваше было как нельзя кстати, так как всё это уже долго продолжалось, и далее без лаваша насущного было никак нельзя - ещё немного и толпа побежала бы добывать лаваш сама. Стало ясно, что пора заканчивать. Сатирик Шендерович, как человек никогда не теряющий контакт с залом всё понял, и быстренько свернул мероприятие.

«Расходись, расходитесь, - зашумели мегафоны милиции, - Мероприятие окончено».

И граждане с удовольствием разошлись, кроме тех, кого бодрые старушенции с планшетами отмечали в каких то длинных списках - как мне сказали по секрету, кто достоял до конца, возможно получит двести рублей.

Я, как дура, осталась без двухсот рублей, забесплатно постояла на морозе, получается, а могла бы и за двести рублей постоять. Огорчилась и поехала домой. Но всю дорогу меня что то мучило. Потом я поняла, что:

Никто из выступающих так и не вспомнил про убитого Егора Свиридова. Даже слова не сказал: вроде как сочувствуем, но «фашизм», дескать, осуждаем. Для них Егора как бы и не существовало вовсе на земле. А фашизм - он тут сам нарос. По недосмотру.

http://www.rus-obr.ru/ru-club/9117

0

100

Сергей Ильвовский написал(а):

Зигующие антифашисты

А как вам вот это фото зигующего фюрера Шендеровича?

Если этому клоуну прилепить красный бант, то получится вылитый дедушка Ленин на бгонивичке.
Закиньте это фото на ТВС, пусть его соратники по борьбе с гусским фашизмом на эту мразь полюбуются.

http://s53.radikal.ru/i142/1012/79/1bbfde043c60.jpg

0

101

Padre
Я его ещё днём узрел и уже давно закинул.

Вой до сих пор не утих.  :D

+1

102

Сергей Ильвовский написал(а):

Я его ещё днём узрел и уже давно закинул.

Вой до сих пор не утих.

OK! Закиньте им ещё вот это:

Я где-то слышал слово холокост,
И мудрецы мне даже объяснили,
Что слово выдумал один еврейский «поц»…
А до него лишь жертвы приносили…

Терзаюсь я от выводов робея…
Выходит что обрезанный хасид
Придумал новую затею для еврея…
После чего, случился геноцид…

Ну а потом, спустя на пол столетья,
В Москве, перед кошерною толпой…
На митинге… рождая междометья…
Бесился бес с протянутой рукой.

О да друзья, римский салют наверно,
Так притягателен для провокаций стал,
Что каждый шендерович непременно
Его где надо и не надо применял…

И всё бы ни чего, и хрен бы с ними
Но только чудится… под светом фонаря,
Что это вот жидовский «Муссолини»…
На людях появился там не зря.

http://i040.radikal.ru/1012/cb/ff955b6c2150.jpg

0

103

Padre написал(а):

OK! Закиньте им ещё вот это:

Тогда меня моментально забанят там минимум на месяц - они за мной там специально охотятся.

А я ещё хочу поиграться - можно и в другой форме довести кое-кого до белого каления.  :D

0

104

Сергей Ильвовский написал(а):

Тогда меня моментально забанят там минимум на месяц - они за мной там специально охотятся.

А я ещё хочу поиграться - можно и в другой форме довести кое-кого до белого каления.  :D

Ну тогда зиги Снегурочки, Швондера и фото с матрасом надо закинуть на Енот.
Там ещё за это не банят? :question:
ТВСовские обитатели от скуки тоже на Еноте постоянно пасутся.
Не пропадать же добру!  http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

0

105

Padre написал(а):

Ну тогда зиги Снегурочки, Швондера и фото с матрасом надо закинуть на Енот.

Это-то я давно на ТВС закинул - я про стих.

Вот за него - точно забанят.

Но я их и счазз уже довёл до истерики и по поводу ёкараных "десталинизаторов" и по поводу Кашина.

0

106

А вот и ещё провокаторского полку прибыло!

Какие стоны были вчера по поводу "бедной старушки на костылях", которая пришла к Хамовническому суду протестовать по поводу несправедливого приговора Ходорковскому.

Да как её ОМОН "безжалостно задержал", да как она упала и никак даже и подняться сама не могла, пока ей добрые люди не помогли.

http://ej.ru/?a=note&id=10702

http://pics.qip.ru/10019gQ.jpg

А вот она и на Пушкинской 26 числа, тока без костылей почему-то.  :D

http://pics.qip.ru/20019gV.jpg

Шустрая бабулька - хорошо подрабатывает.  8-)

0

107

Швондеровские труды уже дают плоды   :rain:

Юзер форума пишет

"МЫ ♥ ОВОЩИ!"

После такого митинга "московской (прости Господи) интелегенции" в стране стало как минимум одним толеранцем меньше. Я имею ввиду себя.

Отредактировано большой УХ (29-12-2010 18:02:19)

0

108

Выходцы с Кавказа избили спортивного журналиста в Москве

Неизвестные избили спортивного журналиста Дмитрия Дерунца в пятницу в Москве, задержать подозреваемых пока не удалось.

Нападение произошло в ночь с пятницы в центре Москвы в районе станции метро «Чистые пруды». Как стало известно GZT.RU на Дмитрия Дерунца напали представители южных регионов России.
Журналист был доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского с повреждением челюсти и подозрением на перелом височной кости.
В настоящий момент его жизни ничто не угрожает. Дерунец находится в сознании.
Ему может потребоваться операция.

Дерунец работает ведущим новостей телеканала «ТВЦ», а также спортивным обозревателем концерна «Радио-Центр», в который входит в том числе радиостанция радио «Спорт».

http://www.gzt.ru/topnews/sport/-vyhodt … copiedlink

Занятна реакция на это избиение в наших либерастных и государственных СМИ.
Про то, что Дерунца чуть не убили выходцы с Кавказа - везде тишина.
Про выходцев с Кавказа сообщили лишь некоторые сайты в интернете.
По всем каналам лишь нелепое мычание про то, что это избиение не связано с профессиональной деятельностью.
Ну раз не связано,  то значит можно, не истерить: "Журналиста бьют!"
Короче, хрен с этим тихим, безобидным спортивным комментатором с радио «Спорт», ну ведь не либераста Кашина убивали.

0

109

Сергей Ильвовский написал(а):

А мальчуган-то оказывается всё забавнее.
http://pics.qip.ru/30012LV.jpg

А в центре не тот ли подполковник на К. ?

0

110

Катя написал(а):

А в центре не тот ли подполковник на К. ?

По-моему не он

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » О "русских ф0шиЗдах". Фоторепортаж.