"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Дети гор у стен Кремля.


Дети гор у стен Кремля.

Сообщений 71 страница 117 из 117

71

Пётр написал(а):

И метрополия не считает своих людей быдлом непонятливым и не толлерантным. и сепаратисты работают в университетах и на заводах. И

Вы Россию перепутали с колониальной империей.
Россия Империя, но не колониальная.
Что касается распределения средств из общей имперской
казны, то здесь работает патриархальный (семейный) принцип:
сильные члены семьи поддерживают слабых.
Кому не нравится -- может искать себе державу
с иными принципами жизни: где каждый за себя.

+1

72

Пётр написал(а):

алехантф
Ваше видео напоминает вот это -..

Я -казанский сосед,
уроженец Арской земли-
...были здесь свои "Дудаевы",
когда то были...
Не хотели мирно жить.

0

73

алехантф написал(а):
Пётр написал(а):

Горцы  нам чужды по культуре. Менталитету. Мы с ними нисколько не связанны даже на уровне семейных отношений. Это не сепаратизм а мятежные территории. Которые наоборот не за что не хотят в отличие от Квебека и Ирландии отделятся от нас. Предложите им на форумах выйти из России. Они не за что не хотят. Дудаев хотел и та Чечня хотела.

Вот здесь поподробнее плиз...

История чертовски поучительная штука,
мягко говоря,
и вы безусловно правы,
что лояльность колоний,
как правило,не покупается.
Иначе говоря,всяческие "подарки"-
это лиь жениховская стадия
за которой следуют серьёзные отношения
или не следует ничего...

Вы наверное про фразу -Дудаев хотел выйти и та Чечня тоже ? Если да то ведь вырезанное русское население и призывы к отделению звучали же ? Хотя теперь доказывается что дудаевщина не хотела выхода а хотела незавимости на уровне конфедерации. Мне понравился ваш тезис - что лояльность колонии..-,

что лояльность колоний,
как правило,не покупается.
Иначе говоря,всяческие "подарки"-
это лиь жениховская стадия
за которой следуют серьёзные отношения
или не следует ничего...

Но это и понимает власть.Но делает вид что этого не понимает и при этом очень злиться что мы не хотим понимать как нужно понимать.Перевернутый мир

0

74

Пётр написал(а):

Странных Сергей Вы россиян приводите в пример. Россияне туда не ездят. Те россияне режут головы при своих детях другим россиянам. Рабов держат собирать черемшу.

Вы когда там были последний раз?
А впервые когда были?
***Черемша никак не окупит содержание
"раба" даже на хлебе и воде.
Кстати, у Цапков тожк были "рабы" -- бомжи,
которые нанялись на работу типа шабашки:
с хозяйской крышей и харчами.

Пётр написал(а):

Полностью подготовленная программа Правительства по модернизации не Северного Кавказа а именно РЕСПУБЛИК Северного Кавказа. Программа ипотеки. Защищенный государством бизнес и много много всего.

Отличная программа.

Пётр написал(а):

Обьясните ради чего ?

Не ради чего, а почему.
Потому как для того и государство, чтобы организовывать
жизнь общества.

Пётр написал(а):

Русские требуют выгнать кавказцев из России но при этом хотят что бы республики жили с нами.

Это не русские требуют, а пни всякие. Провокаторы. Платные.

Отредактировано Катя (12-04-2011 13:13:51)

0

75

Пётр написал(а):

Странных Сергей Вы россиян приводите в пример.

То есть как?

Я Вам что предложил, а?

Вот это?

Пётр
Так что Вы желаете - Россию поделить и дяде отдать?
            Я же Вам уже предлагал - начните с собственной квартиры, а там видно будет.
            Покажете на своём примере, как это делать нужно?

А Вы что писать начинаете в ответ?

Пётр написал(а):

Странных Сергей Вы россиян приводите в пример. Россияне туда не ездят. Те россияне режут головы при своих детях другим россиянам. Рабов держат собирать черемшу. Строят целые города. Трилионами выделяемые транши на диснеленды и базы отдыха измученных нарзанами и прочие благости. Полностью подготовленная программа Правительства по модернизации не Северного Кавказа а именно РЕСПУБЛИК Северного Кавказа. Программа ипотеки. Защищенный государством бизнес и много много всего. Обьясните ради чего ? Русские требуют выгнать кавказцев из России но при этом хотят что бы республики жили с нами. За забором что ли ?

Вы, голубчик, бота напоминаете - более менее большие тексты Вы усвоить не в состоянии - в Вашу программу совсем другое заложено - вот Вы эту программу и отрабатываете.

Ну - мы тут народ тёртый, многое видели, к подобным вещам относимся спокойно, но непреклонно.

Я не угрожаю - я просто информирую.

0

76

Пётр написал(а):

Но это и понимает власть.Но делает вид что этого не понимает и при этом очень злиться что мы не хотим понимать как нужно понимать.Перевернутый мир

Мы вправе это изменить...

Возможно, аз грешный
и упреждаю события,
то тезисно всё же рискну обрисовать

настоящую "перевёрнутость мира"...

Ислам и христианство,
впрочем как и буддизм-
есть медицынский факт бытия.

Бытия,являющего факт

ВЕДИЧЕСКОЙ РЕВИЗИИ ИУДАИЗМА,

под который подпала отпавшая от Традиции Европа,

но отнюдь не Азия.

Вот тут и весь хрен до копейки...

0

77

алехантф написал(а):

Я -казанский сосед,уроженец Арской земли-...были здесь свои "Дудаевы",когда то были...Не хотели мирно жить.

алехантф Вы хотите  сказать что были  свои Дудаевы и в Татарстане.И что все перемололось. Да перемололось.Но эволюционно. Спокойно иДо совка все и утряслось. Но в совке не было эволюции. Просто штурмом взяли и перевели людей как им казалось в другое качество. Переведя все из коренной России все на окраины. Я сам татарин .Крещенный и знаю истрию моего народа. 100 000 русских пленников освободил Царь Иоанн из Казанского ханства. Которое мешало производительным силам народа ,потому что набеги и войны более приносили доходы в казну и населению чем мир для правящего сословия.  Выиграли производительные силы и культура народа. Вскрыли нарыв и Слава Богу.И не было большевиков которые заявили что Россия должна быть поставленна в унизительное положение чем окраинные народы. Татарстан в том числе. Все было вытянуто из России туда.Мало этого так еще и строили ГЭС по всему миру а в это время не могли постоить в тысячах и тысячах селеньях каменные мосты через речушки. Убитые деревни в том же Татарстане и богатые окраины. Патриархального в этом не было как тут некоторые хотят уверить и эволюционного. Татарские деревни до большевиков в каждой имели свою школу на средства общины.Значит были деньги. А в советах "патриархальных" нация спилась .Как споили и русских безисходностью сельской жизни. Все так же и продолжается. В деревнях России и того же Татарстана  молодежь гоняет на раздобанных советских мотоциклах и мопедах. Верх мечтаний костюм ABUBAS и китайский смартфон. На Кавказе же якобы слабом как заявляет Катя и которому мы должны помогать  не живут так хотя бы потому что у них другая экономика и совсем другой климат. Там уже сняли урожай зелени и идет посевная.А у нас и пахоты еще не началось. И при этом все идет дотационно .Даже энергоносители а нашему селянину даже газ за 80 000 рублей протули в отличие от слабых у которых еще при совке был газ в горных даже селах. А мы подошли к 2004 году на 25 % внутри России газифицированны.Потом спасибо Путину повели газ но не бесплатно но все таки. Теперь уже Россия газифицированна на 40%. А Северный Кавказ и Закавказье на 90% уже при коммунистах.Украина на 100 % тоже при коммунистах. Теперь уже эволюционно не выйдет . И внутри России не дадут и недруги не дадут.Отделять как неисправимых

0

78

Катя написал(а):

Что касается распределения средств из общей имперскойказны, то здесь работает патриархальный (семейный) принцип:сильные члены семьи поддерживают слабых.Кому не нравится -- может искать себе державус иными принципами жизни: где каждый за себя.

Грубовато как то но отвечу.Где только патриархальная сильная Россия и по моему в вашем посту больше советского чем патриархального.

0

79

алехантф Дорогой Вы мой. Вы видимо хотите впречь в одну повозку коня и трепетную лань. И заодно и рака с клешней. Экуменизмом ударить по прогулам и разгильдяйству.

0

80

Сергей Ильвовский написал(а):

Вы, голубчик, бота напоминаете - более менее большие тексты Вы усвоить не в состоянии - в Вашу программу совсем другое заложено - вот Вы эту программу и отрабатываете.
            Ну - мы тут народ тёртый, многое видели, к подобным вещам относимся спокойно, но непреклонно.
            Я не угрожаю - я просто информирую.

Не понимаю почему такая реакция. Насчет информирования то однобоко как то Вы . Угодно будет Вам то удаляйте.

0

81

Пётр написал(а):

Отделять как неисправимых

Как только Вы туалет в своей квартире отделите - так сразу.

Договорились?

Только - с официально заверенными документами, плиииз. Справочку из ДЭЗа, БТИ и прочих Бюро регистрации недвижимости.

0

82

Сергей Ильвовский написал(а):

Как только Вы туалет в своей квартире отделите - так сразу.
            Договорились?
            Только - с официально заверенными документами, плиииз. Справочку из ДЭЗа, БТИ и прочих Бюро регистрации недвижимости.

Сергей  толстовато как то..Вы так собираетесь вести дискуссию ?

0

83

Пётр написал(а):

Не понимаю почему такая реакция. Насчет информирования то однобоко как то Вы

Нормальная - Вам про одно, а Вы просто гоните свою пропагандистскую кампанию со всякими изысками в шрифтах. Вам нужно определённые тексты выложить - Вы их и выкладываете - это нам знакомо.

Пётр написал(а):

Угодно будет Вам то удаляйте.

Мы не удаляем. Мы перемещаем в специально созданную тему в специальном разделе и можете продолжать там сколько Вашей душе угодно.

И пользователи вполне могут Вам там отвечать при желании.

Только, боюсь, не у многих такое желание будет и не часто - Вы несколько не в том месте решили проводить пропаганду подобного рода.

0

84

Пётр написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Как только Вы туалет в своей квартире отделите - так сразу.
            Договорились?
            Только - с официально заверенными документами, плиииз. Справочку из ДЭЗа, БТИ и прочих Бюро регистрации недвижимости.

Сергей  толстовато как то..Вы так собираетесь вести дискуссию ?

А почему нет?

Если Вы так настойчиво призываете к чему-то серьёзному, то покажите на собственном примере, что Вы и сами - очень серьёзный человек.

А не тролль, например.

0

85

Пётр написал(а):

Грубовато как то но отвечу.Где только патриархальная сильная Россия и по моему в вашем посту больше советского чем патриархального.

Совершенно случайно вы наткнулись на сермяжную истину:
царская Россия хоть и не плавно, хоть и в потоках крови,
но перетекла в Советскую Россию именно благодаря этой
многовековой патриархальной традиции жить общинно
даже с иноплеменниками, опекать малых да недостаточных.
Та толерантность, которая насаждается нынче в Западной
Европе, в крови у восточных славян, чему порукой их
история.
И не пням нас учить жить бок о бок и одной страной
с другими народами. И пустое дело нас стравливать.  :D

0

86

Сергей Ильвовский написал(а):

Мы не удаляем. Мы перемещаем

Мы это Вы как понимаю. Ну что же. Тогда не буду вынуждать создавать тему .К тому же Вы сообщили что желающих не найдется обсуждать

0

87

Катя написал(а):

И не пням нас учить жить бок о бок и одной странойс другими народами. И пустое дело нас стравливать.

Ну Ну. Что тут скажешь. Пень так пень. Только не видно представителей дружных народов кавказа чего то. Видимо понимают что мы дружны .И  дамочка поменьше с ярлыками. Как говорит наш Администратор-Информирую. Русским настоящим кавказцы не друзья. Не надо за нас догадывать

0

88

Пётр написал(а):

Русским настоящим

Это в каком болоте сидят "настоящие русские", а?
Укажите точку на карте.

Пётр написал(а):

Не надо за нас догадывать

Да я вас знать-не знаю, хотя догадываюсь
о происхождении. :))
Не русский дух, не Русью пахнет! :))

Пётр написал(а):

И  дамочка поменьше с ярлыками.

Дык сами себе ярлык придумали -- ДПНИ, дык пни и есть!

0

89

Ильвовский Не могу написать вам в личку. Поглядел ваш профиль

Все с вами ясно. Не могу удалить свой профиль дорогой квнщик тут в вашей гавани. Так что ввам и не придется радетель земли русской удалять меня насильно.Прошу сам

0

90

Катя ДПНИ. Тут им интересно будет почитать какие они пни

0

91

Пётр написал(а):

Мы это Вы как понимаю.

Нет - Мы - это и есть Мы - тут достаточно дружный админско-модераторский состав.

Пётр написал(а):

К тому же Вы сообщили что желающих не найдется обсуждать

Скорее всего - мы тут многие знаем друг-друга по многу лет, имеем связи в жизни и помимо этого небольшого клуба, так что мне не слишком сложно представить себе дальнейшее развитие событий - забредали к нам всякие пропагандисты уже...

0

92

Катя написал(а):

Не русский дух, не Русью пахнет! )

Русская мама конечно  тоже не пахнет Русью. От вас пахнет не ромашками уж точно.

0

93

Сергей Ильвовский
Ильвовский удалите мой профиль пожалуйста. Еще раз - Ильвовский удалите мой профиль пожалуйста.  Но кто бы помог подумать

0

94

Сергей Ильвовский написал(а):

Нет - Мы - это и есть Мы - тут достаточно дружный админско-модераторский состав.

Поздравляю ваш дружный коллектив который заявляет что кавказцы это друзья России. Но удалите мой профиль от этого островка толерантности

0

95

Пётр написал(а):

Русская мама конечно  тоже не пахнет Русью. От вас пахнет не ромашками уж точно.

Ага.
Гарденией от Шанель. :)

0

96

Пётр написал(а):

Поздравляю ваш дружный коллектив который заявляет что кавказцы это друзья России.

Смешной вы какой.
Кавказцы -- граждане России, а не друзья России из-за бугра.
Они у себя дома, в своей стране. В своей державе.

Пётр написал(а):

Но удалите мой профиль от этого островка толерантности

Зачем?
Нехай будет.
"Наш уголок нам никогда не тесен."  :D

0

97

Сергей Ильвовский написал(а):

И вообще - а кто Вы такой, чтобы так это, походя, раздавать то, что наши предки 300 лет завоёвывали - у Вас-то на это какие права?

Пётр написал(а):

ну я обычный гражданин своей страны

Странный вы какой-то гражданин.
Не вами эта страна создана, не вам и решать, что, как и кого от неё отделять.

На словах вы вроде русских защищаете, а на деле повторяете слова либерального губошлёпа Гайдара и алкаша ЕБНя.
Те не только с Кавказа уходить собирались, но и с севера и Дальнего Востока.
ЕБЕНь даже острова собирался подарить своему другу Рю.
Тогда давайте Сибирь и Дальнего Восток тоже отдадим.
Их освоение, по утверждениям Гайдаров, Чубайсов и Ясиных тоже сверхзатратно и убыточно.

После развала союза, стараниями либерастов, Россия с Кавказа уже два раза уходила.
Ну и к чему привел этот уход, кроме двух войн, вахабизации и радикализации мусульманских районов страны?
Вам нужна ещё третья война и новая кровь?

Катя написал(а):

Смешной вы какой.
Кавказцы -- граждане России, а не друзья России из-за бугра.

Действительно смешной.
Политического Манилова напоминает.

Интересно, как он собирается отделять Кавказ?
Заборы, минные поля и укрепрайоны с крепостями на границе будет строить?
А что он собирается делать с понаехавшими в российские города и глубинку этими "тоже россиянами"?
Кто их будет отсюда выселять и депортировать?

Армии больше нет.
Прогнившая от коррупции власть и пилиционеры вообще ни на что не способны.
Одни болтуны остались.
Времена уже не те для депортаций.

0

98

Padre написал(а):

А что он собирается делать с понаехавшими в российские города и глубинку этими "тоже россиянами"?
Кто их будет отсюда выселять и депортировать?

Депортировать можно только неграждан.
***Падре, Вы разделяете идеи Петра
о расчленении России или о введении
гражданства разных категорий?
Т.е. заведём княжества: Московское, Тверское... и т.д.?
Если так, то нам со Светиком достанутся самые жирные
хлеборобные куски России. :)))

0

99

Катя написал(а):

***Падре, Вы разделяете идеи Петра
о расчленении России или о введении
гражданства разных категорий?
Т.е. заведём княжества: Московское, Тверское... и т.д.?
Если так, то нам со Светиком достанутся самые жирные
хлеборобные куски России. :)))

Кать, это как вам такое примерещилось?
Читайте внимательно, что я написал.
Где и когда я хоть раз сказал о необходимости раздела страны?

Я, в отличие от подобных пиз..болов, сидящих в интернете, реально навоевался, видел кровь людей и на своей шкуре, ещё во времена Плешивого Иуды, прекрасно узнал чем заканчивается подобная болтовня, и разделы территорий.
Я не для того Родину защищал, чтобы сегодня каждый мудак, по своей прихоти, территориями разбрасывался.

0

100

Padre написал(а):

Я не для того Родину защищал, чтобы сегодня каждый мудак, по своей прихоти, территориями разбрасывался.

Тем более, что мы прекрасно знаем - кто они такие и за что борются.

0

101

Padre написал(а):

Кать, это как вам такое примерещилось?

Тады "ой!". :)

0

102

1/2:

Пётр написал(а):

алехантф Дорогой Вы мой. Вы видимо хотите впречь в одну повозку коня и трепетную лань. И заодно и рака с клешней. Экуменизмом ударить по прогулам и разгильдяйству.

"А вас,Штирлиц,я попрошу остаться"
(с)оберштурмбанфюрер Мюллер :insane:

2/2:

Пётр написал(а):

алехантф Вы хотите  сказать что были  свои Дудаевы и в Татарстане.И что все перемололось. Да перемололось.Но эволюционно. Спокойно иДо совка все и утряслось. Но в совке не было эволюции. Просто штурмом взяли и перевели людей как им казалось в другое качество. Переведя все из коренной России все на окраины. Я сам татарин .Крещенный и знаю истрию моего народа. 100 000 русских пленников освободил Царь Иоанн из Казанского ханства. Которое мешало производительным силам народа ,потому что набеги и войны более приносили доходы в казну и населению чем мир для правящего сословия.  Выиграли производительные силы и культура народа. Вскрыли нарыв и Слава Богу.И не было большевиков которые заявили что Россия должна быть поставленна в унизительное положение чем окраинные народы. Татарстан в том числе. Все было вытянуто из России туда.Мало этого так еще и строили ГЭС по всему миру а в это время не могли постоить в тысячах и тысячах селеньях каменные мосты через речушки. Убитые деревни в том же Татарстане и богатые окраины. Патриархального в этом не было как тут некоторые хотят уверить и эволюционного. Татарские деревни до большевиков в каждой имели свою школу на средства общины.Значит были деньги. А в советах "патриархальных" нация спилась .Как споили и русских безисходностью сельской жизни.

-Это форменный провал,
товарищ Исаев,
и если Вы и вправду тартарин,
к тому же ещё и крещённый-
не спешите хлопать дверями...

Впрочем Вас никто не неволит,
назначайте место, в профиле-
есть мыло,
в Гугле-мои мейл.рушные концы,
однако Вашему визави
небезразлично наличие паутины/плесени
"вольных каменщиков"
маде ин Лягушатия/Альбион,
ибо
ситуёвина серьёзна более чем
можно себе представить...

:flag:

Отредактировано алехантф (13-04-2011 12:41:20)

0

103

Кто бы мне ещё перевёл...
(совсем моя не понимай :()

0

104

Padre написал(а):

навоевался, видел кровь людей и на своей шкуре, ещё во времена Плешивого Иуды

А мы своих мужиков-резервистов тогда
отбили, оставили дома. Не пустили на "сборы".
Это когда резня в Баку началась и кому-то
надо было туда воткнуть и ростовчан.
Представляете, а? А у нас к тому же есть свои
родные нахичеванские армяне (с катиных времён).
Кому-то очень хотелось расширить границы
кровавого озера до размеров океана.

0

105

Padre написал(а):

Армии больше нет.

Но Россия спасалась в самые острые моменты
ополчением, теми самыми чёрными сотнями
и партизанскими отрядами.

0

106

Сергей Ильвовский написал(а):

забредали к нам всякие пропагандисты уже...

Нехай забредают, без них мы сахарной
пудрой запылимся и зубы потеряем. :(

0

107

Забавный текст - глянуть никто не хочет?

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=83967

0

108

А это я его копирнул, чтобы не пропал (скан тоже имеется)   

Ничего не напоминает, по литературным достоинствам?  :D

[quote name='Botanik 1970' date='14.04.2011, 02:33' post='2891007']
Как бы уважаемые Венедиктов с Латыниной - "гении российской" журналистики (пусть будет российской, а не И...), и как бы Ганопольский Матвей с его "родственницей" Фильг.. Вельге...(блин язык сломаешь, какая у неё фамилия)...вообщем, как бы
Адепты западно-демократичного образа жизни, где геи могут сношаться и так и этак, да ещё и с усыновлением детишек малолетних...
Продолжаю,
как бы не старались, а всё зуб неймёт..
То-бишь Путин им с их гейским электоратом не по зубам (остантеся Он-Путин, как гарант России от Геелюбов)..
А нам больше и не надо...с остальными Медведе-Отступниками мы и так разберёмся...
Что могут предложить геелюбы гранто-демократы? А кроме "зелёного" бабла и поношения всей Истории России - НИЧЕГО.!
Заметьте, люди, НИЧЕГО..То так в нашей Истории ни этак, то это..Вообщем Россия, как государство, фиг и маленько..ничегошеньки...
Всё время кто-то за Россию и народ что-то делал, а мы россияне-быдло по-жизни, алкаши и прочие отбросы (ага, в течении 1000 лет спиваемся, и всё ни как не сопьёмся)...
И чем больше я слушаю радио "Эхо" Московии, тем больше убеждаюсь: прав Путин В.В...
Вам всем "демократозоидам" надо давать говорить где-то (а именно на "Эхе")...
Иначе вы весь российский народ "затравите" своим враньём, как в начале ХХ века..А мы этим сыты...вечно-спорящий с Палестиной народ...
Вы ещё этого не поняли? Зря! Русские будут до крови "спорить" с вами (как в Гражданскую), что Путин - НАШ ЛИДЕР...
А Путин, не Ленин: ОН в Гражданскую не даст "свалиться" стране: чуете, господа, чем вам это пахнет???? Война с вами- это не гражданская..
Переживём...и добъёмся, чтобы вы в свои страны "тёпленькие" по контракту с вами от Вашингтона разъехались..
Ну а мы уж тут в России без вас как-нибудь разберёмся: и Немцовых, Рыжковых, Касьяновых..ха-ха Каспаровых. и прочих...заставим "пахать" во дворах на ЖКХ...
Во! Пусть там свои "таланты" проявят ..типо, за чистоту!

0

109

Продолжаем любить и толерировать.

Половина насильников в Москве — мигранты
http://www.vesti.ru/doc.html?id=514786&cid=7

0

110

большой УХ написал(а):

Половина насильников в Москве — мигранты

Это естественно и объяснимо.
Деклассированные элементы более подвижны,
чем добропорядочные семейные граждане.
И эта формула верна для любой нации.
***Так, наверное, при Советах большая
часть преступлений совершалась лимитой.
Тревожно, что другая половина преступников
-- сами "столиШные".

0

111

Катя написал(а):

Деклассированные элементы более подвижны,

Факт.
В Америке например, 12-ти процентное чернокожее население даёт более 50% преступлений.
Только то граждане страны, и с этим просто приходится мириться.
А вот зачем России таджики и другие преступные иностранцы?
Держимордам - это источник наживы. Понятно.
Но простым гражданам зачем?

0

112

Пётр написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

ПётрТак что Вы желаете - Россию поделить и дяде отдать?
            Я же Вам уже предлагал - начните с собственной квартиры, а там видно будет.
            Покажете на своём примере, как это делать нужно?

Странных Сергей Вы россиян приводите в пример. Россияне туда не ездят. Те россияне режут головы при своих детях другим россиянам. Рабов держат собирать черемшу. Строят целые города. Трилионами выделяемые транши на диснеленды и базы отдыха измученных нарзанами и прочие благости. Полностью подготовленная программа Правительства по модернизации не Северного Кавказа а именно РЕСПУБЛИК Северного Кавказа. Программа ипотеки. Защищенный государством бизнес и много много всего. Обьясните ради чего ? Русские требуют выгнать кавказцев из России но при этом хотят что бы республики жили с нами. За забором что ли ?

Я на 100% согласен с Петром, на которого здесь все накинулись. Северный Кавказ надо принудительно отделить от России. Построить бетонную стену с видеокамерами о прочей техникой между Чечней, Ингушетией, Дагестаном и остальной Россией. Дать им свободу и независимость и пусть они там живут как хотят в своем ваххабизме.
Это вовсе не значит, что надо отдавать осторова японцам, какие-то там куски Латвии с Литвой, уходить из Абхазии и прочее. Ничего подобного.
Но этих надо принудительно отделить от России. Недостойны они жить в Росийском государстве!
В свое время мудро поступили англичане, отделив от Великобритании Ирландию. Оставили только Северную Ирландию, в которой большинство составляли протестанты, а не ирландцы-католики. И то имели головную боль на десятилетия от конфликта большинства с меньшинством. А что было бы, если бы англичане продолжали бы упорно цепляться за Ирландию? Ведь их предки завоевали Ирландию много лет назад. И сколько крови при этом пролили...
Но мудрость возобладала. И в России рано или поздно мудрость возобладает. К этому идет.
А проблемы? Ну что же проблемы будут. С кавказскими меньшинствами, оставшимися на Северном Кавказе и вне его. И их надо будет решать. Долго, нудно и кропотливо. Как решала Британия проблемы с Северной Ирландией. И в конце концов решила.

0

113

Семен Михайлович написал(а):

Я на 100% согласен с Петром, на которого здесь все накинулись.

И я согласен.
Но...
На волне показушной демократии, так можно развалить всю страну.

Вспоминаем позывы создания Уральской республики и иже с ними.

0

114

Катя написал(а):

Посмотрите и скажите -- это как:
хорошо? плохо? никак?
И что бы Вы делали, если бы
оказались рядом? ))

Отредактировано Катя (2009-07-11 22:06:53)

Шесть лет прошло.
Глянула иным взглядом.
Танцуют плохо, очень плохо.
Никак.
Вот в самый раз выйти и показать
огрызкам, как надо танцевать лезгинку.
Вот прямо тут, у стен Кремля, выйти и
сбацать лезгинку. Я бы сбацала.
:))

А вот так лезгинку бацают настоящие
воины (казаки, кстати).

0

115

Рамзан тоже танцует, но...
не высший класс. Косолапый.
А девочка -- прелесть!
Лебёдушка в чистых водах.


http://www.youtube.com/watch?v=2BZEIoq7lSc

0

116

Хорошая веточка получилась.

:)))

Это, конечно, кино,
но кино правильное.


https://www.youtube.com/watch?v=ehCRjK9-mkQ

0

117

ся

Какая же ты, Люська, ***** позорная,
кэгэбэшная штатная подстилка, спившаяся
на пенсии на чужбине.
Где твой питерский хахаль МУ-МУ?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Российская политика » Дети гор у стен Кремля.