"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Примерение


Примерение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я думаю, что несмотря на наличие у нас в стране даже праздника День Примерения, до подлиного примерения нашей стране всё еще очень далеко. Потому, что настоящее Примерение процесс двухстороний, а не когда красные снизошли до прощения белых!

0

2

Ихбин написал(а):
АК написал(а):

Я думаю, что несмотря на наличие у нас в стране даже праздника День Примерения, до подлиного примерения нашей стране всё еще очень далеко. Потому, что настоящее Примерение процесс двухстороний, а не когда красные снизошли до прощения белых!

А ты за кого, за красных или за белых? А разве среди белых были евреи? И в таком количестве как сейчас?

ну какое "примирения" без еврейской темы?
во,для инфы:
http://bulochnikov.livejournal.com/144357.html
а это о "всепоглащающей еврейской любви":
http://www.youtube.com/watch?v=PBm5St-i … r_embedded

Отредактировано pipl (28-04-2010 21:28:53)

0

3

pipl ты с поляков пример бы брал:). Примерение предполагает, что обе стороны друг-друга простят и признают свои ошибки. В нашем случае белым каяться не в чем, виноваты только в том, что не победили. А вот красным перечислять устанешь и собьешься!

0

4

АК написал(а):

pipl ты с поляков пример бы брал:). Примерение предполагает, что обе стороны друг-друга простят и признают свои ошибки. В нашем случае белым каяться не в чем, виноваты только в том, что не победили. А вот красным перечислять устанешь и собьешься!

я что то не догнал про "польское примирение".Вообще то ляхи не способны к примирению.На то они и ляхи.
Что касаемо "белых" и "красных".Имхо.Все засранцы.И белые не меньше красных.
Ты кстати в курсе что Советская власть МИРНЫМ ПУТЕМ была установлена почти во всей России за ПОЛГОДА?
МИРНЫМ!!!С чего бы это вдруг?Подумай.
И уж потом.с весны 1918 пошла заваруха.

0

5

Ихбин написал(а):
pipl написал(а):

ну какое "примирения" без еврейской темы?
во,для инфы:
http://bulochnikov.livejournal.com/144357.html

Инфа занимательная, да вроде в ЧК евреев то и нет.Али затесались где?

дофига.
вот,если не вруть:
http://bolshoyforum.org/forum/index.php … 597.5;wap2

http://www.russia-talk.org/cd-history/gov.htm

Отредактировано pipl (28-04-2010 21:46:59)

0

6

Ихбин написал(а):

Красные создали великую империю - СССР

Вот только врать не надо!
Большевики четыре года трудились на поражение своей страны, которую защищали белые от внешнего врага. Большевики совершили государственный переворот и заключили с врагами своей Родины сепаратный мир, на условиях, который не каждый побежденный примет за несколько месяцев до Победы и отдали не только плоды этой победы врагу, между прочим русской кровью оплаченные, но и значительную часть территории своей страны раздали! Так, что, если и можно СССР называть империей, то ни как не Великой!

0

7

Ихбин твоя бесполезность для любого Форума даже не обсуждается она очевидна! Одно у тебя предназначение чужой кретив коммуниздить:-)

0

8

Ихбин написал(а):
pipl написал(а):

дофига.
вот,если не вруть:

Да в том то ЧК - понятно, я имел в виду на нашем форуме есть ли евреи.Может где затесались.

а что?открыт сезон охоты?

0

9

Ихбин написал(а):

Победитель всегда прав.

Только до тех пор, пока в побежденных не нуждается!

0

10

АК написал(а):
Ихбин написал(а):

Красные создали великую империю - СССР

Вот только врать не надо!
Большевики четыре года трудились на поражение своей страны, которую защищали белые от внешнего врага. Большевики совершили государственный переворот и заключили с врагами своей Родины сепаратный мир, на условиях, который не каждый побежденный примет за несколько месяцев до Победы и отдали не только плоды этой победы врагу, между прочим русской кровью оплаченные, но и значительную часть территории своей страны раздали! Так, что, если и можно СССР называть империей, то ни как не Великой!

чтобы иметь свое мнение желательно прочитать все доводы "за" и все "против".Ты привел "против".
Теперь прочти "за" и вот только тогда утверждай все что привел выше.Если  потом захочешь конечно.

0

11

Ихбин написал(а):

Посмотри: всего пять букв, а сколько люди постов написали. А тебе если и пишут, то кроют тебя последними словами.Ну подумай, что можно у тебя спиздить? Только разве что оскорбления и насмешки, которыми тебя покрывают.

имхо.
бор.
теперь АК
а оно того стоит?
может все таки некомильфо?

0

12

Ихбин написал(а):

Сталин бы в гробу перевернулся

Что же он не застрелился, когда Ленин плоды русской победы над Турцией ликвидировал? А ты бы на всякий случай действительно хоть кое, что из того, что я приобрел в последние два года по теме разговора прочел:-)

0

13

Ихбин написал(а):
pipl написал(а):

а что?открыт сезон охоты?

Ты знаешь, по-моему на ворон никто не охотится (Дурак Николай II правда этим занимался), мясо у них скверное.

странное сравнение.

0

14

АК написал(а):
Ихбин написал(а):

Сталин бы в гробу перевернулся

Что же он не застрелился, когда Ленин плоды русской победы над Турцией ликвидировал? А ты бы на всякий случай действительно хоть кое, что из того, что я приобрел в последние два года по теме разговора прочел:-)

кто бы тогда Сталин?
Он власть взял в принципе в  конце 30-х годов.когда перещелкал всех "ленинских".
и я советую тебе для разннобразия почитай Старикова.

Отредактировано pipl (28-04-2010 22:00:57)

0

15

pipl, если хоть немного думать, то надо признать, что не случись этого страшного большевисткого предательства в 1917 году, не было бы и ВМВ и страшных жертв нашего народа, да и бесцельно потеряных десятилетий по меньшей мере с 1917 по 1953 гг

0

16

АК написал(а):

pipl, если хоть немного думать, то надо признать, что не случись этого страшного большевисткого предательства в 1917 году, не было бы и ВМВ и страшных жертв нашего народа, да и бесцельно потеряных десятилетий по меньшей мере с 1917 по 1953 гг

вот чтобы иметь точную картину того.что же произошло в 170м и надо почитать мнения всех сторон+еще сверх того.
на твой вопрос отвечаю.
1.не было "большевисткого предательства".Было предательство Временного правительства(смотри нонешнюю украинскую думу или российскую времен начала 90-х) однохуйственно.
2.если бы большевики не "предали" как ты говоришь.То России был бы полный КАПЕЦ.Ибо сгнило ВСЕ.
3.И что значит "бесцельные"?Мощнейшая страна которая мало того сломила хребет режиму Гитлера но и Первая запустилв в космос человека.
и не выродись большевики  в партноменклуатуру ,еще неизвестно кто бы лучше жил.Не все так просто.

Отредактировано pipl (28-04-2010 22:16:16)

0

17

pipl, после победы Антанты в ПМВ, если бы Россия осталась в её рядах ВМВ войны вообще бы не случилось!

0

18

pipl, что конкретно сгнило, а что большевики разрушили знаешь?

Отредактировано АК (28-04-2010 22:26:55)

0

19

АК написал(а):

pipl, после победы Антанты в ПМВ, если бы Россия осталась в её рядах ВМВ войны вообще бы не случилось!

:)
да ты что?
"война чужими руками".
это чей девиз?

0

20

АК написал(а):

pipl, что конкретно сгнило, а что большевики разрушили знаешь?

система  управления сгнила.
и это самое важное.
это то же самое как и при  Меченом.

0

21

pipl написал(а):

система  управления сгнила.

Что значит сгнила? Император решил не расстреливать на этот раз народ?

0

22

АК написал(а):
pipl написал(а):

система  управления сгнила.

Что значит сгнила? Император решил не расстреливать на этот раз народ?

маленький пример.
1916 год.
ввиду того,что российские железные дороги,в связи с отсутствием планов и стратегии развития.и отсутствия планирования по перевозке войск не смогли справиться с перевозками товаров для экономики.как итог хлеб на юге россии гнил,где его было завались,а в империи начался голод.
и ты думаешь что то изменилось к 1917 году?
ничего.хаос.

0

23

Ихбин написал(а):

Диагноз: клинический идиотизм.

Я понимаю, как тяжело Вам с Вашим диагнозом в такой дискуссии участвовать! Но, если найдете в себе силы и нахальство постарайтесь все же свою позицию аргументировать, желательно развернуто!

0

24

Ихбин написал(а):

Но как человек сведущий

Не умный, но сведущий. Надо записать! :D

0

25

Ихбин написал(а):

Бор, я сегодня в хорошем настроении и дам тебе ценный совет

Ой! Даже читать дальше не стану! Избавь меня,  пожалуйста, от своих "ценных" советов.

0

26

АК написал(а):

если хоть немного думать, то надо признать, что не случись этого страшного большевисткого предательства в 1917 году, не было бы и ВМВ и страшных жертв нашего народа, да и бесцельно потеряных десятилетий по меньшей мере с 1917 по 1953 гг

Акакий-тема добрая,
примите моё почтение...

АК написал(а):

pipl, после победы Антанты в ПМВ, если бы Россия осталась в её рядах ВМВ войны вообще бы не случилось!

Ну да,вместо Гитлера,Муссолини,Франко,
японского императора,Пиночетов и прочих фюрерков
свою лепту внесла бы и великобриттая нацыя...

Пауки в банке выживают только в одном случае-
когда банка не закрыта...

Испанский доминион сменился  английским,французским,немецким,
американским-при как здесь Россия большевики,
Индия,Китай?

Давайте аргументировать,

или хотя бы

отделять мух от котлет...

Отредактировано алехантф (03-07-2010 01:29:27)

0

27

АК написал(а):

День Примерения

АКей-грамотей!
Кого с кем в этот день мЕряют и чем -- умами или хренами?
Вот на хер ты родительские книги из кг макулатуры на метры перевёл?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

28

Реформы образования России
   
"Реформы" образования России 1918-2018. Идеи, методология, результаты

Костенко Игорь Петрович

https://cdn1.ozone.ru/multimedia/c1200/1024152565.jpg

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Примерение