"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Природа » С таксой позакомился.


С таксой позакомился.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С её хозяйкой я давно знаком. Присел с ней побалакать на скамеечку в сквере. Феня (это так таксу зовут) лежала метрах в пяти от нас, отдыхала. Встала, подошла к  нам и подала мне лапу. Что может быть комичнее таксы, подающей лапу? :D
Хозяйка обалдела,- слушай, ей семь лет, но она ещё ни разу такого не вытворяла.
Передние лапы у такс очень мощные, я это почувствовал. Феня охоте не обучена, а её щенки вполне.
Видел я один раз таксу за работой. Полчаса была под землёй. Здоровенного барсука выволокла наружу. Оба в крови, в грязи. Такса рядом с барсуком упала.Барсук ещё шевелился.Пришлось добить.
Таксу мы, разумеется, откачали.
Суперсобака!

Отредактировано bor (24-05-2010 13:54:30)

0

2

bis написал(а):
bor написал(а):

Суперсобака!

А фото нет?

Могу сегодня сфоткать. Она старая уже, разжиревшая. Но всё равно симпатичная.
Или ты фото охоты имеешь в виду? Тогда ещё и мыльниц не было.

Отредактировано bor (25-05-2010 04:00:09)

0

3

bor написал(а):

Тогда ещё и мыльниц не было.

это 7 лет назад?

0

4

Andy написал(а):

это 7 лет назад?

На охоте я видел совсем другую таксу и не семь, а пожалуй лет 20 назад.

0

5

Такса против тигра.

http://www.u-tube.ru/pages/video/77747

0

6

большой УХ написал(а):

Такса против тигра.

Да, ладно! Это ты уж зря! Такса - абсолютно бесстрашная собака. Хотя есть у них в породе пороки. Но в пороках, вернее в их развитии, чаще всего бывают виноваты хозяева.

Отредактировано bor (26-05-2010 16:58:48)

0

7

Чёт не видел я ни таксу, ни её хозяйку последние три дня.
Хозяйка мне рассказала, что она свою разжиревшую коротышку немедленно сажает на поводок, как только поблизости оказывается другая собака. Ей(таксе) совершенно не важно, какого размера собака - бросается в бой: оскаливает пасть и после этого всякие ротвейлеры и доги трусливо удирают. Здоровенного "кавказца" однажды чуть не убила. Запрыгнула к нему на спину, и как тот бедный не катался по земле, она его толстенной шеи из пасти не хотела выпускать.

0

8

Вы видели барсука? Смогли бы своими силами с ним справиться? Я - нет! А маленькая такса почти всегда выходит победителем в схватках с ним. С лисой - всегда, если поймать сумеет. :D Лиса же она хитрая, а такса не очень-то расторопная. :D  В общем, баш на баш.

Отредактировано bor (26-05-2010 17:26:41)

0

9

Однажды гуляли со своей нюфкой по Ильменскому заповеднику. Недалеко от нас пробежала пара - лис и лиса. Какие красавцы! Шерсть - волосок к волоску! Лисы на нашу громилу даже глазом не повели. А нюфка  на меня печально скосила глаза, - я же так быстро бегать не умею.
Хотела гавкнуть, но передумала, в сторону отвернулась.

Отредактировано bor (26-05-2010 17:44:16)

0

10

bor написал(а):

Да, ладно! Это ты уж зря!

Это шутка юмора такая ;)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Природа » С таксой позакомился.