"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Холокостный курьёз, или Защита животных.


Холокостный курьёз, или Защита животных.

Сообщений 351 страница 420 из 1001

351

Антиресная веточка...
На холокостные википедные данные возражения точно такие же википедные.Самое странное, что обе википедные стороны в них слепо и страстно веруют.
Такая себе подтасовочка под собственный взгляд на мир.С обеих сторон.Никто не убедил, ни те, ни эти.С одной стороны - жажда наживы, с другой - слепая и подчас тупая ненависть.Противно.Тут даже уже и человеческие органы фигурируют + всегдашний бред пьяного химика.
А где же маца с кровью христианских младенцев?
Кать, а название" раввин евреев "- тавтология. Тебе бы как филолгине знать бы это. http://s001.radikal.ru/i196/1001/05/604f56467578.gif

Отредактировано Елена (02-03-2011 19:27:41)

0

352

Елена написал(а):
Катя написал(а):

кто бы это в самиздате распространял отпечатанный на машинке
многотомный "Архипелаг ГУЛаг

Было. И отец мне это потом рассказывал и знакомый. Держали в собственных руках. Может и не весь, а выдержки. Но - было.

Мриша!
Ты ж не Улицкая, у тебя ж всё нормально
с абстрактным мышлением и воображением.
Ты только представь количество листов с односторонней
печатью при закладке не более 5 листов с копиркой в
пишущую машинку? Кто бы занимался такой каторжной
и бессмысленной работой? Кто бы таскал и передавал
толстенные папки с этими перепечатками? Кто бы их
хранил и где, рискуя башкой?
Кто бы это занимался таким тиражированием 3-х томов
"Архипа"?
В таких случаях  были фотокопии, но и они не годятся
в данном случае -- толстая фотобумага...
***В собственных руках могли держать только
типографские томики ИМКА_ПРЕСС, переправленные
из-за бугра. Выпущены в свет в 1974 году.

0

353

Катя
Я довольно многое читал в конце 60-х и в 70-е годы - Вы не учитываете некоторые факторы.

А. Печаталось на папиросной бумаге - там штук по 10 в одной закладке в машинку было, но последние 2-3 экземпляра были уже просто жуткими - глаза сломаешь.

Б. Демшиза была всегда, так что добровольные "печаточники" были и работали не покладая рук.

В. Были и фотокопии, но они делались в сильно уменьшенном виде (но с хороших чётких первых экземпляров), так что их нередко приходилось читать с лупой. Да и фотобумага была разных видов - была и достаточно тонкая (так прямо на пакете бумаги и было написано - "Тонкая". Ещё делались светокопии "синьки" - за этими аппаратами не было такой слежки, как за ротапринтами и "Эра" (предшественники Ксероксов).

Г. И Вы не учитываете тысячелетнее упорство евреев - в подавляющем большинстве этим занимались именно они и распространяли среди своих. К тому же подобные материал не на полке лежали, а давались на сутки - как хочешь - так и успевай прочесть

Так что всё это было действительно, но в узком кругу, незначительном по численности, но "интеллигенции". В основном - "творческой"

0

354

Елена написал(а):

Какая прекрасная характеристика родителей.Есть, чем похвалиться...

Да,уж какая есть. У них были веские основания для антисемитизма. У отца - фронтовой опыт, у мамы - годы, прожитые в оккупации.

0

355

Сергей Ильвовский
И всё-таки!
"Архипа" машинописного не было и не могло быть,
если не считать те экземпляры, которые были т.с.
авторскими, от самого Исаича, фотоплёнка с которых
и была переправлена Н.Струве ещё до выгона АИСа
из СССР.
"Раковый корпус", "В круге" могли быть. В фотокопиях.
"Архип" -- нет. :))

0

356

Сергей Ильвовский написал(а):

Я довольно многое читал в конце 60-х и в 70-е годы - Вы не учитываете некоторые факторы.

А что именно в 60-70-х гг.?

0

357

Катя написал(а):

А что именно в 60-70-х гг.?

Архипелаг читал, Раковый корпус, 20 писем к другу, День открытых убийств (не помню Даниэля или Синявского), полный вариант МиМ, году в 1974 Москва-Петушки, Собачье сердце.

И ещё что-то - сейчас вспомнить не так просто - что уже тогда прочёл в первый раз, а что только после 89-90.

0

358

Катя написал(а):

"Раковый корпус", "В круге" могли быть. В фотокопиях.
"Архип" -- нет.

Был уже в конце 70-х, но добыть трудно было очень. А вот как раз В круге я тогда так и не раздобыл - первый раз прочёл не раньше 90-91.

0

359

Евреи не виноваты

В новой книге папы Римского Бенедикта XVI (Benedict XVI) утверждается, что евреи не несут коллективную ответственность за распятие Иисуса Христа, сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Ватикана. Теологические и библейские подтверждения этого тезиса содержатся во втором томе бестселлера папы под названием «Иисус из Назарета», который появится в продаже уже на следующей неделе.

Толерантность Папы грозит вылиться многомиллиардными исками к католическим странам, за многовековые притеснения и гонения евреев.
Гольдфарбы и Капланы уже нервно потирают потные ручонки.

0

360

большой УХ написал(а):

В новой книге папы Римского Бенедикта XVI (Benedict XVI) утверждается, что евреи не несут коллективную ответственность за распятие Иисуса Христа, сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Ватикана.

Но немцы несут коллективную ответственность
перед евреями на тысячу лет вперёд.
Хорош бывший солдат СС, ставший Папой.
Дерьмо!

0

361

Откровения одного из паразитов на теле России. Невзлина.

В 1997 году все для меня переменилось. Я встретился с двумя раввинами, которые обратились ко мне, богатому филантропу, с просьбой поддержать масштабный еврейский проект. Они хотели коренным образом изменить еврейскую жизнь в России: привезти раввинов в десятки российских регионов, восстановить синагоги, построить общинные центры и развивать еврейскую общину.

0

362

На одном польском форуме обсуждали наболевшую тему.
Перевод думаю не требуется.

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0308/c4/0c8a2a03f9287a3c7d65447802288cc4.jpg

Сам форум.
http://prawda2.info/viewtopic.php?t=128 … highlight=

Зы.
На форум набрёл в поисках одной картинки, с темой никак не связанной.

0

363

Взято на форуме по ссылке выше.

Zwrocice uwage na daty:

Обратите внимание на даты:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

364

большой УХ
Итого выходит за прошлый век в сумме 18 миллионов?

Не хило...

0

365

Итого выходит за прошлый век в сумме 18 миллионов?

Гораздо больше ;)

http://hedrook.vho.org/graf/images/7.jpg

0

366

В немецком городе Падеборне врач отказался оперировать 36-летнего пациента, на плече которого была нацистская татуировка, изображающая орла, сжимающего в когтях венок со свастикой.
"Я не буду оперировать вашего мужа, - заявил врач супруге пациента, отметив, что не может идти против своей совести. - Я еврей".
После этого он покинул операционную. Операцию в итоге закончил другой врач.
По существующим в ФРГ законам врача нельзя принудить лечить пациента, если только речь не идет об оказании экстренной помощи. И в данном случае спор двух идеологий не привел, к счастью, к тяжелым последствиям.
Может быть врач, не смогший переступить через свои воспоминания, знал, что в находящемся юго-западнее Падеборна замке Вевельсбург с 1934 года находилось училище, где идеологически подковывали офицеров СС, а в окрестностях в 1939 году был создан концентрационный лагерь Нидерхаген?

wwwlenta.ru
Дата: 12.11.10 20:58

Мне кажется, что вполне будет уместно, если какой немец-врач
скажет пациенту-еврею:
- "Я не буду лечить ваш мочевой пузырь! Я -- необрезанный немец!" :))
.

Отредактировано Катя (25-03-2011 06:59:02)

0

367

Еще в тему...  http://nnm.ru/blogs/kugelblits/evreyski … _ih_vnuki/
Очень знаете ли внушаеть...

0

368

Очень знаете ли внушаеть...

Комментарий понравился.

Меня тут критикуют. Но разве фото не документ? Почему кроме критики никто не полсказал: 1. Почему еврей Фельдман издает Майн Капф и еврейская общественность молчит. 2. Почему националист и антисемит Шкиль свободно вьезжает в Израиль http://s49.radikal.ru/i125/1103/05/c678b720f738.jpg и что ему вообще там делать? 3. Почему Тягнибок и другие украинские нацики не имеют славянской внешности? Ведь украинцы как никак еще да 2010 года считались славянами. Почему возводят Шухевича и других еврейский палачей в ранг героя, а мироваяеврейская общественность вместе с цетром Симона Везенталя молчит? 4. Почему сменили табличку в Аушвице с 4 000 000 на 1 500 000 http://photobase.ucoz.org/photo/fotoraz … ce/19-0-80

Там ещё ссылка есть на интересный материал.

http://pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=16

Адрес сайта улыбнул :)

0

369

Joker написал(а):

Еще в тему...  http://nnm.ru/blogs/kugelblits/evreyski … _ih_vnuki/
Очень знаете ли внушаеть...

Еврейская полиция "дистрикта Галиция" — "Юдише орднунг Лемберг" — "еврейский порядок Львова" была сформирована из молодых и крепких евреев, бывших скаутов. Они носили форму полицаев с кокардами на фуражках, на которых было написано ЮОЛ, именно им, называющим себя "хаверами», эсэсовцы поручали устраивать массовые истязания советских военнопленных в концлагерях и потом сами же удивлялись той жестокости, с которой молодые евреи относились к пленным солдатам. И это только один Львов.

Почему "скаутов"?
Это "Бейтар" Жаботинского, боевики-сионисты.

http://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/6cdb5_1281750961_beitar.jpg

"Бейтар" возрождён, или вышел из подполья, и его организации
сейчас официально действуют на территории СНГ, в т.ч. и в России.
(Кто такая Тасис и Тихонов, которых теперь судят за
убийство Маркелова и Бабуриной? Кто такие "антифа"?)

Так вот, в разделе «Национально-культурные общества г. Москвы» среди прочих еврейских и сионистских обществ мы видим под номером 226 – «Иргун Циони» («Сионистская организация»). Образована в 1989 г. Численность 100 человек…» И прочие данные. А далее за номером 227 чёрным по белому напечатано следующее: 227. «Бейтар» (союз молодёжи им. Йосефа Трумпельдора) – входит в Иргун Циони. Образован в 1989 г. Численность – 30 чел. Председатель: В. Бас, тел. 194-48-48».

Может быть и уничтожали евреев во время ВОВ. Но часто это делали сами евреи. Уничтожали якобы слабых. На самом деле тех евреев которые не желали жить по человеконенависническим законам Талмуда и прочих оккультно-религизных учений равината.

Здесь уместно вспомнить установки и действия Шестого Любавического Раввина
И.И. Шнеерсона (хасид), которого вместе с приблежёнными со всем скарбом и добром
фашисты отправили за пределы Рейха, потом он оказался в США. Пастве Учитель внушал,
что нацизм -- это божье предписание, и евреи должны терпеть и гибнуть, искупая грехи своего
народа перед Богом.
Думаю, здесь и разгадка той покорности, с которой евреи шли
на убой, как бараны.

Отредактировано Катя (27-03-2011 15:03:33)

0

370

Катя написал(а):

евреи шли
на убой, как бараны.

Кать, не перегибай палку. Люди - не бараны. Там ,кроме евреев, были и другие.Или бараны - только евреи?
Не думаю, что ты трепыхалась бы, если б тебя окружили люди с автоматами.
Я понимаю, тебе действует на нервы эта свистопляска.Но зачем же так о погибших?!

Отредактировано Елена (27-03-2011 14:57:39)

0

371

Елена написал(а):

Кать, не перегибай палку. Люди - не бараны. Там ,кроме евреев, были и другие.Или бараны - только евреи?

От того, что "были и другие", не отменяется исторический
факт -- евреи повсеместно шли на убой, как бараны.
Даже здоровые молодые парни.
И собирали эти стада на убой раввины или
"самые уважаемые" евреи в общине.
Не надо, Мриша, мантр, факты -- упрямая вещь.

0

372

Елена написал(а):

если б тебя окружили люди с автоматами.

Ой да! Не было никаких людей с автоматами.
Сами сходились к сборным пунктам, сами шагали в гетто
или грузились в эшелоны, идущие на Запад -- к "трудовым лагерям".
***Почему-то  свидетельства о колоннах цыган
с детьми и скарбом, бредущих под автоматом,
отсутствуют, как и объявления об их обязательной
регистрации, а потом и сборе в определённых местах
и эшелонах с ними, прибывающими в концлагеря.
Интересно, в чём тут дело?

Отредактировано Катя (27-03-2011 15:24:00)

0

373

"Наши" в Израиловке. :))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3/dodikozza.5/0_2c70_c60a0345_L.jpg

0

374

--[/img]

В центральном офисе Союза ветеранов Западной группы войск состоялось награждение президента ФЕОР Александра Бороды и главы Военного отдела ФЕОР раввина Аарона Гуревича Медалью Жукова.

Награды вручил генерал-полковник М.П. Бурлаков – бывший командующий Западной группы войск.
Награждение было приурочено к празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Была высоко оценена работа ФЕОР по увековечиванию памяти событий Второй мировой войны, принципиальная позиция по вопросу попыток пересмотра итогов войны.
Общественная организация "Союз ветеранов Западной группы войск" ставит перед собой задачи:
- сохранение истории и традиций группы войск и Вооружённых Сил страны,
- военно-патриотическое воспитание молодёжи,
- укрепление дружбы, добрососедства и доверия между гражданами и военнослужащими России, ФРГ и стран СНГ,
- расширение взаимодействия между ветеранскими организациями,
- оказание юридической, материальной, гуманитарной и иной помощи нуждающимся ветеранам ЗГВ,
- активное участие в общественно-политической жизни страны.
Медаль Жукова - медаль, которой награждаются военнослужащие и лица вольнонаемного состава Красной Армии, Военно-Морского Флота, войск НКВД, партизаны, участники подполья за храбрость, стойкость и мужество, проявленные в боевых действиях с немецко-фашистскими захватчиками, японскими милитаристами, и в ознаменование 100-летия со дня рождения Г. К. Жукова.

В Российской Федерации медалью Жукова также награждаются военнослужащие министерства обороны Российской Федерации, других министерств и ведомств, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба, за мужество и отвагу, проявленные в боевых действиях при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации.

http://3rm.info/religion/3694-medali-zh … deram.html

0

375

Катя написал(а):

факты -- упрямая вещь.

Особенно собранные по инету.Ага.
Катя , погибшие - это погибшие.Не бараны.Люди, пережившие трагедию.Пусть на твоей совести будет слово "бараны".Спорить не хочу.

Катя написал(а):

Не было никаких людей с автоматами.

:tired:

0

376

Катя написал(а):

"Наши" в Израиловке

И? :|

0

377

Елена написал(а):

.Пусть на твоей совести будет слово "бараны".Спорить не хочу.

Это будет на совести очевидцев, ага.
При мне никого никуда не гнали, не переселяли, в эшелоны не грузили.
А очевидцам я верю, все в один голос и повсеместно одно говорят,
и сравнение именно это: "собирались и шли покорно, как бараны".

Елена написал(а):

И?

Я уже сказала "наши", а дальше см. фотку.
Внимательно и подробно.

0

378

Елена написал(а):

Особенно собранные по инету.Ага.

Нет, исключительно по фантазиям холокостников.  :(
Однако в Германию угоняли не только евреев,
и не только евреев держали в концлагерях,
которые назывались трудовыми лагерями,
в отличие от лагерей для военнопленных.
Специальных еврейских концлагерей не было.
Вот гетто -- только еврейские.
Почему их в гетто? И почему они туда переселялись?
И где, в каких населённых пунктах были гетто,
на всех ли оккупированных территориях?
Почему не было гетто для цыган, равных
евреям по статусу?
У тебя есть ответы -- скажи.
=============================
***) Да, Мриша!
Не дави мне на психику и эмоции,
это уместно для беллетристики, но
не для истории.
Эдак я начну рыдать и оплакивать жертвы
Пурима, когда все евреи пляшут и нажираются
от восторга до свинского состояния. :(
И ващще,  Ветхий Завет буду читать,
заливаясь слезами и седея до срока.
Не надо, ага.

Отредактировано Катя (28-03-2011 04:00:34)

0

379

Катя написал(а):
Елена написал(а):

Особенно собранные по инету.Ага.

Вот гетто -- только еврейские.
Почему их в гетто? И почему они туда переселялись?
И где, в каких населённых пунктах были гетто,
на всех ли оккупированных территориях?
Почему не было гетто для цыган, равных
евреям по статусу?
У тебя есть ответы -- скажи.
.

Есть еще более прикольный вопрос - КТО СОДЕРЖАЛ ГЕТТО?
И еще более замечательный ответ - 3 Рейх...

А почему, не задумывались? Аккурат до конца 43 года - отрывая от СВОИХ.. кормили ЭТИХ..
ЗАЧЕМ??? http://i019.radikal.ru/0905/e7/50643ada878d.gif

0

380

Joker написал(а):
Катя написал(а):
Елена написал(а):

Особенно собранные по инету.Ага.

Вот гетто -- только еврейские.
Почему их в гетто? И почему они туда переселялись?
И где, в каких населённых пунктах были гетто,
на всех ли оккупированных территориях?
Почему не было гетто для цыган, равных
евреям по статусу?
У тебя есть ответы -- скажи.
.

Есть еще более прикольный вопрос - КТО СОДЕРЖАЛ ГЕТТО?
И еще более замечательный ответ - 3 Рейх...

А почему, не задумывались? Аккурат до конца 43 года - отрывая от СВОИХ.. кормили ЭТИХ..
ЗАЧЕМ??? http://i019.radikal.ru/0905/e7/50643ada878d.gif

Джо, не будь "а лес стоит загадочный".
Давай руби правду-матку и развей мои догадки. :)

0

381

Катя написал(а):

очевидцам я верю

http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

382

Катя написал(а):

Не дави мне на психику и эмоции,

http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif  http://s003.radikal.ru/i204/1001/41/d7c5b0753190.gif

0

383

Елена,
очень содержательно!
Проздравляю.

Отредактировано Катя (29-03-2011 03:15:17)

0

384

Катя написал(а):

очень содержательно!

Катя написал(а):

это уместно для беллетристики, но
не для истории.

Катя написал(а):

очевидцам я верю, все в один голос

И больше не спорю на эту тему раз "все в один голос".Беллетристика. А в ней - только субъективизм - "я так вижу".

Отредактировано Елена (30-03-2011 14:11:36)

0

385

Елена написал(а):
Катя написал(а):

очень содержательно!

Катя написал(а):

это уместно для беллетристики, но
не для истории.

Катя написал(а):

очевидцам я верю, все в один голос

И больше не спорю на эту тему раз "все в один голос".Беллетристика. А в ней - только субъективизм - "я так вижу".

Вот и не спорь!
Если судить по тем словам, которые ты выдираешь из текста,
то ты не понимания желаешь, а чего-то другого.
Но это "другое" не получается и не получится.
Для попрактиковаться в "кто кого перечешет языком"
я на Старый базар схожу, там такие мастер-классы
наши казачки дают -- полный восторг! :)
( замечу: без шулерства, без передёрга и выдерга
слов и полисемии) 

Отредактировано Катя (30-03-2011 14:34:04)

0

386

Прокуратура потребовала удалить из интернета «Вечного жида»

http://news.rambler.ru/9467090/

Как правильно заметили читатели этой новости, лучшей рекламы фильму просто не придумать :)

0

387

Чем гордится Радзиховский.

Великолепная десятка

Журнал «Форбс» опубликовал свой очередной, 24-й по счету, список миллиардеров мира за 2010 год. Всего 1011 штучек.

Из них, по меньшей мере, 200 евреев (или имеющих «еврейское происхождение» по одной из линий). Больше только англосаксов (вместе с шотландцами) — около 250 человек. Правда, при этом евреев в мире по самому щедрому счету — 17–20 млн., а англосаксов — около 200 млн.

География еврейских миллиардеров обширна. Собственно израильтян всего 10 (из них трое — Самми Офер, Александр Машкевич и Леви Леваев живут вне Израиля)...

Идиот!
Так откровенно бахвалиться ворами и бандитами "из наших"...

0

388

«10 евреев ХХ века» Энди Уорхола.
Анатолий Найман недоумевает:

Единственный вопрос, на который я ответа не нашел, это — почему выставка не называется «10 евреев ХХ века, избежавших Холокоста»? В самом деле, евреи есть, двадцатый век есть, Холокоста нет. То есть ни следа, как будто ничего такого и не было. Объяснение, разумеется, лезет на ум, но уж больно оно вульгарное. Мол, искусство должно доставлять удовольствие, а какое же удовольствие смотреть на Анну Франк, умученную в Освенциме? Вот уж что никак не корреспондирует с творческой установкой Энди Уорхола.

***Эх, Анна Андреевна, Анна Андреевна,
как волка не корми -- всё в лес смотрит. :))

0

389

И вот эти будут мне запрещать читать "Майн кампф"?

Не буду кокетничать, я себя считаю хорошим журналистом («известность» не имеет значения для профессиональной оценки – журналист, как и политик, известен не по трудам своим, а по частоте свечения в «ящике»). Опять же – о, будь я чукча! Обо мне бы пели акыны, меня бы узнавали собаки и олени, из снега и льда лепили бы мой могучий торс.

Правда, для этого нужно было бы стать хорошим журналистом – что для чукчи немного сложнее, чем для еврея.

Но я еврей. И я «смог стать журналистом»! Смешно. Назовите мне журналиста-нееврея, покажете себя образованным человеком. Какова же цена моих профессиональных успехов в ряду Эренбурга и Уолтера Липмана, Кольцова и Курта Тухольского, Бориса Суварина и Дона Аминадо и примкнувших к ним Рейтера и Пулитцера?

Нулевая цена. Не только не мастер – на подмастерья не тяну.

И так – почти в любой области, кроме, наверное, бега и плавания (а может, я мало знаю эти сферы).

Закон сохранения социальной энергии: ваши достижения = ваш «личный вклад» (к которому, так и быть, причисляем и ваши семейные гены, семейное воспитание и т.д.) + вклад вашего племени (национальный генофонд, культурный уровень, традиции и т.д.). Соответственно: чем выше достижения племени, тем легче вам лично добиться успеха – и тем меньше вам лично есть чем гордиться. И наоборот. Национальное тщеславие обратно пропорционально личному. Успехи нации задают масштаб для определения личных успехов.

Жыд, он и есть жыд.
И слова у жыда жыдовские, чей бы язык он
ни насиловал за неимением собственного. :))

Отредактировано Катя (06-04-2011 12:28:41)

0

390

Л.Радзиховский выбалтывает сокровенные тайны. :)

Высокая конкурентоспособность евреев общеизвестна. Тем не менее, во-первых, всегда полезно проверять это фактами. Во-вторых, любопытна динамика этой конкурентоспособности – по оси времени, по странам, по профессиям. В-третьих, интересны механизмы взаимодействия евреев, которые бешено конкурируют прежде всего друг с другом, не стесняясь и любых запрещенных приемов. Иногда в ходе этой злой конкуренции затачивается общая конкурентоспособность этноса, а иногда мы видим взаимоистребление евреев (скажем, «Яблоко» – СПС, Троцкий – Зиновьев, «олигархические войны»).

*** "А мужики-то и не знали!"  :D

0

391

Катя написал(а):

Идиот!
Так откровенно бахвалиться ворами и бандитами "из наших"...

Ну так Радзиховский гордится теми, кто обманул и разбогател за счёт гоев.
Для его братьев по крови они не считаются ворами и бандитами.

...интересны механизмы взаимодействия евреев, которые бешено конкурируют прежде всего друг с другом, не стесняясь и любых запрещенных приемов.

Ну так жид обманом сыт.

Достаточно вспомнить множество древних библейских историй о том, как представители богоизбранной нации кидали и обманывали не только друг друга, но даже самого Бога, и он был вынужден применять к этим людишкам меры воздействия и наказания.

Не спроста  же появилась поговорки:
У жида два языка - один Богу досаждает, а другой людей дурачит.
Черти и жиды - дети Сатаны.

0

392

Идиот!
Так откровенно бахвалиться ворами и бандитами "из наших"...

А чем лучше защитники Ходорковского?
Среди медийного этноса, их процентов 95.
Возможно даже больше.

0

393

Всем, кто не видел еврея с лопатой.

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0406/b3/f774607499de70ca6c752551da86ffb3.jpg

0

394

большой УХ написал(а):

Всем, кто не видел еврея с лопатой.

Золотые коронки выбирают?

0

395

Это же кино!  :))

Корреспондент London Sunday Times обратился к руководству Американской киноакадемии с просьбой прокомментировать то, как явно антисемитские взгляды Годара сочетаются с присуждением ему премии. Ответ последовал следующий: «Академии известно о том, что Жан-Люк Годар допускал публичные антисемитские высказывания. Антисемитизм — явление весьма прискорбное, однако Акдемия считает, что оснований считать Годара антисемитом недостаточно. Наша награда предназначена для тех, кто внес выдающийся вклад в искусство, независимо от их политических взглядов».

Но Л.Радзиховский отказывает оскароносному соплеменнику
в гениальности и :

Мне понравился лишь один фильм Годара — «Не переводя дыхания» — с которого, собственно, пошла «новая волна». Другие его творения, о которых полагалось говорить с придыханием, показались мне невероятной скукой и/или просто бредом… Марксист, маоист, структуралист, фанатичный поклонник Дзиги Вертова, Маркузе и Витгенштейна (все, разумеется, евреи), Годар, как легко понять, — дядька мудреный. Знаменит скандалами, слова в простоте не скажет, эксцентричность гения и т.д.

Все это очень мило. Что не мешает со всей рабочей простотой сказать, что наш утонченный гений — обычная юдофобская свинья, заливисто хрюкающая по адресу евреев. Получается ничуть не хуже, чем у любого скинхеда. Холокоста не было, евреи САМИ лезли в газовые камеры — расчетливый народец! А «гешефт с камерами» состоял в том, чтобы таким манером вызвать жалость и сочувствие к Израилю. «Мой дед был нацист и ярый антисемит, как и я ярый антисионист». «Израиль — раковая опухоль Ближнего Востока». Последняя фраза у Годара общая со всеми ХАМАСами и «Хизбаллами», которыми он открыто восхищается. Логично: опухоль надо вырезать, уничтожить, чтобы добиться «окончательного решения сионистского вопроса».

Ну, я же говорю — вульгарный, злобный, сдвинутый антисемит. А что при этом фильмы снимает (точнее снимал) — ну и камеру ему в руки…

0

396

Золотые коронки выбирают?

Может "тяжким трудом заработанное" золото закапывают?

Судя по официальному комментарию к снимку, перезахоронение останков евреев убитых румынами во времена холокоста.

Зы.
Примечательно всё же. Не фашисты, не нацисты, а местное население.
Но возвращаться на родину "бг,избранные" всё равно не спешат.
Видимо тяжко жить среди своих :)

0

397

большой УХ написал(а):

Судя по официальному комментарию к снимку, перезахоронение останков евреев убитых румынами во времена холокоста.

Впервые о таком слышу.
А кто им мешал "перезахоронить" из Бабьего Яра, например?
О переносе праха особо ценных хасидов на другое кладбище
при закрытии старого, знаю. А просто так, просто евреев..,
не знаю.

0

398

Впервые о таком слышу.

из источника:

На еврейском кладбище в городе Яссы, Румыния, раввины перезахороняют останки жертв Холокоста, найденные в массовой могиле на севере страны. Члены румынского еврейского сообщества захоронили останки 60 евреев, убитых румынами во время Второй мировой войны и найденных в массовой могиле в Поприкани. (AP Photo/Radu Aneculaesi/Proimage)

0

399

большой УХ написал(а):

На еврейском кладбище в городе Яссы, Румыния, раввины перезахороняют останки жертв Холокоста, найденные в массовой могиле на севере страны. Члены румынского еврейского сообщества захоронили останки 60 евреев, убитых румынами во время Второй мировой войны и найденных в массовой могиле в Поприкани. (AP Photo/Radu Aneculaesi/Proimage)

А как они определили и выбирали из "братской" могилы
кости именно 60 евреев?
А вдруг там были и цыганские-румынские?

0

400

Катя написал(а):

А как они определили и выбирали из "братской" могилы
кости именно 60 евреев?
А вдруг там были и цыганские-румынские?

Да по обрезкам, Кать...
И вообще - нужно срочно нарыть потерянных в Аушвице ... Срочно!

+1

401

Joker написал(а):

И вообще - нужно срочно нарыть потерянных в Аушвице ... Срочно!

А мне бы хотелось, чтобы они у нас в Змиевской балке
порылись и эксгумировали для судмедэкспертизы останки
28... 27 ... 15 тысяч жертв холокоста, в т.ч.
и детей, которым "смазывали губы мёдом с ядом", как
и грудным жертвам Бабьего Яра.

:dontknow:

0

402

А как они определили и выбирали из "братской" могилы
кости именно 60 евреев?

Пейсы? :)

Между тем.
Голландцы в очередной раз обидели кошерных.
На сей раз в разряд антисемитов попали защитники животных, призвавшие запретить забой скотины без предварительного усыпления... что противоречит религиозным канонам иудеев

0

403

большой УХ написал(а):

что противоречит религиозным канонам иудеев

Гы.., резники подбрасывают гешефтик Резникам. :))
***С ними, с воробьями, не соскучишься.

0

404

большой УХ написал(а):

Пейсы?

А дамы? А младенцы?

0

405

Катя написал(а):
большой УХ написал(а):

Пейсы?

А дамы? А младенцы?

Дамы - по обернутости простыней  с дыркой...

0

406

Сомнительные показания

Большей частью свидетельств в пользу холокостовской теории, представленных в Нюрнберге и на последующих судах, были показания "уцелевших". Как сегодня признали многие историки, такие свидетельства очень часто были ложны. [55]
Джеральд Рейтлингер (Gerald Reitlinger) предостерегает читателей в своем детальном исследовании "Окончательное решение", что холокостовские свидетельства, включая Нюрнбергские документы и показания свидетелей, не могут быть приняты за чистую монету: "Необходима определенная осторожность при рассмотрении всех этих материалов, и особенно это относится к последнему разделу (рассказы уцелевших)" Восточно-европейский еврей - прирожденный краснобай, говорящий цветистыми сравнениями." [56] Французский историк Жан-Клод Прессак (Jean-Claude Pressac) также предупреждал в своей подробной книге об Освенциме, что обращение с показаниями уцелевших требует чрезвычайной осторожности"" [57]
Еврейский историк Ханна Арендт (Hannah Arendt) отметила в своей книге "Эйхман в Иерусалиме", что "очевидцы", которые давали показания в 1961 году в Иерусалиме на процессе Адольфа Эйхмана (Adolf Eichmann), лишь в редких случаях могли отличить то, что в действительности произошло с ними, от того, что они читали, слышали или вообразили себе впоследствии. [58] Холокостовский историк Люси Давидович аналогично отмечала, что "воспоминания уцелевших часто искажены ненавистью, сентиментальностью и прошедшим временем. Их восприятие внешних событий часто искаженно лично пережитым." [59]
Французский историк Жермэн Тийон (Germain Tillion), специалист по Второй Мировой Войне, предупреждал, что тех заключенных лагерей, которые лгут, на самом деле [60] гораздо больше, чем обычно принято считать, и сами они весьма похожи на мир концентрационных лагерей, который, - увы, хорошо подходящий, чтобы стимулировать садистско-мазохистское воображение.
http://credoindeum.ru/forum/10-62-3

0

407

Знамя Великой Победы.

http://content.foto.mail.ru/mail/sambor1939/16110/i-16111.jpg

И ветераны-фронтовики.

http://content.foto.mail.ru/mail/sambor1939/16110/i-16115.jpg

Судя по возрасту -- был сыном  полка. Но очень  крутым!
Иметь орден Красной Звезды и три ордена Отечественной войны,
это, я вам скажу, мало какому Ивану или Ахмету сподобилось, если
сподобилось. :))
А к тому же -- и медаль России на триколорной ленте!
.=====================
Тоже герой!
(из той же оперы :) )

http://s60.radikal.ru/i168/0905/42/d44c76208e6a.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1105/25/51f6233be72b.jpg

======================================================
Как можно серьёзно относиться к этому народу, а? :))

.

Отредактировано Катя (09-05-2011 14:18:03)

0

408

Катя написал(а):

Судя по возрасту -- был сыном  полка. Но очень  крутым!

А вот этот - да! Даже и сыном полка-то быть не мог,для этого он должен был родиться не позже 1935 года и это в с самой уж большой натяжкой.

Увы - таких жуликов у них хватает.

0

409

Сергей Ильвовский написал(а):

Увы - таких жуликов у них хватает.

Как семейка Краванцов из Питера, толкнувших
две квартиры на рынке недвижимости, а потом
попросивших приюта у Обамы, пр.-та США.
И подгадали с жалобой Обаме как раз под 9 Мая. :))

0

410

Катя написал(а):

Тоже герой!
(из той же оперы :) )

Ну, положим, ордена Отечественной войны давали ВСЕМ ветеранам к каким-то юбилейным датам. У меня первый тесть тоже успел один такой получить до смерти, а за войну у него была Красная звезда и 5 медалей.

И кучи там были ещё всяких юбилейных медалей - так что и так "иконостасы" собирались.

0

411

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну, положим, ордена Отечественной войны давали ВСЕМ ветеранам к каким-то юбилейным датам.

Могет быть, могет быть...
Но не этому фигляру, ставшему на земле обетованной
самым популярным победителем фашизма и символом
героизма народа, его новым Давидом.

http://img11.nnm.ru/f/c/1/7/6/1e45a852ef75914f1c225815dab.jpg

Отредактировано Катя (09-05-2011 15:36:53)

0

412

А вот и то место, откуда ветер к нам несёт ....
http://www.souzveteranov.com/images/stories/2011/asia/IMG_0016.jpg

В этом году, силой обстоятельств, в мае месяце три дня подряд будут проходить большие праздники: 9-го – День Памяти павших солдат Израиля, 10-го – День Независимости Израиля и 11-го - День Победы антигитлеровской коалиции над Германией во Второй мировой войне.

11 мая, в день Победы, в Иерусалиме пройдет Y-й всеизраильский Марш Победы, посвященный 66-й годовщине разгрома нацизма, а вечером в Яд ва-Шем с участием правительства и дипломатического корпуса в 15-й раз состоится торжественное заседание, посвященное памяти героизма воинов-евреев во Второй мировой войне.
Здесь.

Ну, что тут скажешь!
Только смачно сплюнешь в эту кучу
человеческого дерьма.
***Надо бы отменить в России двойное
гражданство...
.

Отредактировано Катя (09-05-2011 18:08:22)

0

413

Катя написал(а):

Судя по возрасту -- был сыном  полка. Но очень  крутым!

Один из бойцов ташкентского фронта.

Катя написал(а):

***Надо бы отменить в России двойноегражданство...

Кто же на это пойдёт?
Весь депутатский корпус и олигархи - "многоподданные". И имеют зачастую даже три (и более!!!) гражданства.

0

414

большой УХ написал(а):

Весь депутатский корпус и олигархи - "многоподданные". И имеют зачастую даже три (и более!!!) гражданства.

Олигархи - это понятно.

А вот депутаты (и вообще государственные служащие) - это называется простым словом - ИЗМЕНА.

0

415

Сергей Ильвовский написал(а):

А вот депутаты (и вообще государственные служащие) - это называется простым словом - ИЗМЕНА.

Ну, измена, и что?
Ну, хасидским главарям вручили
боевые Медали Жукова, и что?

0

416

Сергей Ильвовский написал(а):

это называется простым словом - ИЗМЕНА.

Закон (ими же приняты) не запрещает.
Значит с юридической точки зрения всё пучком.
Как ни крути.

Остальное зависит от избирателей.

0

417

большой УХ написал(а):

Закон (ими же приняты) не запрещает.
Значит с юридической точки зрения всё пучком.
Как ни крути.

Закон о государственных служащих не допускает наличие гражданства другого государства.

12.2. Увольнение государственного служащего: основания и процедура
п.167:

2. Прекращение гражданства Российской Федерации.
Наличие гражданства Российской Федерации является принципиальным требованием при поступлении на государственную службу (п. 1, подп. 6 п. 3 ст. 21 ФЗ "Об основах государственной службы Российской Федерации").
Нахождение на государственной службе в Российской Федерации возможно только для граждан России.
Наличие гражданства иностранного государства становится препятствием для нахождения лица на государственной службе (за исключением случаев, если доступ к государственной службе урегулирован на взаимной основе межгосударственными соглашениями).
В случае утраты государственным служащим российского гражданства он подлежит в обязательном порядке увольнению с любой государственной должности государственной службы.
http://www.pravo.vuzlib.net/book_z1121_page_31.html

большой УХ написал(а):

Остальное зависит от избирателей.

Как ни прискорбно, но от избирателей у нас как раз и ничего не зависит.

0

418

Padre написал(а):

Как ни прискорбно, но от избирателей у нас как раз и ничего не зависит.

Да.
Мы даже не можем отозвать депутата, оказавшегося
педофилом или бандитом, или пособником бандитов
и наркоторговцев. Или просто шпионом.

0

419

Padre написал(а):

Закон о государственных служащих не допускает наличие гражданства другого государства.

Депутаты, они вроде как не гос. служащие.

Впрочем БАБ, будучи при ЕБНе советником по безопасности, имел израильское гражданство.
ЛиберализЬм, одним словом.  :hobo:

+1

420

большой УХ написал(а):

Депутаты, они вроде как не гос. служащие.

Не гос. служащие, но закон о Статусе депутата, принятый Госдумой в 2006 году и подписанный еще в президентство Путина, напрямую запрещает депутатам иметь двойное гражданство:

".... членом Совета Федерации и депутатом Госдумы не может быть гражданин РФ, имеющий гражданство иностранного государства.....
Приобретение второго гражданства или утрата гражданства РФ является основанием для досрочного прекращения полномочий депутата Госдумы".

Всеми законами у нас двойное гражданство гос.служащих и депутатов запрещено.
Только на эти законы у нас люди от власти и при бабле активно кладут популярные ныне инновационные х....

0


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Холокостный курьёз, или Защита животных.