"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » "Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже". (с)


"Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже". (с)

Сообщений 141 страница 210 из 583

141

Агент Скалли написал(а):
Елизавета написал(а):

Какие люди!
Нафиг вообще твс нужен?
всех надо сюда переманить и все :cool:

На самом деле, для дискуссий - таких веселых и, местами, острых, как на ФТВС, - нужно переманивать вообще всех. :) Для видового разнообразия, включая чаков и вагабондов. :) Без них не так смешно.

мы же станем все идиотами  :D

0

142

Turman написал(а):

А как вам бан Сипа Лугом за прошлогодний постинг?
Так издеваться может только извращенец, ИМХО.

а мне предупреждения за что выписывает этот убогий?

0

143

Елизавета написал(а):

мы же станем все идиотами

А здесь такие посты просто сносятся в сортир и вся недолга.

Аффтар может продолжать копошится там, если есть желание.

Опыт имеется.

0

144

Сергей Ильвовский написал(а):
Елизавета написал(а):

мы же станем все идиотами

А здесь такие посты просто сносятся в сортир и вся недолга.

Аффтар может продолжать копошится там, если есть желание.

Опыт имеется.

а на твс сохраняются бережно,
как и тема на орф про вменяемых и на общем про идиотизм

0

145

Елизавета написал(а):

а на твс сохраняются бережно,
как и тема на орф про вменяемых и на общем про идиотизм

Ну - здесь толерастией не болеют - тут просвещённая деспотия.  :D

0

146

Turman написал(а):

А как вам бан Сипа Лугом за прошлогодний постинг?
Так издеваться может только извращенец, ИМХО.

Не.., типично женская реактивная психопатия,
продукт бабского воспитания.
А извращенец, если с такими задатками стал
пассивным педерастом, чему я как-то и не удивлюсь.

0

147

Елизавета написал(а):

а мне предупреждения за что выписывает этот убогий?

А может это любофф? :flirt:
В школе объект страсти за косички дергают, на форуме предупреждениями "щиплют" :crazy:

Отредактировано BOBAH_59 (22-02-2011 23:31:58)

0

148

BOBAH_59 написал(а):

А може это любофф?

Кошмарррр!!!

Он и мне тоже одно за другим лепит...

Ну... знатные баре - они, известно. Ещё Йозеф Швейк про это говорил.

0

149

IPS Driver Error
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here

Опять что-ли ??

0

150

Solo
Похоже.

Я, как ни странно, туда попал, но потому, что мне послали личку и я вошел через ссылку в почте.

Но это только в лички - на Основной перейти ещё можно, но дальше всё то же самое. Последнее прошедшее там сообщение было где-то в 5 утра.

0

151

Turman написал(а):

1. От вас "ушёл" ваш старожил (я не настаивал, и не возражаю, если его запустят обратно).

Вообще-то интересно, а кого или что он тут старожил?

Катя написал(а):

Ху, конечно, жалко...
Он, когда "перекушает", делает глупости, случается.
Потом сам раскаивается.

А этот флудер вообще-то трезвым на форум заходил?
Я уж и забыл, когда последний раз от него вменяемый пост по конкретной теме читал.  http://i063.radikal.ru/1001/50/94d928e7a830.gif

0

152

Усё, "приплыли"


Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже.

0

153

Сергей Ильвовский написал(а):

Усё, "приплыли"


Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже.

Угу, позже... Как всегда — через неделю. http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif

0

154

bis написал(а):

В последние два дня там была одна единственная интересная тема о Японии. И то потому, что Игорь Е. информировал " с места событий", да еще пара людей, похоже, понимающих в этом деле.

А разве этого мало? :dontknow:

0

155

BOBAH_59 написал(а):

А разве этого мало?

Очень мало за удовольствие не дать по морде
таким мерзавцам, как беглым в пиндосию или
на остров советским жыдам (Трап, Призрак..).

0

156

BOBAH_59 написал(а):
bis написал(а):

В последние два дня там была одна единственная интересная тема о Японии. И то потому, что Игорь Е. информировал " с места событий", да еще пара людей, похоже, понимающих в этом деле.

А разве этого мало? :dontknow:

Это нормально..
Но хотелось-бы большего.. 8-)

Только-только мы с Бейбарсом и Лионом подошли к созданию
Ближневосточного ядерного альянса,как всё схлопнулось..
Янки пакостят,это точно.. ^^

0

157

bis написал(а):

А толку?
В последние два дня там была одна единственная интересная тема о Японии. И то потому, что Игорь Е. информировал " с места событий", да еще пара людей, похоже, понимающих в этом деле.

Ну - тут уж такое событие, суперчрезвычайное - ни до чего другого просто уже не было.

А так я их хорошо подразнил с Каспаровым - собирался перейти на Немцопфа и Милова ( по нему просто отличные сканы из его же ЖЖ, а тут очередной облом-с!  :D

Похоже всё-таки, что "сливают" они форум-то - ни хрена у них не выходит - и Lug*и уже положения поправить не могут.

0

158

bis написал(а):

Продираться в море флуда, троллизма пьяни и откровенных бригад - мне не интересно (говорю только о себе).

Не интересно,это точно..
Но иногда--просто необходимо..
Форум читает на порядок больше людей,чем в него пишет..
Вот для того,чтоб не дать загадить им мозги и нужно как Вы сказали "продираться" через троллизм,флуд и активную работу тех,
кого в США называют лоббистами,а у нас--агентами влияния..

0

159

Solo написал(а):

Форум читает на порядок больше людей,чем в него пишет..
Вот для того,чтоб не дать загадить им мозги и нужно как Вы сказали "продираться" через троллизм,флуд и активную работу тех,
кого в США называют лоббистами,а у нас--агентами влияния..

Так банят же!
Как только, так и сразу!
А тему на забор, который гости не видят.

0

160

bis
Нет - та же херня. Просто кое-что включается, но именно "кое-что"

0

161

Катя написал(а):

Так банят же!
Как только, так и сразу!

" Надо быть упрямым,Дик Сэнд".. (С).. :flirt:
(подредактировал до распостранённой версии во избежание кривотолков..) :disappointed:

Отредактировано Solo (13-03-2011 13:03:23)

0

162

У меня не работает. "Ай-пи-эс драйвер эррор". Похоже, тамошним админам тот форум не сильно нужен

0

163

Rod написал(а):

У меня не работает. "Ай-пи-эс драйвер эррор". Похоже, тамошним админам тот форум не сильно нужен

На мой простецкий взгляд (подвергнутый отчасти дружественной критике прям тут,
что мне даже приятно)  ^^
такие штуки с форумом имеют в своей основе два варианта (технических как-бы)..
1. Пошло жопой железо на серваке..
2. Программное обеспечение не выдерживает некорректной для него (ПО) работы..
Например,служебные линки (которые в обход средств контроля форумного ПО)
розданы слишком многим людям,и движок просто клинит..
Или.. Кто подскажет,при просмотре архива двухлетней давности на анкетке пользователя отбивается
наложенный буквально вчера "бан"..Эта графическая добавка появляется только при вызове из
архива ряда старых сообщений,или ПО при каждом бане/предупреждении лопатит архив,подписывая
"красным" анкеты пользователя ??

Отредактировано Solo (13-03-2011 13:23:59)

0

164

Rod написал(а):

У меня не работает. "Ай-пи-эс драйвер эррор". Похоже, тамошним админам тот форум не сильно нужен

Неее... Просто когда все силы тратятся на плюсомет - на обслуживание нормальное сил уже и не хватает..

0

165

Joker
А мне всё больше и больше сдаётся, что всё это - затянувшийся хронический подсолнухоит.

Они просто не знают, что делать - процесс идёт совершенно не в ту сторону, как планировалось ими изначально

0

166

Сергей Ильвовский написал(а):

Joker
А мне всё больше и больше сдаётся, что всё это - затянувшийся хронический подсолнухоит.

Они просто не знают, что делать - процесс идёт совершенно не в ту сторону, как планировалось ими изначально

согласен с вами сергей. вместо того чтоб быть рупором либерализма, там преобладают патриотические настроения.
интересно сергей как выглядит (в смысле популярности) в рунете - форум твс?

0

167

uncle написал(а):

интересно сергей как выглядит (в смысле популярности) в рунете - форум твс?

Сейчас сложно проверить - не помню, где он зарегистрирован. А на него нет входа пока совершенно

Попробую посмотреть, но в результате не уверен.

0

168

ФТВС напоминает хронического больного :)

0

169

Диктатор написал(а):

ФТВС напоминает хронического больного :)

Да - популярность начала падать.

Вот - нашёл кое-что

http://pics.qip.ru/301oaVt.jpg

http://pics.qip.ru/201oaVD.jpg

http://bizinformatsiya.ru/www.forum-tvs.ru

0

170

В мировом рейтинге дела не лучше.
(синяя кривая)

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0313/c7/f3eb6aafce49ca1228c7639ec46542c7.jpg

0

171

Сергей Ильвовский написал(а):
Диктатор написал(а):

ФТВС напоминает хронического больного :)

Да - популярность начала падать.

Вот - нашёл кое-что

http://pics.qip.ru/301oaVt.jpg

http://pics.qip.ru/201oaVD.jpg

http://bizinformatsiya.ru/www.forum-tvs.ru

спасибо. почему-то думал что место должно быть выше, а не 11тыс. с чем-то только в россии.
по аналогии с р\с эхо которая является лидером среди всех российских. года два -три назад был отчет об иследаваниях так р.с. эм с большим отрывом по цитируемости занимала первое место.

0

172

uncle написал(а):

по аналогии с р\с эхо которая является лидером среди всех российских.

Это они так уверяют, "забывая" добавить, что среди всех российских "разговорных" радиостанций, а их всего 4.

А вообще - вот тут можно посмотреть о популярности станций по России

http://www.tns-global.ru/rus/data/ratin … AFF5A1AE28

0

173

Сергей Ильвовский написал(а):

А вообще - вот тут можно посмотреть о популярности станций по России

Русское Радио    10074,1 16,8

Радио России     4864,4   8,1

Маяк                    4700,4   7,8

Милицейская
Волна            3075,6   5,1

Радио Дача     2634,6   4,4

Эхо Москвы   2447,3   4,1

==================================

:jumping:

Отредактировано Катя (13-03-2011 21:53:15)

0

174

Это они так уверяют, "забывая" добавить, что

Еврейские штучки.

Эхо Москвы   2447,3   4,1

Миша 2% вспомнился  :crazyfun:

+1

175

Катя написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А вообще - вот тут можно посмотреть о популярности станций по России

Русское Радио    10074,1 16,8

Радио России     4864,4   8,1

Маяк                    4700,4   7,8

Милицейская
Волна            3075,6   5,1

Радио Дача     2634,6   4,4

Эхо Москвы   2447,3   4,1

==================================

:jumping:

имеется несколько иная информация.

Самые цитируемые российские СМИ - июль 2009
Компания "Медиалогия" составила рейтинги цитируемости российских федеральных СМИ за июль 2009 года.
Первые строчки рейтинга не изменились по сравнению с предыдущим периодом. Лидирующие позиции в соответствующих сегментах по-прежнему занимают: телеканал Вести, газета КоммерсантЪ, журнал Forbes, агентство Интерфакс и радиостанция Эхо Москвы.

Основой для построения рейтинга самых цитируемых российских СМИ стал Индекс Цитируемости (ИЦ) "Медиалогии".* Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает на данный момент 3 895 наиболее влиятельных источников РФ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги. В данный рейтинг вошли российские СМИ федерального уровня, специализированные СМИ при подсчете не учитывались.
Период исследования - с 1 июля по 31 июля 2009 года.

ТОП-8 самых цитируемых радиостанций:
Место    СМИ Индекс Цитируемости Медиалогии
1    Эхо Москвы 2004,77
2    Радио Свобода 799,00
3    Business FM 601,63
4    Маяк 382,16
5 0Русская служба новостей 300,56
6    Голос России 112,52
7    Радио России 88,36
8 - Вести-FM 67,13

* На величину Индекса цитируемости влияет несколько показателей, в том числе, количество ссылок на источник в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. При этом самоцитирование не учитывается.
Заметность сообщения, например в печатных изданиях, зависит от влиятельности СМИ, номера полосы издания, размера публикации, наличия и размера иллюстраций, экспрессивности заголовка и других параметров.
Рейтинги СМИ публикуются на ежемесячной основе.

0

176

Самые цитируемые российские СМИ - июль 2009

Это уже из другой песТни.
Хотелось бы ещё узнать какие конкретно СМИ чаще всего цитируют Ухо.
Даже имеются догадки на этот счёт. :)

0

177

uncle
А-а... эта штука известная.

Они постоянно занимаются цитированием друг-друга, взаимно накручивая этот самый рейтинг.

Тот же механизм работает и для запускания в оборот различных "уток", когда сначала "утку" запускает какая-то мелочь, потом её кто-то цитирует из более серьёзных, а дальше уже идут ссылки не на первоисточник, а на более солидные вторичные источники - тоже дело известное с этим "перекрестным цитированием".

0

178

Сергей Ильвовский написал(а):

uncle
А-а... эта штука известная.

Они постоянно занимаются цитированием друг-друга, взаимно накручивая этот самый рейтинг.

Тот же механизм работает и для запускания в оборот различных "уток", когда сначала "утку" запускает какая-то мелочь, потом её кто-то цитирует из более серьёзных, а дальше уже идут ссылки не на первоисточник, а на более солидные вторичные источники - тоже дело известное с этим "перекрестным цитированием".

позвольте информацию по свежей.

Компания "Медиалогия" составила рейтинги цитируемости российских федеральных СМИ за 2010 год.

Лидерами медиа-рейтингов в соответствующих сегментах стали: газета КоммерсантЪ, журнал Forbes, телеканал Россия 24 и радиостанция Эхо Москвы.

"Новичками" рейтингов (new) стали телеканал Russia Today, а также радиостанции Русская служба BBC и вышедший в эфир в марте 2010 года Коммерсант FM.

1 0 Эхо Москвы 34 416,51
2 0 Радио Свобода 9 402,67
3 +3 Русская служба новостей 9 214,83
4 0 Маяк 7 361,35
5 +2 Голос России 2 880,77
6 NEW Русская служба BBC 2 006,62
7 -4 Business FM 1 794,85
8 -3 Вести-FM 1 163,06
9 -1 Радио России 710,83
10 NEW Коммерсант FM 488,75
http://www.mlg.ru/smi/ratings/1803/

0

179

uncle
Так не в этом дело - важны две вещи

1. Кто именно цитирует?

2. Как изменяется динамика рейтинга?

Вот если посмотреть здесь

http://www.mlg.ru/smi/ratings/?&page=1

Этот индекс по месяцам, то Вы увидите, как шустро набирала рейтинг РСН в течение 2010 года.

0

180

uncle написал(а):

Компания "Медиалогия"

А это кто и что?
Я вот могу стать у магазина с видеокамерой
и опросить первую сотню входящих, и вот это
будет представительно для определённой соцгруппы.
У автовокзала -- для другой, в Домодедово -- для третьей.
Но мои опросы будут верными и "срезными".
***Эх, сколько же ещё будут
дурить маленьких, а?
Мы ж из Страны Советов, все эти манцы знаем.
"Сиживали за столами, сиживали." (с)

0

181

Катя написал(а):
uncle написал(а):

Компания "Медиалогия"

А это кто и что?
...

Вот именно!

Плевать я хотел на все эти их "индексы цитирования" по той простой причине, что все они постоянно перекрёстно цитируют друг-друга.

Я смотрю только на Гэллапа потому что он ни на одно СМИ не работает!

Он работает на бизнес и просто тупо замеряет количество зрителей/слушателей/читателей  разных СМИ и очень отвечает за свои данные, потому что от них зависит стоимость рекламы в этих самых СМИ, а она на федеральных телеканалах, например, может уходить да-алеко за сотню тысяч долларов за минуту в прайм-тайм.

Так что там особо не побалуешь с цифрами - можно стать короче на длину головы.

Вот тем местам и процентам верить вполне можно - у них точность измерений в пределах 1,5 - 2% погрешности (относит)

0

182

почитал о компании с довольно мутной историей, надо полагать частная лавочка.
правда среди клиентов ряд министерств федерального значения, мтс, газпромбанк, майкрософт, аэрофлот, боинг и др.

"Медиалогия – разработчик первой в России автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени.

Компания была создана в 2003 году, круглосуточный режим работы обеспечивают 94 сотрудника: инженеры-разработчики, лингвисты, аналитики, эксперты в области СМИ и PR."http://www.mlg.ru/company/about/

дело еще в том что эм опережает ближайшего конкурента почти с четырехкратным приемуществом.

0

183

uncle написал(а):

дело еще в том что эм опережает ближайшего конкурента почти с четырехкратным приемуществом.

Это за весь год в целом.

А вот если посмотреть тот же 2010 год по месяцам (там есть) то становится видно, с какой скоростью набирала тот же самый рейтинг РСН.

И важен не сам индекс цитирования (по принципу - "Кукушка хвалит петуха"), а именно количество слушателей - от него-то, например, и будет зависеть очень многое в проедвыборных кампаниях.

Я вот смотрел это количество для ЭМ за много лет - так оно упало где-то раза в три по России. По Москве упало мало - тут у ЭМ свой постоянный контингент слушателей.

Так и на всяких выборах разница между регионами и Москвой заметна всегда. Вот на прошедших в воскресенье уже видно - рейтинг ЕР упал (в некоторых регионах значительно), а КПРФ поднялся и во многих местах выйдя на второе место, опередив и СР и ЛДПР.

И в этом нет ничего удивительного - к осени этот разрыв может и ещё отчётливее выпятиться.

0

184

Сергей Ильвовский написал(а):
uncle написал(а):

дело еще в том что эм опережает ближайшего конкурента почти с четырехкратным приемуществом.

Это за весь год в целом.

А вот если посмотреть тот же 2010 год по месяцам (там есть) то становится видно, с какой скоростью набирала тот же самый рейтинг РСН.

И важен не сам индекс цитирования (по принципу - "Кукушка хвалит петуха"), а именно количество слушателей - от него-то, например, и будет зависеть очень многое в проедвыборных кампаниях.

Я вот смотрел это количество для ЭМ за много лет - так оно упало где-то раза в три по России. По Москве упало мало - тут у ЭМ свой постоянный контингент слушателей.

Так и на всяких выборах разница между регионами и Москвой заметна всегда. Вот на прошедших в воскресенье уже видно - рейтинг ЕР упал (в некоторых регионах значительно), а КПРФ поднялся и во многих местах выйдя на второе место, опередив и СР и ЛДПР.

И в этом нет ничего удивительного - к осени этот разрыв может и ещё отчётливее выпятиться.

01.03.11
«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости российских радиостанций   

За период: 21.02-27.02.11

Основой для построения рейтинга стал Индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии»*. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 5 300 влиятельных источников РФ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги.

Самое заметное перемещение у «Финам FM» (+3), СМИ активно цитировали дискуссию председателя комитета Госдумы по экономической политике Евгения Федорова и известного блогера Алексея Навального в эфире этой радиостанции.

Здесь опять приемущество ЭМ перед ближайшим преследователем в два раза 347 против 187 у РСН которая поднялась уже на вторую строчку.
ИЦ - индекс цитируемости есть такое понятие даже при оценке научных работ, и это мировая практика.
А потом согласитесь при всей своей либеральной направленности ЭМ много работает. конечно у них много приемуществ перед простыми смертными (читай русскими). надо полагать значительные финансовые возможности отсюда возможность приглашать "дорогих гостей". затем мы же знаем кто заправляет в глобальном медиапространстве и эта клановость дает дополнительные бонусы ЭМ.
Что самое печально ЭМ оказывает влияние на думы, формирует в определенной степени общественное мнение.
Это типичная пятая колонна на медийном пространстве.

0

185

uncle написал(а):

Компания "Медиалогия" составила рейтинги цитируемости российских федеральных СМИ за 2010 год.

Цитируемость и ссылки  -- критерий для оценки работы учёных.
Для СМИ -- только количество слушателей-читателей-зрителей
и целевая и побочные аудитории, диапазон охвата.
Цитируемость в СМИ -- признак вторичности и низкосортности того,
кто цитирует.
Да и тому, кого цитируют, это лавров не добавляет, как, допустим,
Чехову, Толстому или Тютчеву.
Что касается сугубо информации, то на ней специализируются
информационные агентства, и их информацией пользуются СМИ,
указывая источник.

0

186

Катя написал(а):

Русское Радио    10074,1 16,8

Ещё одно жидо радио-
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fuck.gif
один трахсберг чего стоил...
Особливо
на просторах  СНГ-
толерастно
приемлемая альтернатива
"имперской россиянии"

0

187

uncle написал(а):

ИЦ - индекс цитируемости есть такое понятие даже при оценке научных работ, и это мировая практика.

Ха-хаа...
Не "даже", а прежде всего.
***Господи!
На кого же эти краки рассчитаны?
На тёток, выучившихся на "зайчиков" в ТЮЗе,
на дядечек-конферансье, на режиссёров клубной самодеятельности?
На "профессоров" и зав. кафедрой истории, не имеющих даже кандидатской степени?
Какой ужас! И какой жыдовский лохотрон для таких же лохотронщиков!

0

188

Катя написал(а):
uncle написал(а):

Компания "Медиалогия" составила рейтинги цитируемости российских федеральных СМИ за 2010 год.

Цитируемость и ссылки  -- критерий для оценки работы учёных.
Для СМИ -- только количество слушателей-читателей-зрителей
и целевая и побочные аудитории, диапазон охвата.
Цитируемость в СМИ -- признак вторичности и низкосортности того,
кто цитирует.
Да и тому, кого цитируют, это лавров не добавляет, как, допустим,
Чехову, Толстому или Тютчеву.
Что касается сугубо информации, то на ней специализируются
информационные агентства, и их информацией пользуются СМИ,
указывая источник.

позвольте не согласится.
зачастую ссылаются на высказывание того или иного крупного политического деятеля побывашего на ЭМ.
это и главы фракций в гд. зюганов, жириновский и др. первые лица или приближенные к ним в ключевых министерствах и многие другие. не знаю как это удается эм но наверное это и влиятельные знакомства и фин. возможности.
и журналский коллектив не обременен и может задавать и "неудобные" вопросы что привлекает публику.
хочу сказать что не надо втаптывать в грязь эту р.с. в профессиональном смысле.
это враг -умный хитрый, с огромными возможностями.

+1

189

uncle написал(а):

ИЦ - индекс цитируемости есть такое понятие даже при оценке научных работ, и это мировая практика.

Для научных работ - полностью согласен - там такие номера проскакивают очень редко. Там обычно люди хорошо разбираются в проблеме.

А тут другое - тут пропаганда, которая рассчитана на людей в проблеме не разбираюшихся.

Прекрасный пример - совсем недавняя история с тем, что, якобы, сказал вице-президент США Байден Каспарову относительно Путина. Наврал ведь Каспаров элементарно - Байден даже чисто физически не мог ему этого сказать - он встречался с Путиным ПОСЛЕ встречи с "оппозицией" и просто ничего вообще ему не мог сказать.

И, что самое смешное, об этом было и сказано и написано на том же самом "Эхе Москвы"

10.03.2011 18:15 : Перед беседой с премьер-министром Путиным Джозеф Байден встретился с представителями российской оппозиции

http://www.echo.msk.ru/news/756331-echo.html

Но это враньё Каспарова уже растиражировано РЕГНУМ*ом, например и либерасты взахлёб это пытаются цитировать.  :D

uncle написал(а):

затем мы же знаем кто заправляет в глобальном медиапространстве и эта клановость дает дополнительные бонусы ЭМ.

А то!  :flirt:

uncle написал(а):

Что самое печально ЭМ оказывает влияние на думы, формирует в определенной степени общественное мнение.

Всё меньше и меньше - уверяю Вас. Люди же не дураки - они прекрасно видят, что происходит вокруг на самом деле, а ЭМ врёт всё большеи больше.

Прекрасные примеры - результаты голосований в передачах "Суд времени" и "Суть времени" - Сванидзе, Млечин и Венедиктов проиграли всё с треском!

uncle написал(а):

Это типичная пятая колонна на медийном пространстве.

Да - но она уже не так опасна, как раньше - все давно это поняли.

Всё! Спать хочу - в глаза хоть спички вставляй.

Спокойной ночи!  :flag:

0

190

Сергей Ильвовский написал(а):
uncle написал(а):

ИЦ - индекс цитируемости есть такое понятие даже при оценке научных работ, и это мировая практика.

Для научных работ - полностью согласен - там такие номера проскакивают очень редко. Там обычно люди хорошо разбираются в проблеме.

А тут другое - тут пропаганда, которая рассчитана на людей в проблеме не разбираюшихся.

Прекрасный пример - совсем недавняя история с тем, что, якобы, сказал вице-президент США Байден Каспарову относительно Путина. Наврал ведь Каспаров элементарно - Байден даже чисто физически не мог ему этого сказать - он встречался с Путиным ПОСЛЕ встречи с "оппозицией" и просто ничего вообще ему не мог сказать.

И, что самое смешное, об этом было и сказано и написано на том же самом "Эхе Москвы"

10.03.2011 18:15 : Перед беседой с премьер-министром Путиным Джозеф Байден встретился с представителями российской оппозиции

http://www.echo.msk.ru/news/756331-echo.html

Но это враньё Каспарова уже растиражировано РЕГНУМ*ом, например и либерасты взахлёб это пытаются цитировать.  :D

uncle написал(а):

затем мы же знаем кто заправляет в глобальном медиапространстве и эта клановость дает дополнительные бонусы ЭМ.

А то!  :flirt:

uncle написал(а):

Что самое печально ЭМ оказывает влияние на думы, формирует в определенной степени общественное мнение.

Всё меньше и меньше - уверяю Вас. Люди же не дураки - они прекрасно видят, что происходит вокруг на самом деле, а ЭМ врёт всё большеи больше.

Прекрасные примеры - результаты голосований в передачах "Суд времени" и "Суть времени" - Сванидзе, Млечин и Венедиктов проиграли всё с треском!

uncle написал(а):

Это типичная пятая колонна на медийном пространстве.

Да - но она уже не так опасна, как раньше - все давно это поняли.

Всё! Спать хочу - в глаза хоть спички вставляй.

Спокойной ночи!  :flag:

позвольте последний на сегодня аргумент. если вам приходится гуглить то там заметили что часто находишь ссыки на эм.
они охватывают большой круг вопросов, довольно доступно преподносять для широкой публики что тоже привлекает.
Да у нас уже четыре доходит. как говорит резо. всем спокойной ночи. слава россии.

0

191

uncle написал(а):

Что самое печально ЭМ оказывает влияние на думы, формирует в определенной степени общественное мнение.
Это типичная пятая колонна на медийном пространстве.

Уважаемый uncle!
Что б вы не подумали/заподозрили в снобизме или высокомерии
и не ломали голову над причинами возражений/полемики:

-просто выскажусь своим лысорупским умишком:

обсуждение сабжа по существу-
именно разносторонне/с разных т.з. то есть,

возможно и непривычно поначалу,
так как шыбко не похоже на полемическое столкновение/сражение
антагонистических эго-подходов(я прав,а ты дурак...)

Спор по существу-
обсуждалово ЗА разъяснение,а не против оного

и в качестве иллюстрации
на ваш ,вобщем то верный тезис,
не опровергая-лишь уточняю

uncle написал(а):

это враг -умный хитрый, с огромными возможностями.

хороший враг,
ибо видим,
что позволяет на его примере-
стать независимым от его "вражливости"
в отличие,скажем от "друзей",
даже иногда оччень милых...

0

192

uncle написал(а):

Да у нас уже четыре доходит. как говорит резо. всем спокойной ночи. слава россии.

uncle
Вы меня извините-
интригуете,
как то тарисеев публично камлающих
напоминает,
простите-
мою инквизиторскую подорзительность,
если показалось...  http://i021.radikal.ru/0905/0c/fcf3740fac69.gif

0

193

uncle написал(а):

хочу сказать что не надо втаптывать в грязь эту р.с. в профессиональном смысле.
это враг -умный хитрый, с огромными возможностями.

uncle написал(а):

они охватывают большой круг вопросов, довольно доступно преподносять для широкой публики что тоже привлекает.

"Широкая публика" -- гипербола, как "митинги" на Триумфальной.
Враг не "умный и хитрый", а наглый и хвастливый. Пока разрешают.
***Какой тираж у "Ежа" и у "Жабы" (журнал Альбац)?
Вот это и есть аудитория ЭМ, его "широкая публика",
уровень которой в комментариях на сайте ЭМ и ТВС.

0

194

uncle написал(а):

если вам приходится гуглить то там заметили что часто находишь ссыки на эм.

Это не показатель.
Попробуйте заказать рекламу в гугле или гляньте
на прайсик, там много интересного для любознательных.
И вспомните, кто является владельцем и Яндекса, и Гугля,
что самое интересное.

Отредактировано Катя (14-03-2011 08:26:46)

0

195

Катя написал(а):

Какой тираж у "Ежа" и у "Жабы" (журнал Альбац)?
Вот это и есть аудитория ЭМ, его "широкая публика"

Они же, в подавляющем большинстве, и читатели "Новой газеты"

0

196

Сергей Ильвовский написал(а):

Они же, в подавляющем большинстве, и читатели "Новой газеты"

Оне же -- "мы", "у нас", "общество", "общественное мнение", "мыслящая часть
общества", "особая аудитория  слушателей ЭМ", "не-народ" и "не-быдло",
"не-рабы"... и т.д. :))
И! "Надо валить из этой страны!".

Отредактировано Катя (14-03-2011 09:23:56)

0

197

Катя написал(а):

"Надо валить из этой страны!".

Пог'а бижять..

0

198

Катя написал(а):

Оне же -- "мы", "у нас", "общество", "общественное мнение", "мыслящая часть
общества", "особая аудитория  слушателей ЭМ", "не-народ" и "не-быдло",
"не-рабы"... и т.д. :))
И! "Надо валить из этой страны!".

А что Вы хотите - это особые рукопожатные и порядочные люди.

0

199

Катя написал(а):
uncle написал(а):

хочу сказать что не надо втаптывать в грязь эту р.с. в профессиональном смысле.
это враг -умный хитрый, с огромными возможностями.

uncle написал(а):

они охватывают большой круг вопросов, довольно доступно преподносять для широкой публики что тоже привлекает.

"Широкая публика" -- гипербола, как "митинги" на Триумфальной.
Враг не "умный и хитрый", а наглый и хвастливый. Пока разрешают.
***Какой тираж у "Ежа" и у "Жабы" (журнал Альбац)?
Вот это и есть аудитория ЭМ, его "широкая публика",
уровень которой в комментариях на сайте ЭМ и ТВС.

позвольте не согласится.
у эм есть своя аудитория, если только в москве проживает около полумиллиона евреев, для них эта р.с. можно сказать родная. посмотреть статистику сайта эм просмотров около 60 млн. просмотров за месяц и приведенный ранее индекс цитирования все говорит что у них есть своя аудитория. зачастую используется такой прием как провокация.
возмите последнее выступление лариной об голосовании за сталина около 90%, где сказано про вазелин.
просмотров по этой теме свыше 100000 и 2500 откликов на сайте. я сомневаюсь что эта реплика ксюши (пусть и из блога) не была согласована с руководством эм. но прием сработал.

0

200

uncle написал(а):

возмите последнее выступление лариной об голосовании за сталина около 90%, где сказано про вазелин.
просмотров по этой теме свыше 100000 и 2500 откликов на сайте. я сомневаюсь что эта реплика ксюши (пусть и из блога) не была согласована с руководством эм. но прием сработал

Это бизнес.
Следующий раз "Ксюше", которой уже полсотни лет,
надо будет к камерам развернуться задом и задрать подол,
иначе уже такого количества кликов на одном вазелине не собрать.

uncle написал(а):

у эм есть своя аудитория, если только в москве проживает около полумиллиона евреев,

Да?
А официальные цифры по России -- всего 200 тысяч.
Откуда их столько в Москве набежало?

Отредактировано Катя (14-03-2011 10:31:42)

0

201

uncle написал(а):

посмотреть статистику сайта эм просмотров около 60 млн. просмотров за месяц и приведенный ранее индекс цитирования все говорит что у них есть своя аудитория. зачастую используется такой прием как провокация.

Эту статистику можно и нам здесь накрутить.
Вот попросим Падре запустить энное количество ботов,
но нам это не нужно, мы таки общественная некоммерческая
лавочка для свободного общения свободных людей. :))
***А ФТС таки ликвидируется, ввиду его идеологической
нерентабельности. Набежали инженерА с почтовых ящиков
и развалили всю голубятню. Умники, блин!  ^^

0

202

Катя написал(а):
uncle написал(а):

возмите последнее выступление лариной об голосовании за сталина около 90%, где сказано про вазелин.
просмотров по этой теме свыше 100000 и 2500 откликов на сайте. я сомневаюсь что эта реплика ксюши (пусть и из блога) не была согласована с руководством эм. но прием сработал

Это бизнес.
Следующий раз "Ксюше", которой уже полсотни лет,
надо будет к камерам развернуться задом и задрать подол,
иначе уже такого количества кликов на одном вазелине не собрать.

uncle написал(а):

у эм есть своя аудитория, если только в москве проживает около полумиллиона евреев,

Да?
А официальные цифры по России -- всего 200 тысяч.
Откуда их столько в Москве набежало?

к сожалению катя не могу загрузить инфу со страницы (?) где есть высказывание о 500тыс. евреев в москве, но по данным переписи 2002 года их 230 тыс в россии и 80тыс. в москве

0

203

uncle
Да есть они, конечно - есть. И 500 тыс в Москве есть, да и слушают ЭМ не только евреи - тут спору нет.

Но Россия не только из Москвы состоит, а вот дальше их уже значительно меньше (только в Питере ещё достаточно заметное количество).

Дело в другом - их пропаганда привлекает всё меньшее количество людей, они психуют, переходят на истерики и прямое враньё и авторитет ЭМ неуклонно и быстро снижается.

А то, что сайт просматривают? Так и я его всегда просматриваю и что-то читаю - и что? Разве меня можно назвать их сторонником?

0

204

В России насчитали 700 тысяч "скрытых" евреев

В начале этого года американское еврейское агентство JTA утверждало на основании сведений, представленных общинными деятелями в России, что данные официальной переписи населения не соответствуют действительности. "Любой, кто работает в еврейской организации знает, что реальное число евреев гораздо выше, чем указывает статистика, так как многие из них не связаны с нами, не получают нашу помощь, а значит их нет ни в каких списках. Но их матери были еврейками, и мы знаем, что они евреи, пусть даже они не заинтересованы это узнавать", - заявил тогда раввин Йосеф Херсонский, глава Хамовнической общины Москвы. JTA цитировало и Главного раввина России (ФЕОР) Берла Лазара, заявившего, что в стране живут от 1 до 2 млн. галахических евреев. В свою очередь, американская организация National Conference on Soviet Jewry оценивает численность российских евреев России в 700000 человек, и еще около 1.5 млн. евреев живут в других странах бывшего СССР. Всего же на территории России лишь около 100000 человек охвачены деятельностью тех или иных еврейских организаций. В 1989 году, согласно официальной статистике, численность еврейского населения СССР составляла 1.8 млн., причем 570000 из них жили в России.
http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … 11494.html

+1

205

uncle
Ну, да - 700 - 800 тысяч - это похоже на правду. Примерно 0,5% населения.

На Украине намного больше.

0

206

Катя написал(а):

Это бизнес.
Следующий раз "Ксюше", которой уже полсотни лет,
надо будет к камерам развернуться задом и задрать подол,
иначе уже такого количества кликов на одном вазелине не собрать.

Катя, вы думаете, что под подолом "Ксюши" ещё можно увидеть что-то интересное?
Кроме явных извращенцев, на это зрелище не клюнут даже прыщавые подростки.

Катя написал(а):

Эту статистику можно и нам здесь накрутить.
Вот попросим Падре запустить энное количество ботов,
но нам это не нужно, мы таки общественная некоммерческая
лавочка для свободного общения свободных людей. )

Падре ботами не занимается и его об этом просить не надо.
ЧК вроде специально нигде не регистрировался для участия во всяких искусственных счетоводческих рейтингах.
Нам для простого общения это было и не нужно.

0

207

Ксюше Вазелин
на долгую и страстную память!
Ёся Гуталин.

http://s49.radikal.ru/i126/1103/0e/928ee4464d24.jpg

:D

Отредактировано Катя (14-03-2011 13:27:24)

0

208

Сергей Ильвовский написал(а):

uncle
Ну, да - 700 - 800 тысяч - это похоже на правду. Примерно 0,5% населения.

Однако представители этих 0,5% населения
занимают 33% Общественной палаты при Президенте
и диктуют от имени всех 142 млн. граждан России.

Отредактировано Катя (14-03-2011 13:35:48)

0

209

Сергей Ильвовский написал(а):

uncle
Да есть они, конечно - есть. И 500 тыс в Москве есть, да и слушают ЭМ не только евреи - тут спору нет.

Но Россия не только из Москвы состоит, а вот дальше их уже значительно меньше (только в Питере ещё достаточно заметное количество).

Дело в другом - их пропаганда привлекает всё меньшее количество людей, они психуют, переходят на истерики и прямое враньё и авторитет ЭМ неуклонно и быстро снижается.

А то, что сайт просматривают? Так и я его всегда просматриваю и что-то читаю - и что? Разве меня можно назвать их сторонником?

при спаде влияния евреев на политческую жизнь россии, не надо забывать что в информационном поле они правят балом.
собственно переворот 91г. был во многом подготовлен сми, и поэтому сбрасывать со счета такое влиятельное средство как эм было бы крупной ошибкой. а то что они передергивают карты так это генетическое.

У нас вчера с позавчера
шла спокойная игра -
Козырей в колоде каждому хватало,
И сходились мы на том,
что оставшись при своем,
Расходились, а потом - давай сначала!

Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!".
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде как-никак - четыре масти, -
Они давай хватать тузы и короли!

Неудачная игра -
одолели шулера, -
Карта прет им, ну а нам - пойду покличу!
Зубы щелкают у них -
видно, каждый хочет вмиг
Кончить дело - и начать делить добычу.

Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!".
Мы их не ждали, а они уже пришли...
А в колоде как-никак - четыре масти, -
И им достались все тузы и короли!
в.в.

0

210

uncle написал(а):

не надо забывать что в информационном поле они правят балом.

Да.
Телеграф и почту теперь не надо брать.
Банки, СМИ, Гугл + Яндекс -- и ваши сбоку!

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » "Форум на ремонте. Пожалуйста, заходите позже". (с)