"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Тока в юмор - больше некуда.


Тока в юмор - больше некуда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Великолепный пример журнашлюшного идиотизма - любую утку готовы напечатать!  :D

Вулкан в Исландии решили забетонировать

Кратеры проснувшегося вулкана Эйяфьятлайокудль, возможно, будут забетонированы. С такой инициативой выступили исландские власти.

По словам ученых Исландии, забетонировать кратеры вулкана возможно, правда, этот процесс займет примерно 2 месяца и обойдется в 900 млн долл.

О готовности забетонировать вулкан в Исландии уже заявила одна из российских компаний. Ее представители в эфире РСН рассказали, что для бетонирования вулкана нужно дождаться, когда он немного остынет.

"Если есть высокая температура, есть огромные риски того, что продукция будет поглощаться в никуда, растворяться. Если невысокая температура, вулкан уже остывший, тогда все реально", - пояснили российские специалисты.

Вулкан, расположенный примерно в 150 км от столицы Исландии Рейкьявика, около ледника Эйяфьяллайекюль, начал извергаться 20 марта 2010г. 14 апреля с.г. произошло повторное извержение. В результате образовались облака вулканического пепла. Вулкан не был активным в течение 200 лет. На большей части Европы отменены сотни рейсов, во многих странах закрыто воздушное пространство.

19 апреля 2010г.

http://top.rbc.ru/society/19/04/2010/396417.shtml

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Великолепный пример журнашлюшного идиотизма - любую утку готовы напечатать

Дааааааа
Забетонированный вулкан - это нечто!!!
Интересно, а кто будет туда бетон подават  :D  :D  :D
Пусть меня назовут антисемитом, но, думаю, без еврейских мозгов там не обошлось.
В Израиле есть группа евреев из Одессы, которые до сих пор получают весьма приличные деньги на разработку установки для выделения воды из воздуха пустыни в промышленных количествах (уже лет 5-6 подряд)  :cool:

0

3

dimrozen написал(а):

Пусть меня назовут антисемитом, но, думаю, без еврейских мозгов там не обошлось.

Исландские евреи? А какие у них там фамилии?

А вообще - похоже. Исландия-то в полной дупе финансовой, а тут

Сергей Ильвовский написал(а):

По словам ученых Исландии, забетонировать кратеры вулкана возможно, правда, этот процесс займет примерно 2 месяца и обойдется в 900 млн долл.

А вот тут уж почти наверняка дело без наших "ваших" не обошлось

Сергей Ильвовский написал(а):

О готовности забетонировать вулкан в Исландии уже заявила одна из российских компаний.

:D

0

4

Данная статья подтверждает,что еврейское лобби ничто, по сравнению с молдавско-таджикским.

Отредактировано pipl (20-04-2010 20:21:59)

0

5

pipl написал(а):

еврейское лобби ничто, по сравнению с молдавско-таджикским.

Не знаю как там Рейкьявике, но у нас молдаване не заметны. Таджики ведут себя смирно.Рядом с моим домом находится рынок, на котором таджики рулят. Всё там в полном порядке.  Зря их только водителями маршруток стали брать. Водить вообще не умеют.

Отредактировано bor (21-04-2010 15:20:42)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Тока в юмор - больше некуда.