"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Образцово-показательная тема.


Образцово-показательная тема.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы вот тут, с Катей, и ещё несколькими юзерами, дали ха-ароший бой страстным поклонникам Геббельса.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … mp;start=0

Спрашивается - а почему же не здесь-то? Так - маловато тут у нас народу, а поклонников Геббельса - так вроде бы и нету вовсе. И тема есть по этому поводу, но как-то вяло народ в ней участвовал.

А гнид - надо громить! И вот как раз именно та тема на ФТВС и показывает и то, какие же они гниды и буквально все их приёмчики - и провокации, с тем, чтобы тему закрыли и убрали на "Забор" и матерные оскорбления, которых тамошние модераторы почему-то "не видят" и голословные утверждения, и навешивания ярлыков, и талмудистско-начётнические "непонимания" и переспрашивания по 100 раз всё одного и того же и каждый "новый" всё это мочало начинает сначала, и элементарное зафлуживание темы и попытки увести обсуждение в сторону малозначащих или вообще посторонних вопросов -  - в общем спектр демагогических приёмов представлен во всём многообразии.  8-)

Это я к тому, что та тема просто может служить "учебным пособием" по их методам - в одном месте представлены практически все образцы их демагогического мастерства.

0

2

Меня таки забанили. :)))
Но в другой теме.
За ответ швондерам, почему-то решившим,
что люмпены  чугункины -- это исключительно
русские, но никак не лёвы задовы, бени крики,
соньки-золотые ручки и всякие шмаровозы.
***Долгоносики даже обожаемого ими Булгакова
не смогли прочитать правильно и "раскодировать".
http://s006.radikal.ru/i214/1006/2a/4e1384449bb2.jpg

Отредактировано Катя (26-06-2010 15:25:29)

+1

3

Вот почему-то не тянет меня ФТВС. Хоть я там и зареген давным давно.

0

4

bor написал(а):

Вот почему-то не тянет меня ФТВС. Хоть я там и зареген давным давно.

Чужая территория.
Враждебная России.
Колония долгоносиков и подкожных клещей.

0

5

Редкий случай, когда я готов с тобой согласиться.

0

6

bor написал(а):

Редкий случай, когда я готов с тобой согласиться.

Бор!
А долгоносики к нам  в гости
ходЮт!
Вот прочитали наш с тобой диалог
и продлили мне бан на несколько часов
и грохнули по айпишнику, идиотики. :))
Сейчас скан выложу.

0

7

Катя написал(а):

А долгоносики к нам  в гости
ходЮт!

А то как же!

Сорвался ведь контроль над форумом и совсем сорвался.  :D

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):
Катя написал(а):

А долгоносики к нам  в гости
ходЮт!

А то как же!

Сорвался ведь контроль над форумом и совсем сорвался.  :D

Над каким форумом?

0

9

Катя написал(а):

Над каким форумом?

Над этим.

Или Вы думаете, что всё было только "частной инициативой"? Вспомните первоначальный состав - вроде бы тут собирались люди с Енота. А тут сразу прямо и Пеантр и Космо и Тартила с первых же дней моментально.

Случайность?

И куча  "заглядывающих" - их же видно по списку - кто когда в последний раз заглядывал.

Да - "гости". Вот кому может быть так нужен и так интересен этот малюсенький форум?

0

10

bis написал(а):

Вы хотите сказать, что за нами следят?

Конечно.

0

11

bis написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Конечно

Кто или что?

Вообще-то "что" в смысле определённая структура (ы), но в лице кого-то. Автоматические системы не могут пока реагировать на смысл - они больше по ключевым словам ориентируются.

Причём сделанные вроде-бы для благих целей - для поиска террористов, давно уже стали использоваться и в других целях - в рекламных в том числе. Вы никогда не сталкивались разве со случаями, что заходишь на какой-то сайт, а там реклама "для тебя" - ты что-то где-то об этом писал в ближайшем прошлом.

Так это не случайно и даже уже и не скрывается.

0

12

bis
И отслеживается даже и частная переписка - лично с этим столкнулся, когда мне стали втюхивать рекламу (очень редкого вида для подавляющего большинства людей!) именно о том, о чём я просто написал в обычном письме по мылу.

0

13

Катя написал(а):

Бор!
А долгоносики к нам  в гости
ходЮт!

А я-то причём?
Я не из них.
Ты на мою рожу позырь.

0

14

bor написал(а):

А я-то причём?
Я не из них.
Ты на мою рожу позырь.

А про тебя кто здесь разве говорил?

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

А про тебя кто здесь разве говорил?

Тогда умываюсь.

Отредактировано bor (26-06-2010 20:35:28)

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

Мы вот тут, с Катей, и ещё несколькими юзерами, дали ха-ароший бой страстным поклонникам Геббельса.

прочитал.
чесно говоря на "бой" не тянет.На "локальную войнушку" максимум.Ибо суппостата не уделали.имхо.

0

17

bis написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

bis
И отслеживается даже и частная переписка - лично с этим столкнулся, когда мне стали втюхивать рекламу (очень редкого вида для подавляющего большинства людей!) именно о том, о чём я просто написал в обычном письме по мылу.

Думаю, что просто совпало.

Нет - это был слишком уж редкий вид рекламы, чтобы так совпасть, тем более, что там был не один баннер, а сразу три на очень редкую тему.

Я это и раньше замечал - поспоришь где-нибудь на форуме про то - что правильно именуется Зирой - Кумин или Ажгнон, и тут же тебе начинают втюхивать, где можно дёшево купить оптом и кумин и ажгон - но это всё же писалось на открытых форумах.

А тут я в письме(!) написал о том, как случайно попал на съёмку рекламного ролика для США в массовку.

И на следующий же день мне попёрла реклама с приглашением ехать в... Голливуд, участвовать в массовке и ещё 2 подобных предложения.

Вы много раз с такой рекламой встречались?

0

18

bis
Я тоже защищён от спама, но это именно на сайтах и появляется. Кое-кто заключает на это контракты. Проверял - с другого компа с другим ай-пи адресом по тому же адресу этого нет в то же самое время!

0

19

pipl написал(а):

Ибо суппостата не уделали.имхо.

Уделали долгоносиков!
Чтобы это определить, надо быть в теме
и реагировать не на вязанки слов-соломы,
а на факты, их объективность,уместность
и анализ с выводами.
Там сильные ребята подобрались, долгоносиков
раздолбали по академическим стандартам,
красиво и изящно.
***И вторую тему ведут, о наших в Польше,
с таким же классическим мастерством.
Мери подключилась очень удачно.
В пух и прах разбили по Газе,
Турции-Ираку, по Ирану.
Молодцы! Проснулись. :))

0

20

Катя написал(а):

Уделали долгоносиков!
Чтобы это определить, надо быть в теме
и реагировать не на вязанки слов-соломы,
а на факты, их объективность,уместность
и анализ с выводами.

Абсолютно согласен!

А они уже практически все позорно сбежали - остался один Пекси, но и его "аргументация" всё больше такого типа - "цирк, идиот, клоун"

А я пока и ещё кое-что раскопал и немало.  :D

0

21

А ведь сайт Ю.Мухина снова взломали.

Как только прошла пресс-конференция Илюхина в Госдуме - так и началось. И опять уже больше суток недоступен - сначала комменты стало невозможно добавлять, а потом и совсем упал. А ещё один сайт с большими интересными статьями - так тот и вообще недоступен с того самого времени.

Вот такая "Свобода слова"

0

22

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот такая "Свобода слова"

По этому вектору легко определить,
кто кормится Россией и подспудно
ею управляет, чьим хвостом
является нынешняя власть
о 4-х головах.
:(

0

23

Катя
Угу.

Потому-то так и обосрались после этого выступления Илюхина - понимают, что тут только начни копать...

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Образцово-показательная тема.