"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Бахмина - Доренко...


Бахмина - Доренко...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С Бахминой по телефону. Читать здесь.Это интересно Потом обсудим, если есть что...Думаю, есть.

0

2

И на ЭХО тоже есть интервью.

Отредактировано Tartila (30-04-2009 14:01:28)

0

3

Tartila написал(а):

даю интервью здесь.

Тартила, ты читаешь или только пишешь? Интервью ДОРЕНКО!Кому нужен этот

Tartila написал(а):

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР

?????????

0

4

С.ДОРЕНКО: Анастасия Оношко ведущая этой программы. Здравствуйте, Настенька.

А.ОНОШКО: Здравствуйте. Доброе утро.

С.ДОРЕНКО: Настя, послушайте, у нас радость. Я предлагаю вам, не сильно мучая, не сильно мучая, потому что я вчера говорил со Светланой Бахминой, голос, конечно, невероятно уставший. Накопленное, накопленное все и вдруг … И чувствуется все, чувствуется, что человеку, конечно, надо пару месяцев просто на про нас (идиотов) не думать было бы самое лучшее, вообще ни разу. Но, тем не менее, я попросился, попросился. Знаете, как обосновал? Сказал, что это же общественный факт. И вообще ее судьба - общественный факт. Мы это обсуждали активно, мы спорили, и здесь на станции многожды. Многожды голосовали, каждое событие освещалось, поэтому… Я понимаю некий вампиризм, Я некую суть, некое бесстыдство прессы, некая стервячническая сущность прессы мне понятно. А как? А как мы попадем в этот эмоциональный вакуум? Ведь у нас было эмоциональное событие, Светланы некое, и потом как-то бум, вакуум. Ну что? А куда мы делись? Куда она делась? Ну, понятно, да. И поэтому я навязался. Еще раз созвонился со Светланой Бахминой мы договорились о том, что сегодня мы с ней побеседуем. Побеседуем и просто узнаем как она, что и так далее. На линии, да? Вот и хорошо. Алло, здравствуйте, Светлана. Здравствуйте.

С.БАХМИНА: Здравствуйте.

С.ДОРЕНКО: Светлана, здравствуйте.

А.ОНОШКО: Здравствуйте.

С.ДОРЕНКО: Вы извините, пожалуйста, что мы вас беспокоим, представляю себе. Света, вы знаете, чисто человеческих вопросов очень много. Расскажите, потому что вы так ласково в одной из реплик, которая в прессе была, говорите: Анютка, Анютка. Расскажите, она какая? Смешливая? Какая она? Плакса? Как она? Какая ваша Анюта? Какая она?

С.БАХМИНА: Анюта очень доброжелательная, она хорошо реагирует. Ей пришлось увидеть достаточно много чужих людей, но в общем она всем улыбается.

С.ДОРЕНКО: Хохотушка, да?

С.БАХМИНА: Да, у нее уже два зуба, поэтому она их с удовольствием демонстрирует.

С.ДОРЕНКО: Со мной Анастасия Оношко, у нее дочке месяц и семь, да?

А.ОНОШКО: Год и семь.

С.ДОРЕНКО: Да, год и семь, извините.

А.ОНОШКО: Да, ровно год назад было семь.

С.ДОРЕНКО: И Настя у меня спрашивает… Я говорю – я поговорил со Светланой Бахминой. Она мне говорит: девчонка садится уже? Пытается встать? Вот такой вопрос.

А.ОНОШКО: Садится уже?

С.БАХМИНА: Она пытается встать и пытается садиться, так что нормально.

С.ДОРЕНКО: В манеже уже или в кроватке?

С.БАХМИНА: Если ее сажаешь, в кроватке она чуть-чуть сидит.

С.ДОРЕНКО: Слушайте, обсуждали все и мы говорили… Здесь наша станция звонила, говорили с вашим супругом, он говорит главная проблема сейчас выбрать кроватку, разместить кроватку. Расскажите как вы… Во сколько? Как вас встретили детишки? Как мальчишки вас встретили?

С.БАХМИНА: Естественно, они стоят на ушах последние несколько дней, потому что для них это новая ситуация. Мама - это не только по телефону или там…в последние время у нас были…

С.ДОРЕНКО: Свидания некоторые.

С.БАХМИНА: Свидания некоторые, да. А это еще мама, которую можно потрогать и утром и вечером.

А.ОНОШКО: И сложно строгость, наверное, применять. Не слушаются совсем, наверное?

С.БАХМИНА: Да, конечно, учебный процесс там немножечко на второй план отошел.

С.ДОРЕНКО: Они же не развинчиваются, они наоборот небось стараются быть полезными всюду. Помочь, рассказать… У нас тут так… А кто помогал пока вас не было с детворой вашей? Дома кто помогал?

С.БАХМИНА: У меня основную функцию, конечно, на себя взял муж. Большое ему спасибо. . Но, это тяжело для мужчины, если вы понимаете.

С.ДОРЕНКО: Я понимаю, я понимаю. У меня трое.

С.БАХМИНА: А так у нас две бабушки (моя мама и свекровь). Тоже им низкий поклон. С мальчиками еще помогала няня, которая у нас еще была до тех событий, которые со мной случились. Большое спасибо, она нас не бросила. Все эти годы помогала с мальчишками.

С.ДОРЕНКО: А сколько у вас метров, извините. Вы, знаете, если я вдруг покажусь вам в какой-то момент слишком любопытной вороной, вы мне прямо так и говорите. А сколько метров? Как вы размещаетесь? Мне сказали люди, а вы, может быть, меня остановите в какой-то момент. Я наводил справки, мне сказали, что вы жили очень скромно всегда и за два года до вот этих событий, до ареста, вы всего за два года и квартиру купили. То есть у вас быт довольно скромный был.

С.БАХМИНА: В общем, не очень, не очень хорошие условия в смысле того, что трое детей. Квартира действительно 50 метров, если это…

С.ДОРЕНКО: 50 – это вновь купленная. Я объясню. Свет, потому что вы же не понимаете… Поскольку… Нет, серьезно вам говорю, поскольку есть люди, которые говорят: Света с Михаил Борисовичем и так далее.. Есть такое ощущение олигархиня. Когда массаж, итальянец повар. Я говорю 50 метров, 3 детей.

С.БАХМИНА: Я не могу сказать, что ко мне как-то плохо относились в течение срока. Были моменты, когда меня что-то напрягало. Все-таки женщина в положении. Когда появилась Анюта, мне кажется, ко мне даже с душой относились.

С.ДОРЕНКО: Свидания часто были? Как с душой? С душой, это, знаете, можно там зубы скалить, а на самом деле кричать: режим, режим, режим и так далее, понимаете.

С.БАХМИНА: Нет.

С.ДОРЕНКО: Детишек часто привозили?

С.БАХМИНА: Говорю то, что чувствую. Скажем так, достаточно часто, исходя из того, сколько это можно сделать.

С.ДОРЕНКО: Скажите, Света, просто чтобы я дальше не шел, скажите а у вас есть как-то договоренность с товарищами про условия содержания и про место, где вы были в последние несколько месяцев не говорите, чтобы не было звона, да?

С.БАХМИНА: Дело все в том, что поскольку это медицинское учреждение, на самом деле врачи, которые очень сильно помоги, они как бы инициаторы. Они просто просили, чтобы не нарушать процесс…

С.ДОРЕНКО: Не было звона,

С.БАХМИНА: Есть другие больные, есть врачи, которым надо работать и в общем…

С.ДОРЕНКО: Да, да. А, знаете, в порядке спекуляции, Свет, высказывал (вы просто скажите нет или да), я в порядке спекуляции осенью говорил, что вас повезли в клинику «Газпрома» в семи километрах от московской кольцевой автодороги, отгородили крыло с отдельным входом, которое может контролировать ФСБ и УФСИН, и вы там

С.БАХМИНА: Я, к сожалению, не знакома еще с этой клиникой. Надеюсь мне не потребуется такая медицинская помощь.

С.ДОРЕНКО: Ха-ха-ха. Да. Скажите, что вы вчера поставили малышку на учет. А вот там, где вы были прививки, ведь это все по-настоящему серьезная вещь.

С.БАХМИНА: Педиатр нас посещал, поэтому у нас в принципе все более-менее, скажем так, все нормально.

С.ДОРЕНКО: То есть в этом вы не опоздали, вы не отстали от графика, все по порядочному, все как положено?

С.БАХМИНА: Спасибо медицинскому персоналу, все у нас в этом смысле более-менее да.

С.ДОРЕНКО: Чуть грустный вопрос, который связан с вашим учетом. Простите, я знаю, я сам ходил, кстати, в Солнцево отмечаться. Я не сидел, я просто был по условному приговору. Ходил в Солнцево отмечаться. Вы должны же тоже куда-то отмечаться, потом разрешение получать на выезд за рубеж, если вдруг захочется и так далее.

С.БАХМИНА: Этим я тоже вчера пыталась заниматься. Я посетила наше УВД и эту инспекцию, которая занимается.

0

5

Честно, не понимаю, ну выпустили и слава Богу.

0

6

Я слкшала Эховское интервью. Очень приятно было слышать. От нее веяло уверенностью и спокойствием, а ведь пережила море неприятностей.

0

7

Tartila написал(а):

От нее веяло

Эта ветка не о Бахминой вообще-то... Мне на нее начхать, честно говоря. Мне всегда был интересен Доренко...А что, не открывается?! Ну, значит, зря я ветку открыла...

0

8

Тань! Убери, плиз, пост 2! Здесь не о Бахминой...Хватит с нее 1-ой ветки!

0

9

Гут, я почищу пост.

0

10

Мриша написал(а):

А что, не открывается?

я же открыла и распечатала
Лен, что тебя в этом интервью заинтересовало?

0

11

Светлана написал(а):

что тебя в этом интервью заинтересовало?

Меня всегда интересовал Доренко... Еще не все прочла. Но если это никому неинтересно, можно закрыть...Сама прочту. сама с собой обсужу. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

12

Мриша написал(а):

Меня всегда интересовал Доренко...

умен, талантлив и нюх по ветру

0

13

Светлана написал(а):

умен, талантлив и нюх по ветру

Мне тож Доренко ндра, хотя Женя ( Муму ) против него.

0

14

А вабче Доренко креативщик и п ---- бол.  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Бахмина - Доренко...