"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В какие игры вы любили играть в детстве. Во дворе, дома, на уроках...


В какие игры вы любили играть в детстве. Во дворе, дома, на уроках...

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Когда мы переодевались, выходили на поле, тут уже совсем другая музыка играла. Мы с Гусём корчили из себя знаменитостей, но нас освистывали. А потом начинался бой. Наша команда тем и была знаменита, что никого не боялась. Авторитетов под орех разделывали. Я, будучи вратарём, не так уж мало забивал. Мне пенали доверяли бить, кроме тех случаев, когда игрок был реально обижен. Я почти100% забивал. Бил щёчкой. Я всегда знал, что забью, но мне нравилось чтобы вратарь совершил бросок в противоположную сторону моему удару. И ведь знали вратари мою бляцкую натуру, а всё равно попадались.

0

72

Так и говорили, - иди, Яшин, закати. Твоя очередь.

0

73

Я издевался над вратарями. Спрашивал, - в какой угол бить? И забивал между ног, в юбочку. Это крайний позор для вратаря.

0

74

Мне пробовали вратари отомстить. Успех (их) был практически нулевой. А ведь пинали не с 11, а с 9 метров. Помню первую игру за сборную лагеря. Играли против спортлагеря. Им просто катастрофически не везло. И я был в ударе. Дыхалку мне тогда отбили будь здоров.Мяч был мокрый.

0

75

Мне в этой игре пеналь били. Мощный пацан-спортсмен- фигурист выстрелил прямо в меня. Я мяч поймал, но тут же упал. Было слишком больно.

0

76

Ещё помню игру " Колечко колечко, выходи на крылечко"
Кто играл ?  :D

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » В какие игры вы любили играть в детстве. Во дворе, дома, на уроках...