"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Тихая гавань. Приют бездомных енотов.>>


Тихая гавань. Приют бездомных енотов.>>

Сообщений 841 страница 899 из 899

841

nika написал(а):

Так. А теперь ты, тварь, закроешь хлебало и помолчишь, а говорить буду я.
Ты думаешь, перед тобой слабая, сломленная горем женщина, на которой ты так лихо оттопталась? Ошибаешься, тварь.
Я Нинин муж. Теперь ты будешь иметь дело со мной.
Я не стану говорить о твоей антисемитской харкотине, которой заплеван весь э
тот грязный орган, пусть ее отдадут на анализ в компетентную лабораторию.
Я не стану говоррить о твоих потугах учить ее профессии, в которой она достигла высот, а ты, безмозглая, понимаешь, как свинья в апельсинах.
Но какой же нелюдью надо быть, чтобы наваять твой последний шедевр?
Я в жизни не встречал более любящей дочери, чем Нина. Она много лет жила на два дома, чтобы ухаживать за отцом, она пылинки с него сдувала, она до сих пор о нем убивается и корит себя, что его не уберегла, хотя без ее заботы он вряд ли дожил бы до 96 лет.
Заботится она и о своем инфантильном брате так, как он и не заслуживает. Она вообще не претендует на родительское наследство, я ее как-нибудь прокормлю, а квартиру она хочет повыгоднее продать, чтобы брату остались деньги на жизнь, чтобы он с голоду не помер.
Впрочем, теперь часть этих денег нам придется все-таки взять себе, чтобы нанять специальнообученных людей, которые разберутся с тобой, гадина. Разберутся так, что ты сама смерти запросишь, это я тебе обещаю. Потому что суд - это слишком гуманно для такой нелюди. Жди тварь, ты ответишь за каждую слезинку моей жены!

Ну, наконец-то объявился муж.
Ставлю плюс.

0

842

nika написал(а):

Еще ввопрос напоследок.
Неужели на этом грязном форуме нет ни одного человека, достойного так называться?
[b]Сергей Ильвовский[b], я обращаюсь к вам, Нина говорила мне о знакомстве с вами и описывала вас, как человека интеллигентного и порядочного. И вы могли спокойно смотреть на такое? Видимо, Нина в вас ошиблась. Жаль.

Могу подтвердить: Ильвовский крайне порядочный человек.
О чем сыр-бор?

0

843

nika написал(а):

Я Нинин муж. Теперь ты будешь иметь дело со мной.

nika написал(а):

Впрочем, теперь часть этих денег нам придется все-таки взять себе, чтобы нанять специальнообученных людей, которые разберутся с тобой, гадина. Разберутся так, что ты сама смерти запросишь, это я тебе обещаю. Потому что суд - это слишком гуманно для такой нелюди. Жди тварь, ты ответишь за каждую слезинку моей жены!

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий к Ст. 119 УК РФ

2. Опасность данного преступления состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою или своих близких жизнь и здоровье. Умышленное создание путем угрозы психотравмирующей ситуации, нарушающей душевное равновесие (психическое благополучие) человека, само по себе является посягательством на здоровье, независимо от намерения виновного приводить или нет в исполнение данную угрозу. Поэтому именно здоровье является объектом данного преступления.

3. Угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т.д. Важно, чтобы угроза была воспринята потерпевшим. Именно с этого момента преступление следует считать оконченным, если имелся разрыв во времени между высказыванием угрозы и ее восприятием. Например, в случае отправки письма угрожающего содержания по почте, передачи угрозы через третьих лиц либо с использованием электронных средств.

4. Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. Если же виновный не только высказывает угрозу, но и совершает действия, направленные на ее осуществление, его действия должны быть квалифицированы как приготовление к убийству или умышленному причинению тяжкого вреда здоровью или как покушение на совершение этих преступлений.

0

844

Анна

Могу адресок дать: вся эта гопка живет в Криворбатском переулке 3, кв. 23.

0

845

nika написал(а):

в которой она достигла высот

Собственно, здесь никто не оспаривал статуса великой переводчицы с французского г-жи Н.Х.
Речь шла лишь о критике некоторых переводов на русский тех великих переводов, которые нам предложили.
Что вполне допустимо даже в России.

Или вы оспариваете это право?

0

846

bis написал(а):

Анна

Могу адресок дать: вся эта гопка живет в Криворбатском переулке 3, кв. 23.

Бис! ;) Я знала. Все источники в свободном доступе.

Телефонный справочник

http://s6.uploads.ru/t/kAc6I.png

0

847

bis написал(а):

Собственно, здесь никто не оспаривал статуса великой переводчицы с французского г-жи Н.Х.
Речь шла лишь о критике некоторых переводов на русский тех великих переводов, которые нам предложили.
Что вполне допустимо даже в России.

Или вы оспариваете это право?

Так это не её муж. (Сочувствую ему, как и её брату. Ужас!)  Это очередная ипостась Х. - плод воспалённого сознания.

0

848

Анна написал(а):

Бис! ;) Я знала. Все источники в свободном доступе.

Ну, дк!
Мы чужих секретов не раскрываем, все - в Инете (конечно, за исключением нас, любимых) :)

Удивительно, что некоторые экзальтированные жители Арбата так серьезно беспокоятся о своих ничтожных проблемах.

Эдак, если дальше в Инете покопаться, можно нарыть конкретно о них нелицеприятные сведения.
Но тут мы - пока еще - проявляем лояльность, до поры, до времени.

0

849

Анна написал(а):

Так это не её муж.

Это нам похрен, т.к. не наше дело.
Мы - не партком и даже не литфонд, пусть сами разбираются.

Но я бы посоветовал им - с их биографиями - не высовываться.
Однако это они должны сами решать, не наша проблема.

0

850

bis написал(а):

О чем сыр-бор?

А вы не в курсе, Надин?
Вы же админ этой помойки.
С ней и с вами разберутся соответствующие инстанции.
А к нелюди и ее клонам мы не будем столь гуманны.
До встречи в суде, Надин.

Отредактировано nika (30-08-2016 20:47:13)

0

851

nika написал(а):

bis написал(а):

    О чем сыр-бор?

А вы не в курсе, Надин?
Вы же админ этой помойки.
С ней и с вами разберутся соответствующие инстанции.
А к нелюди и ее клонам мы не будем столь гуманны.
До встречи в суде, Надин.

o.k.
Тока вы пупок не надорвите всей семьей.

0

852

bis написал(а):

Мы чужих секретов не раскрываем, все - в Инете (конечно, за исключением нас, любимых)

Ваш, Надин, секрет - давно секрет Полишинеля.

0

853

nika написал(а):

А вы не в курсе, Надин?
Вы же админ этой помойки.
С ней и с вами разберутся соответствующие инстанции.
А к нелюди и ее клонам мы не будем столь гуманны.
До встречи в суде, Надин.

Отредактировано nika (Сегодня 20:47:13)

Овца! Карету скорой помощи тебе сейчас подать?

0

854

Анна

Кстати, там ни о каком наследстве квартиры даже и речи нет, т.к. эта трехкомнатная квартиры уже принадлежит Н.О.Х.
Но это - так, на полях, не наше дело.

0

855

bis написал(а):

Речь шла лишь о критике некоторых переводов на русский тех великих переводов, которые нам предложили.
Что вполне допустимо даже в России.

Выражение "тухлая жыдовка" тоже имеет отношение к критике переводов? Не встречал такого в литературоведении. А обвинения в последнем шедевре нелюди - тоже литературоведческие, Надин?

0

856

nika написал(а):

bis написал(а):

    Мы чужих секретов не раскрываем, все - в Инете (конечно, за исключением нас, любимых)

Ваш, Надин, секрет - давно секрет Полишинеля.

Муж сменился на  Нину Осиповну Хотинскую.
Дальше что?

0

857

nika написал(а):

Выражение

Великая переводчица с французского, я обращаюсь к тебе с абсолютным политессом: не рой себе могилу.

0

858

bis написал(а):

т.к. эта трехкомнатная квартиры уже принадлежит Н.О.Х.

Квартира принадлежала в РАВНЫХ ДОЛЯХ отцу моей жены, ее брату и ей. По завещанию отца моя жена и брат наследуют его долю опять же поровну. Так что денег, чтобы разобраться с вонючей тварью, у нас хватит.

0

859

nika написал(а):

Выражение "тухлая жыдовка" тоже имеет отношение к критике переводов? Не встречал такого в литературоведении. А обвинения в последнем шедевре нелюди - тоже литературоведческие, Надин?

bis написал(а):

Великая переводчица с французского, я обращаюсь к тебе с абсолютным политессом:

Обращайтесь, пожалуйста, ко мне, ее мужу, и ответьте на литературоведческий вопрос.

0

860

nika написал(а):

Я Нинин муж. Теперь ты будешь иметь дело со мной.

Отлично!
Баб, включая вонючих жыдовок, я не бью.
А тебя, коль ты как бы с мудями, я отбуцкаю
в превеликим удовольствием.

Готовься, обрезанец.
Или сразу начинай скулить, что
ты мудак старый и больной, что
у тебя мама померла и ты сирота,
что тебе нужны деньги на покушать
  и слетать в Израиль, что...
Снизойду и пожалею,
только слегка попинаю.

:)))

0

861

nika написал(а):

Выражение "тухлая жыдовка" тоже имеет отношение к критике переводов? Не встречал такого в литературоведении. А обвинения в последнем шедевре нелюди - тоже литературоведческие, Надин?

Так и я подтверждаю сей факт. Не еврейка! К евреям Х. имеет лишь косвенное отношение - по бумажкам. А истинная суть именно такая - "тухлая жЫдовка". Евреи - это евреи, а тухлятина - это тухлятина. Бывшие коллеги Х., будучи евреями, также согласятся с этим утверждением.

0

862

nika написал(а):

bis написал(а):

    т.к. эта трехкомнатная квартиры уже принадлежит Н.О.Х.

Квартира принадлежала в РАВНЫХ ДОЛЯХ отцу моей жены, ее брату и ей. По завещанию отца моя жена и брат наследуют его долю опять же поровну. Так что денег, чтобы разобраться с вонючей тварью, у нас хватит.

Спасибо.
Хорошо, что вы предоставили нам эти интимные данные, но они нам ни к чему.
Это ваше семейное дело, в котором вы, надеюсь, сами разберетесь.

Если вы не возражаете, я направлю эту и вторую тему соответствующим издательствам и авторам, которых вы переводите, для ознакомления.

Жду вашего ответа (согласия / не согласия).

0

863

bis написал(а):

Если вы не возражаете, я направлю эту и вторую тему соответствующим издательствам и авторам, которых вы переводите, для ознакомления.

N.B. Я в состоянии перевести эту тему и ваши с мужем претензии на французский язык.

0

864

nika написал(а):

Впрочем, теперь часть этих денег нам придется все-таки взять себе, чтобы нанять специальнообученных людей, которые разберутся с тобой, гадина. Разберутся так, что ты сама смерти запросишь, это я тебе обещаю. Потому что суд - это слишком гуманно для такой нелюди. Жди тварь, ты ответишь за каждую слезинку моей жены!

Опань-ки!
Как это по-жыдовски.
А сам-то что, герой с обвисшим
выменем, как у тёти Песи ?

Людей он будет нанимать,
скажите, пожалуйста.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Катя (27-07-2018 00:00:33)

0

865

bis написал(а):

N.B. Я в состоянии перевести эту тему и ваши с мужем претензии на французский язык.

Могу задействовать также посольство Франции.
Здесь, я полагаю, мы обойдемся без судебного разбирательства.

0

866

nika написал(а):

Квартира принадлежала в РАВНЫХ ДОЛЯХ отцу моей жены, ее брату и ей. По завещанию отца моя жена и брат наследуют его долю опять же поровну. Так что денег, чтобы разобраться с вонючей тварью, у нас хватит.

Ух ты ж! Здесь и завещание! А зачем нужно было завещание, если иных наследников по закону не существовало? И без завещания дети покойного наследодателя являлись наследниками первой очереди, и они бы наследовали бы в равных долях. Странно! А не было ли ещё какого-то завещания, по которому покойный завещал только одному из своих детей, к примеру? ;)

0

867

Катя! Нет у неё мужа. Сбежал. Не выдержал.

0

868

Катя

Спокойно,
наши оппоненты не понимают, с чем они имеют дело.

Они начали оспаривать право на критику литературных произведений и их переводов, что категорически противоречит положениям ООН, Всеобщей декларации прав человека на свободу слова, право человека свободно выражать свои мысли и т.п.
Вместо этого они начали какие-то местечковые разборки.

Посмотрим, что на это скажет суд, в который они намерены обратиться.

0

869

Анна

Мы не трогаем личную ситуацию оппонентов.

0

870

Админ-Надин, пожалуйста, разбаньте меня на моем компе, я Дмитрий, это  мое настоящее имя. Мне будет удобнее беседовать с вами о литературе, не беспокоя жену.

0

871

Катя написал(а):

Людей он будет нанимать,
скажите, пожалуйста.

Всенепременно. Руки марать о такое говно нет желания.

0

872

bis написал(а):

Анна

Кстати, там ни о каком наследстве квартиры даже и речи нет, т.к. эта трехкомнатная квартиры уже принадлежит Н.О.Х.
Но это - так, на полях, не наше дело.

А другое Н.О.Х. кто и когда
лишил жилья и права на 1/2
отцовской части собственности?
Неужто старика удалось на такую
подлянку окрутить, что он сына
оставил бомжом ?
Даже для потомков пыльных шлемов
это уж слишком подло и паскудно.

:))

Отредактировано Катя (30-08-2016 21:30:32)

0

873

bis написал(а):

Они начали оспаривать право на критику литературных произведений и их переводов,

Еще раз спрашиваю, употребляемые нелюдью выражения и выдвигаемые ею обвинения имеют хотя бы косвенное отношение к критике литературных произведений?

0

874

bis написал(а):

Могу задействовать также посольство Франции.

Лучше посольство Бельгии, мадам, вы ведь в этой стране ппроживаете?

0

875

nika

Обращение к мужу.
Мне совершенно не интересны ни вы, ни переводы вашей жены.
Лично я этого не читаю и читать не буду.

Я буду рад, если вы свои претензии сформулируете через адвоката, т.к. у меня лично нет никакого желания обсуждать ваши мафиозные угрозы по, не понятным мне причинам, на этом форуме.

Все остальное, пожалуйста, в официальном порядке.

Примите и пр.

0

876

bis написал(а):

Если вы не возражаете, я направлю эту и вторую тему соответствующим издательствам и авторам, которых вы переводите, для ознакомления.

В издательства каждый день приходит тьма писем от психов всех мастей, относятся к ним там соответственно. Вам хочется пополнить их ряды?

0

877

Ника! Не желаете ли Вы, чтобы я отправила сканы Ваших постов Вашим бывшим работодателям? ;)

0

878

nika написал(а):

Катя написал(а):

    Людей он будет нанимать,
    скажите, пожалуйста.

Всенепременно. Руки марать о такое говно нет желания.

Какие руки?
Они ж у тебя из жопы, жаба.

http://simg.sputnik.ru/?key=83214f006f66abd32f4f8aff2030c8533ffaea9d

Отредактировано Катя (30-08-2016 21:22:05)

0

879

bis написал(а):

Мне совершенно не интересны ни вы, ни переводы вашей жены.
Лично я этого не читаю и читать не буду.
Я буду рад, если вы свои претензии сформулируете через адвоката, т.к. у меня лично нет никакого желания обсуждать ваши мафиозные угрозы по, не понятным мне причинам, на этом форуме.
Все остальное, пожалуйста, в официальном порядке.

Вы нелогичны, с пеной у рта отстаивая право на критику того, чего не читаете.
И все же вы не ответили: обвинения нелюди имеют отношение к литературной критике?

0

880

nika написал(а):

bis написал(а):

    Могу задействовать также посольство Франции.

Лучше посольство Бельгии, мадам, вы ведь в этой стране ппроживаете?

Чтобы вам было спокойней, я уже давно не проживаю в Бельгии.
У нас в Европе, знаете ли, переезд из одной страны в другую не представляет какой-нибудь сложности.

Я даже открою вам и вашим корешанкам большой секрет: я никогда не жил в Бельгии, но живу, как ни странно, в трех разных европейским странах.
Вы будете смеяться, где хочу, там и живу: мы не рабы, рабы - не мы.

0

881

Катя написал(а):

Какие руки?
Они ж у тебя из жопы, жаба.

--

Катя! Это психически больной человек. Сейчас она находится в состоянии острого психоза, отягощенного к тому алкогольной интоксикацией. Это серьёзно. Скорее всего, она на инвалидности лет с тридцати. Она не контролирует себя. Не будем на неё реагировать.

0

882

nika написал(а):

И все же вы не ответили:

Вы лично, ваш муж и Дмитрий (qui es Дмитрий? я уже запутался в ваших мужьях) мне порядком надоели.
Обращайтесь в суд или куда еще. Мой лимит внимания исчерпан.

Всего вам доброго и bonne chance.

0

883

Анна написал(а):

Это психически больной человек.

Я бы не стал так категорически ставить диагноз.
Мы ведь не врачи.

Но стратегию защиты семьи Хотинских со всеми их мужьями должен проработать квалифицированный адвокат.
Я полагаю, даже французский адвокат в сочетании с адвокатом из России или даже ООН.
Ну, или ЕС.
Или еще лучше, американский адвокат, он был бы в состоянии получить для семьи Хотинских наибольшую выгоду в нашем споре, чтобы они могли, наконец, разъехаться из квартиры в Кривоарбатском переулке с наибольшей выгодой.

0

884

bis написал(а):

Вы лично, ваш муж и Дмитрий

Я же представился: Дмитрий, муж Нины. Если вы разблокируете меня на моем компьютере, мне будет удобнее продолжить беседу о литературной критике. Я так и не получил ответа, какое отношение к литературе имеют грязные посты нелюди и ее клона.
Кстати, должен вас просветить: я русский до десятого колена, а может, и дальше, однако сейчас мне хочется быть хоть евреем, хоть негром преклонных годов, лишь бы не принадлежать к одной нации с вонючей мразью под ником катя, позорящей мой народ.

0

885

bis написал(а):

квалифицированный адвокат

Очень кстати задумались, мадам надин, вам такой скоро понадобится.

0

886

bis написал(а):

Я бы не стал так категорически ставить диагноз.
Мы ведь не врачи.

Тем хуже тогда... Если человек угрожает убийством и рассказывает о способах приготовления к нему, находясь при здравом уме и светлой памяти, то это серьёзно.

0

887

nika написал(а):

Я же представился: Дмитрий, муж Нины. Если вы разблокируете меня на моем компьютере, мне будет удобнее продолжить беседу о литературной критике. Я так и не получил ответа, какое отношение к литературе имеют грязные посты нелюди и ее клона.
Кстати, должен вас просветить: я русский до десятого колена, а может, и дальше, однако сейчас мне хочется быть хоть евреем, хоть негром преклонных годов, лишь бы не принадлежать к одной нации с вонючей мразью под ником катя, позорящей мой народ.

Пахучий гражданин! Вы дальше будете угрожать? ;) Не советую.

0

888

Аня, займёмся более интересным
и полезным разговором, чем перетявкивание
со стырыми тухлыми жыдами из помёта пыльных
шлемов, засравших как клопы, всю старую Москву.

Ну их на хер, сирот Божьих.

http://f2.s.qip.ru/cd2qlWZr.png

0

889

nika написал(а):

Дмитрий, муж Нины

Сожитель, не муж. Так будет вернее.

:))))

0

890

Прочитала  в енотнике и ржала
над этой типично жыдовской брехнёй
невежественной и тупой дочки "настоящего
полковника":

http://s7.uploads.ru/HYJsc.png

Особенно развеселили аж три солдатских Славы
и "он был батальонный разведчик":

http://s7.uploads.ru/gIvmD.png

Музыкальная пауза!

Отредактировано Катя (27-07-2018 00:54:07)

0

891

И разоблачение жыдовской брехни:

Хотинский Осип Яковлевич
Год рождения: __.__.1919
инженер-капитан
в РККА с __.__.1939 года
Место рождения: Московская обл., г. Москва

Номер записи: 1107745480

Перечень наград

106.08.1946 Орден Красной Звезды

Внимание! Получен через год после Победы!
Правда, лихо и наводит на размышления о "герое"
и его связях ?
Читаемдокумент  внимательно и ржём, ржём, ржём по-солдатски:
подвиг описан со слов самого "героя"-кладовщика:
http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=TV/028/033-0744807-0319%2b020-0319/00000073.jpg&id=83368090&id1=4ece42523995bb7a58e49e024e23a13b

И это всё, если не считать 2-й степени Отечественной Войны,
который вручался в 1985 году поголовно всем ВОВам, дожившим
до 40-летия Победы, включая тыловиков и быв. военнопленных.

:))))

Отредактировано Катя (27-07-2018 01:35:32)

0

892

Катя написал(а):

Перечень наград

106.08.1946 Орден Красной Звезды

Катя написал(а):

И это всё, если не считать 2-й степени Отечественной Войны,
который вручался в 1985 году поголовно всем ВОВам, дожившим
до 40-летия Победы, включая тыловиков и быв. военнопленных.

Как все????
Там же "вся грудь в орденах" !!!!!

http://s3.uploads.ru/WGQYN.jpg

0

893

Архиинтересный документ, почти допрос.
Ответы - избирательные: "то - помню, а это - не помню".
(чтобы не "проколоться" на вранье.

wwwcentropa.org/sites/default/files/person/.../ruHotinskiyInt.doc

0

894

bis написал(а):

Как все????
Там же "вся грудь в орденах" !!!!!

Дык! И три солдатских Славы:

Отредактировано Катя (27-07-2018 12:49:21)

0

895

Не могу отказать себе в удовольствии привести
наградной лист на деда Николы-Аспда из енотника.
Красную Звезду ему вручили после трёх "За Отвагу".
И на передовую дед не ходил*), он на передовой жил.

http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/278/033-0690155-5652%2b011-5649/00000568.jpg&id=33916723&id1=20d1e1e1a3b4f1328455d701b871cd31

http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/278/033-0690155-5652%2b011-5649/00000569.jpg&id=33916724&id1=fc84699ecaf88a2af6626f1628b9f6dc

И это заслуженные  боевые награды.

--------------
*)Когда мой отец на передовую ходил (с, жыдовская овца)

Отредактировано Катя (27-07-2018 13:30:29)

0

896

Гы-ы.., а это про финскую сам проходящий:
И на финскую войну попал буквально к шапочному разбору финской войны.
Неделю, наверно, я там провоевал, на войне. Война закончилась в Финляндии.

0

897

nika написал(а):

Всенепременно. Руки марать о такое говно нет желания.

http://nutriacultivation.ru/wp-content/uploads/2016/03/zubu1.jpg

гы-гы...

0

898

Всё? Спеклась и слилась пересказчица французской порнухи вместе со своим сожителем?
Заходите, тухлые вонючки, салон открыт.
Возьмите новые регистрации.
:)))

0

899

Впрочем,bis,
блокаду можно снять с наших пушистых
пучеглазых друзей?
Нехай пообщаются.

Отредактировано Катя (09-09-2019 19:24:16)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Тихая гавань. Приют бездомных енотов.>>