"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Бомбисты в Домодедово. Есть жертвы. Много.>>


Бомбисты в Домодедово. Есть жертвы. Много.>>

Сообщений 71 страница 118 из 118

71

Опять брехня, опять уши из-под ермолки самых умных. :))

В Домодедово взорвались два палестинца
26.01 19:28   MIGnews.com

В результате теракта в аэропорту Домодедово пострадали два палестинца. Один из них находится в тяжелом состоянии в городской клинической больнице им.Боткина, второй получил легкие повреждения и уже выписан.

На официальном сайте посольства Палестины в России  этой информации нет (не нашла!).
Надо сверить со списками.
Где бы их глянуть...

0

72

Катя написал(а):

Но сайт новостной по России идёт по мск.

А зачем же им тогда было специально подчёркивать - "по московскому времени"?

Тем более, что читать могут, скажем, и в Новосибирске - +3 часа к московскому.

Нет - они просто работают по своему часовому поясу и всё. Да и фотографии с места происшествия там уже есть - вот этого до самого происшествия точно никак быть не могло.

Нет - в ЭТОМ отношении у них всё правильно. Что, впрочем, совершенно не исключает других соображений.

0

73

Катя написал(а):

Надо сверить со списками.
Где бы их глянуть...

Вот ещё не совсем полные.

http://kp.ru/daily/25627/792944/

Раненый под № 80

0

74

Сергей Ильвовский написал(а):

Вот ещё не совсем полные.

Боткинская есть.

ГКБ им. С. П. Боткина

79. Тютюнников Олег Эдуардович, 1952
80. Абусемах Усама, 1973
81. Джумус Модупе Давид, 1980, Нигерия
82. Инин Лайс Алабхи Тимин Даио, 1988, Нигерия
83. Китайцев Андрей Николаевич, 1959     
84. Петухов Евгений Геннадьевич, 1971
85. Раджабов Абутани Абдукаюмович, 1967

Палестинцев, по 7/40, двое.
Усама -- палестинское, да?
А второй кто?

0

75

Сергей Ильвовский написал(а):

Раненый под № 80

А из Египта там были рейсы, С.А.?

Оба палестинца летели из сектора Газа через Египет в Москву, уточнили в представительстве.

И почему на сайте посольства ни гу-гу о пострадавших?

0

76

Катя написал(а):

Прямую цитату из Шевченко
попрошу, Отче.

Ссылку на бредни Шевченко про националистов я давал выше.
Это ваши проблемы, что вы замечаете лишь то, что сами хотите видеть.

Катя написал(а):

И он таки юрист. И диплом у него лучшего университет России,
а кроме того -- дипломы вузов лучшей контрразведки мира,
советской, ещё судоплатовской.
***Падре не повторяйте Пархома,
который назвал провинциальным вузом ЛГУ.
Пархому прощается по многим причинам.

Катя, жгите дальше!
Вы нам ещё расскажите про кристальную честность, бескорыстность, неподкупность самого талантливого ученика Собчака и завклуба из просравшей страну "лучшей контрразведки мира".

Ваше сравнение меня с картавым Пархомом меня зело повеселило.
Но вы, к сожалению, не оригинальны.
Меня уже называли пархомитом, каспарышем, делягинцем, антисемитом, врагом Украины, ортодоксальным коммунякой, сталинистом, нацистом и гусским фашистом.
Когда оппоненту нечего возразить, то на него начинается наклейка всяких ярлыков и сравнение с кем угодно.

Посмотрим, что скажут, через пару лет, наивные фанатичные поклонники этого "лучшего друга Кавказа", после реализации программы еврейчика Хлопонина по переселению полумиллиона овцеводов в центральную часть России http://svpressa.ru/society/article/37519/

0

77

Вчера наш твиттерный чудик опять отжег: теракт в Домодедово шахиды специально  устроили для того, чтобы он не поехал в Давос.

"Те же, кто совершил это злодеяние, направив свой удар на граждан разных стран, рассчитывали на то, что это поставит Россию на колени, заставит занять нас оборонительную позицию, рассчитывали в том числе на то, что Президент России не приедет на этот форум.
Именно по этому критерию было выбрано место и время нанесения террористического удара.
Они просчитались.
Россия осознаёт своё место в мире.
Россия осознаёт обязанности перед своими гражданами (и будет их исполнять) и обязанности перед мировым сообществом, именно поэтому в этот день я выступаю с этой трибуны.
http://www.kremlin.ru/news/10163

Бл...ь, последней мыслью разлетающегося на куски шахида была радость, что теперь Айфоня в Давос не поедет!

Что курят, едят Дворковичи и референты из свиты нашего Наполеончика?
Это же маниакальная шизофрения! http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0

78

Padre написал(а):

Что курят, едят Дворковичи и референты из свиты нашего Наполеончика?
Это же маниакальная шизофрения!

А они там взаимно друг-друга рекомендовали и подбирали и создался "уникальный коллектив".

Юргенс там тоже всякую хню несёт, а Айфоня её и поёт с его голоса.

0

79

Padre написал(а):

Ссылку на бредни Шевченко про националистов я давал выше.
Это ваши проблемы, что вы замечаете лишь то, что сами хотите видеть.

Вернулась и ещё раз перечитала:

«Тем более, по моему, взрыв произошел на фоне прилета рейса из Душанбе», - отмечает эксперт.
Как обратил внимание собеседник АК, взрыв произошел именно в том месте, куда «прилетают те, кого называют гастарбайтеры, против которых идет война и террор неонацистов».
Именно они, потенциальные трудовые мигранты, по мнению Шевченко, и были мишенью террористов".

Про русских так и не нашла.
Под неонацистов подходят и "антифа", и "пни", но назвать их русскими... Не получается!
А вот "бейтаровцами" -- точно по размеру, тютелька-в-тютельку.

Padre написал(а):

Ваше сравнение меня с картавым Пархомом меня зело повеселило.

Не Вас с Пархомом, а ваши пренебрежительные высказывания о "провинциальном" ЛГУ.
Меня вот зело веселит вот эта вот "столишность", и всегда зело веселила.

Padre написал(а):

Посмотрим, что скажут, через пару лет, наивные фанатичные поклонники этого "лучшего друга Кавказа", после реализации программы еврейчика Хлопонина по переселению полумиллиона овцеводов в центральную часть России

Это уже другая тема, к данной не относящаяся. Хотя и по ней имею соображения.

Padre написал(а):

Вы нам ещё расскажите про кристальную честность, бескорыстность, неподкупность самого талантливого ученика Собчака и завклуба из просравшей страну "лучшей контрразведки мира".

Аж три синонима кряду -- "тюк.., тюк.., тюк..." Психатака, не более. :))
Страну просрала не лучшая в мире  судоплатовская контразведка мира,
а КПСС и 18 миллионов её членов, "руководящая и направляющая сила
советского народа".
КГБ был лишь инструментом "ума, чести и совести нашей эпохи".

Padre написал(а):

Бл...ь, последней мыслью разлетающегося на куски шахида была радость, что теперь Айфоня в Давос не поедет!

А кто Вам сказал, что это шахид? Близко и удобно такая догадка лежит?
На то и расчёт: поэт -- Пушкин; фрукт -- яблоко; число -- пять;
террорист -- злой чечен (ЛКН), шахид. :crazyfun:

Отредактировано Катя (27-01-2011 10:39:36)

0

80

Padre написал(а):

Вчера наш твиттерный чудик опять отжег: теракт в Домодедово шахиды специально  устроили для того, чтобы он не поехал в Давос.

Не исключено.
Как одна из многих целей анонимного теракта: одним махом
семерых побивахом.

0

81

Катя написал(а):

А кто Вам сказал, что это шахид? Близко и удобно такая догадка лежит?
На то и расчёт: поэт -- Пушкин; фрукт -- яблоко; число -- пять;
террорист -- злой чечен (ЛКН), шахид.

По делу о теракте в Домодедово разыскивают русского ваххабита

По делу о теракте в московском аэропорту Домодедово 24 января появился первый подозреваемый. Это житель Ставропольского края, предполагаемый участник террористической группы "Ногайский джамаат", разгромленной в октябре 2010г., некий Раздобудько, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

В правоохранительных органах не исключают, что именно Раздобудько мог являться организатором или исполнителем теракта. Стоит отметить, что погибший террорист был больше похож на славянина, чем на выходца с Кавказа. По данным следствия, Раздобудько уже пытался совершить теракт в Москве. Ранее он был объявлен в розыск. По словам родственников разыскиваемого, он исчез в октябре, по этому поводу они даже обращались в милицию, считая, что его могли похитить и убить боевики, с которыми он сам якобы хотел разорвать отношения.

Вместе с тем следователи с выводами не спешат. Документов смертника, от которого остались обезображенные взрывом голова и рука, не нашли. Кроме того, для установления личности погибшего террориста еще предстоит провести сравнительные ДНК-экспертизы, составить его фотокомпозиционный портрет для опознания, предпринять другие следственные и оперативные действия.

Напомним, взрыв в столичном аэропорту Домодедово прогремел в 16:32 мск 24 января 2011г. Взрывчатку, по данным очевидцев, привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. В результате теракта погибли 35 человек, еще около 200 получили ранения, из них 116 госпитализированы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/domodedovo/27 … 4217.shtml

0

82

Теракт в Москве: мистическая история братьев-раввинов

27.01.2011 08:40  Шимон Бриман

"Это было самое настоящее чудо. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва", - главный раввин Херсона рассказал порталу IzRus полную мистических предчувствий историю, в которой главную роль сыграл его брат – Главный раввин Одессы и Юга Украины.

24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

Раввин Авраам Вольф
(фото: IzRus, Шимон Бриман)
В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. "Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва - вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении", - сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык.

Находящийся в эти дни в Москве херсонский раввин отметил, что сейчас многие россияне говорят о введении мер безопасности по примеру Израиля. "К сожалению, система безопасности в Израиле сделана не по причине какой-то нашей большой мудрости, а из-за нашего горького опыта и пролитой крови, - сказал он. - Желаю российскому народу мира, чтобы россияне пришли к должному уровню безопасности не через огромные потоки крови", - подчеркнул раввин Йосеф-Ицхак Вольф.

Как отмечал портал IzRus, в истории с данным терактом произошёл ещё один случай "счастливого непопадания" религиозных евреев в зону поражения.

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … 13248.html


Талмуд спас израильского бизнесмена от теракта в Домодедово

26.01.2011 08:26 
Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен много работает в Якутске, и потому бывает в Домодедово несколько раз в месяц. Теракта он избежал совершено случайно, так как решил "поучиться еще немного".

Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен из Бней Брака летает из Москвы в Тель-Авив несколько раз в месяц, так как много работает в Якутске. Сайт "Кикар Шаббат" рассказывает, что на теракт в Домодедово Эпшен "опоздал" из-за изучения Талмуда.

"Я должен был быть в аэропорту чуть раньше. Обычно я учу "Даф Йоми" (ежедневный лист Талмуда) перед отлетом, - говорит он. – Вчера я решил выучить еще один, так как не был уверен, что успею (выучить его на следующий день) из-за какой-то задержки. Учеба длилась около получаса. В эти минуты я должен быть в самом центре аэропорта, именно там, где произошел взрыв. Если бы не учеба, я не знаю, что со мной произошло бы".

По словам Эпшена, охрана аэропорта "очень слабая, иногда ее вообще нет". Он выразил надежду, что теперь она будет усилена. Параллельно он отметил работу российской религиозной общины, члены которой помогали застрявшим в аэропорту людям.

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … 13233.html

0

83

Катя написал(а):

Не Вас с Пархомом, а ваши пренебрежительные высказывания о "провинциальном" ЛГУ.
Меня вот зело веселит вот эта вот "столишность", и всегда зело веселила.

А меня веселит ваша способность разглядеть в речи собеседников то, о чем они даже и не догадываются.
Про "провинциальное" ЛГУ я даже и не заикался.
А квалификация выдающегося выпускника ЛГУ, типа юриста, ничего, кроме смеха не вызывает.
Или постоянно какать на закон ему должность позволяет?

Катя написал(а):

Это уже другая тема, к данной не относящаяся. Хотя и по ней имею соображения.

Тема эта не другая, а та же, - глупая попытка умиротворения и ублажения выходцев с Кавказа за счет другого населения России.
Поэтому и произносятся такие высказывания выгораживающие чеченов, чтобы не дай Бог, как на Жерика, в Чечне не обиделись.

Катя написал(а):

КГБ был лишь инструментом "ума, чести и совести нашей эпохи".

Ну и как же этот хваленый инструмент допустил внедрение чужих агентов в этот "ум, честь и совесть нашей эпохи"?
Грош цена таким защитничкам государства.

Нынешний главный инструментарий на посту спасителя России уже зицпредседательствует с 1999 года.
Ну и где результаты, кроме того, что выходцы из этого интструмента возглавили списки миллионеров?
Назовите мене хоть несколько сфер в жизнедеятельности нашего государства, где ваш любимый руководитель не облажался?

Сергей Ильвовский написал(а):

Это житель Ставропольского края, предполагаемый участник террористической группы "Ногайский джамаат", разгромленной в октябре 2010г., некий Раздобудько,

Удивительно, что до сих пор во взрыве не обвинили Квачкова или четырнадцатилетнего организатора "погрома" на Манежной площади.

0

84

Padre написал(а):

Удивительно, что до сих пор во взрыве не обвинили Квачкова или четырнадцатилетнего организатора "погрома" на Манежной площади.

Не всё сразу.

0

85

Сергей Ильвовский написал(а):

По делу о теракте в Домодедово разыскивают русского ваххабита

Фигня.
Взорвать сумку с дерьмом можно было и на расстоянии.
Без самоубийства.
Кстати, голова специалистом описывалась несколько иначе:

Заведующая лабораторией пластической реконструкции Института этнологии и антропологии РАН Татьяна Балуева, по просьбе LifeNews проанализировав фото уцелевшей головы смертника, пришла к выводу, что он, вероятно, представитель средиземноморской расы. «Определенно видно, что лицо на фото ближе к средиземноморскому типу и не похоже на представителя Северного Кавказа, - считает Балуева. - Лицо довольно узкое, явно курчавые волосы, узкий прямой лоб, высокая верхняя губа - все это говорит о принадлежности к средиземноморской расе. Просматривается даже легкая горбинка на носу, характерная для южных европеоидов. Но из-за невысокого качества фото мы не очень уверены, что это не дефект изображения, поэтому точно утверждать не буду»

А нам какой-то муляж рязанский подсунули.
Не-е.., верните нам араба, как обещали и чьей головой поманили!  :suspicious:

Отредактировано Катя (27-01-2011 13:46:05)

0

86

Сергей Ильвовский написал(а):

Талмуд спас израильского бизнесмена от теракта в Домодедово

26.01.2011 08:26
Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен много работает в Якутске, и потому бывает в Домодедово несколько раз в месяц. Теракта он избежал совершено случайно, так как решил "поучиться еще немного".

Угу. Опять звезда Давида спасла,
как и шестерых главных раввинов Польши, которые
должны были лететь в одном самолёте с Лешеком Качиньским
в тот злополучный апрельский день на Катынскую панихиду.
Впрочем, и с башнями 9/11 взорвалась случайно только
парочка евреев, да и то каких-то завалящих, из советских.

0

87

Катя написал(а):

26.01.2011 08:26
Израильский ультрарелигиозный бизнесмен Йегуда Эпшен

Х-ха..!
Ещё один правоверный в ермолке избежал встречи с Богом:

24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву.

Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф - Главный раввин Одессы и Юга Украины, который поделился с братом плохими предчувствиями и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

В итоге раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта.

:D

Отредактировано Катя (27-01-2011 15:53:07)

0

88

http://er-portal.ru/d/t/18/2161/300photo1.jpg http://eg.ru/upimg/photo/108072.jpg

1. Фоторобот смертника, взорвавшего себя в Домодедове.

2. Погибший в Домодедове 24.01.11. Гордон КОУСЛЭНД.
Фото Daily Mai

=================================================

***Прости меня, Господи, грешную,
но ты сам мне дал пристальные глаза
и въедливость мысли. :((

0

89

Катя
А волосья на смертнике откуда взялись - "Риал транс хеар" помогла?

0

90

http://www.eurusdialogue.ru/upload/photos/108b_ru.jpg
Даниэль Буркард (Daniel Burkard), Региональный коммерческий директор British Airways по Восточной Европе (Regional Commercial Manager Eastern Europe)

27 января 2011 Как передает "Deutsche Welle", руководитель отдела международных связей
и менеджмента аэропорта "Домодедово" -- Даниэль Буркард -- в интервью немецкой газете Neue Presse заявил,
что "подобное могло произойти в крупном аэропорту любой страны мира".

Отредактировано Катя (27-01-2011 17:11:43)

0

91

Сергей Ильвовский написал(а):

А волосья на смертнике откуда взялись - "Риал транс хеар" помогла?

Это фоторобот. Нарисовали.

0

92

Катя написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А волосья на смертнике откуда взялись - "Риал транс хеар" помогла?

Это фоторобот. Нарисовали.

Это ?

http://i036.radikal.ru/1101/9b/e23f056d6f14.jpg

Не похоже на робот.

0

93

Сергей Ильвовский написал(а):
Катя написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А волосья на смертнике откуда взялись - "Риал транс хеар" помогла?

Это фоторобот. Нарисовали.

Это ?

[url]http://i036.radikal.ru/1101/9b/e23f056d6f14.jpg[/url]

Не похоже на робот.

Шапочка из полусинтетики.
Сравните уши, нос с особой формы кончиком...

0

94

что "подобное могло произойти в крупном аэропорту любой страны мира".

Факт.
Вход в зал регистрации не охраняется, багаж до регистрации не проверяется.
Заноси хоть 50 кг динамита.

Не похоже на робот.

Волосы от жары взрыва закучерявились.
Сразу не разберёшь какими они были при жизни.

0

95

А вот на самом деле тот, кому приписывают голову:

http://img.lenta.ru/news/2011/01/27/published/picture.jpg

Вот он, действительно, имеет узкое лицо и все те признаки,
которые указала антрополог (см. стр. 3).

Вот.

Заведующая лабораторией пластической реконструкции Института этнологии и антропологии РАН Татьяна Балуева, по просьбе LifeNews проанализировав фото уцелевшей головы смертника, пришла к выводу, что он, вероятно, представитель средиземноморской расы. «Определенно видно, что лицо на фото ближе к средиземноморскому типу и не похоже на представителя Северного Кавказа, - считает Балуева. - Лицо довольно узкое, явно курчавые волосы, узкий прямой лоб, высокая верхняя губа - все это говорит о принадлежности к средиземноморской расе. Просматривается даже легкая горбинка на носу, характерная для южных европеоидов. Но из-за невысокого качества фото мы не очень уверены, что это не дефект изображения, поэтому точно утверждать не буду».

Отредактировано Катя (27-01-2011 20:22:22)

0

96

Н-да...
Или полный бардак в наших "органах", или журношлюхи
лапти рвут в погоне за сенсацией.
Или "органы" специально выпускают дезу и
водят му-му.

0

97

bis написал(а):

Похоже и то, и другое, и третье...

Согласен.

0

98

О!

28.01.2011 09:02 : При теракте в аэропорту Домодедово могло быть использовано взрывное устройство, ранее не применявшееся в России

– об этом пишет Российская газета. По некоторым данным, взрывное устройство было начинено не только металлическими элементами, но и мелкой галькой и гранитной крошкой.
Издание отмечает, что каменные бомбы до этого широко использовали в основном палестинские террористы-смертники. Гранитная крошка разлетается при взрыве словно шрапнель. Кроме того, если пояс смертника начинен каменными поражающими элементами, он не звенит на рамках металлоискателей, - поясняет Российская газета.

http://www.echo.msk.ru/news/745366-echo.html

На Палестину намёк попёр!

И к чему бы это?

Тем более, что металлическими-то элементами устройство начинено было? Значит всё последующее - откровенная лапша на уши - металлоискатель бы среагировал.

0

99

Катя написал(а):

Сравните уши

Пожалуйста

http://pics.qip.ru/101nBwR.jpghttp://pics.qip.ru/201nBwV.jpg

0

100

Padre написал(а):

Удивительно, что до сих пор во взрыве не обвинили Квачкова или четырнадцатилетнего организатора "погрома" на Манежной площади.

Сергей Ильвовский написал(а):

Не всё сразу.

Да уж....
Не удивлюсь, если нам позже расскажут, что в ходе следствия было установлено, что Ногайский батальон был составной частью квачковского Народного Ополчения.

Padre написал(а):

Вчера наш твиттерный чудик опять отжег: теракт в Домодедово шахиды специально  устроили для того, чтобы он не поехал в Давос.

Катя написал(а):

Не исключено.
Как одна из многих целей анонимного теракта: одним махом
семерых побивахом.

Это либеральный бред из той же серии, что взрыв устроили силовики, которые не хотели, чтобы Медведев ехал в Давос, и там не отвечал на неудобные вопросы про приговор Ходорковскому.

Уж кто-кто, а Россия, под руководством этого великого руководителя, как бы не пыжилось наше телевидение, на экономическом форуме в Давосе мировой бизнес интересует меньше всего.

0

101

28.01.2011 10:30 : Данные врачей опровергают информацию о том, что бомба, взорванная в Домодедово, была начинена гранитной крошкой

Об этом написала сегодня «Российская газета», отмечая, что это характерно для бомб, используемых палестинскими террористами.
Между тем, врачи рассказывают, что во время операций извлекали из тел пострадавших металлические или пластиковые осколки, - передает РИА Новости

http://www.echo.msk.ru/news/745383-echo.html
Очередная лапша (см. #106) не продержалась на ушах и полутора часов - на "палестинский след" навести не удаётся.

Всё большее отвращение начинаешь испытывать к этой журнашлюшной мрази.

0

102

Сергей Ильвовский написал(а):

При теракте в аэропорту Домодедово могло быть использовано взрывное устройство, ранее не применявшееся в России

Сергей Ильвовский написал(а):

На Палестину намёк попёр!

И к чему бы это?

Тем более, что металлическими-то элементами устройство начинено было? Значит всё последующее - откровенная лапша на уши - металлоискатель бы среагировал.

Я говорил, что мы ещё услышим много открытий "чудных" по этому делу.

Похоже, что сливающие журнашлюхам подобную пургу совсем держат людей за лохов, поражая всех "оригинальностью" мышления, и своими "познаниями" в подрывном деле.

В первых сводках про теракт говорилось, что на месте взрыва сбыли найдены кусочки проводов и брелок от автомобильной сигнализации у смертника.
Это говорит о том, что во взрывном устройстве химического взрывателя точно не было.
Изготовить качественный химический взрыватель, безопасный в первую очередь для самого подрывника, в кустарных условиях очень сложно, да им, при нынешнем распиздяйстве наших ментов, это и не нужно. 

Любые самопальные кустарные взрывные устройства, подобно подорванному, имеют детонатор и провода.
Они элементарно определяются любым рамочным металлоискателем, установленным в аэропорту.
Так что информация про палестинский тип взрывного устройства - это очередная развесистая клюква ни о чем.

Это бредни из той же серии, как интервью какой-то кошелки из Института этнологии и антропологии про череп.
Хорошо известно, что все подобные черепа и запчасти трупов после терактов, исследуются специалистами в ЭКЦ МВД и в лабораториях ФСБ, а не прошмандовками, нанятыми желтым сайтом LifeNews.

Чем дальше, тем больше мне не нравится эта мутная история.
Такое впечатление, что идет не следствие, а какая-то сливная пиар компания.
После событий на Манеже и у Киевского вокзала я уже не удивляюсь ничему.

Опять повеселил Айфоня, рассматривавший со знанием дела рентгеновские снимки пострадавших в больнице, и делая умную морду лица на вчерашнем показе антитеррористического оборудования в метро.
Видок у этого крупного специалиста был ещё тот!http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0

103

Сергей Ильвовский написал(а):

Очередная лапша (см. #106) не продержалась на ушах и полутора часов - на "палестинский след" навести не удаётся.

Всё большее отвращение начинаешь испытывать к этой журнашлюшной мрази

Ну а я о чем!
На жаренное потянуло... http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif
Такое впечатление, что в стране просто не осталось спецов по взрывному делу или никто в армии не служил по этой специальности. http://i006.radikal.ru/0905/32/2a080ec0f045.gif

0

104

ДНК смертника и Раздобудько не совпали

Тесты ДНК родственников Раздобудько опровергли прежнюю версию. Теракт в Домодедово совершил не он.

Никита Могутин, Life News Online

Тесты ДНК родственников Раздобудько опровергли прежнюю версию. Теракт в Домодедово совершил не он.

Специально для проведения теста у родственников предполагаемого террориста были взяты фрагменты волос, частицы кожи и анализы крови.

- Однако проведенные пробы доказали, что Виталий Раздобудько, житель Ставропольского края, не имеет к этому никакого отношения, - рассказал Life News представитель лаборатории, проводившей идентификацию личности смертника.

Таким образом, следствие еще не успело во всеуслышание заявить обо опознании террориста, совершившего подрыв в Домодедово. Спустя почти сутки эта информация была опровергнута результатами самого точного в мире теста.

http://www.lifenews.ru/news/49572

0

105

Сергей Ильвовский написал(а):

Тесты ДНК родственников Раздобудько опровергли прежнюю версию. Теракт в Домодедово совершил не он.

А этот Раздобудько еще вчера, на Дождь ТВ, уже назывался не подрывником, а организатором террористической группы.   http://s47.radikal.ru/i116/0905/89/32e9096f50c8.gif
Там говорилось, что этих Раздобудек в розыске уже штук десять.

0

106

Падре, вот нашла:

М.ШЕВЧЕНКО: Они есть не там, они есть здесь. Эти группировки радикальные есть по всей территории России, и базируются они, не с Кавказа приезжают туда, а находятся здесь. Я вообще считаю, что радикалы все одним миром мазаны. Недаром на сайтах кавказских боевиков очень любят восхвалять неонацистские группировки и группировки скинов. Подчеркиваю, что там, как они говорят, действуют эти, там действуют эти. Очень восхваляли вот эту дальневосточную группу, которая погибла летом, которая с милицией воевала. Причем они хвалят тех, кто занимает активную кавказофобскую позицию. Понимаю, что у них есть общность интересов. Я считаю, что вот это акцентирование только на Кавказе абсолютно неверно, федеральная политика ошибочная. Не только на Кавказе, но и в Москве, потому что это в Москве вице-спикер Государственной думы позволяет себе разделять граждан Российской Федерации по этническому и национальному признаку. Я Жириновского имею в виду, когда он выступал в программе Соловьева, что привело к закрытию фракции ЛДПР почти во всех кавказских регионах, между прочим. Потому что люди там возмущены тем, что Москва…

Бум обсуждать?

0

107

Сергей Ильвовский написал(а):

Тесты ДНК родственников Раздобудько опровергли прежнюю версию. Теракт в Домодедово совершил не он.

Пусть на англичанина проверят по ДНК.
Его голову (а это таки так!) выставили не зря,
так обычно в средние века голову вассала посылали сюзерену.
И Айфоня не с ровного места проговорил о "международном терроризме".
***Кстати, по МВД фоторобот не был распространён, только по СМИ
гулял.

0

108

Катя написал(а):

Пусть на англичанина проверят по ДНК.
Его голову (а это таки так!) выставили не зря

О, Бог ты мой!

Лысый, англичанин, понимаете? Лы-сый!

А на этой голове отчётливо видны волосы - полностью снесённые слева взрывной волной, но обожжёные и скрючившиеся сверху.

http://pics.qip.ru/101nBC5.jpghttp://pics.qip.ru/201nBC7.jpg

0

109

Сергей Ильвовский написал(а):

Лысый, англичанин, понимаете? Лы-сый!

Оно и Кобзон лысый. Давным-давно. :))

0

110

bis написал(а):

А кроме этих журнашлюхских фантазий есть какая-нибудь информация официальной стороны?

Нет, конечно.
Только суета с выявлением и наказанием виноватых начальников.
Хотя виноваты они не в теракте, а в плохой организации управления толпой
после взрыва и в неоказании помощи раненым до прибытия спецслужб МЧС,
"скорой"... Но об этой их вине все помалкивают, только редкие возгласы
в интернете редких граждан.

0

111

Катя написал(а):

Бум обсуждать?

Катя, а что вы нашли нового в этих цитатах из Шевченко?
Что там обсуждать?
Этот болтун вам и правда интересен?

Это же оправдательная речь в стиле Дворковича, типа меня не так поняли.
Там, как всегда у Шевченко: слов много, но они не о чём.
Два месяца этот штатный пропагандон задорно рассказывает нам про гусских фашистов и националистов, так же, как совсем недавно, с придыханием, чирикал про гениальный План Путина.

Недавно в ЖЖ проводилось голосование на конкурс Политманда 2010.
В нем, за явным преимуществом, победила дочь Ясина, до которой дотянулся проклятый Сталин.

Думаю, что в конкурсе Политмандюк 2010, после занявшего первое место Айфони, Шевченко несомненно был бы в призовой тройке.

Для многих, этот говорливый прыщ, типа на словах защищающий русских, перестал существовать после его истерики в прямом эфире Вестей во время шествия спартачей по Ленинградскому шоссе, и после событий на Манежной площади.
Этот болтун-провокатор ничем не отличается от хозяина зигующих армян полковника Бирюкова.
Да и кормятся они с одних и тех же рук своих кукловодов.
Настораживает то, что несмотря на незакончившееся следствие, эти провокаторы опять пораскрывали рты.

Катя написал(а):

Пусть на англичанина проверят по ДНК.
Его голову (а это таки так!) выставили не зря,
так обычно в средние века голову вассала посылали сюзерену.
И Айфоня не с ровного места проговорил о "международном терроризме".

Айфоня у нас каждый день пиз....т, как заводной соловей, аж заслушаешься!

Странно, что в наших еб...х либерастных СМИ английская версия до сих пор не рассматривается ещё на полном серьёзе.
А может англичане были заказчиками и специально подорвали даже своих граждан, чтобы дестабилизировать обстановку в стране, поднять волну всемирного возмущения бардаком в России, и отобрать у неё право на проведение чемпионата мира по футболу и сорвать олимпиаду в Сочи?"
Короче, это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году...(с) http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

bis написал(а):

А кроме этих журнашлюхских фантазий есть какая-нибудь информация официальной стороны?

Бис, да и этих журнашлюхских фантазий не было бы, если те, кому в нашей стране можно всё, не пораскрывали рты и не начали на второй день следствия отмазывать чеченов.

Раздобудько
Почему террориста назвали именно так?

В понедельник после обеда
Приключился теракт в Домодедово.
Разорвалась там бомба шахида
Непонятного рода и вида.

Стали думать премьер с президентом:
- Понимая серьезность момента,
Чтоб не дать злопыхателям форы,
Надо как-то назвать живодера.

Назовем террориста арабом.
Пусть он будет навроде Хаттаба -
С бородой и с зеленой банданой,
С Бен Ладеном в башке и Кораном.

- Нет, - сказал президент удрученно, -
Я ведь только из Иерихона,
Нет, не надо араба с банданой -
Не поймут пацаны с Иордана.

Назовем-ка кавказцем шахида.
Пусть он будет носатым, небритым,
На груди с пулеметною лентой
И с заметным чеченским акцентом.

- Нет, - премьер говорит, - так не выйдет,
Так ведь можно Рамзана обидеть -
Он еще за Манежную злится.
Пусть шахид будет русским нацистом!

Пусть он будет в фанатской фуфайке,
И со свастикой на балалайке.
Президент отвечает премьеру:
- Ох, не стало бы это примером…

Пусть он будет никем и всем сразу –
Ваххабит и – как будто с Кавказа,
И не русский - и русский как будто –
По фамилии Раздобудько...

http://www.apn.ru/column/article23583.htm

0

112

Padre, буду думать.

0

113

Катя написал(а):

Padre, буду думать.

Думайте...
Думать никогда не вредно.

Вчера зело повеселили народ наши борцуны с терроризмом из российской Госдумки.

В день, когда, в США решили отказаться от цветной шкалы террористической угрозы именно из-за её полной бесполезности, попугаи нашего Айфони решили ввести эту самую цветную шкалу.

Эта история с цветной шкалой безопасности мне напомнила старый анекдот про цветомузыку в психбольнице, когда во время концерта коллектива самодеятельности душевнобольных, на сцену периодически выбегал псих и кричал в разном порядке названия цветов:"Синий, желтый, красный!", "Жёлтый, красный, синий!"...

Теперь, на территории гигантской страны: от Калининграда до Чукотки, народ, с замиранием сердца, будет каждый час следить за новостями про цвет шкалы террористической угрозы и трагически сопереживать по этому поводу так же, как он переживает по поводу роста курса йены к доллару или из-за падения высокотехнологичного индекса NASDAQ Composite и индекса лондонской биржи ФУТСИ-100.

Теперь, при красном цвете террористической угрозы, даже оленеводы спокойно спать не будут, и просто не вылезут из чумов.
В тундре тоже опасность терроризма, однако!

Интересно, а какой ещё цвет, кроме красного, по мнению этих идиотов из ЕР, может быть в стране, где почти каждый день поступают сводки о терактах и боевых действиях на Кавказе?
Ведь, по их же собственным утверждениям, у нас войны в стране нет!

Да уж,... Маразм и идиотизм в стране крепчает с каждым днём.

0

114

29.01.2011 18:06 : Теракт в "Домодедово" раскрыт
Теракт в "Домодедово" раскрыт, такое заявление сегодня сделали в Следственном комитете России. Установлена и личность смертника.

Двадцатилетний уроженец Северного Кавказа, но пока безымянный – смертник, взорвавший бомбу в аэропорту "Домодедово". Следователи подчеркивают, что знают его имя, но не готовы его опубликовать. Об этом в эфире телеканала Russia Today заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Всего спустя пять дней после случившегося, власти заявляют о том, что теракт раскрыт. По данным следствия, преступление было направлено в первую очередь против иностранцев и то, что он произошел в зале прибытия международных рейсов - неслучайно. При этом связь между несостоявшимся терактом в новогодние праздники (смертница подорвалась на территории Кузьминского парка, жертв нет) опровергнута. Как заявляют в ведомстве, два теракта организовывались разными преступными группировками. Таким образом, отвергнуто и участие так называемого «русского ваххабита» Виталия Раздобудько, по крайней мере в исполнении теракта. Ранее сообщалось, что он проходит еще и как подозреваемый в его организации, однако заявление о несвязанности организаторов двух взрывов исключает это. Раздобудько, по некоторым данным, являлся участником «Ногайского джамаата» - группы экстремистов Ставропольского края, а 31 декабря подорвалась вдова лидера этой банды. Впрочем, сегодня Следственный комитет отчитался и о поимке части подозреваемых в организации новогоднего несостоявшегося теракта, другие находятся в розыске.
Теракт, в результате которого погибли 35 человек и более 120 госпитализированы, произошел 24 января. В минувшую среду по погибшим был объявлен национальный траур.

http://www.echo.msk.ru/news/745759-echo.html

0

115

Сергей Ильвовский написал(а):

Теракт в "Домодедово" раскрыт, такое заявление сегодня сделали в Следственном комитете России. Установлена и личность смертника.

Двадцатилетний уроженец Северного Кавказа, но пока безымянный – смертник, взорвавший бомбу в аэропорту "Домодедово". Следователи подчеркивают, что знают его имя, но не готовы его опубликовать.

Исполнитель не назван, сообщники и заказчики не пойманы и не уничтожены.
Зачем тогда вообще делать такие мутные понтовые заявления: "Знаю, но не скажу.."?

написал(а):

По данным следствия, преступление было направлено в первую очередь против иностранцев и то, что он произошел в зале прибытия международных рейсов - неслучайно.

А как же Айфоня?
Он же до сих пор наивно думает, что взрыв совершен специально, чтобы не допустить визита Его Величества в Давос? http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

0

116

Padre написал(а):

Исполнитель не назван, сообщники и заказчики не пойманы и не уничтожены.
Зачем тогда вообще делать такие мутные понтовые заявления: "Знаю, но не скажу.."?

Похоже - забздели они.

Шибко много неприятностей за последнее время, а они ещё и сами лодку решили раскачать с Манежкой.

А тут ещё и такие дела...

29.01.2011 19:33 : Два крупных торговых центра у МКАДа - "Мега-Белая дача" и Мега-Теплый стан" - были закрыты

Два крупных торговых центра у МКАДа - "Мега-Белая дача" и Мега-Теплый стан" - были закрыты, а все посетители были эвакуированы. Это произошло после того, как магазинах были найдены записки с угрозами взрыва. Сейчас помещения обследуют кинологи. Также обследуются и магазины "Икеа". Дежурят спасатели, пожарные и бригады "скорой". В "Белой даче" была найдена записка с сообщением о том, что взрыв произойдет в 21:00 мск., в "Меге-Теплый стан" была также найдена записка, в которой взрыв был "назначен" на 18:00 мск. Ранее очевидцы сообщили РИА, что после сообщения о эвакуации в районе торгового центра "Мега-Белая дача" образовалась большая пробка.

http://www.echo.msk.ru/news/745776-echo.html

0

117

Сергей Ильвовский написал(а):

Похоже - забздели они.

Шибко много неприятностей за последнее время, а они ещё и сами лодку решили раскачать с Манежкой.

Да, уж,...
Это заявление СКП очень похоже на попытку успокоить общественное мнение, типа мы работаем...

Но либерасты-пропагандоны всё никак не уймутся и продолжают раскачивать ситуацию и бубнить про гусский след.
Вчера, несмотря на все опровержения следователей двухдневной давности, лохмарылый предводитель с Йеха опять чирикал про причастность к взрыву террориста Раздобудько:
"Недаром возникла одна из идей по Домодедово, что это и не выходец из Кавказа, а человек вполне славянского происхождения, принявший ислам - Раздобудько совершил этот теракт.
Это не просто так, это не ошибка спецслужб – спецслужбы знают, сколько людей, принимая ислам, воюют на той стороне. Не только российских".

А дальше Веник вообще отжег:
"Вы знаете, что один из депутатов Госдумы, поддержанный Комитетом по законодательству, Иван Савиди, выступил с предложением наказывать штрафом СМИ за произнесение словосочетания «лицо кавказской национальности».
Надо признать, что вообще это выражение неграмотное, и когда оно у нас проскакивает.
Я, честно говоря, своих наказываю – ну, не наказываю, но предупреждаю.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/745146-echo/

Кто о чём, а вшивый лохмарылый о гусской бане...
Да пусть обнаглевшие либерасты называют выходцев с Кавказа, как им вздумается, хоть "они тоже россияне", - проблема терроризма и беспредела овцеводов от этого не исчезнет.

0

118

наказывать штрафом СМИ за произнесение словосочетания «лицо кавказской национальности.

И опять однобокая толерантность.
А как же быть с гусской мафией и гусским фОшизмом?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Бомбисты в Домодедово. Есть жертвы. Много.>>