"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Своими глазами ... рассказывайте о новостях


Своими глазами ... рассказывайте о новостях

Сообщений 281 страница 333 из 333

281

Катя написал(а):

Ждём 23-е  фывраля.

Ждем не то слово....
Считаем часы:))))))))))))))
Ох и укушаюся я с камрадами:)))))))))

0

282

pipl написал(а):
Катя написал(а):

Ждём 23-е  фывраля.

Ждем не то слово....
Считаем часы:))))))))))))))
Ох и укушаюся я с камрадами:)))))))))

Угу... "Вас понЯл!"
С учётом понимания состояния
на день принимания спешу заранее:
http://s003.radikal.ru/i203/1002/b4/8eba248131cf.jpg

-------------------
Жду поздравлений.
:)

Отредактировано Катя (20-02-2010 21:10:45)

0

283

Катя написал(а):

Подпольный обком?

Сегодня две пары было, завтра обычный выходной, в понедельник - обычный рабочий день.

0

284

Катя написал(а):

Жду поздравлений.

А "девочки" имеют отношение к...?

0

285

pipl написал(а):
Катя написал(а):

Жду поздравлений.

А "девочки" имеют отношение к...?

А почему нет?  :dontknow:
Есть много мальчиков, которые
не имеют отношения, а их
поздравляют.

0

286

Катя написал(а):

Есть много мальчиков, которые
не имеют отношения, а их
поздравляют.

Мальчики, не имеющие отношения есть.
Их не так уж и много.
А  сегодня канун именно мужского праздника.
Того, который ниспослан мужукам их предназначением
зы Неважно, что этот Праздник выдуман Лейбой Бронштейном.
Сволочью.

Отредактировано bor (21-02-2010 18:18:24)

0

287

Я и мои сыновья, защищаем, и будем защищать Отечество не только от чужеземных орд, но и от мнимых миротворцев.
Это не просто слова.
Мы нисколько не нацисты.
К моим сыновьям это бы не прилепилось, - они ведь на четверть - хакасы.
Они гордятся обоими дедами, русским 100%, и хакасским 100%, бывшими батальонными разведчиками.
Если потребуется, то именно они вломят любым наполеонам и гитлерам.

Отредактировано bor (21-02-2010 18:48:15)

0

288

Катя написал(а):
pipl написал(а):
Катя написал(а):

Жду поздравлений.

А "девочки" имеют отношение к...?

А почему нет?  :dontknow:
Есть много мальчиков, которые
не имеют отношения, а их
поздравляют.

ты написала  под фоткой "жду поздравлений".
Вот я и хотел бы знат ькакое ты имеешь отношение к 23 февраля?
Тему про "Есть много мальчиков, которые
не имеют отношения",давай обсудим потом,отдельно

0

289

Есть такая профессия. Родину защищать. Эта профессия отнюдь не женская.

0

290

bor написал(а):

Я и мои сыновья, защищаем, и будем защищать Отечество не только от чужеземных орд, но и от мнимых миротворцев.
Это не просто слова.

ни ты, ни твои сыновья к армии и защите отношения не имеют. Сиди и помалкивай.
всех, кто не прятался от службы, с Праздником! :flag:

0

291

pipl написал(а):

ты написала  под фоткой "жду поздравлений".

Ага.
Как Бор с сыновьями, жду поздравлений.   :crazy:
Гипотетические защитнички.

0

292

Светлана написал(а):

всех, кто не прятался от службы, с Праздником!

Спасибо!

Скажу по секрету.
Хоть и не прятался, но и не сильно рвался :blush:

0

293

Катя написал(а):
pipl написал(а):

ты написала  под фоткой "жду поздравлений".

Ага.
Как Бор с сыновьями, жду поздравлений.   :crazy:
Гипотетические защитнички.

глупо.

0

294

pipl
видимо у Кати как и у меня военный билет пылится. медсестры запаса по линии гражданской обороны.))
С праздником тебя!

0

295

Светлана написал(а):

pipl
видимо у Кати как и у меня военный билет пылится. медсестры запаса по линии гражданской обороны.))
С праздником тебя!

спасибо.
насчет "медсестры запаса":)
Женщины!!!
Я все понимаю:)
НО У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ПРАЗДНИК.
Не отбирайте у нас наш:)
Пожалуйста.

0

296

bor написал(а):

защищать Отечество не только от чужеземных орд, но и от мнимых миротворцев.

Угу-
войны не будед,
а будет такая борьба за мир  (и демократию),
что "спасённые" со слезами
вспоминают своих прежних "угнетателей...

Дон-Кихот таких бы миротворцев на фарш
зубами смолол...

0

297

pipl написал(а):

Не отбирайте у нас наш:)

традиции - святое дело)))
Всех наших форумских мальчиков с праздником СА! и вообще с мужским праздничным днем!

0

298

Светлана написал(а):

Всех наших форумских мальчиков с праздником СА! и вообще с мужским праздничным днем!

Присоединяюсь! :flag:

0

299

алехантф написал(а):

Дон-Кихот таких бы миротворцев на фарш
зубами смолол...

На турнире, на пиру и на охоте
Ходят слухи об отважном Дон-Кихоте.

0

300

Енот в очередной раз сдох? Чем он хворает?

0

301

Светлана написал(а):

Всех наших форумских мальчиков с праздником СА!

Всех ваших форумских мальчиков и девочек с праздником. Нефорумских - тем более.

Отредактировано Александра (23-02-2010 10:10:38)

0

302

Александра написал(а):
Светлана написал(а):

Всех наших форумских мальчиков с праздником СА!

Всех ваших форумских мальчиков и девочек с праздником. Нефорумских - тем более.

И персонально Камноедова.  :flag:

0

303

Катя написал(а):

И персонально Камноедова.

Спасибо. Достойная личность.

0

304

Александра написал(а):

Достойная личность.

И чертовски скромен
и застенчив. :))

0

305

Катя написал(а):

И персонально Камноедова.  :flag:

Тю! Заразилась конспирологией?

0

306

bor написал(а):

Тю! Заразилась конспирологией?

А... Все об этом... Типа, что Александра - это Kamnoedoff. Да ну - надо один раз увидеть м-ра Камноедова - и все вопросы снимутся. Камноедов, играющийся в интернете.:)

0

307

Александра написал(а):

надо один раз увидеть м-ра Камноедова

Я не против. И он, видимо, тоже.

0

308

А вообще, кто видел форумчан в реале?
Я с Танкардом неоднократно встречался. Дося категорически отказался от встречи. Бис гнусно проигнорировал.
Почему меня так не любят? :D

0

309

bor написал(а):

Я не против. И он, видимо, тоже.

Приезжайте, bor, мы гостям рады.

0

310

Александра написал(а):

Приезжайте, bor, мы гостям рады.

"лагерь особого режима  " намбир 13?:))))))))))))))))))))

+1

311

pipl

:)  :cool:

0

312

pipl написал(а):

"лагерь особого режима  " намбир 13?:))))))))))))))))))))

испугал ежа голой жопой.

0

313

bor написал(а):
pipl написал(а):

"лагерь особого режима  " намбир 13?:))))))))))))))))))))

испугал ежа голой жопой.

ну тады суши сухари...
собирайся в гости.

0

314

pipl написал(а):

"лагерь особого режима  " намбир 13?

Немчиновка, 3-я Запрудная, д. 33. Приезжайте.

0

315

Признаюсь сразу, что эта история, в отличие от подавляющего большинства других моих опусов, во-первых, не смешная и на улыбки при прочтении не претендует, а во-вторых, написана с чужих слов, очевидцем описываемых событий я не был. Рассказ базируется на информации из книги В.Бабича "Город Св.Николая и его авианосцы", хотя стоит заметить, что похожие рассказы я слышал и раньше.

Почему я решил написать об этом? Так уж получилось, что время жизни авианосцев ВМФ СССР почти совпала с моей флотской службой. Я пришел на флот в 1974 году, а первый наш авианосец "Киев" вошел в состав флота в 1975. Я ушел из плавсостава в конце 1986 года - до заката эры авианосцев оставалось не более 4 лет. Всю мою службу рядом со мной - в море, у стенки, в доке я видел "Киев", "Минск", "Новороссийск". Мои корабли, корабли, на которых я был штурманом, корабли, штурмана которых подчинялись мне, всегда охраняли их на рейде, обеспечивали их испытания, сопровождали их в дальних походах. Я всего разок-другой поднимался на мостик авианосца для выхода в море, но считаю их такими же своими, как и "Николаев", "Очаков", "Керчь", "Азов", "Сообразительный", "Ладный", "Пылкий", "Разительный", "Безукоризненыый", "Беззаветный", "Пытливый" - корабли, на которых мною пройдены десятки тысяч миль. Тираж книги В. Бабича всего 1000 экземпляров и я даже не знаю, где ее можно купить в России (мне - прислали с Украины), а историю, о которой я расскажу, надо знать и помнить. Хотелось бы написать еще "и спросить с ее героев", но на это я не надеюсь. Думаю, что автору книги не меньше, чем мне и моим читателям больно за флот и за его предательство, так что он простит мое посягательство на его авторские права.

Итак, конец 1991 года, агония Советского Союза. Николаев, Черноморский судостроительный завод, колыбель наших авианосцев. На стапеле "0" завода стоит корпус авианосца "Ульяновск", готовый на две трети. Финансирование строительства практически прекращено. "Героям того времени" президенту Ельцину и министру обороны Шапошникову (не хочу писать их инициалы и не хочу писать их должности с большой буквы - много чести) на авианосцы (как и на многое другое) плевать - на запросы и телеграммы руководства завода они не отвечают. Еще более плевать на это Горбачеву - не до этого, кресло из-под седалища выдергивают! Правительство же Украины с готовностью предлагает профинансировать разрезку корпуса корабля и освобождение стапеля.

И вот тут Черноморский завод получает предложение, от которого трудно отказаться: заключить контракт на строительство серии танкеров дедвейтом по 45000 тонн от одной иностранной фирмы. И вот же незадача - для строительства этих танкеров надо срочно освободить тот самый стапель, на котором стоит "Ульяновск". А некий Виталий Козляр, владелец американской фирмы (как позже выяснилось - бывший директор крупнейшего николаевского ресторана), предлагает купить порезанный на куски корпус авианосца по цене 550 долларов за тонну (при средней цене на такой лом - чуть более 100). Заманчиво, а? Контракт на лом был подписан и корпус начали поспешно резать. Решение правительства Украины об этом было принято в рекордные для таких документов сроки - за недели (вместо месяцев). Правда, платежи по контракту о ломе что-то задерживались, но кто обращает внимание на такую мелочь, контракт ведь подписан. Правда подписан не самим Козляром - президентом фирмы, а вице президентом...

Через некоторое время в Николаев для окончательного оформления контракта приезжает Козляр и с ходу заявляет, что не понимает, откуда взялась цена в 550 долларов. Он может заплатить только по 120 и что там подписывал вице-президент, его не касается. А корпус поспешно режут, а руководство завода надеется найти других покупателей, которые дадут "настоящуюю цену". Покупатели приезжают и, услышав цену, убегают. А корпус режут. Чтобы быстрее резать - режут на большие куски, которые в печи металлургических заводов для переплавки не влезают. Нужны куски размером не более метра, а режут на куски по 12 метров. Территория завода загромождается этими кусками, их таскают с места на место...

Порезали, наконец. Справились всего за 10 месяцев. На стапеле "Ульяновска" и на соседнем стапеле заложили и поспешно начали строить те самые танкеры. Однако, некий Аренберг, заказчик, заявил, что фирме, которая вела переговоры от его имени, полномочий на подписание контракта он не давал, а танкеры заказал в Южной Корее. Finita la comedia. Все.

Я не конспиролог и стараюсь не искать в событиях происков инопланетян, шпионов и прочих сионских мудрецов. Но если это не операция какой-то (догадайтесь с трех попыток, какой) спецслужбы, то я старый, выживший из ума идиот с манией преследования. Конечно, сейчас-то мы знаем, что "Ульяновск" и без операции порезали бы. Но на полгода позже. И поручиться, что это произойдет, не мог никто. Вот и подсуетились...

А что с металлом, спросите вы? Да ничего. Никто его не купил. А потом он постепенно исчез с территории завода. На свалку, видимо, вывезли... Все пятьдесят тысяч тонн броневой стали.

http://oldnavig.livejournal.com/6810.html

0

316

_xy написал(а):

pipl
Пирл, а что ответить?
Тебе отвечать, или тому, кого ты выложил?

пиши тутава....
али ты другой ресурс хочешь двигать?:)

0

317

Браво немцы.Хорошо сказано.

Премьер-министр Греции Папандреу отправился в вояж по странам ЕС. Целью его миссии является сбор средств на спасение греческого государства от банкротства.

Основная надежда при этом возлагается на встречу с канцлером ФРГ Меркель. Германия считается "экономическим локомотивом" Европы и страной, крайне незаинтересованной в греческом банкротстве и плачевных последствиях этого события для еврозоны.

Прибытие греческого премьера было встречено редакционной статьей в германском популярном таблоиде , в котором Папандреу дают полезные "советы постороннего". Среди них:

Дорогой премьер-министр! Прибыв на германскую землю, Вам стоит отметить, что здесь люди работают до 67 лет. Госслужащие не получают тут 14 зарплат в год.

Здесь никто не платит взяток в 1000 евро для того, чтобы получить койку в госпитале.

Здесь не существует необходимости платить пенсии дочкам генералов, которым, из-за несчастливых обстоятельств их личной жизни, не удалось выйти замуж.

В этой стране бензозаправки оборудованы кассами, водители такси дают чеки за полученные суммы, а фермеры не получают мошенническим образом миллиардные субсидии от ЕС на выращивание несуществующих оливковых деревьев.

Германия, как и Ваша страна, обременена большим государственным долгам. Но мы можем платить по счетам. Это происходит потому, что мы рано встаем и много работаем. Мы знаем, что за хорошими временами могут последовать плохие, и поэтому мы откладываем на "черный день".

Дорогой премьер, Вы находитесь в стране, которая шлет бесчисленное количество туристов и невиданные суммы денег в Грецию.

Мы хотим быть друзьями Греции, и именно поэтому, с момента присоединения ее к ЕС, мы дали этой стране 50 миллиардов евро.

Если Вы захотите ответить нам, мы посылаем вам конверт с наклеенной маркой. Мы всегда счастливы помочь Вам сэкономить немного еще.

0

318

pipl написал(а):

Здесь никто не платит взяток в 1000 евро для того, чтобы получить койку в госпитале.

Очухались.
Надо было ужесточать условия приёмав ЕС, а не брать всех кого ни попадя.
Жаль, что из-за разгильдяйства политиков опять будут страдать налогоплательщики.

Отредактировано большой УХ (07-03-2010 21:50:26)

0

319

большой УХ написал(а):
pipl написал(а):

Здесь никто не платит взяток в 1000 евро для того, чтобы получить койку в госпитале.

Очухались.
Надо было ужесточать условия приёмав ЕС, а не брать всех кого ни попадя.
Жаль, что из-за разгильдяйства политиков опять будут страдать налогоплательщики.

немцы грека хер покажут.
тем более после наглого наезда на них .
Мораль проще.
"К ноге,шавка,знай кто хозяин"

0

320

pipl написал(а):

немцы грека хер покажут.

Греция со своим банкротством тянет Евро на дно. Что Германии крайне не выгодно.
Посчитают, прикинут, что дешевле - спасти экономику Греции вливанием донорских 50 млрд. или терять терять вдвое-трое больше, на обвале европейской валюты.

0

321

_xy написал(а):

Ты имеешь в виду что 1000 евро мало?

Чтобы купить толстых бамбуковых палок - вполне.
И долго бить этими палками политиков по голове, пока она, голова, не прояснится.

0

322

_xy написал(а):
pipl написал(а):

Мораль проще.
"К ноге,шавка,знай кто хозяин"

А разве не так?

именно так и есть

0

323

http://www.compromat.ru/page_28915.htm

0

324

pipl написал(а):

http://www.compromat.ru/page_28915.htm

А я что говорил.
При нынешней власти, турма рыжему не грозит.

0

325

большой УХ написал(а):
pipl написал(а):

http://www.compromat.ru/page_28915.htm

А я что говорил.
При нынешней власти, турма рыжему не грозит.

и надо всего было сказать один раз "да":)

0

326

Свершилось...
Нашу провинцию посетило Солнце левозащитного движения,лучшая Снегурочка по итогам конца 2009 года.Оно вещало нам высокое,чистое,незамутненное.
Я рыдаль от такого щастья.И пил водку стаканами.
От избытка чувствов, я просто обязан поделиться с вами мыслями Светила.
Итак.
-------------

Отношение к власти русского интеллигента должно быть приницпиальным, и Людмила Алексеева подает прекрасный пример такой принципиальности: «Если бы к власти пришли демократы, я точно так же критиковала бы их действия, если бы они противоречили гражданским свободам. Когда-то, общаясь с представителями правых партий, я пожелала им успеха, но заметила, что они будут очень недовольны, когда я буду стучаться в их собственную дверь», - добродушно сказала эта удивительно здравомыслящая женщина.

............
Сие означает.Вы  все там стройте,пашите,вкалывайте.Мы же, будет пользоваться всем этим и стоя в сторонке чтобы ненароком не замараться указывать вам какие вы засранцы.
--------------

Пока ее пытались превознести как образчик гражданского мужества, она вполне искренне и как-то очень по-свойски говорила: «Я не лидер общественного мнения. Да кто я такая? Я 82-летняя женщина, которая возглавляет Московско-Хельсинкскую группу из шести человек. Меня дозированно пускают на ТВ и, тем более, в прямой эфир, а то я бог знает что там наговорю».

............
Сие означает."Я не такая,я жду трамвая"(с)

---------------

Особенно местная публика воодушевилась, узнав, что у российской правозащитницы есть эстонские корни. Бабушка Алексеевой по матери была эстонкой из Крыма, предки которой уехали туда за хорошей жизнью еще при Екатерине. «Из эстонского языка я запомнила всего две фразы: piima tahad? и piitsa tahad? («хочешь молока» и «хочешь кнута»). Я их все время путала, а бабушка развлекалась», - рассказывала пожилая женщина. – От бабушки у меня протестантское воспитание: проснулся? Иди работай».

............
Сие означает.Кнут и пряник.Я так и не разобралась что есть что.
Похоже это уже тенденция,аднака.Ковырни любого каспарова и отыщешь частицу финно-угорской крови.И у меня уже есть подозрение что Обама тоже эстонец.
---------------

Задавали и острые вопросы. Для присутствующих русских наиболее актуальным оказался, вероятно, вопрос Ларисы Семеновой из Центра по правам человека о том, почему российские правозащитные организации не стали заниматься расследованием апрельских событий 2007 года в Таллинне, несмотря на то, что собирались. Ответ для многих прозвучал обескураживающе: «Идея приехать в Таллинн и заняться расследованием сама собой рассосалась. Я помню, как она возникла: тогда мы встретились на приеме с эстонском послом в Москве Мариной Кальюранд, и я сказала, что мы готовы приехать и провести независимое расследование, чтобы определить, действительно ли так виновны эстонские власти.

С одной стороны, мы ведь русские, а с другой – независимы от наших властей. А потом вся эта история с бронзовым солдатом затихла. Но тот случай, как мне кажется, научил российские и эстонские власти аккуратно решать эти вопросы с обеих сторон». По ее собственному признанию, таллиннская история возмутила бы ее больше, если бы одновременно не произошла история с военной могилой в Химках. «Когда со мной говорили о бронзовом солдате, я говорила, что эстонцы пусть сами решают такие вопросы, а мы лучше займемся мародерами в Химках. И то, что летчиков в итоге перезахоронили – наша заслуга», - сказала Алексеева.

........
По этому поводу у меня вообще нет слов.Одни эмоции.Надо пойти и выпить еще один стакан,пока они не захлестнули.

0

327

bis написал(а):
pipl написал(а):

И то, что летчиков в итоге перезахоронили – наша заслуга», - сказала Алексеева.

Чего говорить: бабуся добросовестно отработала грант.

старая калоша.

0

328

Евгений Ловчев,
заслуженный мастер спорта, лучший футболист СССР 1972 года

"Хороший футболист Аршавин? Для нас – выдающийся! Он блестяще 9 марта отыграл за "Арсенал", сделал три гола в ворота "Порту". Но… Кто-то обидится, кто-то нет… Он г….к по отношению к России, к нашим болельщикам! Он за нас выходит не так, как за "Арсенал"!"

0

329

Александра написал(а):

Приезжайте, bor, мы гостям рады.

Надо же! Такой пост проморгал. Спасибо, Сашенька!

0

330

Вы все уже знаете что дочка ЕБН вв последнее время усиеленно пиарилась  ЖЖ выкладывая всякие темы про своего папхена.
Многие задаются вопросом,зачем это ей надо.
А ВОТ ЗАЧЕМ!!!!

В Кремле обсуждают проект, в котором по инициативе "Единой России" в новую партию могут объединиться бизнесмены, придерживающиеся правых взглядов.
Как стало известно изданию РБК Daily из источника в администрации президента, идею создания новой политической силы вынашивает бывший руководитель администрации Бориса Ельцина и Владимира Путина Александр Волошин.

По предварительным данным, возглавить объединение предложат дочери Бориса Ельцина Татьяне Дьяченко (Юмашевой), которая в конце прошлого года вернулась в общественную жизнь. Как предполагается, новая партия сменит не оправдавшее надежд "Правое дело" и будет продвигать главную идею президента Медведева о модернизации экономики России.

0

331

Гоблин докладывает:

В Великобритании завершился один из самых нелепых судебных процессов, в результате которого пожилая продавщица зоомагазина была оштрафована на 1 тыс. фунтов за то, что продала золотую рыбку 14-летнему мальчику. Закон в Соединенном королевстве запрещает продавать золотые рыбки детям, не достигшим возраста 16 лет. За это правонарушение подданные Ее Величества могут попасть в тюрьму на год.

Джоан Хиггинс об этом законе знала. Однако когда в дверь ее магазина постучал мальчик и попросил продать ему «вон ту милую маленькую рыбоньку», она не смогла отказать ему. То, что произошло дальше, не ожидал никто. Оказывается, мальчик был не просто милым ребенком, а засланным властями «тайным покупателем». На момент свершения сделки по приобретению рыбки ему было всего четырнадцать лет. Миссис Хиггинс, с улыбкой протянувшая отроку банку с питомцем, милосердно не стала спрашивать у него документов. И тут-то закон Британии и был нарушен. Женщину повязали и доставили в участок.
Продавщицу оштрафовали за продажу золотой рыбки

Как тут не вспомнить Павлика Морозова?
Борис Стругацкий английскому мальчику руки не подаст.

0

332

pipl

Подтверди или опровергни, плиз.
Если в теме.

Рабы ХХI века

Латвийские гастарбайтеры сравнивают свою поездку на заработки в Европу с каторгой и концлагерем!
http://www.ves.lv/article/122132

0

333

большой УХ написал(а):

pipl

Подтверди или опровергни, плиз.
Если в теме.

Рабы ХХI века

Латвийские гастарбайтеры сравнивают свою поездку на заработки в Европу с каторгой и концлагерем!
http://www.ves.lv/article/122132

важно:
Эти люди — литовцы — были обычными наемниками у англичанина, хозяина фермы. Были, наверное, на хорошем счету, поскольку хозяин сделал их управляющими. А они на его бизнесе создали свой. Придумали способ, как быстро "делать деньги": соискатели работы платят фирме за услугу — чем больше людей приезжает, тем больше денег получает фирма. Нет такого количества рабочих мест? И не нужно! Ведь можно сделать так, чтобы люди отсюда быстро уезжали, освобождая места для новые желающих. Так появились "ворнинги" (warning) — замечания. Тот, кто получал три "ворнинга", вылетал с работы.
в общем сами виноваты или  "жадност ьфраера сгубила".
не знаю как в латвии,но у нас ЗАКОНОДАТЕЛЬНО  утвержено что фирмы по оказанию помощи в поиске работы не имеют право брать  всякие платы.так же.все они должны быть зарегестированы,чтобы если что за жопу можно было взять.так же.как граждане ЕС эти "латгальцы" имели право заложит аглийским властям этого "ворнинга".уверяю,его бы ихние оргны поимели бы во все дыры.
и .....по слухам литвоцев все трудовые иммигранты в аншии считают за уродов и жополизов.стучат и прогибаються перед бритами почему то именно литовцы.хер знает почему.
в общем.
косяк самих "несчастных".единичные случаи.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Своими глазами ... рассказывайте о новостях