"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Хобби » Роспись на шелке, стекле, дереве и пр. и пр. и пр.


Роспись на шелке, стекле, дереве и пр. и пр. и пр.

Сообщений 71 страница 72 из 72

71

Мелисса Лимонная написал(а):

Мриша! Ты, зря! Я вообщем-то не вне социума, и политики, и вроде по постам ты ЛЮДЕЛЮБКА, т.е всех людей любишь и жалеешь, но нельзя так болезненно на всё реагировать. В России действительно многое, очень многое изменилосЬ,что-то в худшую, что-то в лучшую сторону. Но мы здесь живём, а многие давно оторвались от России, и все представления, что напишут скандальные СМИ и проплаченные пиарщики по-большому счёту неверны. Да, за многое болит душа и сердце, но почему тогда она не болит у западных стран за страны Африки? Почему столько нападок на Россию?   Где-то даже прочитала оскорбительное мнение одной соотечественницы, что все нормальные люди выехали из России, а шариковы остались.  Поэтому нас и учат жить, сталкивая системы, законы, противоречия, людей. А мир действительно не однополярный. И мы не шариковы!
И я уже не пойду никуда, как ушла с Енота, хотя там была только в одной теме.
Жаль! Ты мне очень нравишься, когда в творческом процессе!!! Это твоё, и у тебя хорошо это получается, я ведь тоже у тебя, у твоих росписей неосознанно вдохновлялась!!!
Отдохни.... и приходи с новыми мыслями, и новыми росписями!!!

:rain:

0

72

пуночка написал(а):

кот уже в дверь не пролазит!

Говоришь, в СЭВе трудилась ?
Ну да, те ж в культуре русской речи без понятия.
:)))

0


Вы здесь » Частный Клуб » Хобби » Роспись на шелке, стекле, дереве и пр. и пр. и пр.