"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Передоз? Или как Ельцин?


Передоз? Или как Ельцин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СМИ: Саакашвили стало плохо в самолете

12 января 2010, 10:07

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили 10 января при перелете из Германии в Грузию стало плохо в самолете, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД со ссылкой на тбилисскую газету «Алиа».

Со ссылкой на «конфиденциальный источник» издание отмечает, что в 11 часов 20 минут после приземления самолета президент Саакашвили «был выведен из него в почти бессознательном состоянии».

По данным других информаторов газеты, затем президент был помещен в одну из клиник Тбилиси, где при этом пробыл недолго, несмотря на то что «ему было плохо».

Затем Саакашвили направился в Батуми, где накануне встретился с группой сенаторов США. Вице-спикер парламента Грузии Фридон Тодуа заявил газете, что Саакашвили чувствует себя хорошо.

Как отмечает «Алиа», во время последних телевыступлений складывается впечатление, что президент не совсем здоров. Администрация Саакашвили пока не комментирует данные сведения.

http://www.vz.ru/news/2010/1/12/365339.html

0

2

InDepth написал(а):

Ему нужно прописать вечный покой.

Опять большевики-ленинцы на марше?:)

0

3

russkaya написал(а):

Опять большевики-ленинцы на марше?

Это уже далеко не первый случай - во время недавнего визита в Киев такие вещи не раз бывали - даже на прямом эфире по ТВ та-акое нёс!  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Передоз? Или как Ельцин?