"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В Одессе уже началось... А нас всё "гусским фашизмом" пугали.


В Одессе уже началось... А нас всё "гусским фашизмом" пугали.

Сообщений 71 страница 103 из 103

71

Padre написал(а):

Но так открыто и публично штурмовиков из хохолюгенд он ещё никогда не поддерживал.

Грехи перед ними замаливает.
http://www.fraza.ua/zametki/25.04.09/67511.html?2232

0

72

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:26:46)

0

73

Если судить исходя из истории, США действуют совершенно нормально и совершенно адекватно той ситуации, в которой оказались они и весь мир. Америка - это мощное имперское (и весьма прагматическое) государство, и как всякое мощное (а тем более прагматическое) государство она защищает свои интересы настолько беспринципно и цинично, насколько это позволяют условия нашего времени. Это вполне нормально с точки зрения истории человечества. Также вполне нормально Америке, как государству имперскому, защищать свои интересы не только вокруг себя, но и везде, куда можно дотянуться. Некоторое удивление подобным поведением вызывает, во первых, давний процесс общемировой культурной деимпериализации, а во вторых официальная идеология США как державы сугубо демократической, гуманистической и свободолюбивой - что с имперскостью не вяжется. И поэтому также многие не верят в "установления контроля", "войны за ресурсы", "борьбу за сферы влияния" и т.д. Просто США в части своей идейнополитической платформы и соответственно образа действий - держава из колониально-империалистического прошлого, кое уже кануло в лету.

0

74

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:27:02)

0

75

Это моё личное мнение. Хотя я редко пишу этакие тексты. :D

0

76

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:27:22)

0

77

o.O Нипонил.

0

78

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:27:39)

0

79

Вы вот опять торопитесь и опять какие-то подозрения.

Что вас не устроило в написанном мною? Я никоим образом не защищаю Америку, если вы насчёт этого. Я просто обьяснил, почему США ведут себя так, а не иначе. Потому что они империя имеющая большие возможности и малые ограничения на свои действия. На их месте любая другая страна, думаю, действовала бы точно также. Это исторический закон, примеров ему тьма. И поэтому это НОРМАЛЬНО с точки зрения истории, как с точки зрения физики нормально, если вам на голову упал кирпич - потому что сработал закон всемирного тяготения.
И моё мнение не про, и не антиамериканское. Оно вообще отвлечённо-абстрактное.

0

80

А вот вам вывод из сказанного мною. Именно потому что Америка такова, она будет стараться - и старается - во первых расширить свою сферу влияния на как можно большую часть стран мира (в первую очередь на ещё неохваченные этим республики бывшего СССР), а во вторых пытаться ликвидировать либо использовать в своих целях конкурентов (например, Россию). Естественно, что для нас и для наших соседей это означает минимум попрание национальных интересов, максимум разложение и гибель - от чего Россия была совсем недалека.

0

81

Сергей Ильвовский написал(а):

Можете ликвидировать мой аккаунт.

Сергей,  ну что ей богу как ребенок.
Здесь все разные, каждый видит мир по своему.
Лучше ответьте Стрельцу где у он по вашему мнению заблуждается.
К тому же Стрелец из молодого поколения и кста ни чуть не хуже любит Родину как и  все мы.

0

82

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:28:03)

0

83

пуночка написал(а):

Лучше ответьте Стрельцу где у он по вашему мнению заблуждается.

Гы-гы-гы. Дожили. Русский националист теперь противник русских. :crazy:

0

84

Сергей Ильвовский написал(а):

желает иметь диктаторские функции

По общему согласию большинства.

Сергей Ильвовский написал(а):

имеет подобные политические взгляды

Тут НИ СЛОВА от политических взглядов. НИ СЛОВА!

0

85

Сергей Ильвовский написал(а):

Будьте здоровы.

Зря Вы так Сергей.
Хотя бы обосновали своё несогласие в написанном Стрельце тексте.
Я вот не поняла причем здесь   русские,  которые не нужны на форуме.
Може мне хоть объясните ?

Отредактировано пуночка (26-04-2009 16:22:32)

0

86

strelec написал(а):

Если судить исходя из истории, США действуют совершенно нормально и совершенно адекватно той ситуации, в которой оказались они и весь мир. Америка - это мощное имперское (и весьма прагматическое) государство, и как всякое мощное (а тем более прагматическое) государство она защищает свои интересы настолько беспринципно и цинично, насколько это позволяют условия нашего времени

Если разбить текст по цитатам.
Вот что здесь в этой цитате к примеру про то что русским нечего делать на форуме ?
Сергей ?

Отредактировано пуночка (26-04-2009 16:33:45)

0

87

strelec написал(а):

Некоторое удивление подобным поведением вызывает, во первых, давний процесс общемировой культурной деимпериализации, а во вторых официальная идеология США как державы сугубо демократической, гуманистической и свободолюбивой - что с имперскостью не вяжется.

А здесь что ?

0

88

strelec написал(а):

Просто США в части своей идейнополитической платформы и соответственно образа действий - держава из колониально-империалистического прошлого, кое уже кануло в лету.

Или здесь ?
Сергей, объясните мне, может я что-то не вижу просто.

0

89

Padre написал(а):

А тут тишина.... хохлы из ублюдка героя делают.
Похоже, что на Юща команду "Фас!" свободная пресса не получала.

Ай какая нихарошая свободная пресса. Хехе http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
А про ублюгероев тоись, шамановых-будановых, не хошь почирикать?

0

90

Космополит написал(а):

Ай какая нихарошая свободная пресса. Хехе 
А про ублюгероев тоись, шамановых-будановых, не хошь почирикать?

Дык товарищ дорогой-
трибуна у тебя-вот.

Тузом не крути-
руби правду-матку...

И помни,
кто к нам на Русь с мечом придёт,
от меча и получит...

0

91

Космополит

Ваше слово,товар-ищи...

0

92

Пирнёс в технический посты. :smoke:

0

93

алехантф написал(а):

И помни,
кто к нам на Русь с мечом придёт,
от меча и получит...

Ой. Никак к вам на русь с мечом пришли. А мне-то казалось, с трубой да с планом путена.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

94

Космополит написал(а):

Ой. Никак к вам на русь с мечом пришли. А мне-то казалось, с трубой да с планом путена..

Слушай мальчик-Космо,
-если ты думаешь,что трибуна твоя,
то могу ли я думать ,что она и моя тоже?

Ты тему
не забыл часом?

0

95

алехантф написал(а):

Слушай мальчик-Космо,
-если ты думаешь,что трибуна твоя,
то могу ли я думать ,что она и моя тоже?

Можешь. ЛеХко. Какие, собссна, проблемы-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

алехантф написал(а):

Ты тему
не забыл часом?

Забыл, чесно кажучи. Какая-то патриоцкая плачь, не то по жЫдобандерам, не то по хохломасонам.. Примелькалось, грешен.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

96

А продолжение всё продолжается.

Не теряют нацисты времени:

Тернопольский облсовет решил дать оценку преступлениям коммунистического режима
9 мая 2009 12:41

Тернопольский облсовет на пленарном заседании, состоявшемся 8 мая, принял решение «О правовой оценке преступлений коммунистического режима в Украине и чествовании украинцев, пострадавших в XX ст. в результате оккупационных режимов». Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольской облорганизации ВО «Свобода».

В частности, депутаты решили обратиться в Управление СБУ в Тернопольской области с просьбой рассекретить информацию о деятельности структурных подразделений НКВД, МГБ, КГБ, которые осуществляли репрессии на территории Тернопольской области против гражданского населения, воинов УПА и украинского подполья, а также обнародовать фамилии работников карательных органов и агентов, которые осуществляли провокации и вели другую антиукраинскую деятельность.

Также Тернопольский облсовет решил поддержать принятие Закона Украины «О запрещении коммунистической идеологии в Украине».

Кроме того, решением Тернопольского облсовета предусматривается ряд мероприятий по чествованию пострадавших от оккупации украинцев, таких как: научное исследование фактов национального, политического, экономического и культурного гнета, физического насилия над украинцами, жителями Тернопольщины в 1920-1980-х годах; подготовка соответствующих программ в средствах массовой информации, создание фильмов и видеосюжетов; разработка и представление на утверждение Тернопольского облсовета проекта концепции создания областного музея жертв тоталитаризма и оккупационных режимов

http://glavnoe.ua/news/n24037

0

97

Сергей Ильвовский написал(а):

просьбой рассекретить информацию о деятельности структурных подразделений НКВД, МГБ, КГБ, которые осуществляли репрессии на территории Тернопольской области против гражданского населения, воинов УПА и украинского подполья, а также обнародовать фамилии работников карательных органов и агентов, которые осуществляли провокации и вели другую антиукраинскую деятельность.

Забавные...
Такого джина выпускают из
бутылки. :)))
Друг другу сами глотки
перегрызут.

0

98

Катя написал(а):

Забавные...
Такого джина выпускают из
бутылки. :)))
Друг другу сами глотки
перегрызут

Думаю, что в настоящее время им нужно совсем не это.

Им сейчас важнее получить отказ (потому, что такие вещи не делаются без решений Центральных органов) чтобы потом начать атаку именно на Центральные органы!

0

99

Вот, нет украинцев и тема завяла...А были б... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

100

Мриша написал(а):

Вот, нет украинцев и тема завяла...А были б..

А Егория разбань - вот и будет тебе украинец.

А он уж других притащит.

Таких же.

0

101

Мриша написал(а):

Вот, нет украинцев и тема завяла...А были б...

Нужны енотовские украинцы-скатертью дорога за Моим (его) мнением! Не для этого форум создавали.

+1

102

Сергей Ильвовский написал(а):
Мриша написал(а):

Вот, нет украинцев и тема завяла...А были б..

А Егория разбань - вот и будет тебе украинец.

А он уж других притащит.

Таких же.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

103

Сергей Ильвовский написал(а):

А Егория разбань - вот и будет тебе украинец.

***! ***! Закричали гости.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В Одессе уже началось... А нас всё "гусским фашизмом" пугали.