"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Израиль создал интернет-спецназ


Израиль создал интернет-спецназ

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Израиль создал интернет-спецназ.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/290105.jpg

Израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную "армию блоггеров", которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом.
Руководит проектом Министерство абсорбции Израиля.

Согласно опубликованному министерством объявлению, оно приглашает израильтян, владеющих каким-либо иностранным языком, представлять Израиль в антисионистских блогах на английском, французском, испанском и немецком языках.
Также представляют интерес блоггеры, пишущие на русском и португальском.

Кроме того, ближайший союзник Израиля – Соединенные Штаты – в ноябре прошлого года сформировали аналогичное интернет-подразделение.
"Команда по цифровым внешним контактам"  предназначена для противодействия антиамериканской дезинформации в интернете за рубежом.
В ее задачу входит присутствовать в интернете - в чатах, на популярных интернет-сайтах и в блогах, рассказывая об американской политике, исправлять ошибки, которые имеют место, а также отсылать людей "к правильным документам".

Полностью тут http://www.dni.ru/tech/2009/1/20/157540.html

Ну для многих обитателей форумов это давно и не новость.
Израиль лишь открыто признал существование своих бойцов виртуального фронта.

0

2

которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом.

Это как?
Будут по примеру Веника везде развешивать подсолнухи?  :hobo:
Ничего другого представить не могу. Все остальные потуги будут такими же "результативными", что и на ФЭМе

0

3

Padre написал(а):

Ну для многих обитателей форумов это давно и не новость.
Израиль лишь открыто признал существование своих бойцов виртуального фронта.

Так они открыто уже набирали добровольцев для всё того же самого ещё перед началом операции "Литой свинец" против Газы. И речь шла о десятках тысяч человек по всему миру.

А что не новость - так и правда не новость. Большинство из них всё же не особо уж какие умницы и их видно практически сразу. По методичкам работают.

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

Большинство из них всё же не особо уж какие умницы и их видно практически сразу. По методичкам работают.

Может и не все умницы, но в порыве фанатичного патриотизма Мриши на себе всё порвут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

Padre написал(а):

Может и не все умницы, но в порыве фанатичного патриотизма Мриши на себе всё порвут..

Так ни одна тоталитарная секта даже и близко не стояла к методам психологической обработки, отточенных тысячелетиями.

0

6

Сергей Ильвовский написал(а):

Так ни одна тоталитарная секта даже и близко не стояла к методам психологической обработки, отточенных тысячелетиями.

Да-а куда им.
В инет в России вышел её золотой
запас -- отчелночивший в 90-х
и выживший народ из всяких п/я.
Колбасникам с ними не справиться:
и интеллект не тот, и принципы разные.

0

7

Да все уже в курсах про этот "спицназ от дяди Изи",который успел уже и люлей огрести.Апосля чего и затихарился на время.
http://bulochnikov.livejournal.com/159719.html
"Израильская пропаганда в рунете с её разоблачением. Часть 1."

0

8

Катя написал(а):

Колбасникам с ними не справиться:
и интеллект не тот, и принципы разные.

Вообще-то имелось в виду несколько другое - отточенные методы оболванивания и незаметненькое принуждение работать на них.

А в остальном Вы правы - ни хрена толкового у них не получается, вот и срываются на истерики постоянно и везде.

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

Вообще-то имелось в виду несколько другое - отточенные методы оболванивания и незаметненькое принуждение работать на них.

Это для лидусь и в шляпах на ФТВС,
остальные-то в сознании.
За колбаску работают.

Отредактировано Катя (01-09-2010 13:39:36)

0

10

Катя написал(а):

остальные-то в сознании.
За колбаску работают.

В общем-то да.

Но получается плохо.  :D

0

11

А что они могут? Только цифровые листовки разбрасывать. Живое общение не эффективно. У скольких юзеров один "боец" может удерживать внимание? Ведь это качественно надо делать, иначе - результат наоборот.

0

12

Кукушевич написал(а):

А что они могут? Только цифровые листовки разбрасывать. Живое общение не эффективно. У скольких юзеров один "боец" может удерживать внимание? Ведь это качественно надо делать, иначе - результат наоборот.

Что мы и наблюдаем воочию.

На ТВС их сколько? А толку?

0

13

Padre написал(а):

в порыве фанатичного патриотизма Мриши на себе всё порвут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Не перекручивай! :mad: Во-первых, это не моя патрия.Во-вторых, я терпеть не могу лапшу на ушах, ни еврейскую, ни русскую.
Сейчас министр пропаганды идиот Эдельштейн, из наших.Вот он из штанов и выпрыгивает. Деньги, б...., девать некуда. :mad: Вчера в супере глаза на лоб от цен лезли.

Отредактировано Елена (26-03-2011 11:29:46)

0

14

Катя написал(а):

интеллект не тот

Все, кто с интеллектом (а таких немало) херней такой не занимаются.Они делом заняты.На себя работают.

0

15

Неужели вы думаете, что я - засланый казачок?! :D Уж пора бы меня знать. Говорю, что думаю.Страну эту люблю.К государству отношение даааалеко не однозначное, о чем много раз говорила.Так что кончайте с инсинуациями. :tomato:

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

На ТВС их сколько? А толку?

Да может и не сколько. Там все психи. Такие же как мы.  :)
Хренли на таких бабки тратить. За бабло результат должен быть. Я так представляю: первая группа - у каждого своя база с адресами, которую надо окучить, сделать вбросы, создать эффект присутствия. Вторая группа мониторит ресурсы, создаёт аккаунты. Третья - "идеологи-писатели". Координаторы.
Ну что-то типа того. Структура вообщем.

0

17

Кукушевич написал(а):

Да может и не сколько.

Вряд ли они на форумах сидят. Все это будет тоньчее обставлено.А думаете у вас таких нету?
Господи, господи...Позорники! Нормальная адекватная политика - лучшая агитация против ксено- и всяких других фобий. :(

0

18

Padre написал(а):

в порыве фанатичного патриотизма Мриши на себе всё порвут...

Елена написал(а):

Не перекручивай! :mad: Во-первых, это не моя патрия.Во-вторых, я терпеть не могу лапшу на ушах, ни еврейскую, ни русскую.

Ну вот, сделал человеку комплимент за его знаменитый на весь интернет еврейский патриотизм, а в ответ началось задоверчение про какую-то лапшу и причитания, типа я того,... я тоже же израильская "несогласная".
Матушка, Елена Петровна, у вас всегда было плохо с чувством юмора.
Не заводитесь и не разводитесь по любому поводу с пол-оборота.   http://s44.radikal.ru/i104/0905/a0/aace5073c0c2.gif

Елена написал(а):

Сейчас министр пропаганды идиот Эдельштейн, из наших.Вот он из штанов и выпрыгивает. Деньги, б...., девать некуда. :mad: Вчера в супере глаза на лоб от цен лезли.

Ну во-первых, идиот Эдельштейн из ваших, а не из наших.
А во-вторых, какое отношение министр пропаганды имеет к ценам в супермаркете?

Елена написал(а):

Неужели вы думаете, что я - засланый казачок?!

Да нет, Петровна, вы просто маленькая безобидная белая овечка. http://moemnenie.org/images/smiles2/ax.gif

+1

19

Padre написал(а):

у вас всегда было плохо с чувством юмора

Эх, помню как с уроков выгоняли за ржание...А ты говоришь... :D

Padre написал(а):

Эдельштейн из ваших, а не из наших.

Чур меня! Брррысь! http://s39.radikal.ru/i086/0905/05/896de48eb971.gif

Padre написал(а):

какое отношение министр пропаганды имеет к ценам в супермаркете?

Здрась! Деньги идут на пуканье в эфире.Пахнет, а толку - 0.

Padre написал(а):

вы просто маленькая безобидная белая овечка.

Была в детстве.Сейчас взрослая баба, поминутно стряхивающая лапшу с ушей.Трясу головой как конь, обсиженый мухами. :angry:  http://i057.radikal.ru/0905/c7/b046d0f57403.gif

0

20

Padre написал(а):

у вас всегда было плохо с чувством юмора

Елена написал(а):

Эх, помню как с уроков выгоняли за ржание...А ты говоришь... :D

Ну ржание и другие проявления неадекватных реакций вовсе не являются свидетельствами того, что у человека всё нормально с чувством юмора. http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif

Елена написал(а):

Сейчас взрослая баба, поминутно стряхивающая лапшу с ушей.Трясу головой как конь, обсиженый мухами. :angry:

Петровна, а мыться не пробовали, может полегчает?

Блин, до чего же всё-таки доводит людей многочасовое сидение в интернете... http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

0

21

Padre,
а полегче с дамой, а?
Мы ж не хамлоны из Холона, да?  :dontknow:

0

22

Padre написал(а):

какое отношение министр пропаганды имеет к ценам в супермаркете?

Елена написал(а):

Здрась! Деньги идут на пуканье в эфире.Пахнет, а толку - 0.

Ни хрена не понял, наверное старею и дурею с годами.
У вас, что есть прямая зависимость бюджета Израиля от повременного пуканья пропагандона в эфире и ростом цен?
Что у вас магазины принадлежат государству и цены на продукты устанавливает государство?
Разве бешенные накрутки на цены у вас устанавливают не оборзевшие торгаши - хозяева магазинов?

Этот ваш Эдельштейн, как пропагандист - ещё просто щенок.
Вы ещё настоящих пропагандонов не видели, типа наших обитателей Общественной палатки.

Интересно, а что сделают евреи, если, например, при президенте Израиля будет создана Комиссия по десионизации страны?
Когда каждый день, на бюджетные деньги, кучка пропагандонов начнёт призывать евреев покаяться за все грехи со времен распятия Христа, за войны с арабами, за фальсификацию цифр жертв Холокоста, за еврейских коммисаров НКВД, а по всему Израилю начнут ставить монументы и увековечивать память жертв сионистских репрессий?  http://s44.radikal.ru/i104/0905/e6/8239b5b0d3bf.gif

Катя написал(а):

Padre,
а полегче с дамой, а?
Мы ж не хамлоны из Холона, да?  :dontknow:

Катя, не волнуйтесь, это так получилось случайно, в порыве  http://i079.radikal.ru/0905/42/d51298ed686f.gif  http://moemnenie.org/images/smiles2/l_daisy.gif

0

23

Padre написал(а):

мыться не пробовали,

Классное ЧЮ.Поздравляю и учусь.Самому-то нравится?

Padre написал(а):

многочасовое сидение в интернете

Где? Делом занята.Потрепаться захотелось? Ну-ну... :whistle:

Катя написал(а):

хамлоны из Холона

o.O

Padre написал(а):

У вас, что есть прямая зависимость бюджета Израиля от повременного пуканья пропагандона в эфире и ростом цен?
Что у вас магазины принадлежат государству и цены на продукты устанавливает государство?
Разве бешенные накрутки на цены у вас устанавливают не оборзевшие торгаши - хозяева магазинов?

Че, не коррелируется? Ну, помогу... Эти деньги, что на пуканье, можно употребить на пособия, минимальную зарплату,оплату учебы студентам, помощь в съеме квартир и т.д.Это раз.
На молочную продукцию, яйца и "хлеб для бедных" цены устанавливаются гос-вом.Это два.

Padre написал(а):

что сделают евреи, если, например, при президенте Израиля будет создана Комиссия по десионизации страны?
Когда каждый день, на бюджетные деньги, кучка пропагандонов начнёт призывать евреев покаяться за все грехи со времен распятия Христа, за войны с арабами, за фальсификацию цифр жертв Холокоста, за еврейских коммисаров НКВД, а по всему Израилю начнут ставить монументы и увековечивать память жертв сионистских репрессий?

Вот я и говорю - плохо, когда инфу о стольлюбимом гос-ве, которому посвящены миллион веток, черпают из гугля.Вы плохо (а может и совсем не)знаете наших левых. Вы с Катей на их фоне - овечки.

0

24

Вот же пример ваших российских трепов  о нагугленых новостях из любимой страны

Израильтяне, жители земли, чья история не дает повода для прекраснодушия, традиционно готовятся к худшему. Едва в соседней Иордании начались массовые беспорядки, и исламисты на центральной площади Омана сошлись в рукопашной со сторонниками правящего короля, как в тель-авивских школах вводятся дополнительные занятия по гражданской обороне. Лечь под парты, правильно надеть противогаз, за полминуты добежать до убежища.

Да никто не готовится.Как жили, так и живем.Полны уличные кафе , рестораны и торговые центры людей.Полно туристов.Никто не шарахается, в солнечные дни на улицах полно народа.

Катя написал(а):

В инет в России вышел её золотой
запас -- отчелночивший в 90-х

:D

0

25

Елена написал(а):

Все, кто с интеллектом (а таких немало) херней такой не занимаются.Они делом заняты.На себя работают.

Вот здесь, Мриша, у тебя промашка.
Работают, работают и только работают как раз
только люди с низким интеллектом. Был такой Сизиф. :))
И не на себя работают, а "на того дядю", который, кстати,
платит не за труды, а за плоды труда (но по дешёвке).
Кто  "работает на себя", может себе позволить и "такой
хернёй" заняться в своё удовольствие: "землю попашем,
попишем стихи!", а?

0

26

Елена написал(а):

Катя написал(а):

    В инет в России вышел её золотой
    запас -- отчелночивший в 90-х

:D

Кхе....
А ты думала, что золотой запас России -- слинявшие
в 90-х колбасники? Не-е, не колбасники, не черепахи, не...
Слинял баласт. :))

0

27

Катя написал(а):

Работают, работают и только работают как раз
только люди с низким интеллектом

Ты плохо знаешь эмиграцию.А потому - не спорю.

Катя написал(а):

не на себя работают, а "на того дядю", который, кстати,
платит не за труды, а за плоды труда (но по дешёвке).

Не спорю по той же причине.

Катя написал(а):

Кто  "работает на себя", может себе позволить и "такой
хернёй" заняться в своё удовольствие: "землю попашем,
попишем стихи!", а?

Настоящая работа - это и есть либо стихи писать либо землюпахать. Если оба сразу - значит лузер, себя не реализовавший.

Катя написал(а):

А ты думала, что золотой запас России -- слинявшие

Откуда видно, что я так думала?

0

28

Елена написал(а):

Ты плохо знаешь эмиграцию.А потому - не спорю.

Я знаю слинявших. :))

Елена написал(а):

Настоящая работа - это и есть либо стихи писать либо землюпахать. Если оба сразу - значит лузер, себя не реализовавший.

Угу.
Работать -- это добывать кусок хлеба, кому с маслом,
кому с таком.
Писать стихи или философские трактаты -- удовольствие,
а не "хлеб насущный в поте лица", как, впрочем, и потребление
этих продуктов удовольствие, а не работа.
Это азбучная истина, Лена. :)

0

29

Катя написал(а):

Я знаю слинявших

Ну да.А я - нет.

Катя написал(а):

Работать -- это добывать кусок хлеба, кому с маслом,
кому с таком.
Писать стихи или философские трактаты -- удовольствие,
а не "хлеб насущный в поте лица"

Катя написал(а):

азбучная истина,

Значит у меня была другая азбука.

0

30

Елена написал(а):

Катя написал(а):

    А ты думала, что золотой запас России -- слинявшие

Откуда видно, что я так думала?

А это кто за тебя поставил  :D
вот ЗДЕСЬ?
Не говори смайликами, говори словами, чтобы
быть понятой правильно.

0

31

Елена написал(а):

Значит у меня была другая азбука.

Да.
Поэтому я -- здесь, а ты -- там.  :D

0

32

Не поэтому...А потому, что у тебя муж - русский. а у меня - еврей. И не надо лукавить, Катя. Любовь, она, знаешь ли, зла. Это уж как карта ляжет.

0

33

Елена написал(а):

Это уж как карта ляжет.

Это смотря у кого колода и кто пасьянс
раскладывает.

Елена написал(а):

И не надо лукавить, ...

Угу, не надо.
Выбор всегда за нами, если мы -- свободны,
свободны в том самом сакральном смысле.
(ладно! проехали, мы не с глазу-на-глаз
о своём девичьем чирикаем; не будем
радовать зазамочноскважинных :) )
***Я тебя всё равно люблю,
как в стишке Иосифа Уткина,
знаешь такое, такого?

0

34

Знаю такого.А "такое" - не знаю, много у него и к любимым моим он не относится.

Катя написал(а):

Выбор всегда за нами, если мы -- свободны

Так я и выбрала.За неординарность, остроумие(жутко ржала всю дорогу) и похожесть на Дастина Хоффмана. :rolleyes:

Я тебя всё равно люблю,

:flag:

Отредактировано Елена (31-03-2011 12:38:27)

0

35

Такое вот нерадужное пророчество.

Но даже если удастся эта операция, развязка только оттянется на какое-то время и все. Великий Израиль умер, его не будет. Евреям пришло время подумать, как сохранить просто Израиль. Пятимиллионный народ в окружении многомиллионного другого народа, если он (малый народ) не сумеет наладить дружеские отношения со своим многочисленным соседом – обречен. Союзники приходят и уходят, сила возрастает и падает, а сосед остается. Либо евреи сумеют, смирив гордыню, не просто договориться, а подружиться с арабами, что конечно сейчас даже трудно себе представить, либо Израиля не станет, и атомная бомба не поможет.

Сергей МИХАЙЛОВ

http://etendard.narod.ru/revisio/198.htm

0

36

большой УХ написал(а):

Великий Израиль умер, его не будет

Да тьху! Какой-то Сергей Михайлов, который тут был проездом, величественно рассуждает...
Израиль просто живет, работает, строит, рожает, ест и пьет.как и все остальные люди.и никто ни о каком величии не думает, все заняты своими повседневными делами.
Вот же хрень - и хоронят, и хоронят, и хоронят...И плачут и головой о стену бьются.Оно Израилю надо?!
Ну поверьте уж мне, нейтральной и живущей здесь уже 14-й год - просто живем.Как все, как все.Иногда лучше, иногда хуже.Кризис пережили, вроде на поправку пошли, недостатков много, но и достоинств немало. Весна.Тепло.Журавли через нас из Африки к вам летят.Привет вам! Все тут хорошо. :flag:

0

37

Да тьху! Какой-то Сергей Михайлов, который тут был проездом, величественно рассуждает...

И в чём не прав Михайлов?
Без внешней поддержки, которая увы не вечна, Израиль не жилец.
Это даже ребёнку понятно.
---------------------------------
Может пора домой?
ПомоЙму время уже пришло ;)

0

38

Такое вот кино.
Кто не согласен - аргументы "против" - в студию.

0

39

Ну, если "Джерусалем пост" - самая уважаемая газета Израиля(c), тогда о чем можно говорить с этим идиотом?!
Ни этот словоблуд, напоминающий мне бора, ни вы никак не поймете, что Израиль живет светской жизнью и абсолютно не знает и не желает знать, что там за варево готовится в резервации, где живут ВОСЕМЬ ПРОЦЕНТОВ от всех жителей страны.Никто не слушает этого выжившего из ума старикана.
Но если этому амерскому долбоебу и вам ВЫГОДНО постить именно эти 8 процентов, никак не влияющих на жизнь страны - плиз.Кто ж вам рот заткнет - свобода.
Я их не слышу и почти не вижу,они у себя, я - у себя.
Ну а вам, ясно, прияты именно ортодоксы...Впирет. :writing:

Отредактировано Елена (01-04-2011 19:27:47)

0

40

большой УХ написал(а):

Без внешней поддержки, которая увы не вечна, Израиль не жилец.

Не жилец...жилец...эц...цццц...

большой УХ написал(а):

Может пора домой?

Жить на 300$ долларов в месяц и помирать в доме престарелых?спасибо, уже жила.больше не хочу.Полюбила кушать колбасу не считая копейки. :flag:

0

41

Никто не слушает этого выжившего из ума старикана.

Но если этому амерскому долбоебу и вам ВЫГОДНО постить именно эти 8 процентов

Забавно.
Значит первый - это всего лишь выживший из ума старик?! А второй - дол-ёб.
Не потому ли, что первый охаивает поганых гоев, а второй - "небесноподобных богоизбранных"?

Жить на 300$ долларов в месяц и помирать в доме престарелых?

Лучше в помирать доме престарелых, чем от кривого ножа арабов.

Отредактировано большой УХ (02-04-2011 11:14:09)

0

42

большой УХ написал(а):

Не потому ли

потому ли, потому ли.Читаешь , а понять не в состоянии.А знаешь почему? Далекая страна, информации настоящей - 0.
Да еще очень хочется прочесть именно так как хочется.Ну, с богом!

большой УХ написал(а):

Лучше в помирать доме пристарелых, чем от кривого ножа арабов.

Ну да...Или от взрыва в метро...
У вас же тишь, гладь и божья благодать.
А Израиль - на краю пропасти...кругом арабы с ножами...Америка отвернулась...Че там еще? Ну, сами придумаете. :D

Отредактировано Елена (02-04-2011 02:06:54)

0

43

Ну да...Или от взрыва в метро...
У вас же тишь, гладь и божья благодать.

Взрывы на остановках, ракеты на голову - это конечно тишь, по сравнению с метро.  :confused:

А Израиль - на краю пропасти...кругом арабы с ножами...Америка отвернулась...Че там еще? Ну, сами придумаете.

Кто в 89-м думал что развалится Союз а вместе с ним весь соцлагерь?
А Америке действительно уже не до вас.
Там всё больше и больше собственных проблем.

0

44

http://i004.radikal.ru/0712/a6/e92a9957cc42.gif  http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif  http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif

0

45

Елена написал(а):

Жить на 300$ долларов в месяц и помирать в доме престарелых?спасибо, уже жила.больше не хочу.Полюбила кушать колбасу не считая копейки.

Ну всё, мать,... уговорила!
Ради куска кошерной колбасы дам объявление в "Едиот Ахронот" и "Джерусалем пост":"Сниму в Израиле галахическую еврейку с квартирой", и побегу в ближайшую синагогу в евреи записываться. http://i021.radikal.ru/0905/0c/fcf3740fac69.gif

0

46

Padre написал(а):

Ради куска кошерной колбасы

Во-первых, я ем свиную.Во-вторых, я не настолько высокодуховна, чтоб не кушать-не какать,а токмо за родину стррадать.

Padre написал(а):

дам объявление в "Едиот Ахронот" и "Джерусалем пост":"Сниму в Израиле галахическую еврейку с квартирой", и побегу в ближайшую синагогу в евреи записываться.

Из области фантастики...Такой себе набор карт из разных колод. http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

Отредактировано Елена (04-04-2011 14:27:19)

0

47

Елена написал(а):

Во-первых, я ем свиную.

Не отмазалась.
Свинина тоже бывает кошерной.

Елена написал(а):

Во-вторых, я не настолько высокодуховна, чтоб не кушать-не какать,а токмо за родину стррадать

Ну да, не  высокодуховна... кто бы сомневался.
На сытое брюхо на Родину лучше какать.
Короче, где колбаса, там и новая Родина.

Елена написал(а):

Из области фантастики...Такой себе набор карт из разных колод.

Петровна, какая на хрен фантастика?
Совсем недавно это было в реале.
Читай мемуарные истории твоих нынешних сограждан про их иммиграцию в Израиль.   http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif

0

48

Елена
Мриша, зайди в "Беседку", скажи людям, что их мерзко
и подло науськивают, поддерживают в них страхи и т.д.
Фоторепортаж вот этого  Бяши
спецпостановка и подстава.
А вот это "свидетельство":

22. Еще были лозунги "Долой еврейскую власть!" Стены строений на площади украсили соответствующие надписи. Стены входного вестибюля в торговый комплекс "Охотный ряд" украсила надпись "Бей жидов!"

совсем уж голимая брехня.
Было бы -- снимки дал бы (надо было "заготовочки" сделать).
***Посоветуй "беседникам" погулять по Инету
по теме "Манежная площадь, 11 декабря 2010 года",
много открытий для себя сделают.
Пусть посмотрят видеоролики:

Почитают прессу: Вынесен первый приговор по делу о беспорядках на Манежной площади .

0

49

Катя написал(а):

Мриша, зайди в "Беседку", скажи людям, что их мерзко
и подло науськивают, поддерживают в них страхи и т.д.
Фоторепортаж вот этого  Бяши
спецпостановка и подстава.

А что Вас удивляет в деятельности этого постоянного аффтара фоторепортажей на сайте "Эха Москвы"?

Кто больше всех вопил о "погромах" - не они ли?

А тут вот - "живой свидетель"! И, по удивительному "совпадению" именно на его снимках запечатлён на Манежке тот самый Лёвочка Арзуманян, который потом засветился со своим "зигованием" и на Киевской.

Всё это одна гапоновская шайка.

0

50

Сергей Ильвовский написал(а):

Кто больше всех вопил о "погромах" - не они ли?

Они.
И вся их дезинформация рассчитана не на нас,
не на меня и Вас, а именно на евреев, на людей
здесь и там, которых пугают-пугают..., как всё
последнее столетие в России.
Хотя как раз в России погромов не было,
были провокации погромов, как в Ростове
после 17 октября и др. крупных городах Империи.
(Кишенёв исключение, но то и не русский город)
*** С. А.,
сходите по моей ссылке и посмотрите ту
тему с самого начала. И обратите внимание
на зачинателя темы и дату его регистрации
на форуме. И на другого харьковчанина
давшего ссылку на Бяшу Эховского.
Любопытная картинка получается. :))

0

51

Катя
Да я всё это знаю (и далеко не только это) ещё с декабря.

И, просто вспомнив с Вашей помощью), благо была тема, которую я открыл несколько дней назад, уже как следует отписался по этому поводу - от души, так сказать.  :D

http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&am … ;p=2892908

0

52

Катя
И вот на это гляньте ещё.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=83967

0

53

Катя написал(а):

И обратите внимание
на зачинателя темы и дату его регистрации
на форуме. И на другого харьковчанина
давшего ссылку на Бяшу Эховского.

"Ади" мне где то встречался, но не упомню где.

А про этого "Иосифа" из Харькова вроде вообще в первый раз слышу.

Да и нет тут ничего особо нового во всём этом - все эти разговоры о "погромах" настолько уже навязли... Этот - очередной.

0

54

Ну всё - темку благополучно снесли на "Забор".

Хотя ни малейших следов ругани в ней не было.  :D

0

55

Сергей Ильвовский написал(а):

Ну всё - темку благополучно снесли на "Забор".

Какую?

0

56

Катя
Эту.

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=83915

Стоило мне несколько поподробнее написать о провокаторах - и очень шустро, видимо как только увидели.

0

57

В Израиле под эгидой Министрества абсорбции действует "армия блоггеров", занимающаяся борьбой с антисионизмом в Интернете.

Теперь и в Вашингтоне решили создать подобное подразделение.

Боты защитят Вашингтон в сетевых войнах.

Американское военное ведомство намерено поставить себе на службу "виртуалов" или "ботов" – фальшивых личностей, призванных отстаивать точку зрения США в дискуссиях в блогосфере.

Пентагон уже разместил заказ на разработку соответствующего программного обеспечения.
За 2,76 миллиона долларов лос-анджелесская фирма Ntrepid напишет софт, позволяющий одному оператору контролировать блоги и комментарии до 10 виртуальных личностей, пишущих на разных языках и "живущих" в разных странах.

Как заявлял ранее командующий Центральным командованием США генерал Дэвид Петреус, американские психологические операции в Интернете направлены на "противодействие экстремистской идеологии и пропаганде".
Официальный представитель Центрального командования Билл Спикс уточнил, что новая технология поддерживает частные блоги и форумы на иностранных языках, позволяя противодействовать распространению экстремистской и враждебной США пропаганде за пределами этой страны.

После окончания работ над программой военнослужащие смогут круглосуточно реагировать на любое количество заинтересовавших их сообщений в блогах, Twitter, чатах и прочих интернет-ресурсах. Однако вся эта деятельность будет осуществляться на иностранных языках – таких, как арабский, фарси, пушту, урду и тому подобные, чтобы исключить вовлечение американских граждан в эти сетевые операции.

По информации Guardian, местом постоянной дислокации "сетевого спецназа" Пентагона станет база ВВС США вблизи флоридского города Тампа.
http://www.dni.ru/tech/2011/3/18/209209.html

Пиндосы, вместо распила 2,76 миллиона долларов на создание какой-то программы для ботов, могли бы помочь материально реальным ботам на ФТВС.
Там и форум давно технически загибается, задрал всех своими перекурами, да и пропагандоны американских общечеловеческих ценностей из последних сил отбиваются от обнаглевших "гусских фашистов".
На одном еврейском энтузиазме Абрамычи там долго не протянут.  http://s46.radikal.ru/i113/0905/a2/115b394dba44.gif

0

58

Padre написал(а):

В Израиле под эгидой Министрества абсорбции действует "армия блоггеров", занимающаяся борьбой с антисионизмом в Интернете.

Да уж!
С такими специалистами... :)

0

59

Катя написал(а):

Да уж!
С такими специалистами...

Других дядь и любительниц колбасы, с мозгами, у них пока нет.

Вы скоро будете даже их считать светочами разума, после того, как в интернете на форумах и в блогах появятся пропагандоны от этой конторки:

лос-анджелесская фирма Ntrepid напишет софт, позволяющий одному оператору контролировать блоги и комментарии до 10 виртуальных личностей, пишущих на разных языках и "живущих" в разных странах.

0

60

Ну это уже совсем прэлэсТно!
Насрать на суверенитет и законы других стран.
Демократия über alles!

Обама создаст теневой интернет для революционеров во всем мире.

Администрация Барака Обамы работает над созданием "теневых" систем интернета и мобильных телефонов, которыми бы "могли пользоваться диссиденты для подрыва репрессивных режимов, прибегающих к цензуре и отключению телекоммуникационных сетей", пишет воскресная  New York Times.
По сведениям газеты, речь идет о проектах по созданию независимых систем сотовой связи в других государствах, а также созданию так называемого переносного интернета или интернета в чемодане, который можно было бы тайно переправить через границу и быстро наладить с тем, чтобы установить беспроводную связь на большой по площади территории с подключением к глобальной сети.
На финансирование проекта "интернет в чемодане", например, из бюджета госдепартамента США выделено около 2 млн долл.

Газета пишет, что госдепартамент финансирует создание беспроводных сетей-невидимок, которые позволят активистам поддерживать между собой связь, оставаясь вне досягаемости правительств в таких странах, как Иран, Сирия и Ливия.

По сведениям газеты, "новые инициативы нашли поборника в лице госсекретаря США Хиллари Клинтон, чье ведомство возглавляет эти усилия".
В ответ на вопрос журналиста Клинтон подтвердила существование этих проектов.
По ее словам, "все больше и больше людей в мире используют интернет, мобильные телефоны и другие технологии, чтобы был услышан их протест против несправедливости и реализованы их чаяния".
"Мы сконцентрировали свои усилия на том, чтобы помочь им в этом", - отметила госсекретарь США.
К концу 2011 года, пишет New York Times, госдепартамент истратит на всевозможные проекты обходных технологий около 70 миллионов долларов.

Полностью тут http://podrobnosti.ua/power/2011/06/12/ … l#comments

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Израиль создал интернет-спецназ