"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » "Летка-енка" по-кавказски, или Кто прёт буром на Россию.


"Летка-енка" по-кавказски, или Кто прёт буром на Россию.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не слушай я "Эхо Москвы" -- знать бы не знала,
кто такая Хейди Хаутала, председатель подкомитета
по правам человека Европарламента, которая:

Захотелось посмотреть, что за дама
и откуда. Глянула и захихила:
пустили в Европу, а из Европы в Россию ...
http://www.echo.msk.ru/att/element-707686-picture-140.jpg?1283423618

Н-да..., "кто был ничем..."
Мои разыскания продолжились, о них
далее. :)

0

2

Гугл выдал (только кэш!)
Кавказ-центр. :)
«Друзья России» угрожают депутату Европарламента Хейди Хаутала Время публикации: 10 апреля 2010 г., 12:14
Я обалдела!
***Инет -- величайшее достижение
человечества! :)
--------------
*) Ссылка на кэш не пропечатывается,
набирайте ключевые и читайте.

Отредактировано Катя (03-09-2010 19:42:23)

0

3

Однако перепощу на всякий случай,
оно того стоит.

«Друзья России» из группировки «АФК» (антифашистский комитет), поддерживающие тесные связи с шпионско-террористическим гнездом «посольство России в Финляндии», высказали  недвусмысленные угрозы в адрес члена Европарламента от Партии Зеленых Финляндии, члена подкомитета парламента Финляндии по правам человека Хейди Хаутала.

На своем сайте группировка «АФК» указывает, что Хаутала — председатель организации Finrusforumin, секретарем которой является Микаэль Стурше, которого русская террористическая банда «ФСБ России» считает спонсором и администратором Кавказ-Центра и даже министром в правительстве Имарата Кавказ.

Согласно банде ФСБ, а также финской группировке «АФК»,  «Кавказ-Центр -  это ведомство Стурше, министра связи правительства террористов». Конец цитаты.

Группировка «АФК» угрожает европейскому парламентарию Хаутала. В заявлении, подписанном матерым «другом России» Малори и опубликованном на сайте группировки говорится:

«Хейди Хаутала должна быть осторожной, чтобы не наступить на бомбу Кавказ-Центра».

Напомним, что в 2003 году русские террористы из банды ФСБ в тесном сотрудничестве с русским шпионско-террористическим гнездом «посольство России в Катаре» убили взрывом бомбы бывшего президента Ичкерии Зелимхана Яндарбиева и тяжело ранили его 13-летнего сына. Факт участия посольства России и его высокопоставленных дипломатов в Катаре в подготовке и организации теракта был доказан в суде Катара

Между тем согласно сообщениям русских СМИ, полиция стран Евросоюза подозревает главаря группировки «АФК» Бикмона в деятельности в пользу русской террористической организации «ФСБ России», в частности, в организации связанных с насилием и массовых беспорядков в Таллинне, организованных русскими террористами из банды ФСБ для дестабилизации положения в Эстонии.

По этой причине, например, в прошлом году ему был запрещен въезд в Эстонию.

Бикмон — «старый знакомый» полиции в Европе и ему постоянно приходится выкручиваться от обвинений в свой адрес.

Орудующий под крышей «лютеранского священника», участник группировки «АФК», фактически признанной полицией Эстонии экстремистской организацией, Малори находится на грани экскоммуникации (исключения из церкви) за связи с Россией, которые политкорректно формулируются лютеранской церковью Финляндии как «неуместное поведение священника».

Тем временем ряд СМИ в России распространили 9 апреля фальшивый рапорт Бикмона для московского «Центра», что против Микаэля Стурше финской полицией якобы было возбуждено уголовное дело за «угрозы, оскорбления при отягчающих обстоятельствах» и «участие в деятельности террористических групп».

На самом деле никакого «дела» финская полиция не открывала. ФСБ, как всегда, нагло врёт, выдавая для своих неосведомленных граждан желаемое за действительное.

Об отсутствии «дела» сетует и сам Малори на финском сайте «АФК». Однако мало кто из русских знает финский язык, чтобы читать все эти фантазии.

Между тем, вечером 9 апреля Бикмон, отмеченный в полиции страны Евросоюза Эстонии, как человек, вовлеченный в организацию насильственных массовых беспорядков в Таллинне, которые, согласно эстонской полиции безопасности, были проведены по приказу банды ФСБ, в беседе с русскими СМИ повысил статус Стурше в правительстве Имарата Кавказ, сместив его с поста «министра связи» и назначив его «министром пропаганды».

Д.О.
КЦ

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » "Летка-енка" по-кавказски, или Кто прёт буром на Россию.